Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией? Спорные острова
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

В случае начала войны с Японией я:
Пойду добровольцем на фронт
37%
 37%  [ 229 ]
Сдамся в плен
4%
 4%  [ 29 ]
Запасусь покорном и буду наблюдать через инет
45%
 45%  [ 282 ]
Уеду на родину (я японец)
12%
 12%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 616

FUSION
Сообщение  27 Фев 2011, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

fea, Ага а потом они еще территорию какую нибуть захотят оттяпать.Тут вопрос принципа.
Вон немцы по поводу Калининграда ничего не говорят,хотя этот город отрезан от России.И до войны был ихней территорией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  27 Фев 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

mentos писал(а):
у нас уже 30 лет снесет ваше дранную японию что про нее даж в учебниках истории писсать не будут, вы о чем говорите ребята?неужели совсем растеряли патриотизм?тот кто сидит на этом форуме и обсирает оборону россии, даже семью свою защитить не сможет, зато начитавшись ерунды в инете он смел и подкован, как бы посочнее обосрать россию!напоследок добавлюсь ребята, чем обсирать то место где вы живете и родились, лучше бы молча улучшили его, а не говорили б громких слов
В том то и дело что этот комплекс несет свое боевое дежурство 30 лет вполне возможно что ракета эта даже в воздух не поднимется а про оборону России заявляли на акциях протеста офицеры что проводится преступная реформа ослабляющая оборону страны об этом же заявлял президент академии геополитических проблем ,Зато по телевизору правдивому показывают правду про жилье для офицеров про увеличенные зарплаты о поставках каких то вооружений и еще про успехи за 2010г если даже ядерный щит не обновляли как вы сами говорите 30 лет а как водится в этом мире все стареет ничего вечного нет да и последствия после ядерного удара по Японии понимаете так что никогда ни какого удара по ним не нанесут а если нанесем то тогда нанесут по нам.
mentos писал(а):
чем обсирать то место где вы живете и родились, лучше бы молча улучшили его, а не говорили б громких слов
Я например не обсираю место где я родился я люблю свою родину я обсираю тех кто ослабляет и уже ослабил оборону нашей страны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Попугай
Сообщение  27 Фев 2011, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.01.2011
Репутация: 34.9

Главное не острова а вода где много различных рыбных запасов. А на островах построить того что строит Япония ничего и нельзя особенно. Кроме того в Японии есть американская база против которой они уже 50 лет митингуют. Но что приросло то уже вечно. Кроме того их трясет там по нескольку раз в день И они живут в вечной готовности к ЧП поэтому им война не страшна. Но все таки они разумные и люди. Наверное до войны не дойдет. Просто что нибудь себе выторгают или обменяют на что нибудь как китайцы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  27 Фев 2011, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Попугай писал(а):
Кроме того в Японии есть американская база

Базы (множ. ч.) и координационный штаб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  27 Фев 2011, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Цитата:
Вон немцы по поводу Калининграда ничего не говорят

На одном из немецких этапов Кубка мира по биатлону этого сезона мелькнула в кадре целая трибуна болельщиков с черно-белыми флагами Пруссии. Казалось, с чего бы вдруг, если никто на Калиниградскую область не претендует?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lapachka
Сообщение  27 Фев 2011, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.02.2010
Репутация: 23.6

Цитата:
Жаль что вы не знаете какие потери понеесла наша авиация в войне против Грузии.

по официальным данным 6 самолётов.
Я верю в нашу авиацию, и верю в победу русского народа в случае войны. Но думаю, войны с Японией в ближайшем будущем не будет.


Последний раз редактировалось: lapachka (27 Фев 2011, 14:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaSHiniST
Сообщение  27 Фев 2011, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2009
Репутация: 156.6

Ребят хорош кусаться не будет ни какой войны, а если-бы была Нас давно уже об этом известили

_____________________________
Don't worry, be happy Подмигивание





Штаб ГРОБ Москвы ОСМЧС РФ.txt - 15.74 Kб
Скачиваний: 19

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  27 Фев 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

lapachka писал(а):
по официальным данным 6 самолётов.
За 5 дней войны 6 самолетов как думаете много или мало и заметте это по офицальным данным известно как работают наши сми а если несколько лет война бы шла сколько бы нужно было бы самолетов?Сколько самолетов было выпущенно скажем в ЛИИ за последние 20 лет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  27 Фев 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Картошка, а ЛИИ не авиазавод - он самолеты не выпускает.
А сколько по вашей статистике было потеряно самолетов?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ORB
Сообщение  27 Фев 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2007
Репутация: 5.3

ЛИИ не выпускает самолеты это Лётно-исследовательский институт имени М. М. Громова (ЛИИ)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%98%D0%98_%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
lapachka
Сообщение  27 Фев 2011, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.02.2010
Репутация: 23.6

Картошка, несколько Су-34, и у японии не будет шансов Улыбочка это если гипотетически рассуждать. Повторяюсь - думаю что войны в ближайшем будущем не будет, по крайней мере с Японией!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  27 Фев 2011, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Офицерам жилье стали выдавать непросто так, посмотрите на египет и на ливию, там все решила армия, которая кстати была не на стороне их правительства.

Ещё кстати восхитила одна глупость написанная на предыдущей страничке. Там ктото написал что на войне есть "мирное население". Снимите свои "розовые очки"! На войне небыло, нет и никогда небудит МИРНОГО(население есть но оно НЕ мирное) населения! Сарказм И примеров тому масса! Или вы думаетет что когда наша авиация в ВОВ бомбила Берлин только и думала о том, ой как бы не задеть вон ту школу, ой а вон там детский садик имени фюрера? - они выполняли задание и бомбили то что было приказано бомбить, и если была сводка что кроме детишек там есть чтото что стоит уничтожить никто разброс бомб не учитывал. Смешно Гуманизм и война вещи несовместимые. Тот кто думает на войне о народе врага, рискует принести больше потерь СВОЕМУ народу.

Как и в чечне сейчас - мы не будим добивать (или изолировать) семьи убитых боевиков - пусть они лучше оденут пояса шахидов и взорвут кого-нибудь в Москве! Будит что и по ящику показать, порасследовать, а людям выплатят компенсации. А что господа моралисты, вы бы продали своего брата или сетстру или отца или мать, за несколько тысяч зелени, зная что это поможет сохнарить жизнь парочке детишег врагов России?

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  27 Фев 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
А сколько по вашей статистике было потеряно самолетов?
Не по моей а так более 10 за 5 дней
ORB писал(а):
ЛИИ не выпускает самолеты это Лётно-исследовательский институт имени М. М. Громова (ЛИИ)
Хороошо сколько было выпущенно на авиа заводах новых самолетов и поставленно в войска?А в ЛИИ как только новый самолет выходит его сразу же то в Индию то в Китай толкают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Qarts
Сообщение  27 Фев 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2008
Репутация: 40.4

Картошка, А откуда в ЛИИ выходит самолет? ЛИИ это институт, правда несколько захиревший, а не КБ и не завод какой. В КБ придумывают на заводе делают а в ЛИИ испытывают. Подмигивание

_____________________________
Иногда хочется это хуже чем болит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  27 Фев 2011, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Картошка, А откуда в ЛИИ выходит самолет? ЛИИ это институт, правда несколько захиревший, а не КБ и не завод какой. В КБ придумывают на заводе делают а в ЛИИ испытывают.
Да не важно откуда чего выходит а важно в каком состоянии находится авиация армия флот стратегически важные предприятия почему то много думает что продолжают жить в свер державе сверх держава осталась в начале 90 х сейчас есть сырьевой придаток развал во всех областях вы что же думаете эти люди правители наши оборонку обошли стороной.Как только оборонка упадет до конца тут же начнутся территориальные претензии а попросту шантаж.А судя по заявлениям Японии он уже начинается
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты