Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

OveRkilL
Сообщение  14 Апр 2006, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 62.5

не, никому нельзя доверять сегодня полностью. так что открыт я тока на 3/4 где-то Смешно
много буит знать - скоро состарица

_____________________________
был мир до капитализма, настанет мир после капитализма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KISA
Сообщение  14 Апр 2006, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 140.4

Прежде чем доверять надо проверить человека,если про половинку,то любит ли он по настоящему...и не будет болтать про тебя.
Сама доверяю все что могу)) Но у каждого человека должна быть какая то своя тайна,нельзя же знать все-все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  14 Апр 2006, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Доверяю на 100% Смайлик Мне нечего скрывать, это во-первых и наплевать на то как мой партнёр к этому относиться, это во-вторых Смайлик Либо он принимает и понимает, либо ну его нафик Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Zaya
Сообщение  15 Апр 2006, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 111

на все 1000000%! по-другому никак нельзя.... Я думаю, что если любишь, нужно доверять друг другу целиком и полностью! Смешно

_____________________________
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И МИР ВОКРУГ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПОдаСТ
Сообщение  15 Апр 2006, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

ни кому ни когда не говори кто ты!!!!! Подмигивание
тебя скорее всего не поймут!!!!!
Вот я до сих пор один именно по этому!!!
МЕНЯ НИ КТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!
кошмар какой-то!!!
СЧАСТЬЕ В НЕВЕДЕНЬЕ!!!!!!

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  15 Апр 2006, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

ПОдаСТ, сочувствую, я тебя тоже не понимаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  15 Апр 2006, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Да и я считаю, что 100% доверия быть не может. Доверие приходит со временем и не все можно доверить любимому человеку. И вообще - в женщине должна быть загадка иначе она становиться старой любимой книгой, которую и читать уже не хочется, но и на полку отправить жалко - ведь любимая всеже, а вокруг столько новых обложек..... Улыбочка
В начало
bansko
Сообщение  15 Апр 2006, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

KOBRA, сочувствую твоему любимому, старой книгой женщина стать не может (как в прямом, так и в переносном (при присутствии любви конечно))
я понимаю под словом "любовь" отношение двух полностью доверяющих друг другу человека, которые делают всё для друг друга и которые знают друг друга лучше себя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  15 Апр 2006, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Полностью доверять не могу, так как не хочу что бы это становилось предметом ее обсуждения с кем либо. Потому что для девушки сохранить что то в секрете просто невозможно...

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  15 Апр 2006, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

KOBRA: женщины, не имеющие достоинств, придумывают себе загадки для привлечения внимания. лично я не встречал пока ни одной загадочной женщины на проверку не оказавшейся бесцветной и скучной пустышкой. вообще на мой взгляд множество загадок окружающих ореолом женщину - явный признак отсутствия богатого внутреннего мира
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  17 Апр 2006, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Zhura писал(а):
KOBRA: женщины, не имеющие достоинств, придумывают себе загадки для привлечения внимания. лично я не встречал пока ни одной загадочной женщины на проверку не оказавшейся бесцветной и скучной пустышкой. вообще на мой взгляд множество загадок окружающих ореолом женщину - явный признак отсутствия богатого внутреннего мира

Zhura, ну как же это по мужски: "Это всё фигня! Не понимаю зачем это надо! И ни разу не было интересным. И всё это явный признак и бла-бла-бла". Как говорит мой хороший друг "НЕУДАЧА!" Смайлик Думаю что женщина в которой нет некой загадочности, ореола тайны не вызывает особенного интереса. А уж богатство внутреннего мира — наверное не сильно связанно с загадочностью. Это на мой взгляд Смайлик Встречались всякие — и пустышки и ЛИЧНОСТИ. Загадки разгадывать гораздо интересней, чем тупо и прямолинейно читать букварь зная что на этой странице буква "А", а на этой странице буква "Б"... Впрочем, это зависит от желаний и потребностей конкретного человека Смайлик Кесарю — кесарево Смайлик

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Zhura
Сообщение  17 Апр 2006, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Рыся: я как раз прекрасно понимаю зачем это надо Улыбочка поясняю Улыбочка я имел ввиду женщин искусственно нагоняющих на себя загадочность. богатый внутренний мир сам по себе является самой интересной загадкой любой личности, на разгадку которой иногда не хватает всей жизни, и это именно при том условии что человек практически ничего о себе не скрывает (люди все разные и понять другого человека даже при его открытости - это задача весьма нетривиальная) - на мой взгляд связь тут очевидна Улыбочка а вот при отсутствии богатого внутреннего мира женщина начинает придумывать себе кучу секретов только лишь бы удержать на себе внимание окружающих, совершенно правильно полагая что узнав о ней побольше люди просто потеряют интерес. а теперь еще раз повторю твоими же словами "Это всё фигня! И всё это явный признак". когда ты видишь внутренний мир - это загадка, когда же ты видишь кучу загадок - это отсутствие внутреннего мира Улыбочка что теперь по этому поводу скажет твой хороший друг? Подмигивание

а потом я прочитал вот это:
Рыся писал(а):
Доверяю на 100% Смайлик Мне нечего скрывать, это во-первых и наплевать на то как мой партнёр к этому относиться, это во-вторых Смайлик Либо он принимает и понимает, либо ну его нафик Смайлик
ВОТ! не понятно зачем я тебе что-то объясняю если ты сама все прекрасно понимаешь и именно так и живешь. женщине с богатым внутренним миром загадки НЕ НУЖНЫ, она интересна и без них Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  25 Апр 2006, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Zhura писал(а):
KOBRA: женщины, не имеющие достоинств, придумывают себе загадки для привлечения внимания. лично я не встречал пока ни одной загадочной женщины на проверку не оказавшейся бесцветной и скучной пустышкой. вообще на мой взгляд множество загадок окружающих ореолом женщину - явный признак отсутствия богатого внутреннего мира


дадада
подтверждаю, собсными глазами таких видела
строят из себя "золотой <censored> колпак", а на самом деле....фи Down

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  25 Апр 2006, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

не зря говрил кто то там из умнейших: Простота главное условие внутренней красоты.
з.ы. к сожалению это почти всегда (в наше время) принимается за придурковатость Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  25 Апр 2006, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Bambino писал(а):
не зря говрил кто то там из умнейших: Простота главное условие внутренней красоты.
з.ы. к сожалению это почти всегда (в наше время) принимается за придурковатость Язык
умнейшия как раз имел ввиду открытость Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты