Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией? Спорные острова
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

В случае начала войны с Японией я:
Пойду добровольцем на фронт
37%
 37%  [ 229 ]
Сдамся в плен
4%
 4%  [ 29 ]
Запасусь покорном и буду наблюдать через инет
45%
 45%  [ 282 ]
Уеду на родину (я японец)
12%
 12%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 616

VANEK
Сообщение  26 Фев 2011, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

weal09 писал(а):
Япония против России - это всё равно что Гондурас против США.

Только в роли Гондураса рискуем оказаться мы. Территория государства не показатель крутости и прокачаности. В нашем случае, это даже минус, реакция на атаку может быть не адекватной, бо Территории огромны, а людей и техники сопостовимо с японией.
Словить люлей от Японии... это словами не описать какой позор.
з.ы. Посмотрел интереса ради Японские танки современные... 72 и 80ки им не конкурент. А 90ых, куак я понял, у нас на востоке нет. Печально всё это.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sasha1309
Сообщение  26 Фев 2011, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 16.2

Танки на скалистых островах бесполезны.Все решать будут флот,авиация и морская пехота.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  26 Фев 2011, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

sasha1309 писал(а):
Танки на скалистых островах бесполезны.Все решать будут флот


Флот на скалистых горах, несомненно эффективнее танков! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
VANEK
Сообщение  26 Фев 2011, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

sasha1309 писал(а):
Танки на скалистых островах бесполезны.Все решать будут флот,авиация и морская пехота.

т.е. по Вашему, отхватив острова, они скажут: "всё, это наше" и успокоятся ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  26 Фев 2011, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

VANEK, нет, они даже и не попытаются их отхватить.
Чревато потерей и всех остальных. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  26 Фев 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Чтобы Японии на что-то решится им нужно не только одобрямс от США. Ещё много разных факторов, которые им нужно решить в свою пользу.
Гораздо реальней японской агрессии будет высадка на Курилы марсиан.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  26 Фев 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Сомневаюсь что японци пойдут на такую глупость, ибо 1 раз уже пытались это сделать, дело насколько помню там закончилось большими шашлычками ИЗ японцев.

Да кстати, танки там действительно не так уж сильно будут решать, а вот биологическое или химическое оружие очень даже при учете плотности населения японии. Пока их армия будит пытаться атаковать Россию, можно будит уничтожить весь их тыл, после такого любая армия капитулирует в теченни считанных суток.

Другое дело как показал опыт чеченских войн товарищ Путин будит скорее класть русских парней, чем станет применять новое эфективное, но очень негуманное оружие, несомнено их матери меньше заслуживают сострадания(веть их сыновья оттдали жиснь за РОДИНУ! - вот что им скажут и дадут послушать гимн Сарказм) , чем семьи врагов России.

Лично сам испытываю смешанные чуства к японии, но пожалуй, без особого зозрения совести сжег бы её всю, если бы сидел за пультом на подводной лодке в ту войну. Раскаяния бы в последствии не имел.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ariab
Сообщение  26 Фев 2011, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2011
Репутация: 0.8

Dr_skalpel писал(а):
Сомневаюсь что японци пойдут на такую глупость, ибо 1 раз уже пытались это сделать, дело насколько помню там закончилось большими шашлычками ИЗ японцев.

Да кстати, танки там действительно не так уж сильно будут решать, а вот биологическое или химическое оружие очень даже при учете плотности населения японии. Пока их армия будит пытаться атаковать Россию, можно будит уничтожить весь их тыл, после такого любая армия капитулирует в теченни считанных суток.

Другое дело как показал опыт чеченских войн товарищ Путин будит скорее класть русских парней, чем станет применять новое эфективное, но очень негуманное оружие, несомнено их матери меньше заслуживают сострадания(веть их сыновья оттдали жиснь за РОДИНУ! - вот что им скажут и дадут послушать гимн Сарказм) , чем семьи врагов России.

Лично сам испытываю смешанные чуства к японии, но пожалуй, без особого зозрения совести сжег бы её всю, если бы сидел за пультом на подводной лодке в ту войну. Раскаяния бы в последствии не имел.




Весело Смешно
Во-первых кто это и япошкам и нам даст в войнушку поиграть? ООн уже и не знает к кому бы еще прицепится... а тут мы.... Сарказм Ну и не забывай что Россия не числом или чем-то схожим побеждает а Духом! а япошки давно свой дух потеряли и он атрофировался...
во вторых. В чечне много мирных граждан пряталось и ты что смог бы бомбить дом где могут находится мирные жители?! Я в шоке!
у меня сыну 14 он когда все прочитал дулю показал эрану и сказал *фигу им а не острова. не фиг было щелкать в 45.. а теперь это наше! а пойдут войной мы их раздавим.* о как! он даже жалеет что ему еще в армию рано...
а так это все америкосы! все они без мыла пытаются куда-то пролезть... а вы как думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Шляхтич писал(а):
Чтобы Японии на что-то решится им нужно не только одобрямс от США. Ещё много разных факторов, которые им нужно решить в свою пользу.
Гораздо реальней японской агрессии будет высадка на Курилы марсиан.

Америкосы не только добро дадут но еще и помогут им... а вот насчет марсиан ты прав... ну не смогут япошки пойти против нас..

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

[quote="Electrotech"]Да чтобы узкоглазые не распоясЫлись "ээээ... я тожа ускоглазая... Калмычка... это и к нам относится???? ты хоть конкретно указывай кого ты там...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  27 Фев 2011, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Ariab писал(а):
Ну и не забывай что Россия не числом или чем-то схожим побеждает а Духом!
И еще первоклассным вооружением которое было уничтоженно за 20лет
Ariab писал(а):
В чечне много мирных граждан пряталось и ты что смог бы бомбить дом где могут находится мирные жители?!
Там можно было и без бомбления мирных жителей обойтись наша армия за 3 месяца подошла к дворцу дудаева оставался только произвести штурм но по каким то причинам а именно шкурным высшее военное руководство страны отдавало приказ разомукнуть кольцо и более 150 банд формирований опять находились на территории грозного и так шла череда которая растянулась на 10 лет и на тысячи убитых и безвести пропвших ребят

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Цитата:
Духом! а япошки давно свой дух потеряли и он атрофировался...
Так же как и наш некоторые тут считают что лучше отдать острова а некоторые считают что они будут с экранов наблюдать часть из них даже в вооруженных силах не служила что подчеркивает их истинный патриотизм ну и некоторые уедут на родину в японию
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ariab
Сообщение  27 Фев 2011, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2011
Репутация: 0.8

G36085 писал(а):
PathFinder, Пусть бегут. А Мы с Тобой уйдём в партизаны и будем им допекать.

Меня не забудте! я тожа пригожусь!

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:

[quote="Картошка"]
Ariab писал(а):


Цитата:
Духом! а япошки давно свой дух потеряли и он атрофировался...
Так же как и наш некоторые тут считают что лучше отдать острова а некоторые считают что они будут с экранов наблюдать часть из них даже в вооруженных силах не служила что подчеркивает их истинный патриотизм ну и некоторые уедут на родину в японию

Картошечка... наше это Наше! а насчет войны... эт все утка! у меня друзья есть в японии (наши учатся там) так они читают и офигивают. японцам не до войны.. у них своих проблем хватат... да и я так думаю. а то что наши сидят и попкорн жрут... так вот такие то потом отпор и дают ибо шутят оне так... по дебильному...
и люди еще раз напоминаю тут *ускоглазых* многа... я одна из них... ну называйте япошек япошками. мне не так обидно читать коменты! Реверанс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lapachka
Сообщение  27 Фев 2011, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.02.2010
Репутация: 23.6

Если Россия в случае войны задействует всю свою военную авиацию, у Японии не будет шансов на победу.
Кстати на Шикотане, Итурупе, Кунашире принадлежность которых оспаривается японией, живут люди, для которых эти острова - малая родина. И не думаю, что они бы хотели отдать свою землю японцам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  27 Фев 2011, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

lapachka писал(а):
Если Россия в случае войны задействует всю свою военную авиацию,
Какую авиацию которая практически
не поставлялась в войска в течении 20 лет?
Ariab писал(а):
так они читают и офигивают. японцам не до войны
И рвут наши флаги и присылают пули к нам в посольство в конвертах.А в декабре выслали даже посла своего на несколько дней

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Цитата:
Если Россия в случае войны задействует всю свою военную авиацию, у Японии не будет шансов на победу.
Жаль что вы не знаете какие потери понеесла наша авиация в войне против Грузии.Между тем это даже показывали по зомбо ящику в чем я уверен что сильно преуменьшили потери в виду лживых сми контролируемых правительством
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mentos
Сообщение  27 Фев 2011, 5:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2006
Репутация: 89.3

ребята, давай те начистоту и здраво подумаем отбросив все мысли о всяких пидерастах которые обсирают россию, что смогут сделать чарли против россии?на самом деле ничево, вы даже не представляете какой потенциал скрывает матушка родина под личинкой медведпутов и продажных чиновниках, ни одно гос-во на земле ни сможет залупнуться против россии, вы сидите у своих компов и читаете новости на мэил.ру и по этому судите чо в мире творится, а попробуйте выйти на улицу или на крайняк в армию сходите, один из ракетных комплеков которых стоит на вооружении у нас уже 30 лет снесет ваше дранную японию что про нее даж в учебниках истории писсать не будут, вы о чем говорите ребята?неужели совсем растеряли патриотизм?тот кто сидит на этом форуме и обсирает оборону россии, даже семью свою защитить не сможет, зато начитавшись ерунды в инете он смел и подкован, как бы посочнее обосрать россию!напоследок добавлюсь ребята, чем обсирать то место где вы живете и родились, лучше бы молча улучшили его, а не говорили б громких слов

_____________________________
каждый русский в душе язычник. Христианство, ничего общего не имеющее с богом, навязано нам уепком, который просто ссал получить п#зды и подвести страну
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ralevset
Сообщение  27 Фев 2011, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Цитата:
Кстати на Шикотане, Итурупе, Кунашире принадлежность которых оспаривается японией, живут люди, для которых эти острова - малая родина. И не думаю, что они бы хотели отдать свою землю японцам.

Я уверен, что они об этом мечтают Улыбочка ) Из заброшенного и нищего региона с развалившейся инфраструктурой попасть на жительство в Японию с роботами и анимэ Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fea
Сообщение  27 Фев 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Вернуть Японии Курилы. И подружиться с Япошками.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты