Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю ...насколько вы доверяете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Открыты ли вы на все 100% перед своей второй половиной?
Да она(он) знает всё, что у меня "внутри"...
42%
 42%  [ 106 ]
Нет.. мы общаемся, но своего партнёра не могу назвать на все 100% своей второй половинкой...
24%
 24%  [ 62 ]
У меня на текущий момент нет постоянного партнёра
32%
 32%  [ 81 ]
Всего проголосовало : 249

tornado
Сообщение  16 Дек 2013, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

BLiSS писал(а):
Spliff писал(а):
tornado писал(а):
"Сильный" - по тому что всё .......... стерпит
"Любящий" - по тому что любовь для него превыше собственных убеждений и чести

Как я понял, девушки обычно видят это так:
Сильный - это который принимает девушек такими, какие они есть. Руководствуясь афоризмом "женщина - друг человека". И у которого хватает сил терпеть женские выходки.
Любящий - это который обеспечивает. Причем чем больше обеспечивает - тем более любящий.

а когда один "ломает" другого? он\она сильный или любящий?


Физически или морально? Если морально и в нужную сторону - значит тот кого ломают должен быть сильный, а тот кто ломает - любящий.

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:

Djeri писал(а):
"Мужу-псу не оголяй ж*пу всю..."


Бабки жгут!!!!

Был я когда то свидетелем очень интересного диалога: осенью на Ильинке сидит на лавочке молодая дэвущка в колготках и короткой юбке не по погоде, мимо нее проходит бабка старая и говорит ей: "Что ты внученька сидишь попой голой на скамейке та на холодной! Простудишь же все" - и последнюю фразу, услышав которую я чуть не упал под перон, бабка сказала уочень умудренным годами тоном: "кормилицу-то беречь надо!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  17 Дек 2013, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Арландина писал(а):
Julia34 писал(а):
Дайте поспорить-то!

Да кто ж вам не дает!

А вообще последние несколько страниц как всегда ушли далекоооооооо от темы. Не?

Ага, как водится, скатились к злым алчным бабам-шлюпкам Весело

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Spliff писал(а):
Да какой в этом смысл?

А в чем смысл?
Spliff писал(а):

А почему нет? Они же тоже женщины.

Ну-ну...это многое объясняет в вашей позиции Весело
Spliff писал(а):
Ну на словах то все мы львы толстые, а на деле эти слова либо про мертвую, либо про врущую.

Если вам на жизненном пути попадаются одни истерички и шлюпки, это не значит, что других типов не существует Язык

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Elen-timm писал(а):
Девчонки, а хорошо же, что на свете есть классные мужчины, которые нам дарят цветы, ухаживают, заботятся о нас, с которыми мы гуляем под луной и целуемся у своих подъездов.
Улыбочка Смайлик

Если бы их не было, то я не могу представить что бы с нами было, если остались только такие носители мужской генетики Грустно

Добавлено спустя 38 секунд:

которые отписались в этой теме


Есть такие, но их крайне мало, к сожалению Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):

Spliff писал(а):
Ну на словах то все мы львы толстые, а на деле эти слова либо про мертвую, либо про врущую.

Если вам на жизненном пути попадаются одни истерички и шлюпки, это не значит, что других типов не существует Язык

Если бы только мне - было бы чудесно. Я раньше даже думал что это мне так не везет.
Но ведь не мне одному, а вообще всем, кто вообще хотел отношений с женщинами. Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  17 Дек 2013, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

tornado писал(а):
Заботиться, уделять внимание (жен.) - башлять, дарить цацки

Кроме башляния и цацек ничего в голову не пришло? Беда совсем с фантазией. Заботиться можно и не башляя Подмигивание
tornado писал(а):
Сильный (настоящий мужик) (жен.) - способный ради женской блажи переступить через собственную гордость, убеждения, честь, достоинство, принципы.

Что есть женская блажь в вашем понимании? Оставьте честь, достоинство и пр. при себе, не надо никуда переступать! Весело
Вообще прикольно написали, смешно Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Spliff писал(а):
Julia34 писал(а):

Spliff писал(а):
Ну на словах то все мы львы толстые, а на деле эти слова либо про мертвую, либо про врущую.

Если вам на жизненном пути попадаются одни истерички и шлюпки, это не значит, что других типов не существует Язык

Если бы только мне - было бы чудесно. Я раньше даже думал что это мне так не везет.
Но ведь не мне одному, а вообще всем, кто вообще хотел отношений с женщинами. Язык


Ну, всех-то вы знать не можете. Так что не все шлюпки, и не всем не везет. Весело Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Цитата:
Ну, всех-то вы знать не можете. Так что не все шлюпки, и не всем не везет

По теории шести рукопожатий - мне достаточно знать около трех десятков человек.
Ну и отсутствие доказательств обратного от других людей только подтверждает мои слова. Сарказм Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Julia34
Сообщение  17 Дек 2013, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Женский 
C нами с 30.03.2010
Репутация: 36.7

Spliff писал(а):
Цитата:
Ну, всех-то вы знать не можете. Так что не все шлюпки, и не всем не везет

По теории шести рукопожатий - мне достаточно знать около трех десятков человек.
Ну и отсутствие доказательств обратного от других людей только подтверждает мои слова. Сарказм Язык

Что, и все три десятка ваших знакомых неудачливы в личной жизни?
Вот пытаюсь тут доказать обратное, но вы не хотите слышать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  17 Дек 2013, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

У меня есть подозрение, что женщины (очень-очень часто) считают себя ангелами, а все свои мнения - абсолютной истиной. А над собой надо работать, и женщинам и мужчинам. Возможно, при продолжительных отношениях удается воспитать друг друга и люди становятся лучше. Или разругиваются в усмерть. Впрочем, вариантов много)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  17 Дек 2013, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Julia34 писал(а):
Беда совсем с фантазией

Нет - это скорей беда со статистикой (надеюсь Вы понимаете - о чем я Улыбочка ).

Julia34 писал(а):
Что есть женская блажь в вашем понимании?

Если на примере, то была у моего знакомого гражданская жена - они жили вместе (у него дома), он работал, она типа воспитывала свою трехлетнюю дочь. И очень часто (1 или 2 раза в месяц. а то и чаще) она оставляя свою дочь на моего знакомого, а сама шла с подружками по клубам - как положено, часов до 4х утра. Любила девочка по тусить.

Точного определения, к сожалению дать не могу, всё зависит от ситуации.

Julia34 писал(а):
Оставьте честь, достоинство и пр. при себе, не надо никуда переступать!


Ой!!! Спасибо Вам огромное тёть Юль, что разрешили!!!


Julia34 писал(а):
Так что не все шлюпки

Согласен - некоторые даже для этого не годятся))))))

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Дек 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

tornado писал(а):
И очень часто (1 или 2 раза в месяц. а то и чаще) она оставляя свою дочь на моего знакомого, а сама шла с подружками по клубам - как положено, часов до 4х утра. Любила девочка по тусить.

Ваш знакомый лопух.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ахимас
Сообщение  17 Дек 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

BLiSS писал(а):
Ваш знакомый лопух.

он-то лопух, спору нет)) но его жена все эти гулянки обосновывает такими же "правильными" словами, как и вы))

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Julia34 писал(а):
Spliff писал(а):
Цитата:
Ну, всех-то вы знать не можете. Так что не все шлюпки, и не всем не везет

По теории шести рукопожатий - мне достаточно знать около трех десятков человек.
Ну и отсутствие доказательств обратного от других людей только подтверждает мои слова. Сарказм Язык

Что, и все три десятка ваших знакомых неудачливы в личной жизни?
Вот пытаюсь тут доказать обратное, но вы не хотите слышать.

Вообще-то большинство удачливы, как и я собственно. Потому что отношение соответствующее.
Ну и конечно же вы не поняли сути теории шести рукопожатий. В этой теории речь идет о всем населении нашей планеты.
Я не вижу, чтобы мне тут пытались доказать обратное. Вижу только отмазки тех самых обсуждаемых. Смешно

Все-таки насколько нелепо женское восприятие вроде бы понятных каждому словоформ.
Разве фраза "по этой теории мне достаточно знать около трех десятков человек" идентична фразе "у меня всего три десятка знакомых"?
Вопрос, естественно, риторический. Ну то есть не требующий ответа, я думаю все поняли для кого я сделал это уточнение. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Дек 2013, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ахимас писал(а):
но его жена все эти гулянки обосновывает такими же "правильными" словами, как и вы))

я её не оправдываю. Если гулять, так вместе, а то подозрения о рогах появляются.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myatnaya
Сообщение  17 Дек 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

tornado писал(а):


Если на примере, то была у моего знакомого гражданская жена - они жили вместе (у него дома), он работал, она типа воспитывала свою трехлетнюю дочь. И очень часто (1 или 2 раза в месяц. а то и чаще) она оставляя свою дочь на моего знакомого, а сама шла с подружками по клубам - как положено, часов до 4х утра. Любила девочка по тусить.



А когда они только начинали жить вместе она была паинькой и сидела дома? Если нет, то сам выбрал себе такую мадам.

А вообще, как я заметила, большинство мужчин хотят умниц, красавиц, хозяйственных, верных (список можно продолжать бесконечно), а сами даже не пытаются соответствовать своим запросам. Это, конечно и к женским запросам относится (не без греха и мы и вы).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  17 Дек 2013, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

myatnaya писал(а):
Это, конечно и к женским запросам относится (не без греха и мы и вы).

Вот эти слова выдают в авторе мужчину. Ну не может женщина сама по своей воле сказать подобные слова, такое только в сказках бывает. Весело

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Дек 2013, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Spliff писал(а):
Все-таки насколько нелепо женское восприятие вроде бы понятных каждому словоформ.
Разве фраза "по этой теории мне достаточно знать около трех десятков человек" идентична фразе "у меня всего три десятка знакомых"?

нелепо мужское. Где Вы в её фразе углядели,что она думает будто у Вас всего 30 человек знакомых? Я в шоке Она поразилась тому, что ваши эти 30 человек ВСЕ несчастны в личной жизни. И даже если и так, то "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты". Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Я верю

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты