Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией? Спорные острова
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

В случае начала войны с Японией я:
Пойду добровольцем на фронт
37%
 37%  [ 229 ]
Сдамся в плен
4%
 4%  [ 29 ]
Запасусь покорном и буду наблюдать через инет
45%
 45%  [ 282 ]
Уеду на родину (я японец)
12%
 12%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 616

artemkaa
Сообщение  16 Мар 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

Anatoleech, Толян прав!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LESHый
Сообщение  16 Мар 2011, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

От катастрофы они могут отходить еще долго, это при условии что радиационная обстановка не усугубиться. Японцам сейчас и в ближайшие лет 5 (при хорошем раскладе) точно будет не до войны. Будут восстанавливтаь инфраструктуру, энергостанции и тд и тп. Посмотрите что щас там творится, одна из самых дисциплинированных и гордых наций потерпела крах во всех важных отраслях, и в панике принимает помощь с разных стран. Если их не тряханет еще хорошенько (что сейсмологи обещают в ближайшие годы) то на восстановление уйдут годы! может больше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ariab
Сообщение  16 Мар 2011, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2011
Репутация: 0.8

короче что-то мне япошек жалко стало... и природу их и вообще!!!! ЖАЛКО!!!! Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gnom1983
Сообщение  16 Мар 2011, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.09.2009
Репутация: 34.9

Anatoleech, Не..! Ну это уже писец какой то!! То американцы нам климат жаркий пригнали, то мы Японию затопили к такой то матери). Что дальше? Голландия накурит Китай досмерти? Я в шоке

_____________________________
Ёж птица гордая....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RollingStones
Сообщение  16 Мар 2011, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

gnom1983 Ахххаха у китайцев итак глаза узкие Смешно

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Артемиус
Сообщение  16 Мар 2011, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

Китайцы и сами Голландию накурить могут Весело у них свои сорта дури очень ничего Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
firefighter
Сообщение  16 Мар 2011, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2011
Репутация: 4.6

Войны с как таковой Японией быть не может, у неё как у страны агрессора (в прошлом) идёт ограничение на вооружение и армию (у Германии ограничение тоже было , но так как она входит в НАТО, то и ограничение спало) . Следовательно она может воевать либо против Кореи (и прочих маленьких государств) либо с поддержкой сильного союзника, а это уже далеко не шуточный конфликт будет. ИМХО

_____________________________
Солдат ,бегущий в мирное время вызывает у жителей панику...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FLAR
Сообщение  16 Мар 2011, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 60.3

Мой мнение, что не стоит исключать вероятность ближайшей войны.А так же исключать вмешательство других крупных государств в эту войну.Ведь как всем известно, в Тихом океане близ Японии базируется(если не ошибаюсь)7ой флот США, с несколькими авианосцам...Всем хочется кусочек нашей страны...
В общем увидим в скором времени... Весело

_____________________________
арма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legozorg
Сообщение  16 Мар 2011, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

Tamerlan, Я приводил уже большинство фактов, которые описаны в вашем первом посту в этой теме. Читайте внимательнее. ))


Войны нету, как и прошлые года, но опять же... Этому на этот раз помешали землятресения. Природа вмешалась. Не правда ли странно? Перед каждым назревающим конфликтом между Россией и Японией в последние 50 лет - что-то, да и случалось.

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-Nox-
Сообщение  16 Мар 2011, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2009
Репутация: 0

Мне кажется как с нами обращается наше правительство(повышая налоги и многое другое). За Дмитрия Анатольевича я воевать бы не стал! Равнодушный

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

За других людей, за нацию, да, но не за его интересы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  16 Мар 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

firefighter писал(а):
Войны с как таковой Японией быть не может, у неё как у страны агрессора (в прошлом) идёт ограничение на вооружение и армию

Не надо жить мифами.
Численность армии России медведевщиной доводится до миллиона. Численность не-армии Японии (которой как бы нет) - 300тыс. человек.

Это споставимые значения, с учтетом того, что силы самообороны Японии "в кулаке", а российские - обслуживают громадный периметр. Точнее, с с учетом этого, не-армия Японии значительно больше.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Насчет опроса. У нас чиновников гораздо больше миллиона, к которому сокращают армию.

Я за то, чтобы в начале войны дать миллионам чиновникам ружья и малые пехотные лопатки и погнать на японцев.
Когда чиновники кончатся, мы, братцы, можем выступить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FLAR
Сообщение  16 Мар 2011, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 60.3

MicroSpy, Вот это ты хорошо сказал,особенно про чиновников.Твердый + тебе)

_____________________________
арма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  16 Мар 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MicroSpy писал(а):
Я за то, чтобы в начале войны дать миллионам чиновникам ружья и малые пехотные лопатки и погнать на японцев.
Когда чиновники кончатся, мы, братцы, можем выступить.

дык они же бронь себе выбьют! А воевать нас погонят.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
firefighter
Сообщение  16 Мар 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2011
Репутация: 4.6

MicroSpy писал(а):
Это споставимые значения, с учтетом того, что силы самообороны Японии "в кулаке", а российские - обслуживают громадный периметр. Точнее, с с учетом этого, не-армия Японии значительно больше.




Статья 9 Конституции Японии гласит: «Японский народ навсегда отказывается от войны». Принятая в 1947 году Конституция, таким образом, отразила акт национального покаяния за агрессивную экспансионистскую политику, приведшую японцев к развязыванию японо-китайской войны 1937-1945 г.г. и участию во Второй мировой войне на стороне нацистской Германии. В течение почти десяти лет Япония не имела собственной армии, однако логика холодной войны заставила японцев создать Японские Силы Самообороны (Japan Self-Defense Force – JSDF). Сегодня это одна из самых современных и наиболее технически оснащенных армий мира. Эта армия в соответствии с японской Конституцией может быть использована исключительно для обороны собственной территории и только в степени, необходимой для отражения непосредственного нападения. По той же причине японские военные не могут иметь баллистических межконтинентальных ракет, авианосцев и стратегических бомбардировщиков.

Всё что красненьким выделено - это наше преимущество (у нас то это есть) Улыбочка

_____________________________
Солдат ,бегущий в мирное время вызывает у жителей панику...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kr2ot
Сообщение  16 Мар 2011, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2009
Репутация: 67.5

firefighter писал(а):
По той же причине японские военные не могут иметь баллистических межконтинентальных ракет, авианосцев и стратегических бомбардировщиков.

И что с того? Германии к примеру после ПМВ запрещалось иметь военную технику и было ограничение на армию (100000). Однако с началом ВМВ Германия имела и технику и ?-миллионную армию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты