Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы Правила, обсуждения, предложения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
unsorted
Сообщение  27 Янв 2005, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Правила фотоальбома:

Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).
3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Допустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.
Не рекомендуется выкладывать более 3-х фотографий в день (выберите лучшие фотографии).

Количество фотографий в личном альбоме ограничено 18-ю.
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).


Старайтесь отбирать лучшее из того, что есть у Вас на жестком диске, ведь по этим фотографиям люди судят о Вас.
Уважаемые пользователи, не нужно делать из своего фотоальбома (а также из раздела обои и фотоработы) хранилище фонов для блога. Воспользуйтесь рекомендациями, данными в настройках блога.

Запрещено дублирование фотографий в различных категориях фотоальбома.
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность и торговля.
Администрация оставляет за собой право лишать нарушителей возможности пользования фотоальбомом.

В комментариях запрещено использование мата. Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Наказание за мат — удаление комментария, при повторном нарушении — бан. Владелец альбома имеет право обратиться с жалобой по поводу комментариев к модератору.

Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.
Порядок разблокировки личного фотоальбома:
пользователю дается одна неделя на ознакомление с правилами фотоальбома и сообщества unsorted и осознание совершенного нарушения. По истечение данного срока, вопрос о разблокировке решается модератором после получения им личного сообщения от пользователя с заверением в осознании им нарушения и прочтении и понимании правил фотоальбома и сообщества unsorted.


Запомните: фотографии из вашего личного фотоальбома не пропадают или удаляются просто так! Если выложенная вами фото исчезло, то скорее всего его удалил модератор. Не следует публиковать его еще раз — это повлечет за собой санкции!

Вопросы по поводу фотоальбома можно задавать в этом топике.

Вопросы, связанные с нарушением правил в комментариях к фотографиям и любые другие вопросы, связанные с модерированием фотоальбома направлять личным сообщением модератору фотоальбома.


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Июл 2010, 19:57), всего редактировалось 14 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Июл 2007, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

тьфу, в принципе нужно удалять еще фотоальбомы чуваков в кепках, косящих под тимберлейка Смешно банить по айпи таких Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

SKELA писал(а):
А чё вы напрягаетесь,можете вообще не смотреть.Вот лично мне пофиг, захожу а у меня 536 непросмотренных, я что обязана их смотреть?Новое правило какое то?

не обязана - не смотри, нефиг в личных фотоальбомах выкладывать волпеперсы, для этого есть трекер

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Яzzва
Сообщение  22 Июл 2007, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Женский 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 13.7

Но иногда Юль там бывают нормальные картинки Смешно

_____________________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zelenaya
Сообщение  22 Июл 2007, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 82.9

ООО,ты молодчинка,что подняла такую тему. Абсолютно поддерживаю.Очень забадало.
Первый пункт правил пользования фотоальбомом надо убрать(обращение...нет,мольба к модераторам) Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
MajorQ
Сообщение  22 Июл 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zelenaya, это не к модераторам, а к техн. спецам. Модераторы не программят движок...

А первый пункт правил убран не будет, пока я вхожу в команду модераторов. Не фига перепостивать сюда картинки с тырнета! Свои винты забивайте чем хотите, а тут ресурсы не резиновые. Плюс, почитайте про цели личного фотоальбома, он совершенно не предназначен для показа чьих-то работ, которые вам нравятся. Да и вопрос авторских прав на фотографии достаточно актуален: вам дай волю, вы уворуете фото и даже не соизволите поинтересоваться авторством, не говоря уже о том, чтобы указать его при репосте...


Последний раз редактировалось: MajorQ (22 Июл 2007, 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хряпа
Сообщение  22 Июл 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

И ОБЯЗАТЕЛЬНО альбомы молодых людей из серии "teen girls only" в Аdult и под пароль!!! Смешно

Вот прекрасная фотография: http://unsorted.ru/album_showpage.php?pic_id=63142
Называется ЗАБОР!!!!!! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Getera
Сообщение  22 Июл 2007, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 10.9

согласна Злой
не впечатляет фото типа "моя коза Глаша в деревне"
или фотка мики мауса Сарказм

_____________________________
Блондинка номер один
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_ashlee_
Сообщение  22 Июл 2007, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 44.2

я тоже обеими руками и ногами за!достали уже) Сарказм Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
beJlka
Сообщение  22 Июл 2007, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 93.7

Реверанс


Последний раз редактировалось: beJlka (01 Авг 2017, 13:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BREDNUXA
Сообщение  23 Июл 2007, 3:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 87.3

АГА АГА.доастлиии аррррр Злой

_____________________________
Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Maestro_
Сообщение  23 Июл 2007, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

я тоже за, чтоб как-то решить эту проблему...
вот только помимо волпеперов есть ещё и
просто тупые фото в альбомах, как с этим
то быть? я хз как это всё решить... Влажные глаза
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Митьки
Сообщение  23 Июл 2007, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

То, что для одного может показаться тупым, для другова наоборт, может узрел какую-то изюминку, которой тебе не дано увидеть Подмигивание

Ну а пропагандирование синьки и сиграет в фото я тоже считаю неприемлимым для форума. Пусть лучше пейзажи выкладывают Улыбочка

А вообще тут написали уже, не нравиться не смотри, каждому не угодишь и если начать ущемлять кого-то, то ни к чему хорошему это не приведёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
=PenKa=
Сообщение  23 Июл 2007, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 16.4

Тупые фотографии или не тупые это дело каждого, тут же не фотосайт ... каждый заливает те фотографии , которые хотел бы показать другим....!!!
Согласна есть фото не о чем, но не будут же модераторы просматривать каждую фотографии, а потом добовлять в альбомы...это во-первых времени много а недовольных и того больше

_____________________________
Протяни, любимый, руку - Отрублю ее по локоть. Я не ведьма и не сука, Просто в сердце моем копоть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  23 Июл 2007, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

_Maestro_ писал(а):

вот только помимо волпеперов есть ещё и
просто тупые фото в альбомах

согласен, малышей с цветочками за ухом или с бутылкой энергетика нужно тот час же удалять и опять же банить Улыбочка
=PenKa=, так заливайте их в торрент файл и пусть другие качают. Либо сами любуйтесь, скиньте себе в папку "Мои рисунки" и просматривайте Улыбочка

Добавлено спустя 20 минут 5 секунд:

вот к теме : http://unsorted.ru/album_showpage.php?pic_id=63251

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  23 Июл 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Fuck_Me_Im_Famous так же как и различные "бегельме мегельме" Весело
на мой взгляд это одна из проблем, которую невозможно решить без
ущемления чьих либо прав Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
BREDNUXA
Сообщение  23 Июл 2007, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 87.3

да ладно тупые фото.
картинкии фууууу
Фак правильно гвоорит,хочется посмотреть - см.Мои рисунки,показать другим - есть личка или мирка, показывайте своим друзьям Злой

_____________________________
Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты