Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

Satanklaus
Сообщение  16 Дек 2013, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Шлюпка - классный каламбур! Весело
А вообще конечно доля правды для меня есть - ненавижу все эти загадочности. Разговоры по телефону в ванной, тщательное скрывание своего контактика, даже если живешь вместе. И как показал небольшой опыт не зря скрывала то...
Некоторые дамы кстати я уверен и не подозревают как их могут назвать сильные любящие мужчины Улыбочка

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  16 Дек 2013, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Satanklaus, если не дает пароль, то уже есть повод задуматься. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Satanklaus, можно подумать Вы ей сразу все свои пароли и явки выложили Смешно
Цитата:
Некоторые дамы кстати я уверен и не подозревают как их могут назвать сильные любящие мужчины

У нас разные понятия "сильных любящих мужчин" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Дек 2013, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Julia34, я на своем компутере никогда ничего не скрываю, в том числе и перед приходом дамы) и взамен хочу того же Улыбочка
Julia34 писал(а):
У нас разные понятия "сильных любящих мужчин"

Я пока вижу лишь примеры того, что если относится к жене как утюгу, борщу и секс-машине, то получится счастливая семья! А любить можно маму и детей) как то так Равнодушный Именно такое отношение я и имел ввиду

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  16 Дек 2013, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Satanklaus, можно подумать Вы ей сразу все свои пароли и явки выложили

я в такой ситуации (в то время) просто имел на всех почтах/контактиках/асях итд итп один и тот же пароль, который она знала. секрета из этого никогда не делал, да и скрыывать было решительно нечего.

потом увидев, что палится, при помощи нехитрых манипуляций почитал таки "все что скрыто" и понял, что палится не зря. шлюпка Смешно

Цитата:
Я пока вижу лишь примеры того, что если относится к жене как утюгу, борщу и секс-машине, то получится счастливая семья!
да да, именно так почему то и происходит (чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) ). Но такие отношения настолько скучны и неинтересны, что от них постепенно как раз таки и начинает хотеться сходить налево тк жить с таким человеком (по сути-мебель или домашнее животное), мало что из себя представляющим решительно невозможно. лучше уж холостяком помирать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  16 Дек 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Геи, кстати, очень уважительно относятся к женщинам. Так что таким женоненавистникам даже не знаю к кому прибиться-то можно.

да-да, геи умнее, талантливее, через анал у них мозг стимулируется)))
а по сути, все от человека зависит, кто как и к кому относится
в чем вы видите женоненавистничество?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Дек 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

linch, вот тут люди заводят детей или собачку! нет? Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  16 Дек 2013, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Julia34 писал(а):
На девочку похож. Наверное, дразнили в детстве. Какой-то весь пропитанный обидой.

вы прошлое по фото определяете? вы случайно не из битвы экстрасенсов?
Julia34 писал(а):
Стройте свои отношения! Да, это сложно. И не каждому под силу

манипуляция намбер 1
Julia34 писал(а):
е к лицу это сильным мужчинам.

манипуляция намбер 2
если вы с чем-то не согласны, то пишите с чем, и будем обсуждать, а вы все клише и манипуляции))) гей, обидели, женоненавистник и т.д.
зато ваш ва муж герой, поддерживает развитие генов чужого мужчины и чувствует себя при этом настоящим мужиком))

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата:
У нас разные понятия "сильных любящих мужчин" Подмигивание

суть в том, что мы не должны им соответствовать, в то время как какой-нить муж Юли 34, когда его называют настоящим мужиком, радуется и гордится. Нужно на деле быть мужчиной, а не под дамскими манипуляциями. А у Юли, судя по общению с ней, их целый набор, шаблонных и стандартных.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Дек 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Satanklaus, буквально на днях общался на эту тему с одним человеком. пришли к выводу, что к большому сожалению очень многие люди к рождению детей примерно так и относятся-как собачку завести примерно. от этого много проблем.

дети-да, но вы ведь жену себе ищете не только ради того, чтобы детей завести, а потом бегать имущество делить. дети- это конечно тоже, но, по сути, вы собираетесь (я собираюсь, по крайне мере) провести с человеком остаток дней (конечно как повезет-бывает всякое). неужели вам настолько пофиг с кем вы их проведете?? на минуточку-не субботний вечер-20-30-40 лет жизни
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
Цитата:
Геи, кстати, очень уважительно относятся к женщинам. Так что таким женоненавистникам даже не знаю к кому прибиться-то можно.

да-да, геи умнее, талантливее, через анал у них мозг стимулируется)))
а по сути, все от человека зависит, кто как и к кому относится
в чем вы видите женоненавистничество?


Да, давайте оставим геев в покое Подмигивание Почитала парочку выкладок этого чудика. Сплошное нытье и гундеж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  16 Дек 2013, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Цитата:
Я пока вижу лишь примеры того, что если относится к жене как утюгу, борщу и секс-машине, то получится счастливая семья! А любить можно маму и детей) как то так Равнодушный Именно такое отношение я и имел ввиду

как раз в том-то и соль, что отношения должны давать тебе плюсы, т.е. твоя жизнь после прихода женщины должна быть комфортнее и лучше чем была.
Утрированно:
я имею в месяц 100т.р. ,трачу их на себя, мне хорошо.
приходит женщина, я трачу на нее 50 и на себя 50, при этом она дает мне регулярный секс, слушается меня в основных вопросах и старается дать мне ласку и комфорт в быту. И это нормальный вариант.
а что мы видим как правило в реальности?
я имею в месяц 100 т.р., трачу на себя,мне хорошо.
приходит женщина, я трачу на нее 50 и на себя 50, при этом я получаю попытки инверсии доминирования, и связанные с этим нервотрепки, когда женщина выносит мозги, истерит, решает чем вы будуте заниматься и без спросу у вас договаривается со своей мамой о том, что вы в выходной будете теще мебель таскать. При этом чтоб взять верх женщина прививает мужчине комплексы вины и неполноценности, вот как это выглядит:
-дорогой у Юльки-то Сашка 300 получает, вот он молодец, купил ей то-то и то-то....но я и тебя люблю, ты у меня хороший, мне не надо 300, мне всего хватает. И так изо дня в день, вроде пустой разговор, но мужчина начинает чувствовать свою неполноценность, думать вот Юлька-то хуже моей, а у нее 300, а моя вон какая живет со мной херовым с моей сотней.
Или... еще пример, вот ты не хочешь маме на даче картошку полоть? а настоящий мужик бы поехал итак далее.
И таких примеров на целую книгу можно привести.
То есть жил себе парень-не тужил,считал себя классным и все нравилось, пришла женщина и он тратит ресурсы, получает скандалы и выяснения отношений и различные манипуляшки и потерю ресурсов.

При этом если он смиряется, (а женщина всегда найдет чем ему обосновать, что надо купить шубу, а не колеса на машину или почему нужно воспитывать двоих чужих детей), то он становится настоящим мужиком)) Точнее он так называется. Тратит деньги на женщину, на чужих детей, вместо того чтоб тратить на себя и своих детей и радуется что его зовут мужиком)))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Ахимас писал(а):
вы прошлое по фото определяете? вы случайно не из битвы экстрасенсов?

Для этого не надо быть экстрасенсом Улыбочка
Ахимас писал(а):
манипуляция намбер 1

Ахимас писал(а):
манипуляция намбер 2

Манипуляции это или как хотите называйте - я говорю то, что вижу. Некорректно про весь женский род писать - шлюпки, аббревиатуры какие-то придумали. От этого и складывается впечатление, что мужчине не удачлив в личной жизни, а тянется все это, как правило, из детства. Счастливый муж, отец не станет заниматься такой ерундой как раскладывать женщин на типы и писать всякие гадости.
Ахимас писал(а):
зато ваш ва муж герой, поддерживает развитие генов чужого мужчины и чувствует себя при этом настоящим мужиком))


Мой муж - не герой, другого уровня человек просто по личным качествам. Воспитывает детей, прививая им свое, и это получается Улыбочка

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Ахимас писал(а):
суть в том, что мы не должны им соответствовать, в то время как какой-нить муж Юли 34, когда его называют настоящим мужиком, радуется и гордится.

Заслуженно радуется и гордится, ничего плохого в этом не вижу. Улыбочка Вы никому ничего не должны, это понятно. Должны вам.
Ахимас писал(а):
Нужно на деле быть мужчиной, а не под дамскими манипуляциями. А у Юли, судя по общению с ней, их целый набор, шаблонных и стандартных.


На деле быть мужчиной - это что имеется в виду? Шаблонные, стандартные - называйте как хотите. Мне от этого не обидно Подмигивание Семья только получилась не шаблонная и нестандартная, таких на самом деле мало









[/quote]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  16 Дек 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

linch писал(а):
дети-да, но вы ведь жену себе ищете не только ради того, чтобы детей завести, а потом бегать имущество делить. дети- это конечно тоже, но, по сути, вы собираетесь (я собираюсь, по крайне мере) провести с человеком остаток дней (конечно как повезет-бывает всякое). неужели вам настолько пофиг с кем вы их проведете?? на минуточку-не субботний вечер-20-30-40 лет жизни

Я с вами согласен! Но все таки искренне завидую тем кто любит собачку, машину и грядки на даче) Потому что так проще, стабильней и счастливее! И из этого следует, что, наверное, так и правильней?

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  16 Дек 2013, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Julia34 писал(а):
Счастливый муж, отец не станет заниматься такой ерундой как раскладывать женщин на типы и писать всякие гадости.

почему животных или химические элементы можно раскладывать на типы, а женщин нельзя?
откуда Вам знать чем будет заниматься счастливый муж и отец?
или вы считаете, что раз он не делает все так как вы это представляете, то он не счастливый муж и отец?
Julia34 писал(а):
Манипуляции это или как хотите называйте - я говорю то, что вижу.

в том то и суть, что по одному фото ничего нельзя увидеть, вы вместо обсуждения текста и высказывания несогласия с ним, начинаете личность автора обсуждать. Как ценность текста или его правдивость-не правдивость связана с личной жизнью автора?
Вы же ,надеюсь, не будете уничижительно относиться к произведениям Достоевского или Булгакова с Есениным, зная их биографии?

Почему-то женщины называют адекватное отношение и понимание женской сути-женоненавистничеством, и все время пытаются убедить, что все женщины разные. Да вы даже приемы используете манипулятивные одни и те же, да что там приемы, даже слова одни и теже: "геи, мне вас жаль, женщины обидели, женоненавистник" и так далее, на эту тему тоже кстати статья есть.
Julia34 писал(а):
Мой муж - не герой, другого уровня человек просто по личным качествам.

ну-ну, один хрен в ваших словах "другого уровня человек" воспринимается, как то что он лучше других))
Вам-то да, хорошо, а ему, воспитывать чужих детей, конечно настоящий мужик ДОЛЖЕН это делать и НЕ ДОЛЖЕН плакаться, он же настоящий.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Julia34 писал(а):
Вы никому ничего не должны, это понятно. Должны вам.

на самом деле это опять манипуляция, упрек в эгоизме на который я должен начать оправдываться)
я скажу вам так должен человек тому, кому он дал обязательства что-то выполнить, если этого нет, то никто и не должен никому и ничего.
Ахимас писал(а):
На деле быть мужчиной - это что имеется в виду?

жить своими целями и задачами, иметь самооценку не зависящую от мнения окружающих а не стараться выслужить женскую похвалу, выполняя женские же хотелки.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  16 Дек 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Satanklaus писал(а):
Я с вами согласен! Но все таки искренне завидую тем кто любит собачку, машину и грядки на даче) Потому что так проще, стабильней и счастливее! И из этого следует, что, наверное, так и правильней?

каждому свое. кому то так проще и правильней. так действительно проще-многие проблемы снимаются автоматически.
мне так не нравится-так очень скучно и тоскливо. я не считаю для себя этот вариант правильным, хотя и ничего не имею против подобного подхода. человек волен сам выбирать свой путь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты