Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы Правила, обсуждения, предложения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
unsorted
Сообщение  27 Янв 2005, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Правила фотоальбома:

Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).
3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Допустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.
Не рекомендуется выкладывать более 3-х фотографий в день (выберите лучшие фотографии).

Количество фотографий в личном альбоме ограничено 18-ю.
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).


Старайтесь отбирать лучшее из того, что есть у Вас на жестком диске, ведь по этим фотографиям люди судят о Вас.
Уважаемые пользователи, не нужно делать из своего фотоальбома (а также из раздела обои и фотоработы) хранилище фонов для блога. Воспользуйтесь рекомендациями, данными в настройках блога.

Запрещено дублирование фотографий в различных категориях фотоальбома.
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность и торговля.
Администрация оставляет за собой право лишать нарушителей возможности пользования фотоальбомом.

В комментариях запрещено использование мата. Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Наказание за мат — удаление комментария, при повторном нарушении — бан. Владелец альбома имеет право обратиться с жалобой по поводу комментариев к модератору.

Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.
Порядок разблокировки личного фотоальбома:
пользователю дается одна неделя на ознакомление с правилами фотоальбома и сообщества unsorted и осознание совершенного нарушения. По истечение данного срока, вопрос о разблокировке решается модератором после получения им личного сообщения от пользователя с заверением в осознании им нарушения и прочтении и понимании правил фотоальбома и сообщества unsorted.


Запомните: фотографии из вашего личного фотоальбома не пропадают или удаляются просто так! Если выложенная вами фото исчезло, то скорее всего его удалил модератор. Не следует публиковать его еще раз — это повлечет за собой санкции!

Вопросы по поводу фотоальбома можно задавать в этом топике.

Вопросы, связанные с нарушением правил в комментариях к фотографиям и любые другие вопросы, связанные с модерированием фотоальбома направлять личным сообщением модератору фотоальбома.


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Июл 2010, 19:57), всего редактировалось 14 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  07 Июл 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

у меня вопрос - однажды смотрел новые фотографии и некоторые комментировал, можноли какнибудь узнать какие комментарии я оставил по типу как сообщения на форуме? и еще - на какойто фотографии автор выложил ссылку на репутацию другого юзверя которую он отдавал фотографиям (выложена была, тк автору во всех фотографиях ставили оценку 1 а за свои - 5, чтобы людям так сказать открыть глаза чтоли..), что это за ссылка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Yanus_ka
Сообщение  13 Июл 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 13.07.2007
Репутация: 0

жалко, что токо 18.... Грустно мало... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Asguard
Сообщение  14 Июл 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2006
Репутация: 70.6

Nuke_Gaw писал(а):
у меня вопрос - однажды смотрел новые фотографии и некоторые комментировал, можноли какнибудь узнать какие комментарии я оставил по типу как сообщения на форуме?

Заходишь в свой профиль, там - под аватарой и личными данными будет пункт "все изображения...", жмёшь его и там можно будет выбрать все свои комментарии или все свои оценки.

_____________________________
Давайте делать паузы в словах... (с) А. Макаревич
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
deema
Сообщение  14 Июл 2007, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

Yanus_ka писал(а):
жалко, что токо 18.... Грустно мало... Плакать


Во-во! Я про это уже говорил и до сих пор категорически против такого ограничения! Уж очень оно мало число это....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МиОнА
Сообщение  18 Июл 2007, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 64.2

Интересно,а от куда модераторы знают о важности фотографий?

_____________________________
Зачем мне подпись?Ведь она не может рассказать все обо мне! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ivory
Сообщение  18 Июл 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Да....!(((
Маловато...(((
Вот у меня много армейских фото,хотелось бы выложить...
Да и другие удалять не хочеться...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стерва
Сообщение  18 Июл 2007, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 12.2

интуитивно Смешно , так же как и о смысловой нагрузке фразы для определения в оффтопик!

_____________________________
Иногда я бываю такой умной, что хочется быть дурой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  18 Июл 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

ivory писал(а):
Вот у меня много армейских фото,хотелось бы выложить...

Создайте свой блог.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  18 Июл 2007, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

FastGarry писал(а):

Создайте свой блог.

Скорее всего придёться,только не хочу там напортачить...)))
Надо с знающими людьми посоветоваться,как и что...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BREDNUXA
Сообщение  22 Июл 2007, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 87.3

Я незнаю можно ли так сделать или нет,но это уже очень надоело.
При заходе на ансортеде каждые полчаса 40-50 непросмотренных фотографий,заходишь и видишь что 30 из них это картинки.
Может как нибуть можно это убрать? Злой
Очень напрягает!

_____________________________
Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
switch
Сообщение  22 Июл 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

BREDNUXA, если не ошибаюсь просто есть люди создающие из своих фотоальбомов wallpapers cаll... зачем ет надо не понимаю, меня лично не сильно это напрягает Улыбочка А может просто жестокий фотошоп Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Июл 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

это реально напрягает, забыл ник...но последнее время у этой мадам обострение на выкладку дебильных волпеперсов. пусть создают торент файл, пихают туда все свое гавно и раздают, нефиг засорять фотоальбомы. Банить таких нафиг Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хряпа
Сообщение  22 Июл 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Поддерживаю!!!... Писец.. Я писал уже.. День-два не появишься и около 200 фото из них куча каких-то обоев, пейзажей и т.д.
Вот при выкладывании фотки можно ли что бы люди могли ставить галочку "Не отображать фото в непросмотренных"! (не знаю как фразу написать правельно) Например выкладываю я обои, поставлю галочку и все. Люди смотрят фото новые с последнего своего посещения, а кому нужны мои обои зайдут в соответствующий раздел и посмотрят!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
SKELA
Сообщение  22 Июл 2007, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 97.3

А чё вы напрягаетесь,можете вообще не смотреть.Вот лично мне пофиг, захожу а у меня 536 непросмотренных, я что обязана их смотреть?Новое правило какое то?

_____________________________
Зачем гадать что будет завтра? В душе оно уже вчера. Сгорели слёзы вдохновенья,в углях отчаянья костра...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BREDNUXA
Сообщение  22 Июл 2007, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 01.09.2006
Репутация: 87.3

ну может небе насрать на новые фотографии твоих друзей.Лично мне - нет!Я смотрю новое,надеясь увидеть там их новые фотки и что там?-Тупые картинки никому не нужные! Злой

_____________________________
Так что же, значит, у вас совсем нет никаких недостатков?
В общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты