Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией? Спорные острова
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

В случае начала войны с Японией я:
Пойду добровольцем на фронт
37%
 37%  [ 229 ]
Сдамся в плен
4%
 4%  [ 29 ]
Запасусь покорном и буду наблюдать через инет
45%
 45%  [ 282 ]
Уеду на родину (я японец)
12%
 12%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 616

Хомсяк
Сообщение  21 Фев 2011, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Темний, одно РОДИНА - другое страна, вещи разные Улыбочка
Родина это где ты родился и живёш - и это у тебя никто неотберёт.
А СТРАНА может меняться....
Страна - это власть, Власть - это то как ты живёш, по каким принцыпам и законам, но не где ты живёш.
Если бы знали наши деды и отцы в какой помойке окажутся их сыновья и внуки - они бы нестали защищать Свою страну...
Ездили бы мы сейчас на мерседесах, пили бы качественное пиво....

А если япония придёт к власти - то она небудет менять центр россии , она посадит правительство в москву - для контроля, а сама будет осваивать сибирь, у нас там же все ископаемые.

У нас страна на 1м месте по ресурсам.... а я этого незамечаю. бензин самый дорогой, газ тоже , свет, всё дороже чем в любой другой стране.

Как в арабских имиратах - родился на тебе 25 тысяч на счёт ( или сколько там непомню) А у нас - НА ТЕБЕ 300 тысяч рублей за 2го ребёнка - только ты ими невоспользуешся..... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  21 Фев 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Хомсяк, Какой бы она не была, это твоя Родина! И защищать Её придётся. Объявят военное положение тебя с твоими пацифискими наклонностями трибунал быстро в расход спишет.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  21 Фев 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

7sayron7, А щас мы кто ? Улыбочка а ну да забыл может мы ещё и живём - а остальные 70% населения ? как им в кайф работать за 6-10 тысяч ? да да такая зп на перефирии , и что им ? заплатил за квартиру купил хлеб и молоко и всё...
Мы И ЕСТЬ РАБЫ СЕЙЧАС - У НАС В СТРАНЕ ЧЕМ ТЕЖЕЛЕЕ И ПРОТИВНИЕЕ работа тем ты меньше получаеш.
А в других странах не.... в японии уборшик получает больше чем менеджер Улыбочка
Чем труднее, опастнее и вреднее - тем больше денег - а у нас как ?
Вань иди почисти крышу без страховки - просто страховка стоит больше чем твоя 2х месячная зарплата, на тебе 10 тысяч иди чисти....
Ой он упал, а ну и ладно у нас ещё полно таких Улыбочка они дешевле чем страховка Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  21 Фев 2011, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

А я буду защищать своих родителей,своих знакомых и родственников,своих преподавателей в институте, в конце концов,которые даже несмотря ни на что продолжают нас учить всему самомлу лучшему,что они сами знают,они не боятся это передать. Я пойду защищать леса и поля,заводы и шахты,даже если они в руинах,потому,что это моя страна. Я не собираюс защищать правительство,но не позволю кому то топтать нашу Родину.

А если уж по теме рассуждать,то на мой взгляд утка все это очередная,Япония не идиоты на нас рыпаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Abramov
Сообщение  21 Фев 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2009
Репутация: 39.3

Wolverine писал(а):
Все быстренько учим японский
おかえりなさい (окаэринасай - добро пожаловать домой)
Ну наконец то я дождался хоть какой то цивилизованной страны, положившей глаз на России. Отдать им все с потрохами, глядишь и порядку наведут больше и быстрее чем наши балаболы коррупционеры ворюги.


Вы хотябы понимаете кто такие Японцы? Вы думаете если они нас оккупируют, будет порядок и сытость? Японцы-нация, сдерживаемая долгое время американцами,. Они не реализуют весь свой культурный и традиционный ход истории, что рождает в них просто огромную ярость.Подумайте-даже во время 2й мировой, когда японцы были на коне при взятии в плен враждебное население пытали и мучили их до смерти с неимоверной жестокостью и садизмом. А теперь представьте что они сделают теперь, после 65 лет унижения и презрения? Поверьте если вы им сдадитесь-то пожалеете об этом. Они изнасилуют и замучают всех наших женщин,превратят в рабов мужчин, сотрут в пыль нашу культуру и традиции. Поэтому если Вы трус будьте им но не надо этим кичится и подстрекать других. Не важно насколько богатые чиновники и прочие ворюги. Свою Родину нужно уметь любить и умирать за неё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  21 Фев 2011, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

...

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи





kuri.JPG

kuri.JPG - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  21 Фев 2011, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Xray писал(а):
если уж по теме рассуждать,то на мой взгляд утка все это очередная,Япония не идиоты на нас рыпаться.

ясное дело, что это высер Гос.Депа США, им интересна реакция, плюс обострение по всем фронтам. Зря они мусульман сейчас зажигают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  21 Фев 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

G36085, да вы оптимист. призвать никого не успеют, медвепуты эвакуируются в лондон на президентском аэроплане, где и объявят о капиталяции и попросят политического убежища Весело

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  21 Фев 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

Хомсяк, Э как ты чирикаешь скворец! Молодец! Уже Страну с Родиной делишь!

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  21 Фев 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

G36085, а я сказал - родина останется родиной, а вот страну менять нада Улыбочка

Xray, Паш молодец Улыбочка защищай руины заводов, хуторов и деревень. вот такие и тянут нашу страну вниз - со своим ДА мне всё и так хорошо, зачем лучше....
А НАДА СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ - я нехочу жить в помойке и бедноте.

И Япония не идиоты - они умные - если они полезут то под шумок к ним присоеденится КИТАЙ И США.
США будет спонсировать их оружием, в замен на европейскую часть страны, для укрепления своего положения в мире - т.к. занявь нашу европейсую часть - они плотно сожмут в кольцо всю европу.

Китай возьмёт центр - кокрас уместится их миллиардик там.
Япония возьмёт восток.

В итоге 3 державы в +

А против них РОсиия ничего несможет сделать.

Да и кому сейчас воевать ? когда в армии человек ниразу нестреляет из автомата, красит траву и кубиками укладывает снег для красвоты ?
У нас АРМИЯ НЕ КУДЫШНАЯ,

Сколько самолётов 5го поколения в индии а сколько у нас ? Улыбочка ПОЗОР - индия являлась спонсором этого самолёта - и почти все отдали им, остальные продали - чтобы купить дачу на рублёвке нашим генералам Улыбочка

Да у нас танки стоят без топлива в ангарах - денег нету Улыбочка Начнётся война - а танки то стоят... да и водить их никто неумеет Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nygni_rabotniki
Сообщение  21 Фев 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 48.5

+1. Воевать то некому. Российская армия недееспособна, это уже во всех официальных докладах всех стран написано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
G36085
Сообщение  21 Фев 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2008
Репутация: 74.6

PathFinder, Пусть бегут. А Мы с Тобой уйдём в партизаны и будем им допекать.

_____________________________
Там Где Мы, Там Победа! МП России.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  21 Фев 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ага,Китай прям полезет. У Китая там свои разборки с Японцами,я не думаю,что им особо выгодно будет Японии помогать. Так что куда подастся Китай это вопрос спорный. И по поводу армии вопрос тоже открытый. Ты,Михаил,наслушался рассказов наших вояк. Но не все там сидят и картошку чистят. Вот наш общий товарищ полгода в танке сидел и лупил по учебным целям настоящими снарядами. Так что не сравнивай.

Какое то у тебя не париотическое настроение.


Последний раз редактировалось: Xray (21 Фев 2011, 21:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Хомсяк
Сообщение  21 Фев 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

P.S. поднять жизненный уровень сейчас сможет или перворот с сожжением всего провительства - и приходом умалешонных психов которым ненужны деньги.
Или раздроблением страны.
Т.к. сами понимаеете у нас армия меньше чем в других странах, а территория самая большая.
У нас граница воообще незащищена - иди гуляй и прыгай, вози норкату - что и делают все.

А те кто сейчас кричат вот всё хорошо - или вы устроились хорошо - имеете свой бизнес или топ менеджер гденить с окладом в 100тку
Или вы наоборот с зарплатой в 10 тысяч работаете на заводе и вас всё устраивам - вам всё хорошо, лиж бы был бы хлеб да водка.

Я не патриот - мне нечего защищать - когда везде свинство и проституция галстуками. За что воевать я не вижу.

В тойже германии когда ты в неё приезжаеш тебе платят 2000 евро в месяц до того времени пока ты невыучиш язык и несможеш найти работу. или пенсия ещё выше.
А у нас что ? для чего жить вообще если ты проработаеш на ГОСУДАРСТВО на ЗАВОДЕ за 10-15 тысяч и будеш получать пенсию в 6-7 ?
Ахаха ваще угар....


Последний раз редактировалось: Хомсяк (21 Фев 2011, 21:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KamikadzE
Сообщение  21 Фев 2011, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 60.8

nygni_rabotniki писал(а):
+1. Воевать то некому. Российская армия недееспособна, это уже во всех официальных докладах всех стран написано.
Вот тут надо заметить, что 22 июня 1941 года страна тоже не была готова к войне. Но результат всем известен.


Последний раз редактировалось: KamikadzE (21 Фев 2011, 21:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты