Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией? Спорные острова
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

В случае начала войны с Японией я:
Пойду добровольцем на фронт
37%
 37%  [ 229 ]
Сдамся в плен
4%
 4%  [ 29 ]
Запасусь покорном и буду наблюдать через инет
45%
 45%  [ 282 ]
Уеду на родину (я японец)
12%
 12%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 616

Картошка
Сообщение  25 Фев 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Да и кто ими будет управлять если постоянно сокращают армейских специалистов а так же уничтожают военные вузы

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Legozorg писал(а):
А ведь Сталин говорил, что слабейших бьют, но чвот на практике такового нету.
А вы погодите в 90х уже ударили еще ударят.Это тоже самое как приезжает наше руководство в вашингтон и говорит мы все что можно вам уступили экономику науку армию медицину развалили предприятия по добыче ресурсов передали что еще нужно сделать.Руководству нашему скажут умрите и это будет последнее

Добавлено спустя 32 секунды:

А сколько нас в 90 поклевали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  25 Фев 2011, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ShadE писал(а):
У японии на вооружении стоят самые мощные авианесущие комплексы в мире.

Это какие же? Особенно с учетом что своих вооруженных сил они не имеют?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  25 Фев 2011, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Griphon писал(а):
Это какие же? Особенно с учетом что своих вооруженных сил они не имеют?

Имеют Силы Самообороны.

http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=1225

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ShadE
Сообщение  25 Фев 2011, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2006
Репутация: 73.8

А вы покурите боевой состав ВМС Японии. Точнее, Сил Самообороны Японии.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Legozorg
Сообщение  25 Фев 2011, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

Картошка писал(а):
А вы погодите в 90х уже ударили еще ударят.Это тоже самое как приезжает наше руководство в вашингтон и говорит мы все что можно вам уступили экономику науку армию медицину развалили предприятия по добыче ресурсов передали что еще нужно сделать.Руководству нашему скажут умрите и это будет последнее

Высосано из пальца, не так ли? Нужно обосновать. Если нас и били, то в последующий раз мы отвечали с тройной отдачей.

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  25 Фев 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Картошка писал(а):
Есть тут кто в РВСН служил, что скажете?
Есть из прошлой жизни[/quote]
Так как дела обстоят с ЯО, я не совсем понял ответ.
По открытым источникам - его имеется и много, в т.ч. новый "тополь" и "сатана" 6-го поколения (по натовской классификации, не помню как там модель называется). А Вы утверждаете, что его нет. Действительно ли нет, а если нет - то почему об этом все молчат?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Axl_G
Сообщение  25 Фев 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

ShadE писал(а):
У японии на вооружении стоят самые мощные авианесущие комплексы в мире.

Чо-чо там про чушь было?
Японское вертолетоносное говно круче стотыщетонных Нимитцев с авиакрылом в более чем в 100 самолетов?!
Даже ржавый полузатопленный "Кузнецов" несет нормальные палубники, а не говнохарриеры!
И японцы видели спец. б/ч на Гарпунах в розовых милитаристских снах, не говоря о том, что Харриеры ПКР не таскают.
Выдыхайте, а также урежьте осетра.
З.ы. Даже у Бразилии в составе флота полноценный авианосец есть с СуперЭнтандарами и Экзосетами на борту. Ау, Фолкленды. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  25 Фев 2011, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Anatoleech писал(а):
А Вы утверждаете, что его нет.
А я утверждаю что в следующем году у них выйдут гарантийные сроки внимательно читайте

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Legozorg писал(а):
. Если нас и били, то в последующий раз мы отвечали с тройной отдачей.
Особенно было заметно после развала СССР США мы их так ударили что поднятся до сих пор не можем а после войны с Осетией досих пор отмытся не можем. так же как и с войной в Югославии они начали ее бомбить и плевали они на нас

Добавлено спустя 45 секунд:

Anatoleech писал(а):
А Вы утверждаете, что его нет.
Это не я утверждаю

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А еще они вышли из договора по снв 2 го и опять они плевали на нас пока наши вожди предатели пилили это оружие сокращали армию они взяли и вышли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  25 Фев 2011, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Картошка писал(а):
Anatoleech писал(а):
А Вы утверждаете, что его нет.
А я утверждаю что в следующем году у них выйдут гарантийные сроки внимательно читайте

А парк разве не обновляется? У SS-19 (вроде) срок эксплуатации был изначально 10 лет, однако потом подлили до 20, и даже проверяли пару лет назад - нормально пуск прошёл. Продлят и до 30. Ракеты ведь не колбаса - так просто не протухнут... или протухнут? В матчасти не силён.
Опять же, думаю что наше дурное правительство не настолько дурное, чтобы вот так вот за здорово живёшь взять и слить ядерный арсенал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Картошка
Сообщение  25 Фев 2011, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Anatoleech писал(а):
По открытым источникам - его имеется и много, в т.ч. новый "тополь" и "сатана" 6-го поколения
А еще по открытым источникам имеется информация об успехах за 2010 г вы верите в успехи произошедшие в нашей стране в 2010 г?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Цитата:
Опять же, думаю что наше дурное правительство не настолько дурное, чтобы вот так вот за здорово живёшь взять и слить ядерный арсенал.
Наше правительсьво настолько дурное что продалось что не сделаеш ради своих корысных целей я еще раз говорю посмотрите на предприятия и институты изготовлявшее оружие во что они превратились в руины (ЛИИ пример)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sabaot
Сообщение  25 Фев 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2009
Репутация: 44.5

Мое(ИМХО) мнение: более бредовой темы я еще не читал. В последнее время, люди обсуждают такую чушь и поддаются на такие бездарные провокации, что слов моих(цензурных) просто нет по этому поводу. Так, для размышления: кому в этом мире нужна ядерная война?! - ответ: никому, а мы ведь рассматриваем конфликт между странами, среди которых есть обладатель ядерного оружия,=> на то, чтобы этого избежать пойдут абсолютно все остальные страны(так как если достанется, то всем - современные боеприпасы это вам не старенькие Fatboy'и сброшенные на японцев), ни одна страна, в каком бы выгодном альянсе она не находилась не будет проявлять агрессию по отношению к стране обладающей ядерным оружием(ибо находясь в безвыходном положении она может банально применить ядерное оружие на своей и прилегающей территории, что приводит к абсолютно патовой ситуации и длительной непригодности попавших в радиус поражения территорий вообще ни для чего). Ввиду вышеперечисленного(ИМХО) считаю эту тему вообще недостойной обсуждения, особенно в масштабе уже превышающем 20 с лишним страниц. Сарказм


Последний раз редактировалось: Sabaot (25 Фев 2011, 23:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Маниакально настроенный UndeaD
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  25 Фев 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

И чего им его не сливать вы думаете они сдесь задержатся что ли если чего или они о нас так заботятся ввозя урановые отходы(плутоний) наверно долго жить сдесь собираются а продажа 500т урана оружейного это тоже забота о гос ве ?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Sabaot писал(а):
Так, для размышления: кому в этом мире нужна ядерная война?!
Да тому кто знает чей ядерный щит сгнил и ответа не последует а еще за обладанием ресурсов которых с каждым годом все меньше и меньше
Sabaot писал(а):
более бредовой темы я еще не читал
Вы еще докажите физикам ядерщикам а так же военным политологам что они бред несут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  25 Фев 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Япония против России - это всё равно что Гондурас против США.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  26 Фев 2011, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Sabaot писал(а):
считаю эту тему вообще недостойной обсуждения, особенно в масштабе уже превышающем 20 с лишним страниц


Ну что вы. Очень полезная тема. Здесь боевые офисные хомячки и человекоподобные школьнеги меряются патриотизмом, милитаризмом и геополитизмом. Закрыть - всё равно, что ребенка обидеть ))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
sasha1309
Сообщение  26 Фев 2011, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2010
Репутация: 16.2

Общие разведанные ресурсы на Курилах оцениваются:титан-39,7млн т,железо273млн т.Также промышленные запасы цвет.мет.,ртути,природного газа,нефти.Чуток золота и серебра.+ Единственное известное в мире минеральное месторождение рения т.е.голыми руками можно собирать.За все это японцы с кем угодно воевать будут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Война с Японией?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты