Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы Правила, обсуждения, предложения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
unsorted
Сообщение  27 Янв 2005, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Правила фотоальбома:

Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).
3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Допустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.
Не рекомендуется выкладывать более 3-х фотографий в день (выберите лучшие фотографии).

Количество фотографий в личном альбоме ограничено 18-ю.
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).


Старайтесь отбирать лучшее из того, что есть у Вас на жестком диске, ведь по этим фотографиям люди судят о Вас.
Уважаемые пользователи, не нужно делать из своего фотоальбома (а также из раздела обои и фотоработы) хранилище фонов для блога. Воспользуйтесь рекомендациями, данными в настройках блога.

Запрещено дублирование фотографий в различных категориях фотоальбома.
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность и торговля.
Администрация оставляет за собой право лишать нарушителей возможности пользования фотоальбомом.

В комментариях запрещено использование мата. Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Наказание за мат — удаление комментария, при повторном нарушении — бан. Владелец альбома имеет право обратиться с жалобой по поводу комментариев к модератору.

Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.
Порядок разблокировки личного фотоальбома:
пользователю дается одна неделя на ознакомление с правилами фотоальбома и сообщества unsorted и осознание совершенного нарушения. По истечение данного срока, вопрос о разблокировке решается модератором после получения им личного сообщения от пользователя с заверением в осознании им нарушения и прочтении и понимании правил фотоальбома и сообщества unsorted.


Запомните: фотографии из вашего личного фотоальбома не пропадают или удаляются просто так! Если выложенная вами фото исчезло, то скорее всего его удалил модератор. Не следует публиковать его еще раз — это повлечет за собой санкции!

Вопросы по поводу фотоальбома можно задавать в этом топике.

Вопросы, связанные с нарушением правил в комментариях к фотографиям и любые другие вопросы, связанные с модерированием фотоальбома направлять личным сообщением модератору фотоальбома.


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Июл 2010, 19:57), всего редактировалось 14 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Июл 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ребят, а может совсем закрыть фотоальбом? Есть "Мои рисунки" и мирка с личкой, показывайте своим друзьям! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Genius
Сообщение  24 Июл 2007, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2006
Репутация: 62.3

Неа, фотоальбомы зкакрывать не станут, многие пользователи ничего не качают, а только пишут в блогах и выкладывают фотки...так что unsorted - не только варез-ресурс, но и жуко-рамовский фотосайт. Да и иногда в каментах к фоткам такие дискуссии устраивают... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Дрыныч
Сообщение  24 Июл 2007, 3:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

Я за то, чтобы каждые 30 мин было 500 новых фоток! Юзер Смешно

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Июл 2007, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Дрыныч писал(а):
Я за то, чтобы каждые 30 мин было 500 новых фоток! Юзер Смешно

желательно голых теток Смешно

Тут идет речь про то, чтобы избавить фотоальбом от постоянных волпеперсов,которые выкладываются от различных ников по нескольку раз.

Я, конечно, понимаю, что гениальные и высокохудожественные ребята, озабоченные тональной перспективой, фокусом композиции, ротондой и прочими непонятными средне статистическому уху слововормами, откровенно ржут над лицами и частями тела посетителей ансортеда, снятами на камеру мобильного телефона, но лично я считаю логичным видеть лицо собеседника в минимальном разрешении, а не то, как круто он поснимал тучи и травку, уж простите Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2007, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fuck_Me_Im_Famous, логичное желание, но тогда возникает вопрос, зачем нужно 18 фот в альбоме? Чтобы видеть лицо собеседника и прочие его части тела в разных ракурсах? Обычно такой вопрос (видеть лицо) решается возможностью запостить одну фоту в профайл, а не целым фотоальбомом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FAIRPLAY
Сообщение  24 Июл 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

надо фотоальбом разделить на несколько сегментов,чтобы были портреты отдельно,отдельно пейзажы,отдельно юморные какие фоты а не все вместе... да ... и еще было бы неплохо чтобы модераторы подемократичнее относились к фотографиям
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Июл 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

MajorQ писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, логичное желание, но тогда возникает вопрос, зачем нужно 18 фот в альбоме? Чтобы видеть лицо собеседника и прочие его части тела в разных ракурсах? Обычно такой вопрос (видеть лицо) решается возможностью запостить одну фоту в профайл, а не целым фотоальбомом...

ну так нужно же, к примеру, симпатичным (и не очень) девушкам показать себя с различных сторон и в разных местах - пущай показывают, по поводу 18-ти - я думаю, что можно урезать до 10-ти, если вопрос кол-ва фотографий настолько принципиален. Но волпеперсы нафиг удалять нужно - одни и те же лежат по всем фтп ресурсам жуковского и раменского и в торент файлах на ансе)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2007, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fuck_Me_Im_Famous, прикольные картинки тоже фтопку надо!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

FAIRPLAY писал(а):
да ... и еще было бы неплохо чтобы модераторы подемократичнее относились к фотографиям

Куда уж демократичней-то? Сиськи-письки нужны? Могу подсказать пару-тройку специализированных ресурсов! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FAIRPLAY
Сообщение  24 Июл 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

MajorQ: сиськи письки дело хорошее,но это не самое главное... а вот фотографии эксклюзивные,которых ни у кого нет выложить практически невозможно,их удаляют через определенное время, а по поводу ресурсов, спасибо,но тут скорее я тебе смогу помочь,чем ты мне
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

FAIRPLAY, что за эксклюзивные фотографии такие, что их нужно обязательно выложить, но они нарушают правила ресурса?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Июл 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

MajorQ, согласен) но это нужно официально оформить, чтобы было видно всем.
FAIRPLAY, не думаю, что вы смогли бы открыть что-нибудь новое т-щу MajorQ Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FAIRPLAY
Сообщение  24 Июл 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

бывают такие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Июл 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

нет и вот опять))) они вообще тем не читают, беспредельщики)) и в тысячный раз http://unsorted.ru/album_showpage.php?pic_id=63484 и подобные, ник Онли Лав, банить нафиг ее, пусть этими картинками свой винт засоряет))

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fuck_Me_Im_Famous, пока нельзя банить, решение еще не принято. Остается только вздыхать и стирать обои нестандартного разрешения... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ONLY-LOVE
Сообщение  24 Июл 2007, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 84

MajorQ: После нескольких сообщений в мой адрес специально для Вас , я несколько часов сидела и переберала обои с маленьким разрешением удаляла я думаю все могут так сделать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты