Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией? Спорные острова
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

В случае начала войны с Японией я:
Пойду добровольцем на фронт
37%
 37%  [ 229 ]
Сдамся в плен
4%
 4%  [ 29 ]
Запасусь покорном и буду наблюдать через инет
45%
 45%  [ 282 ]
Уеду на родину (я японец)
12%
 12%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 616

Rizomans
Сообщение  21 Фев 2011, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 45.5

Хомсяк, извыините хоть может я и мал но все таки надо воспитывать в людях дух патриотизма... Тогда получается что люди которые погибли в Великой отечественной ПРОСТО ради удовольствия погибли... Они хотели защитить будущие поколения а вы говорите что нечего защищать... НО ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО ЗАЩИЩАТЬ...

_____________________________
На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его беспредельной силой и мощью
В начало
Профиль : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  21 Фев 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Да и кому сейчас воевать ? когда в армии человек ниразу нестреляет из автомата, красит траву и кубиками укладывает снег для красвоты ?
У нас АРМИЯ НЕ КУДЫШНАЯ,


А ты там был?

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  21 Фев 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Rizomans, повторюсь - знали бы твой дед и прадет - как ты будеш жить и где - они бы плюнули и сдались бы - а не бежали под автоматы со штык ножами, а то и без них....
Я чесно непонял зачем они умирали, мне их искренне жаль - они погибли за зря.
Вот если бы мы сейчас все жили и если красную икру и ездили бы на дорогих машинах - вот тогда был бы смысл их смертей.
А когда они погибали - они недумали - что те кто выжил - будут плакать когда им будут приносить пенсию в 8-10 тысяч рублей ( из которых они сразу отдают обратно 2-3 ) и на остальные деньги едят....
помогают детям и внукам...
А в тойже германии - хотя она и проиграла - пенсия у моих знакомых 2500 евро. Они без конца на пенсии разьезжают по странам - причём это НЕ НЕМЦЫ - ЭТО ЕВРЕИ - из росии которые поехали туда. В итоге у них 2 гражданства - русское и неметское - в росии пенсия 5 тысяч а там сами понимаете - ДОХРЕНА.


ПРо армию - все кто пришел и те кто и по 2 года служил и по году - говарят в один голос на вопрос- чему там научились:
- ну армейской смекалке - если дали 42 размер обуви вместо 46 - иди набей морду комунить и отнеми на расмер побольше
- ну научился как можно радоватся банке сгущёнки
- ну научился спать по 4 часа - остальное время старадать фигнёй, потомучто недавали спать
- научился терпеть унижение и боль
- научился страдать фигнёй, точнее вообще ничего неделать Улыбочка

А вот в других армиях - всё по другому, тебе и не только в размер дадут одежду но ещё и 2 комплекта , покормят хорошо, вылечат если ты заболел...


Последний раз редактировалось: Хомсяк (21 Фев 2011, 21:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rizomans
Сообщение  21 Фев 2011, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 45.5

Вот и я о том же я сын военного...
Извините но когда то это было очень пристижно так что очень обидно что армию намеренно уничтожают...
И это не просто слова...
Везде идут сокращения так что даже людям квартиры не дают хотя они отдали 25 ЛЕТ АРМИИ!!!
А вот армия никудышняя из за того что никто служить не хочет...
Новое поколение показало что оно все сделает чтобы в армию не попасть...

Добавлено спустя 53 секунды:

Хомсяк, Что вы можете сказать о бо мне?вы видели меня когданибудь???Лично я без вранья говорю я не курю не матерюсь... Так что судите по себе а не по другим...

_____________________________
На свете нет такого зверя , которого можно сравнить с драконом , его беспредельной силой и мощью
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  21 Фев 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Михаил,специально для тебя,наши деды и бабушки умирали только для того,чтоб ТЫ ЖИЛ,и в цонце концов вывел эту страну из штопора,куда она провалилась. Вот только для этого они и воевали,и я очень благодарен ветеранам за то,что мои родители и я не пашем в каком нибудь концлагере у сторонников Гитлера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  21 Фев 2011, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Прикрутил к теме опрос

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
G36085
Сообщение  21 Фев 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

В опросе надо вопрос по другому поставить. Призовёт Родина и пойду. А не добровольцем.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  21 Фев 2011, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

KamikadzE, генерал Мороз ушел в отставку, так что на этот раз не поможет

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  21 Фев 2011, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Xray, Паша Улыбочка Представляеш - ты бы уже родился не русским а немцем - ездил бы на хорошей машине и пил бы пиво НАСТОЯЩЕЕ - а не помои Улыбочка

Rizomans, Г.Ц. я тоже непью и некурю:)
А про военных - я сам откосил - а нахрена идти служить ? год жизни на смарку ? ТАМ делать нечего, год страдать фигнёй - носить одежду не поразмеру и видеть моразм офицеров ?

Я лучше на гражданке за это время накоплю на старенький мерседес года так 95, на котором ездил ПРОИГРАВШИЙ ВОЙНУ, НО ЖИВУШИЙ В ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ !!!!!!!!!!!!!!

И кстати - одно дело - СДАТЬСЯ - другое Капитулировать Улыбочка

Одно дело - встань на калени и лизать ботинки - другое дело попросить приюта и власти


Последний раз редактировалось: Хомсяк (21 Фев 2011, 21:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  21 Фев 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Rizomans писал(а):
Хомсяк, извыините хоть может я и мал но все таки надо воспитывать в людях дух патриотизма... Тогда получается что люди которые погибли в Великой отечественной ПРОСТО ради удовольствия погибли... Они хотели защитить будущие поколения а вы говорите что нечего защищать... НО ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО ЗАЩИЩАТЬ...

люди воевали за счастье и свободу будущих поколений. а эти будущие поколения нихрена не оценили и про...ли все то, за что воевали деды и отцы и без очередной жертвы, сравнимой с революцией или великой отечественной -ничего не изменить.
но учитывая то, как наши власти и общество ценят все эти жертвы, как-то не хочется быть той спичкой из которой возгорится пламя или частью этой жертвы, которое должно принести общество, учитывая как потом это бездарно прое...ут.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  21 Фев 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Хомсяк, Дружище, неизвестно, как бы жили люди в.т.ч. и в России, выиграй Гитлер войну....
А то, что есть у тех же немцев сейчас к войне отношения не имеет.


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (21 Фев 2011, 21:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Леха_пгф
Сообщение  21 Фев 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Хомсяк писал(а):
...Если бы знали наши деды и отцы в какой помойке окажутся их сыновья и внуки - они бы нестали защищать Свою страну...
Ездили бы мы сейчас на мерседесах, пили бы качественное пиво....

А если япония придёт к власти - то она небудет менять центр россии , она посадит правительство в москву - для контроля, а сама будет осваивать сибирь, у нас там же все ископаемые...

Неужели люди не понимают очевидных вещей? Кроме нас самих, мы никому мало того, что не нужны - мы очень мешаем, занимаем место, которое с удовольствием займут другие. И никто не будет нас облагодетельствовать и наводить порядок, чтобы нам лучше жилось. Это бред, к тому же социально опасный. Если мы не сможем себя защитить - нас тут же физически уничтожат поголовно, или частично ассимилируют - в зависимости от национальности победителей.
Если бы наши деды не победили в 45 то нас бы НЕ БЫЛО, а на мерседесах бы здесь катались и пиво пили немцы. И преподавали бы в курсе "Мировой истории", что до завоевания Восточной Европы германцами, она была населена дикими славянами, которые вдруг вымерли. Почитай историю, такая неприятность уже случилось со славянами Поморья и Полабья, Порусья и Прибалтики. Что касается японцев - они одна из самых жестоких наций в мире, которая на СВОЕЙ территории не терпит никаких инородцев. А на завоеванной устраивает дичайший геноцид местного населения. Для сомневающихся могу порекомендовать почитать историю участия Японии во 2-й мировой войне, про подвиги императорской армии в Китае, Корее, да и во всей оккупированной Юго-Восточной Азии. Если нашу территорию захватят немцы - это не значит, что мы, русские будем ездить на мерседесах и отмечая замечательный праздник "октоберфест" весело уминать баварские колбаски под пивко. Мы просто исчезнем. В газенвагенах. Так же и с японцами - никаких Тойот и суши - мужчинам концлагерь и рудники, женщинам солдатский бордель. И это говорю не я, это говорит история 60-летней давности. Что по меркам истории - вчерашний день.
Воевать за правящий анти-русский режим я не собираюсь и не буду. Другое дело, что в случае иностранной агрессии, простой народ окажется в роли Красной Армии в 20-е годы - придется воевать как против внутреннего врага, так и против иностранных "освободителей", истинной целью которых будет не забота о нас, а захват территории и контроль над ресурсами. И нам придется пролить реки крови, чтобы победить и тех и других и отстоять свое право на жизнь. Либо исчезнуть. И время это не за горами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  21 Фев 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Rizomans писал(а):
А вот армия никудышняя из за того что никто служить не хочет...

вы путаете причину и следствие.
G36085 писал(а):
А ты там был?

какая разница, был он там или нет? все знакомые, кто там был за последние несколько лет, говорят точно то же самое.
причем все в разных войсках были, и везде одна и та же разруха.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
G36085
Сообщение  21 Фев 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Хомсяк, У тебя есть возможность высказать своё мнение в опросе или ты уже решил не сдаваться и наблюдая жрать попкорн?

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  21 Фев 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Хомсяк писал(а):
...знали бы твой дед и прадет - как ты будеш жить и где - они бы плюнули и сдались бы - а не бежали под автоматы со штык ножами, а то и без них....
Я чесно непонял зачем они умирали, мне их искренне жаль - они погибли за зря...


Последний раз редактировалось: Леха_пгф (21 Фев 2011, 22:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты