Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

Slaven
Сообщение  26 Апр 2006, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 101.1

"Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"..." - это факт, анатомия-то примерно у все одинакова Смешно
А если серьезно, то у меня со своей половинкой полная открытость и взаимопонимание, я доверяю ей полностью и она мне. А как же иначе, когда любишь? Подмигивание
А вообще хорошую рекламу вспомнил "Лучшая защита от СПИДа - верность своему партнеру" Подмигивание Это так - просто вспомнились грамотные слова...

_____________________________
Будьте искренними.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lamak
Сообщение  01 Май 2006, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 85.5

Djeri, сердцем? Забыть про голову? Чувства без разума называют истерикой, или просто сексом. Так что не стоит Подмигивание

А отношения живут до тех пор, пока мужчина и женщина скрывают друг от друга хотя бы одну свою тайну.
Никогда не рассказывал все о себе. Оно разве нужно?))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Рыся
Сообщение  01 Май 2006, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Lamak писал(а):
А отношения живут до тех пор, пока мужчина и женщина скрывают друг от друга хотя бы одну свою тайну. Никогда не рассказывал все о себе. Оно разве нужно?))

Позвольте не согласиться. Существует разница между "не рассказывал" и "не скрывал". Рассказывать "всё" действительно видимо не так уж и необходимо. Доверие не предполагает вываливания всё и вся что есть. Это просто некая степень честности, когда нет нужды что либо скрывать.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Анчутка
Сообщение  02 Май 2006, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

....А я считаю человеку можно доверять,если ты чувствуешь,что он не предаст,что выслушает тебя!Почему нет?Для того он и близкий,чтобы ему доверять! Улыбочка Всем доверять не надо,но любимому человеку нужно... Улыбочка

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Svetic
Сообщение  25 Окт 2006, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

У нас с любимым человеком нет секретов друг от друга. Секреты ни к чему хорошему не приводят (проверено на собственном опыте, к несчастью): секрет либо раскроется, и любимому человеку будет очень неприятно узнать о том, что от него что-то скрывали, либо... жизнь с тяжким камнем на душе (тайной от любимого (любимой)) нельзя назвать комфортной и счастливой.
Читала во многих журналах и статьях в интернете, что в девушке должна быть загадка (вплоть до того, чтобы умолчать о том, куда ты идёшь (даже если ты идёшь к своей подруге попить чайку) - пусть молодой человек поволнуется, поразмышляет о том, куда же ты могла уйти, - так он будет больше тебя ценить), но это "загадка" хороша лишь для флирта, а вот если люди вступают в серьёзные отношения, то они должны открыться друг перед другом.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  25 Окт 2006, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Достаточно быть искренним, вовсе не обязательно выкладывать все. Есть вещи, от знания которых нужно ограждать любимого человека, чтобы не причинить ему боль. Свои личные трудности, в решении которых мне помочь не могут, либо могут, но я и сама могу справиться, я стараюсь не посвящать тех, кто мне дорог, так как любящий меня человек тоже будет переживать, особенно если не в силах помочь, так зачем его мучить?
Также я всячески старалась скрывать существоване поклонников, т.к. зачем лишние конфликты? Я и сама в состоянии объясниться и обойтись без мужских разборок и допросов с пристрастием. Поди объясни, что у тебя с ним ничего не было и быть не могло - ревность слепая и глухая.
Короче, доверие и откровенность - это одно, а пустые разговоры - совсем другое, от них только вред.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  25 Окт 2006, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Plamya писал(а):
Поди объясни, что у тебя с ним ничего не было и быть не могло

Наверное, всё зависит от человека: некоторые парни ревнуют свою девушку, как говориться, к каждому столбу. Вот таким всё рассказывать категорически воспрещается во избежание лишних бессмысленных ссор. Отсюда вывод: молодые люди, будьте понимающими, не впадайте в крайности, домысливая какую-либо ситуацию, тогда от вас и не будет секретов у ваших девушек!
Мой молодой человек является человеком понимающим, поэтому я могу откровенно поведать ему обо всём, даже о поклонниках Улыбочка К примеру, вернувшись с юга, рассказала ему о том, как со мной пытался познакомиться один человек на дискотеке (а что тут скрывать, тем более, что у этого человека даже познакомиться со мной не получилось Весело ) Никаких конфликтов, естественно, не возникло (и тайн, пусть столь незначительных, тоже не осталось), т.к. мы доверяем друг другу на все 100%.
Plamya писал(а):
Есть вещи, от знания которых нужно ограждать любимого человека, чтобы не причинить ему боль. Свои личные трудности, в решении которых мне помочь не могут...

Иногда трудности и проблемы настолько могут испортить настроение, что и скрыть его не удастся, любимый всё равно почувствует, что что-то со мной не так. В таком случае лучше рассказать о своей проблеме, получить моральную поддержку, а не наводить своим молчанием человека на ошибочную мысль о том, что плохое настроение может быть из-за него.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Plamya
Сообщение  25 Окт 2006, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Svetic писал(а):
Иногда трудности и проблемы настолько могут испортить настроение, что и скрыть его не удастся, любимый всё равно почувствует, что что-то со мной не так. В таком случае лучше рассказать о своей проблеме, получить моральную поддержку, а не наводить своим молчанием человека на ошибочную мысль о том, что плохое настроение может быть из-за него.

Вот этому и нужно учиться - улыбаться, когда хочется кричать от боли, потому что не хочешь делиться ею с тем, кто дорог. Хотя глаза врать не умеют, остается лишь уводить их в сторону.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  25 Окт 2006, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

Ух ты, сколько у нас на форуме одиноких Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Xyliganka
Сообщение  25 Окт 2006, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Я на 99% открыта перед своей половинкой, я искренна, люблю поговорить, открыть ему свои чувства, чтобы прояснить какую-нибудь ситуацию, посмотреть на его реакцию, я рассказываю о своих чувствах ему, по другому не могу, мне так легче. Хоть моя мама и говорит: "не показывай мужу все что под юбкой". А вот моя половинка, к сожалению, не любит оголять все, что чувствует и думает, наверняка фильтрует, говорит по надобности, по положению дел. Отказывается от того, что он скрытный, хотя я его в этом упрекала. Мужчина, что еще тут скажешь.
Насчет верю, не верю, не знаю. Всегда верила ему, но после того как случилось неприятное в нашей жизни, открылось вранье, доверие очень упало. Я простила своего любимого, но уже не могу сказать, что я ему верю так, как верила раньше, теперь же практикуется и "доверяй - но проверяй". А мой парень, знаю, что доверяет мне на 99,9%, очень смело, однако.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Radyga
Сообщение  25 Окт 2006, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

На 100% верю только себе и близким людям. На счет друзей: доверяй, но проверяй!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
annia
Сообщение  26 Окт 2006, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 92.9

всегда стараюсь быть откровенной с любимым человек,кроме секретов других людей
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stasia
Сообщение  17 Мар 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.03.2007
Репутация: 25.9

интерес будет потерян-до конца открываться не стоит Подмигивание

_____________________________
Они идут по жизни смеясь, они легки как ветер...
И плачут ночами... Те, что идут по жизни смеясь."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AJIEKCAHDEP
Сообщение  17 Мар 2007, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 106.5

Stasia, а если вторая половинка упрекает,что я не полностью открыт? Я в шоке

_____________________________
Жизнь прекрасна,как ни крути Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Юрий_Михайлович
Сообщение  17 Мар 2007, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 74.2

Раньше доверял на 100%, сейчас врядли буду, если только не влюблюсь поушы как мальчишка Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты