Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Lanea писал(а):
BLiSS писал(а):
Или Вы не хотите быть кому-то нужным вообще?

А зачем быть кому-то нужным? Чтобы тобой попользовались? Что за странный стереотип в мышлении?

Ну если вы мультиварка, то вами пользуются. Если нет, то хочется, чтобы любили, уважали и нуждались и чтобы взаимно. Не? Родители-дети отношения сюда не относятся разве?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myatnaya
Сообщение  19 Дек 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

Julia34, вот вот! Совсем бедолага запутался в своих показаниях. Поэтому и смысла не имеет пытаться дальше с ним общаться. Сначала одно скажет, потом другое, потом что он вообще ни одного ни другого не говорил и вообще мы все всё не так поняли.

_____________________________
Весь мир, любя лишь игры и забавы,
В конце концов — один огромный шут. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
На эту тему никак не думаю, это меня тоже не волнует.

Когда ничего не волнует - это похоже на симптомы чего-то нехорошего Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

myatnaya писал(а):
Julia34, вот вот! Совсем бедолага запутался в своих показаниях. Поэтому и смысла не имеет пытаться дальше с ним общаться. Сначала одно скажет, потом другое, потом что он вообще ни одного ни другого не говорил и вообще мы все всё не так поняли.

Укажите пожалуйста, где я говорил одно, потом другое, противоречащее первому.
Или вы так только бездоказательно обвинять можете, как Юля34 приписывает мне свои выдумки?

Добавлено спустя 30 секунд:

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
На эту тему никак не думаю, это меня тоже не волнует.

Когда ничего не волнует - это похоже на симптомы чего-то нехорошего Весело

Я не говорил, что меня ничего не волнует. Я только перечислил несколько вещей, которые меня не волнуют.


Последний раз редактировалось: Spliff (19 Дек 2013, 13:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
А что сказать то? Нецензурное слово, которого вы не знаете? Чтобы меня забанили что ли?

Может знаю, но не помню Весело Поскольку не практикую и не нахожусь в практикующей среде. Поэтому нецензурные слова - в пассиве

Добавлено спустя 22 секунды:

Цитата:
Я не говорил, что меня ничего не волнует. Я только перечислил несколько вещей, которые меня не волнуют.

Этого достаточно для доктора Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
А что сказать то? Нецензурное слово, которого вы не знаете? Чтобы меня забанили что ли?

Может знаю, но не помню Весело Поскольку не практикую и не нахожусь в практикующей среде. Поэтому нецензурные слова - в пассиве

Я и говорю - оно наверное и к лучшему Весело
Julia34 писал(а):
Цитата:
Я не говорил, что меня ничего не волнует. Я только перечислил несколько вещей, которые меня не волнуют.

Этого достаточно для доктора Весело

Был я уже у специалиста, сказали "здоров". И справку дали. Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  19 Дек 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Julia34 писал(а):
Ну если вы мультиварка, то вами пользуются. Если нет, то хочется, чтобы любили, уважали и нуждались и чтобы взаимно. Не? Родители-дети отношения сюда не относятся разве?

Даже если Вы не мультиварка, а человек, то Вами всё равно пользуются Весело Использование на взаимовыгодной основе принято называть отношениями, любовью. Нуждающиеся в моем окружении мне не нужны Улыбочка
Дети нуждаются в родителях, потому что дети, грубо говоря, пользуются родителями (получают от них пищу и прочие блага). Родители в старости нуждаются в детях по той же причине.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myatnaya
Сообщение  19 Дек 2013, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

Вообще тут уже все отошли от темы, поэтому отвечу конкретно по теме : перед любимым открыта на все 100%. Если он будет задавать какие либо вопросы относительно прошлого, настоящего, будущего, отвечу честно. Мне как-то нечего даже скрывать.

_____________________________
Весь мир, любя лишь игры и забавы,
В конце концов — один огромный шут. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

myatnaya, то есть вы меня обвинили в смене показаний просто так? Даже не утрудитесь ничем подтвердить свои слова? Оклеветали по сути.
Как это похоже на Юлю34, которая четырежды свои выдумки пыталась выдать за мои слова.
myatnaya писал(а):
Вообще тут уже все отошли от темы, поэтому отвечу конкретно по теме : перед любимым открыта на все 100%. Если он будет задавать какие либо вопросы относительно прошлого, настоящего, будущего, отвечу честно. Мне как-то нечего даже скрывать.

Похоже на речи политиков на предвыборных кампаниях.


Последний раз редактировалось: Spliff (19 Дек 2013, 14:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Был я уже у специалиста, сказали "здоров". И справку дали.


Да они всем подряд раздают. Весело Моему бывшему мужу тоже дали справку, причем на огнестрельное оружие. Я сказала, это потому, что они с тобой не живут, а так бы не дали точно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myatnaya
Сообщение  19 Дек 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

Spliff, я знала, что вы мимо не пройдёте Реверанс

_____________________________
Весь мир, любя лишь игры и забавы,
В конце концов — один огромный шут. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Был я уже у специалиста, сказали "здоров". И справку дали.

Да они всем подряд раздают. Весело Моему бывшему мужу тоже дали справку, причем на огнестрельное оружие. Я сказала, это потому, что они с тобой не живут, а так бы не дали точно Весело

Да вы у нас видимо дипломированный врач и немножко экстрасенс, если умеете ставить диагноз по сообщениям в интернете. Весело

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

myatnaya писал(а):
Spliff, я знала, что вы мимо не пройдёте Реверанс

Это хорошо, интуиция в этот раз вас не подвела. Смешно
Но все-таки - подтверждение своих слов о моей смене показаний вы дадите, или оставите это неподтвержденной клеветой? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  19 Дек 2013, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Оклеветали по сути.

Как это похоже на Юлю34, которая четырежды свои выдумки пыталась выдать за мои слова.

Оклеветали, бедняжку. Я уже написала:
Ну да, противоречите сами себе. В начале темы написали, что все женщины - какое то нецензурное слово и верить им нельзя, надо относиться соответственно (опять же непонятно как это именно - не объяснили), а теперь не волнует и нет смысла верить или нет.

Добавлено спустя 1 минуту:

Spliff писал(а):
Да вы у нас видимо дипломированный врач и немножко экстрасенс, если умеете ставить диагноз по сообщениям в интернете.

Не, не врач. Интуиция развита сильно. Иногда прям самой страшно Весело

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Lanea писал(а):
Использование на взаимовыгодной основе принято называть отношениями, любовью.


У кого как Весело У нас дома не принято называть любовь использованием на взаимовыгодной основе Весело
Lanea писал(а):
Дети нуждаются в родителях, потому что дети, грубо говоря, пользуются родителями (получают от них пищу и прочие блага).

Может Вам неизвестно, но родители детям дают не только пищу и прочие блага Подмигивание Дети родителям в старости тоже. Остальное и называется любовь - тонкая материя, не всем понятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  19 Дек 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

myatnaya писал(а):
перед любимым открыта на все 100%. Если он будет задавать какие либо вопросы относительно прошлого, настоящего, будущего, отвечу честно. Мне как-то нечего даже скрывать.

для Вас нет личного и интимного?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  19 Дек 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Ну да, противоречите сами себе. В начале темы написали, что все женщины - какое то нецензурное слово и верить им нельзя, надо относиться соответственно (опять же непонятно как это именно - не объяснили), а теперь не волнует и нет смысла верить или нет.

Не писал я такого. Зачем же вы врете? Дайте ссылку на конкретное сообщение, где я написал, что "верить им нельзя".
Если конечно вас не затруднит таким образом подтвердить свои слова.
Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Да вы у нас видимо дипломированный врач и немножко экстрасенс, если умеете ставить диагноз по сообщениям в интернете.

Не, не врач. Интуиция развита сильно. Иногда прям самой страшно Весело

Понятно, ну хоть честно признались, что это ваши фантазии. Весело
Теперь осталось только признаться, что приписываемые вами мне слова про то, что "верить женщинам нельзя" - тоже ваша фантазия. Подмигивание

Чтобы упростить вам задачу - мои первые слова непосредственно о доверии в этой теме звучали так:
"Спор именно о доверии и идет. Когда мужчина осознает, что все девушки по определению шлюпки, и что он начал отношения с точно такой же шлюпкой, как и все остальные (плюс-минус разные тараканы) - его уже не будут ждать разные неприятные сюрпризы вроде измен или подобного.
У него совершенно исчезает смысл доверять или не доверять девушке."

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1965744#1965744
Вот ссылка на это сообщение.

Так где же я писал, как вы говорите, что "женщинам верить нельзя"? Или все-таки признаете, что это ваша бурная фантазия придумала и вы попытались приписать эти слова мне?
А то я тоже могу фантазию включить: сначала вы говорили "да все женщины шлюпки, я согласна", а теперь сменили мнение и пытаетесь отречься от своих слов.
Точно такой же прием, каким пользовались вы уже пять раз в этой теме по отношению ко мне.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты