Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах обсуждаем.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »
VORTEX_e21
Сообщение  20 Фев 2011, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

Адрес электронной почты ГИБДД г. Жуковский
zhukowsky.gibdd@yandex.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

У нас во дворе места негласно закреплены за машинами и все уважают друг друга, не лезут на чужое место. Я на первый раз напишу записку, типа место не твое и нефиг занимать, потом поговорю. Если непонятливый окажется или бычку включит то пусть пеняет на себя, будет каждый день колеса накачивать, но пока обходилось без радикальных мер.

VORTEX_e21 писал(а):
да с какого болта оно "чьё то

Уважать других людей надо и не думать только о себе. Раз купил ведро, то сам и ищи, куда ставить будешь, не мешай другим. Я вот сам нашел себе неиспользуемое место, как и остальные в нашем дворе, и все довольны. Если место расчищено, то оно не будет занято никем, кроме хозяина. А люди, которые на это все забивают - хамы и быдло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Тинока
Сообщение  20 Фев 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2007
Репутация: 81

VORTEX_e21 писал(а):
да с какого болта оно "чьё то

Цитата:
Уважать других людей надо и не думать только о себе. Раз купил ведро, то сам и ищи, куда ставить будешь, не мешай другим. Я вот сам нашел себе неиспользуемое место, как и остальные в нашем дворе, и все довольны. Если место расчищено, то оно не будет занято никем, кроме хозяина. А люди, которые на это все забивают - хамы и быдло.


Вот, вот, мы тоже сами чистим место, замечу для себя, а не для кого-то. Когда это место было завалено снегом, никто машину не ставил, и снег не убирал....Бывает очень обидно и неприятно, когда на расчищенном мною лично месте стоит чужая машина....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  20 Фев 2011, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ребят. место ваше только в одном случае- если у вас есть документы подтверждающие право вашей собственности на этот кусочек земли. в остальных случаях оно не ваше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VORTEX_e21
Сообщение  20 Фев 2011, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.06.2007
Репутация: 88

Миротворец писал(а):
ребят. место ваше только в одном случае- если у вас есть документы подтверждающие право вашей собственности на этот кусочек земли. в остальных случаях оно не ваше.


дадада + много! бесит быдло которое считает место своим!!!я тоже чистил, и тоже занимали другие, а я также занимал другое чистое прошлой зимой.

Этой всё централизовано сначало почищено было теперь укатано)))

ЗЫ моё место в гараже! и больше нигде, и это я считаю правильно! один косяк- гараж далеко, да и мало того сугробы непролазные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Миротворец писал(а):
ребят. место ваше только в одном случае- если у вас есть документы подтверждающие право вашей собственности на этот кусочек земли. в остальных случаях оно не ваше.
Теперь надо придумать как вложить это в черепушку тупоголовым уродом. Бошка вроде пустая, но без молотка нихрена не вобъешь! Сам всегда чистел место во дворе и если вечером его занимал другой никаких претензий не было. Я ведь мог ничего и не чистить. Личная инициатива. Всегда есть риск что займут другие.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (20 Фев 2011, 19:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  20 Фев 2011, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Тинока писал(а):
Вот, вот, мы тоже сами чистим место, замечу для себя, а не для кого-то. .......Бывает очень обидно и неприятно, когда на расчищенном мною лично месте стоит чужая машина....

Так теперь хулиганы во дворах и места занимают чужие, надо выслеживать и руки ломать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):
У нас во дворе места негласно закреплены за машинами и все уважают друг друга, не лезут на чужое место. Я на первый раз напишу записку, типа место не твое и нефиг занимать, потом поговорю. Если непонятливый окажется или бычку включит то пусть пеняет на себя, будет каждый день колеса накачивать, но пока обходилось без радикальных мер.

VORTEX_e21 писал(а):
да с какого болта оно "чьё то

Уважать других людей надо и не думать только о себе. Раз купил ведро, то сам и ищи, куда ставить будешь, не мешай другим. Я вот сам нашел себе неиспользуемое место, как и остальные в нашем дворе, и все довольны. Если место расчищено, то оно не будет занято никем, кроме хозяина. А люди, которые на это все забивают - хамы и быдло.
Место может считаться частной собственность если на него есть документы об этой самой собственности. А вот если кто-то в силу невоспитанности или возможно сложного отношения к окружающим, решает что его никто не уважает , занимает "его законное" и при этом включает подонковскую систему отмщения. При этом он абсолютно искрене считает себя святым. Ну что тут сказать. Объяснить что-то по-человечески такому индивидууму непредставляется возможным. Методы борьбы: радикальные. Слова бессмысленны.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Тинока писал(а):

Вот, вот, мы тоже сами чистим место, замечу для себя, а не для кого-то. Когда это место было завалено снегом, никто машину не ставил, и снег не убирал....Бывает очень обидно и неприятно, когда на расчищенном мною лично месте стоит чужая машина....
Тинока, а зачем вы чистите место? Машину некуда поставить? Поставьте чуть дальше. Не хотите? купите парковочное место. Денег жалко? Снимите парковочное место. Лучше расчищу и буду пользоваться бесплатно? Логика железная. Лопата в руках? Перед тем как начать убирать помните- этот снег кто-то специально мог складировать именно на этом месте. А вы совершенно наглым способом покусились на чужое имущество. Мама вас не учила что чужое брать не хорошо? Ну а если вы все-таки убедились что снег ничейный, да и место никто не купил, ...Если решили расчистить завалнное снегом место, то должны перед этим подумать (попробуйте начать думать) о том, что его может занять кто-то другой. Этот другой и место-то это расчищеное впервые видит, а о вашем существовании и вообще не догадывается. Вы что и вправду решили что если вы почистите кусок земли от снега, то он будет принадлежать вам. Товарищи, ну я все конечно понимаю, но тупить до такой степени. Кто вас так воспитал? Пока не иссякнут все люди с подобным менталитетом, страна так и будет разлагаться. Вот уж и права поговорка о том что чем больше я узнаю людей...... Впору завести хомяка. Адеквата в сто раз больше.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (20 Фев 2011, 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Тинока писал(а):
Когда это место было завалено снегом, никто машину не ставил, и снег не убирал

Вот именно, никто не хочет и пальцем пошевелить и расчистить новое место, зато на готовенькое встать все мастера Злой

Гомер4 писал(а):
Объяснить что-то по-человечески такому индивидууму непредставляется возможным

Так же как и тому, кому насрать на окружающих, главное свое корыто бросить, а дальше хоть трава не расти. Людьми надо быть, если не хотите жить в свинарнике.

Гомер4 писал(а):
Методы борьбы: радикальные

Не забывай, что ответные меры могут быть еще радикальнее Подмигивание

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Гомер4 писал(а):
(попробуйте начать думать) о том, что его может занять кто-то другой

Попробуйте начать думать, что его не просто так расчистили.

Гомер4 писал(а):
Этот другой и место-то это расчищеное впервые видит, а о вашем существовании и вообще не догадывается

Первый день в доме живет что ли?

Гомер4 писал(а):
Пока не иссякнут все люди с подобным менталитетом, страна так и будет разлагаться

Вот-вот, пока будут такие, кому лишь бы обойти, отпихнуть и на...ть ближнего, у нас такая страна и будет.


Последний раз редактировалось: Topor (20 Фев 2011, 20:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
zhenih
Сообщение  20 Фев 2011, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 51.1

Гомер4, +1

А летом интересно такая же бадяга? раз уж по зиме повелось. Я вот ставлю авто рядом со своим домом так у меня коллекция записок (Ставьте машину у своего подъезда). И никак не поймаю засранца

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Topor писал(а):
Тинока писал(а):
Когда это место было завалено снегом, никто машину не ставил, и снег не убирал

Вот именно, никто не хочет и пальцем пошевелить и расчистить новое место, зато на готовенькое встать все мастера Злой


Почему же пару раз чистили с другом место под машину , и к вечеру оно занято(конечно обидно но а что я ему скажу мол я чистил уезжай .За машину боюсь). больше не чистим. кто успел того и тапки смиритесь

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Topor писал(а):
Если непонятливый окажется или бычку включит то пусть пеняет на себя, будет каждый день колеса накачивать, но пока обходилось без радикальных мер.

хех с таким же успехом вы не боитесь накачивать свои колеса? (раз - два кого то отшил третий то может неадекват быть)

_____________________________
уооо уооо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Topor писал(а):
Уважать других людей надо и не думать только о себе. Раз купил ведро, то сам и ищи, куда ставить будешь, не мешай другим. Я вот сам нашел себе неиспользуемое место, как и остальные в нашем дворе, и все довольны. Если место расчищено, то оно не будет занято никем, кроме хозяина. А люди, которые на это все забивают - хамы и быдло.
Исходя из вашей логики, уважаемый Торог, вы считаете самозахват достойным методом решения проблемы парковки своего ... ? Но получается что если в ваше отсутствие еще раз почищу место (которое, якобы, ваше), то оно будет мое? Правильно. Ведь я же нигде не могу прочитать что это место кому-то принадлежит. Я решил поставить свое авто на свободное место и все. А о вашем, пристите, существовании я и слыхом не слыхивал. Ну так я прав?

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тинока
Сообщение  20 Фев 2011, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2007
Репутация: 81

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Цитата:
Тинока, а зачем вы чистите место? Машину некуда поставить? Поставьте чуть дальше. Не хотите? купите парковочное место. Денег жалко? Снимите парковочное место. Лучше расчищу и буду пользоваться бесплатно? Логика железная. Лопата в руках? Перед тем как начать убирать помните- этот снег кто-то специально мог складировать именно на этом месте. А вы совершенно наглым способом покусились на чужое имущество. Мама вас не учила что чужое брать не хорошо? Ну а если вы все-таки убедились что снег ничейный, да и место никто не купил, ...Если решили расчистить завалнное снегом место, то должны перед этим подумать (попробуйте начать думать) о том, что его может занять кто-то другой. Этот другой и место-то это расчищеное впервые видит, а о вашем существовании и вообще не догадывается. Вы что и вправду решили что если вы почистите кусок земли от снега, то он будет принадлежать вам. Товарищи, ну я все конечно понимаю, но тупить до такой степени. Кто вас так воспитал? Пока не иссякнут все люди с подобным менталитетом, страна так и будет разлагаться. Вот уж и права поговорка о том что чем больше я узнаю людей...... Впору завести хомяка. Адеквата в сто раз больше.


Попросила бы без оскорблений, уважаемый....И насчет моих умственных способностей не сомневайтесь. Я не писала о том, что считаю это место своим, что пытаюсь кого-то выгнать. Прочтите внимательнее мой пост.
По поводу платной стоянки, ставила, платила, денег не жалко, жалко потерянное время (далеко до стоянки), жалко поцарапанную машину - охранник ничего не видел, ничего не слышал, предположил, что сама где-то поцарапала и на них грешу.
А по поводу расчищенных мест, Вы наверно взяли за правило, ставить свою машину там где Вам нравится, и к людям относитесь соответственно, о чем и пишете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

zhenih писал(а):
кто успел того и тапки смиритесь

Правила почитай!
Topor писал(а):
Людьми надо быть, если не хотите жить в свинарнике.

Topor писал(а):
пока будут такие, кому лишь бы обойти, отпихнуть и на...ть ближнего, у нас такая страна и будет.


zhenih писал(а):
хех с таким же успехом вы не боитесь накачивать свои колеса? (раз - два кого то отшил третий то может неадекват быть)

Я свою машину уберу подальше предварительно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  20 Фев 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Тинока писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Цитата:
Тинока, а зачем вы чистите место? Машину некуда поставить? Поставьте чуть дальше. Не хотите? купите парковочное место. Денег жалко? Снимите парковочное место. Лучше расчищу и буду пользоваться бесплатно? Логика железная. Лопата в руках? Перед тем как начать убирать помните- этот снег кто-то специально мог складировать именно на этом месте. А вы совершенно наглым способом покусились на чужое имущество. Мама вас не учила что чужое брать не хорошо? Ну а если вы все-таки убедились что снег ничейный, да и место никто не купил, ...Если решили расчистить завалнное снегом место, то должны перед этим подумать (попробуйте начать думать) о том, что его может занять кто-то другой. Этот другой и место-то это расчищеное впервые видит, а о вашем существовании и вообще не догадывается. Вы что и вправду решили что если вы почистите кусок земли от снега, то он будет принадлежать вам. Товарищи, ну я все конечно понимаю, но тупить до такой степени. Кто вас так воспитал? Пока не иссякнут все люди с подобным менталитетом, страна так и будет разлагаться. Вот уж и права поговорка о том что чем больше я узнаю людей...... Впору завести хомяка. Адеквата в сто раз больше.


Попросила бы без оскорблений, уважаемый....И насчет моих умственных способностей не сомневайтесь. Я не писала о том, что считаю это место своим, что пытаюсь кого-то выгнать. Прочтите внимательнее мой пост.
По поводу платной стоянки, ставила, платила, денег не жалко, жалко потерянное время (далеко до стоянки), жалко поцарапанную машину - охранник ничего не видел, ничего не слышал, предположил, что сама где-то поцарапала и на них грешу.
А по поводу расчищенных мест, Вы наверно взяли за правило, ставить свою машину там где Вам нравится, и к людям относитесь соответственно, о чем и пишете.
А вы ставите машину где вам не нравится? На стоянке вам не удобно. Решили поближе к подъезду? Никто не кого не оскарбляет. Это дисскусия нзывается. Посто не люблю когда поддерживают беззаконие с искринней уверенностью в правоту. А к людям я отношусь крайне корректно. И уж царапать авто и колоть колеса никогда не буду. Даже если каждый день придется чистить место. А вот те, кто предполагает именно таким способом учить "быдло"! Как их назвать.


Последний раз редактировалось: Гомер4 (20 Фев 2011, 20:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Topor
Сообщение  20 Фев 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Гомер4 писал(а):
самозахват

Это когда забором огораживают или строят что-то, я же этого не делаю.

Гомер4 писал(а):
если в ваше отсутствие еще раз почищу место (которое, якобы, ваше), то оно будет мое? Правильно

Если ты раньше меня туда машину ставил (или место свободное было), то да. Если же я раньше - то нет.

Гомер4 писал(а):
Ведь я же нигде не могу прочитать что это место кому-то принадлежит

Ты живешь в этом доме, и видишь кто куда машину ставит. Невозможно не заметить, что одна и та же машина всегда на одном месте стоит.

Гомер4 писал(а):
Я решил поставить свое авто на свободное место и все. А о вашем, пристите, существовании я и слыхом не слыхивал

Тогда мы с тобой просто по-человечески поговорим и я тебе объясню ситуацию, раз уж ты такой ненаблюдательный Улыбочка А дальнейшее зависит от твоей адекватности.

Гомер4, кстати, а тебе понравится, если я сяду рядом с тобой на лавочку и буду пить пиво, рыгать и пускать газы? Ведь никаких законов не нарушаю.


Последний раз редактировалось: Topor (20 Фев 2011, 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Парковка в наших дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты