Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы Правила, обсуждения, предложения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
unsorted
Сообщение  27 Янв 2005, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Правила фотоальбома:

Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).
3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Допустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.
Не рекомендуется выкладывать более 3-х фотографий в день (выберите лучшие фотографии).

Количество фотографий в личном альбоме ограничено 18-ю.
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).


Старайтесь отбирать лучшее из того, что есть у Вас на жестком диске, ведь по этим фотографиям люди судят о Вас.
Уважаемые пользователи, не нужно делать из своего фотоальбома (а также из раздела обои и фотоработы) хранилище фонов для блога. Воспользуйтесь рекомендациями, данными в настройках блога.

Запрещено дублирование фотографий в различных категориях фотоальбома.
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность и торговля.
Администрация оставляет за собой право лишать нарушителей возможности пользования фотоальбомом.

В комментариях запрещено использование мата. Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Наказание за мат — удаление комментария, при повторном нарушении — бан. Владелец альбома имеет право обратиться с жалобой по поводу комментариев к модератору.

Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.
Порядок разблокировки личного фотоальбома:
пользователю дается одна неделя на ознакомление с правилами фотоальбома и сообщества unsorted и осознание совершенного нарушения. По истечение данного срока, вопрос о разблокировке решается модератором после получения им личного сообщения от пользователя с заверением в осознании им нарушения и прочтении и понимании правил фотоальбома и сообщества unsorted.


Запомните: фотографии из вашего личного фотоальбома не пропадают или удаляются просто так! Если выложенная вами фото исчезло, то скорее всего его удалил модератор. Не следует публиковать его еще раз — это повлечет за собой санкции!

Вопросы по поводу фотоальбома можно задавать в этом топике.

Вопросы, связанные с нарушением правил в комментариях к фотографиям и любые другие вопросы, связанные с модерированием фотоальбома направлять личным сообщением модератору фотоальбома.


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Июл 2010, 19:57), всего редактировалось 14 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  30 Апр 2007, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


почему нельзя выставлять более 18 фотографий???
В начало
Ave
Сообщение  30 Апр 2007, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

Studentki, потому, что решено было ограничить число фотографий в личном фотоальбоме 18ю.
увеличение этого лимита невозможно.

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
malina
Сообщение  30 Апр 2007, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 29.8

а не планируется увеличть кол-ко фотографий хотя бы до 20???

_____________________________
ведь летом можно гулять круглосуточно...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  30 Апр 2007, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Studentki, решение администрации и модераторов фотоальбома. Дабы думали, перед тем, как выкладывать фотографии.

P.S. подразумевалось, что фотоальбом должен быть личным, а не группы людей...

Добавлено спустя 36 секунд:

18 - ровно две страницы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
malina
Сообщение  30 Апр 2007, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.01.2007
Репутация: 29.8

тогда 36! Плакать

_____________________________
ведь летом можно гулять круглосуточно...!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  30 Апр 2007, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

malina, нет. Есть же еще тематические разделы и на худой конец - блоги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
OW
Сообщение  01 Май 2007, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 15:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Май 2007, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

OW, ради Бога, даже если нет родственников. Только не забывайте, что фоторабота подразумевает под собой наличие хоть какой-то эстетической ценности, т.е. фото должно быть интересно не только его автору!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
OW
Сообщение  01 Май 2007, 1:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 15:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Май 2007, 4:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

OW, заведите у себя тематический подальбом и выкладывайте туда фото по конкретной тематике.

Как проф. программист, успешно сдавший сертификационные тесты Sun Microsystems и получивший соотв. сертификаты, и как выпускник МФТИ по специальности "Прикладная физика и математика" (кафедра экспериментальной аэрофизики) утверждаю, что часы с традиционным циферблатом способны ввести в заблуждение гораздо больше, чем электронные. Т.к. показанный электронными часами результат очевидно неправдоподобен, а вот традиционные стрелочные часы, даже остановленные, два момента в сутки показывают точное время, остальные моменты они показывают совершенно правдоподобный, но ложный результат! Посему Вы ваш же собственный пример абсолютно неверно трактуете! Я сочувствую Вашим ученикам, т.к. с такой логикой Вы только искажаете им понимание материала!


Если бы Вы были повнимательней, то наверняка бы увидели, как называется подальбом, где выложена эта самая "Арахнофобия..." В нем все картинки такие и собраны вполне осознанно туда, причем в один день (за исключением одной картинки, которая пришла на замену существующей). Есть такое понятие, как серия работ. Это же Ваше утверждение:
Цитата:
Это фото - из моей ЛИЧНОЙ коллекции, и мои знакомые в курсе: я коллекционирую фото с необычным видом часов.

Где она, эта коллекция? Почему она не представлена, как серия работ, объединенных общей темой? А пока мы все пронаблюдали единичную картинку, выглядящую как "Вау! Прикольно! Дай зафотаю!", потому и было предложено разместить в "Прикольные картинки", а не в Личный альбом.

1) Видите ли, указанный вами снимок это только одно из направлений фотографии, которыми я занимаюсь, причем не самое характерное, в этом можно убедиться, посмотрев остальные подальбомы. Как преподаватель, заинтересованный теорией правдоподобности результата, Вы совершили непростительную ошибку, сделав суждение по сильно ограниченной и тенденциозной выборке материала! Кстати, можете считать это портретом домочадца, т.к. это МОЯ ЛЮСТРА! Смешно

2) Для чего создан Личный фотоальбом Вы можете прочитать в правилах. Но я все-таки процитирую во избежание лишних рассуждений:
Цитата:
В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Доспустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.

По-моему, все предельно ясно.

И напоследок есть еще один момент в правилах:
Цитата:
Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.

Мотивацию удаления я привел выше. Заметим, что правила утверждаются не коллективным решением пользователей, а администрацией ресурса (заметьте, даже не модераторами!).

PS: Вы не первый и не последний "правдоруб-революционер" на данном ресурсе. Судя по переходам с сути вопроса на личности, то Вас не столько интересует решение возникшего вопроса, сколько желание поскандалить и "покачать права". Как учитель Вы должны знать, что ответы "А вон Васька также сделал, его не наказали! Тогда почему наказали меня?" вызывают лишь подозрение в попытке уйти от ответственности, оправдавшись существующим прецедентом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
OW
Сообщение  01 Май 2007, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

xxx


Последний раз редактировалось: OW (04 Июн 2007, 15:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splav
Сообщение  01 Май 2007, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

OW,
1) Есть личный фотоальбом со своими правилами...
2) Есть тематические альбомы
3) есть подальбомы в личном фотоальбоме
4) есть блоги

Что ВАМ еще не хватает для полного счастья?

Без четких правил альбом жил довольно долго. Итог - полный бардак. Оно кому-то надо? К чему приводит отсутствие жестких правил смотрите на той же жукораме.

P.S. Могу тоже подписаться как студент второго курса ФАЛТ МФТИ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
AndrewS
Сообщение  01 Май 2007, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

splav, а какой смысл подальбомов в личном альбоме при ограничении количества фотографий в нем?

odradek писал(а):
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).

Надо упомянуть, что блокируется доступ не только в личный альбом, но и во все общедоступные альбомы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  01 Май 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

OW, могли бы все-таки читать не через строчку: я давно уже не студент, скажу больше - уже давно даже не аспирант! А так же могли бы и посмотреть на рейтинг закачек/раздач, он тоже открыт для публичного просмотра, дабы увидеть насколько активно я занят скачиванием фильмов.

Мне реально очень жаль, что Вы не умеете конструктивно вести диалог, не скатываясь на личности, и даже элементарно прочитать сообщение собеседника и оценить накопленный ресурсом объем информации о собеседнике, а ведь накоплено более. чем достаточно, чтобы сделать верные выводы, а не из выхватывать фразы из ответа. Видимо, не всех выпускников мехмата учат работать с информацией грамотно и аккуратно.

/*Заметьте, что именно Вы начали уводить разговор в сторону пространных рассуждений и оценки некоторых моих фоторабот, вместо попытки конструктивно решить возникшую проблему. Поэтому я бы порекоммендовал Вам научиться более строго соблюдать тему разговора, а не "растекашеся мыслею по древу" (с) И именно "не свойственная физтеху" склонность к психологическому анализу собеседника позволяет мне оставить свою оценку Ваших действий прежней: спор ради спора, т.к. не я заявил
Цитата:
А картинки уж мне есть куда положить - IP реальный). Да и не требуется - сами придут и посмотрят)) - так веселее.
Не надо показывать пример склочничества и демагогии подросткам! Лучше прививайте будущим программистам привычку писать тесты ДО написания основного кода модуля. Например, использовать JUnit и подобные библиотеки для др. языков... */

PS: забыл сразу ответить, уж извините, возраст, образование, семейное положение и пр. я не указываю в профиле специально, чтобы у всех участников форума была возможность общаться со мной на равных, не оказывать на них давления "взрослостью и жизненным опытом"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты