Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы Правила, обсуждения, предложения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
unsorted
Сообщение  27 Янв 2005, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Правила фотоальбома:

Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).
3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Допустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.
Не рекомендуется выкладывать более 3-х фотографий в день (выберите лучшие фотографии).

Количество фотографий в личном альбоме ограничено 18-ю.
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).


Старайтесь отбирать лучшее из того, что есть у Вас на жестком диске, ведь по этим фотографиям люди судят о Вас.
Уважаемые пользователи, не нужно делать из своего фотоальбома (а также из раздела обои и фотоработы) хранилище фонов для блога. Воспользуйтесь рекомендациями, данными в настройках блога.

Запрещено дублирование фотографий в различных категориях фотоальбома.
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность и торговля.
Администрация оставляет за собой право лишать нарушителей возможности пользования фотоальбомом.

В комментариях запрещено использование мата. Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Наказание за мат — удаление комментария, при повторном нарушении — бан. Владелец альбома имеет право обратиться с жалобой по поводу комментариев к модератору.

Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.
Порядок разблокировки личного фотоальбома:
пользователю дается одна неделя на ознакомление с правилами фотоальбома и сообщества unsorted и осознание совершенного нарушения. По истечение данного срока, вопрос о разблокировке решается модератором после получения им личного сообщения от пользователя с заверением в осознании им нарушения и прочтении и понимании правил фотоальбома и сообщества unsorted.


Запомните: фотографии из вашего личного фотоальбома не пропадают или удаляются просто так! Если выложенная вами фото исчезло, то скорее всего его удалил модератор. Не следует публиковать его еще раз — это повлечет за собой санкции!

Вопросы по поводу фотоальбома можно задавать в этом топике.

Вопросы, связанные с нарушением правил в комментариях к фотографиям и любые другие вопросы, связанные с модерированием фотоальбома направлять личным сообщением модератору фотоальбома.


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Июл 2010, 19:57), всего редактировалось 14 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Май 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

splav, просто не надо все вешать на движок, тем более разбор EXIF-ов, которые сильно зависят от производителей камер...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
КаРтОШечКА
Сообщение  05 Май 2007, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 8.4

А почему фото можно выкладывать только через два дня после регистрации?? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Solnu6ko
Сообщение  05 Май 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 94.3

odradek, хорошо.
Это фотографии не для моего фотальбома, а для альбома ЭЛА, а у ЭЛА нет блога.
MajorQ, а вот у ЭЛА 100 лучших фотографий, ну что сделать теперь с этим? Улыбочка (на самом деле их больше 100, надо было раньше их выкладывать, пока вы не ввели это правило, хотелось постепенно всё выкладывать).
MajorQ писал(а):
Если администрация и модераторы сочтут, что этот альбом интересен для просмотра, то они смогут поднять лимит. Но такие процедуры надо тоже лимитировать, например, не чаще раза в месяц...

Увеличьте лимит для ЭЛА где-нибудь до 100 фоток, мы не будем сразу засорять, мы потихоньку, просто заранее,чтобы потом опять не лезть Улыбочка

_____________________________
Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать.
http://unsorted.ru/weblog.php?w=7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  05 Май 2007, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Solnu6ko, а у вас есть разрешение автора фото(например, http://unsorted.ru/album_showpage.php?pic_id=24569&user_id=2549 http://unsorted.ru/album_showpage.php?pic_id=13202&user_id=2549 http://unsorted.ru/album_showpage.php?pic_id=15670&user_id=2549) на публикацию их в сети?
Solnu6ko писал(а):
Увеличьте лимит для ЭЛА где-нибудь до 100 фоток, мы не будем сразу засорять, мы потихоньку, просто заранее,чтобы потом опять не лезть

на каком основании нужно увеличивать вам лимит? художественные фото — спорные, есть ли вас право их выкладывать вообще? а фотки с посиделок вашей институтской группы вполне можно ограничить 18 штуками.
Solnu6ko писал(а):
вот у ЭЛА 100 лучших фотографий, ну что сделать теперь с этим?

может, создать блог и выложить их туда?

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
КВОРУМ
Сообщение  11 Май 2007, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 0.3

Товарищи,так будет ли решаться вопрос с увеличением чилса фотографий в подразделах фотоальбома?
К примеру у меня есть Блог про определённую группу лиц,но я совершенно не хочу его засорять кучей фоток(специально когда выкладывали в Блоге Дела ограничил кол-во фотографий),т.к расчитывал на фотоальбом,а тут такая подстава!Мы в своём Блоге с друзьями преследуем цель рассказать о жизни нашей компании.И как интересно это сделать,если я больше 18 фоток вылоджить не могу?У меня этих фотографий тысяча!да ещё у других людей!(конечно всё выкладывать не надо,но 18 мест для фоток нереально мало!).Давайте что-то решать с теми же заявками на увеличение лимита или вооще снятие ограничений!
п.с.
MajorQ писал(а):
(а то припрет кому-нить сфотать кучку фекалий

а вот у меня есть просто гениальная фотка....называется сказки Пушкина...на ней куча тез самых фекалий прикрытые сверху обёрткой от шоколадки Сказки Пушкина Смешно
ну вот как такое не выкладывать? Весело

_____________________________
КВОРУМ-Кооператив Выдающихся Оригиналов Разносторонне Уникально Мыслящих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  11 Май 2007, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

КВОРУМ писал(а):
у меня есть Блог про определённую группу лиц,но я совершенно не хочу его засорять кучей фоток

т.е. хотите засорить ими фотоальбом?
КВОРУМ писал(а):
на ней куча тез самых фекалий прикрытые сверху обёрткой от шоколадки Сказки Пушкина
ну вот как такое не выкладывать?

так и не выкладывать — можете наслждаться сказками в одиночестве.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
leorus
Сообщение  11 Май 2007, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

КВОРУМ, вопрос давно решен - 18 фотографий в альбоме. Все остальное - в блог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КВОРУМ
Сообщение  19 Май 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 0.3

ага...отлично...
могу тогда тока подписаться под всеми постами госпожи OW.
Злой

_____________________________
КВОРУМ-Кооператив Выдающихся Оригиналов Разносторонне Уникально Мыслящих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lancoma
Сообщение  19 Май 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2006
Репутация: 39.6

ненавижу,когда выкладывают фоты смобил
своей попы
надутых губог
поясов дольче энд габанна
и тд
всякой мурниии
правильно что до 18 скоратили

_____________________________
не стоит добавлять меня вко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
patrick
Сообщение  27 Май 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

ахренеть...интересно, а чем не понравилась модераторам моя фотка с лошадками? после подобных действий даж заходить на ансортед нет никакого желания...да сделали бы, чтоб фотоальбомы могли быть только у админов и модеров! ТАК ДЕРЖАТЬ, самоуправцы. Самоутверждаться надо не за счёт других. бб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  27 Май 2007, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

patrick, а это ваше фото было? Или с интернета скачанное?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
patrick
Сообщение  27 Май 2007, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

MajorQ, это было фото, сделанное пользователем peps, на вчерашней совместной прогулке с друзьями и лошадьми на речке Пехорка. А можете и не верить, мне пох. и доказывать тут что-то кому-то я не собираюсь.
P.S.: а выкладывать фотки у себя в фотоальбоме, скачанные с инета, это как минимум тупизм...или я похож на 12-ти летнего мальчика?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  27 Май 2007, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

patrick, прицепите фото сюда... Может мы совсем о разных фото речь ведем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
patrick
Сообщение  27 Май 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 112

оно больше допустимого размера, а уменьшать мне лень.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  27 Май 2007, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

patrick, ну тогда я бы сказал - ваши проблемы... Так трудно уменьшить фотографию???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты