Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

PoNamKa писал(а):
Spliff писал(а):
беспорядочные связи

почему беспорядочные, партнер может быть один, отношения то зачем?

Не знаю, даже не задумывался. Как то так сложилось, что у меня не получалось секса без отношений.
Я даже не представляю, как это Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  17 Дек 2013, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Вот радость дня из вк: "Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины." Т.е. она капризничает, он терпит и выполняет капризы. Эх...

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Дек 2013, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff, мне кажется, для человека с такой точкой зрения как у вас, такие отношения подошли бы. ну так, на вскидку, никаких обязательств, мозготрахов, ссор..всегда можно без лишних скандалов уйти. прям идеально)зачем тратить лишние нервы и силы чтобы уживаться с шлюпкой, что делать для нее,ждать чего то от нее, если можно тупо трахаться, пить чай и ехать дальше по делам..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Цитата:

Spliff, мне кажется, для человека с такой точкой зрения как у вас, такие отношения подошли бы. ну так, на вскидку, никаких обязательств, мозготрахов, ссор..всегда можно без лишних скандалов уйти. прям идеально)

Вы прям в точности описали мои последние отношения.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Дек 2013, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff, а так это в вашем понятии отношения?)))извините, у нас видимо терминология расходится)
ну тогда, искренне за вас рада, главное найти свое по жизни) кому как нравится, так тот извращается)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Арландина, мне кажется такие цитатки это дурной тон. обычно такое вижу у девочек лет 15 и женщин лет 30.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

PoNamKa писал(а):
Spliff, а так это в вашем понятии отношения?)))извините, у нас видимо терминология расходится)
ну тогда, искренне за вас рада, главное найти свое по жизни) кому как нравится, так тот извращается)))

А что, для вас отношения это обязательные мозготрахи, обязательства, ссоры и невозможность уйти без лишних скандалов?
Тогда про извращения очень точно подмечено. Кажется это называется "мазохизм" или как то так. Я валяюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Дек 2013, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff писал(а):
А что, для вас отношения это обязательные мозготрахи, обязательства, ссоры и невозможность уйти без лишних скандалов?


с чего вы взяли?О.о

я подумала, что для вас это так, потому что с шлюпками иначе же нельзя?...потому что типичные шлюпки вечно трахают мозг,требуют денег,внимания и кучу проблем короче доставляют, ничего не отдавая в ответ. как с такими без ссор?..но теперь я вижу, что вы счастливый человек)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

PoNamKa писал(а):
Spliff писал(а):
А что, для вас отношения это обязательные мозготрахи, обязательства, ссоры и невозможность уйти без лишних скандалов?


с чего вы взяли?О.о

я подумала, что для вас это так, потому что с шлюпками иначе же нельзя?...потому что типичные шлюпки вечно трахают мозг,требуют денег,внимания и кучу проблем короче доставляют, ничего не отдавая в ответ. как с такими без ссор?..но теперь я вижу, что вы счастливый человек)

Так с ваших же слов и взял. Про идеальные отношения.

Я уже два раза описывал, как можно строить отношения с девушками. Надо четко осознавать, с кем именно ты строишь отношения, и строить их всегда учитывая это знание.
Тогда ссорам, мозготрахам, изменам и скандалам вообще не остается места. Не знаю, насколько я счастливый в конкретный момент, но своими последними отношениями я вполне доволен. Ровно с того момента, как понял природу женщин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Дек 2013, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff писал(а):
Так с ваших же слов и взял

ну я же не писала, что это отношения в моем понимании вообще? это отношения со шлюпками в моем представлениями.)

Spliff писал(а):
Я уже два раза описывал, как можно строить отношения с девушками. Надо четко осознавать, с кем именно ты строишь отношения, и строить их всегда учитывая это знание.

ну книжку чтоль напишите) несите истину в массы)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Дек 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Spliff писал(а):
Спор именно о доверии и идет. Когда мужчина осознает, что все девушки по определению шлюпки, и что он начал отношения с точно такой же шлюпкой, как и все остальные (плюс-минус разные тараканы) - его уже не будут ждать разные неприятные сюрпризы вроде измен или подобного.
У него совершенно исчезает смысл доверять или не доверять девушке. Его вообще этот вопрос перестает заботить, ведь вокруг куча других шлюпок. Ничуть не лучше и не хуже данной конкретной. Просто других. Весело

че это такое Вы понаписали.. Я в шоке Весело Т.е. Вы будете в отношениях с той,которая не лучше других и даже зная,что она Вам изменяет?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

PoNamKa писал(а):
Spliff писал(а):
Так с ваших же слов и взял

ну я же не писала, что это отношения в моем понимании вообще? это отношения со шлюпками в моем представлениями.)

Так уточняйте, а то выглядит так, будто вы свои отношения описали.
PoNamKa писал(а):
Spliff писал(а):
Я уже два раза описывал, как можно строить отношения с девушками. Надо четко осознавать, с кем именно ты строишь отношения, и строить их всегда учитывая это знание.

ну книжку чтоль напишите) несите истину в массы)))

Что то мне подсказывает, что такие книжки давно есть, только они все равно не помогут.
До этого каждый должен дойти сам, иначе смысла в этом знании не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата:
че это такое Вы понаписали.. Т.е. Вы будете в отношениях с той,которая не лучше других и даже зная,что она Вам изменяет

А в чем проблема? Не лучше и не хуже других, на измены как то все равно. Не геем же становиться.
Она же шлюпка, она рождена для этого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Дек 2013, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Spliff писал(а):
А в чем проблема? Не лучше и не хуже других, на измены как то все равно. Не геем же становиться.

а еще говорят,что это девушки от сношений снашиваются... Мужчины не лучше, как оказалось. Мда.
Spliff писал(а):
Она же шлюпка, она рождена для этого.

а Вы для чего рождены? "Не разменять себя по мелочам" (с) - не слыхали о таком?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  17 Дек 2013, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff писал(а):
Так уточняйте, а то выглядит так, будто вы свои отношения описали.

ну это вам так выглядит)

Spliff писал(а):
До этого каждый должен дойти сам, иначе смысла в этом знании не будет.

ну пусть доходят)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

BLiSS писал(а):
Spliff писал(а):
А в чем проблема? Не лучше и не хуже других, на измены как то все равно. Не геем же становиться.

а еще говорят,что это девушки от сношений снашиваются... Мужчины не лучше, как оказалось. Мда.

А кто говорил, что они лучше? Полы вполне друг другу соответствуют.
BLiSS писал(а):
Spliff писал(а):
Она же шлюпка, она рождена для этого.

а Вы для чего рождены? "Не разменять себя по мелочам" (с) - не слыхали о таком?

Дак примерно для того же самого. Слыхал конечно, но употреблялось это в других ситуациях.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

PoNamKa писал(а):
Spliff писал(а):
Так уточняйте, а то выглядит так, будто вы свои отношения описали.

ну это вам так выглядит)

Spliff писал(а):
До этого каждый должен дойти сам, иначе смысла в этом знании не будет.

ну пусть доходят)

Ой ну все - именно это говорят девушки, когда им уже нечего добавить в разговоре.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  17 Дек 2013, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Spliff писал(а):
именно это говорят девушки, когда им уже

не хочется дальше дискутировать)
я вам задала вопрос выше, я получила ответ, не вижу смысла дальше разговаривать, тем более, что врятли мы что то друг другу докажем)
или вам сильно хочется со мной поболтать?)))))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты