Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

PaulV
Сообщение  17 Мар 2007, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2006
Репутация: 91.9

а я вот никому не верю...даже себе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Zetto4ka
Сообщение  17 Мар 2007, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 37.8

Никому в этом мире верить нельзя.
Я верю только своим родителям, друзьям(именно друзьям!!!1-3 человека) доверяю, но не всё.
Насчёт второй половинки... ну для меня он тоже как бы относится к разряду друзей больше, нежели к семье.

_____________________________
=о)I wAs bOrN to MaKe you HAPPY =o)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ogurezzz
Сообщение  17 Мар 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 5.6

На мой взгляд, жизнь все чаще заставляет сомневаться в людях. С самого первого дня знакомства с каким либо человеком, можно идти двумя путями:
1. Думать, что человек хороший, доверять и считать, что он с тобой откровенен. И по мере того ,как он начинает делать тебе г... ,постепенно отталкивать его от себя.
2. Думать изначально, что чел полное г..., а по мере того как он делает тебе хорошие дела, постепенно подпускать к себе и доверять.
На мой взгляд стало очевидно, что в нашей стране подходит исключительно второй, потому, как иначе будешь попадать в трех случаях из четырех. Ведь у нас в действительности, доверять мона только друзьям, а таких как правило единицы у каждого, если вообще есть. Плакать

_____________________________
Я столько всего могу вам рассказать, вот только жаль, что память моя мне неподвластна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
жду_тебя
Сообщение  18 Мар 2007, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 31.4

Я своему мч доверяю полностью, но сама ему не все рассказываю. Не то чтобы это были какие-то тайны... Просто я привыкла недоверять людям. Сарказм
Даже лучшим друзьям я не доверяю на все 100%. СКорее на 98%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PoMaHTuK
Сообщение  18 Мар 2007, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 84.9

хмм меня как то мои половинки не обманывали никогда такшто верил.а если и обманывали то думаю если я вЁлся даже лучше так - никчему говорить всю правду это вредно Смайлик хотя конечно можно просто недоговаривать. вопщем верить людям надо и прощать Подмигивание сложно конечно но так лучше будет в результате Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Михась
Сообщение  18 Мар 2007, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

да отношения это вечная игра верю-не верю Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
T_i_t_a_N
Сообщение  18 Мар 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 59

А очему б и не поверить,ведь отношения строятся именно на доверии! Я канеш сам не наивный и не опрометчивый человек,но предпочитаю начать отношения с доверия и добиться его взаимности! Смайлик

_____________________________
Только русский человек может украсть ящик водки,продать его, а деньги пропить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Barabek
Сообщение  23 Мар 2007, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

стараюсь быть откровенным, но иногда могу забыть что-нибудь сказать Весело

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  15 Дек 2013, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Ошибки мужчин: Доверие или профессиональные каталы

Как вор, заметая следы, первым кричит: «Держите вора!», так лжец и предатель первым заговаривает о доверии. Не находите ли вы странным, что женщины частенько заводят разговор о доверии? Прислушайтесь к до боли знакомым фразам: «Ах, ты мне не доверяешь!», «Можешь ты мне просто довериться?», «Просто сделай, как я прошу…», «Сначала пообещай, что сделаешь…», «Должны же у женщины быть свои маленькие секреты.», «Без доверия крепкой семьи не бывает». Уверен, что вы сами способны дополнять это список до бесконечности. Буквально на каждом шагу женщина требует к себе доверия. Тут закрой глаза, там у неё сюрприз, а здесь маленькая милая женская тайна. А туда вообще не смотри, «ничего там интересного нет».

Целиком здесь: http://www.snob.ru/profile/27330/blog/64096


«Она просто пытается заинтересовать и поддерживает загадочность», - можете вы заявить. Как бы ни так! Впрочем, если термин «загадочность» произошел от глагола «гадить», готов согласиться с этим утверждением. Даже когда женщина, мило хихикая, просит: «Дорогой, отвернись. Я стесняюсь», - будьте уверены, стеснительностью там не пахнет. От вас что-то хотят скрыть, или перепрятать, заметив опрометчиво оставленное на виду.

Большинство женщин демонстрируют тяжёлую обиду, неприкрытую злость, а иногда даже приступы бешенства, когда им открыто выказывают недоверие. И это неспроста. Ни что так не задевает их, как неприглядная правда, тем более высказанная публично. Вспомните, что для женщины важнее всего? Сохранить лицо. Быть белой и пушистой всегда и для всех, иначе Аленей разводить не выйдет в будущем, а это - крах всех надежд. И тут без доверия не обойтись, каким бы великим конспиратором женщина не была. Впрочем, большинство из них - актрисы посредственные. И даже лучшие не натуральны - переигрывают. Театральные и кино-критики не раз подтверждали этот факт.

А сколько смешных легенд ходит о женских глупостях и чудачествах? Тьма. Но позвольте, как самое циничное и приземлённое на свете существо, женщина на них просто не способна. Вывод прост: если зажала вам нос, «просто подержаться» - значит пёрнула. Если норовит закрыть глаза ладошкой – значит палится. Если вдруг включила сексуальную детку, вокруг происходит что-то очень интересное. Иногда настолько интересное, что она готова прямо сейчас удовлетворить мужчину орально, лишь бы не всплыла позорная истина.

Женщины не особо умны и забывчивы. Часто, подчиняясь сиюминутному желанию, идут на поводу у вагины, отлично зная, что творят мерзости и подлости. Но умения предусмотреть все последствия и скрыть все улики у них не бывает. И чувство меры женщине недоступно. Её вообще ничего не сдерживает, кроме страха понести заслуженное наказание, но перед «бабочками в животе» отступает и он. Потому, чтобы скрывать свои косяки, им жизненно необходимо доверие мужчины.

Зная, о природной лживости женщины, бывает даже забавно понаблюдать за её метаниями. Заходишь в комнату за девушкой и видишь, качающиеся занавески? Нет, любовника там нет. Ну что вы? Седьмой этаж - не шутка, а вот на подоконнике или на батарее можно найти что-нибудь интересное, случись даме ускакать, что-то перепрятывать в другой комнате или ванной.

И вообще, взяв за правило внимательно относиться к женским «чудачествам», вы будете поражены количеством интересного и полезного, чего раньше и не замечали. Ушла с телефоном поговорить в другую комнату? Отличный маркер измены. Если не успела, то уже думает. А что у женщины на уме, то уже свершившийся факт. Они ж простые, как две копейки, как бы не пускали пыль в глаза. Скрывает переписку в социальных сетях? – и тут всё ясно. Вообще, что бы женщина не скрывала, всё попахивает керосином. Абсолютно всё, только спичку поднеси.

Они с маниакальным рвением выпытывают всё о нас до самой последней мелочи. А почему? Вы хоть раз задумывались об этом? Только не надо, кукарекать, про вдумчивость женщины при выборе отца своим детям. Где их вдумчивость при выборе алкоголиков, дегенератов и прочих личностей, умопомрачительные личные качества которых видны невооружённым взглядом? Выбор женщины – подчинён вагине, а все знать о мужчине ей надо только за тем, что судит по себе, потому даже мысли не допускает, чтобы довериться мужчине или его слову.

Ещё фактов? Их есть у меня! Не секрет, что более 80% разводов происходит по инициативе женщин. Бегут от алкоголиков, моральных уродов и прочих думаете? Бывает и такое, но редко, как раз алкашей частенько терпят до последнего, снося побои. Высокопримативность алкоголиков и буйно помешанных притягивает баб как магнит. Как показывает статистика специализированных ресурсов, женщины никогда не уходят с пустыми руками. Разве что, когда бегут теряя тапки, но и в этом случае найдут способ потом, что-нибудь отсудить. Это от «настоящего мужика» ожидается самоотверженный уход с одним носком и зубной щёткой, для женщины это позор, товарки засмеют. Втираясь в доверие к мужчинам, те добиваются взятия ипотек для молодой семьи. Или переписывают на себя часть имущества под идиотским предлогом: «Я не чувствую себя здесь хозяйкой!».

Прописывают детей в не приватизированное жилье мужчины и прописываются туда сами. Ещё не расхотелось доверять? А знаете ли вы, что самоуверенность и уверенность мужчины в верности женщины – первый маркер уже имеющихся измен с её стороны? Нет, я не шучу.

Конечно, ни что не мешает обвинить меня в излишней мнительности и паранойе. Но я и не прошу верить мне на слово. Всё, что я описал не требует больших усилий для проверки. Достаточно прекратить закрывать глаза на очевидное и умиляться показным чудачествам.

Готовы узнать правду?!?!

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
андрон777
Сообщение  15 Дек 2013, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2009
Репутация: 30.5

DStar17 жизнь - вредная штука, особенно с женщиной, но как же без них??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  15 Дек 2013, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

DStar17, с такой ненавистью к женскому полу надо геем становиться и проблема отпадет сама собой Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  15 Дек 2013, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Да тут все более, чем просто - надо изначально понимать, что любая женщина по определению шлюпка, и относиться к ней соответствующе.
Тогда все обойдется без сюрпризов и разочарований.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
андрон777
Сообщение  15 Дек 2013, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2009
Репутация: 30.5

Elen-timm писал(а):
с такой ненавистью к женскому полу надо геем становиться и проблема отпадет сама собой



во-во..ходи вокруг текилы, виски, водки, а потом -"мне мохито..", и проблем не будет Улыбочка мужики безпроблемные на каблуках..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Дек 2013, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Elen-timm писал(а):
с такой ненавистью к женскому полу


Как в принципе можно ненавидеть женщин? За что?

По сабжу: есть такой термин "кредит доверия".

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  16 Дек 2013, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Да тут все более, чем просто - надо изначально понимать, что любая женщина по определению шлюпка, и относиться к ней соответствующе.
Тогда все обойдется без сюрпризов и разочарований.


Шлюпка, простите, это что за метафора? Поясните, пожалуйста.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Elen-timm писал(а):
DStar17, с такой ненавистью к женскому полу надо геем становиться и проблема отпадет сама собой Смешно


Геи, кстати, очень уважительно относятся к женщинам. Так что таким женоненавистникам даже не знаю к кому прибиться-то можно.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

DStar17 писал(а):
Целиком здесь: http://www.snob.ru/profile/27330/blog/64096


Автор какой-то стремный. На девочку похож. Наверное, дразнили в детстве. Какой-то весь пропитанный обидой. Недолюбленные в детстве мальчики такие вещи обычно продвигают. Не читайте всякую ерунду. Стройте свои отношения! Да, это сложно. И не каждому под силу Подмигивание Не получается - не нойте, не к лицу это сильным мужчинам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты