Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы Правила, обсуждения, предложения
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
unsorted
Сообщение  27 Янв 2005, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Правила фотоальбома:

Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).
3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Допустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.
Не рекомендуется выкладывать более 3-х фотографий в день (выберите лучшие фотографии).

Количество фотографий в личном альбоме ограничено 18-ю.
(примечание: тем пользователям, у которых к данному моменту накопилось более 18-ти фотографий, рекомендуется удалить наименее важные, сократив их до приемлемого уровня. До этого момента их альбом будет заблокирован и пользователь не сможет помещать в него изображения).


Старайтесь отбирать лучшее из того, что есть у Вас на жестком диске, ведь по этим фотографиям люди судят о Вас.
Уважаемые пользователи, не нужно делать из своего фотоальбома (а также из раздела обои и фотоработы) хранилище фонов для блога. Воспользуйтесь рекомендациями, данными в настройках блога.

Запрещено дублирование фотографий в различных категориях фотоальбома.
В фотоальбоме запрещена рекламная деятельность и торговля.
Администрация оставляет за собой право лишать нарушителей возможности пользования фотоальбомом.

В комментариях запрещено использование мата. Старайтесь не оскорблять владельца альбома. Наказание за мат — удаление комментария, при повторном нарушении — бан. Владелец альбома имеет право обратиться с жалобой по поводу комментариев к модератору.

Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.
Порядок разблокировки личного фотоальбома:
пользователю дается одна неделя на ознакомление с правилами фотоальбома и сообщества unsorted и осознание совершенного нарушения. По истечение данного срока, вопрос о разблокировке решается модератором после получения им личного сообщения от пользователя с заверением в осознании им нарушения и прочтении и понимании правил фотоальбома и сообщества unsorted.


Запомните: фотографии из вашего личного фотоальбома не пропадают или удаляются просто так! Если выложенная вами фото исчезло, то скорее всего его удалил модератор. Не следует публиковать его еще раз — это повлечет за собой санкции!

Вопросы по поводу фотоальбома можно задавать в этом топике.

Вопросы, связанные с нарушением правил в комментариях к фотографиям и любые другие вопросы, связанные с модерированием фотоальбома направлять личным сообщением модератору фотоальбома.


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Июл 2010, 19:57), всего редактировалось 14 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  24 Июл 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

ONLY-LOVE писал(а):
MajorQ: После нескольких сообщений в мой адрес специально для Вас , я несколько часов сидела и переберала обои с маленьким разрешением удаляла я думаю все могут так сделать Улыбочка

а может вообще не стоит это выкладывать, здесь : http://unsorted.ru/viewforum.php?f=51 все ваши волпеперсы, помноженные на 6 млн., смысл засорять фотоальбом?

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Blahnik
Сообщение  26 Июл 2007, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2007
Репутация: 2.2

Roger that Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inf1uence
Сообщение  01 Авг 2007, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 196.7

а как удалить пустую папку из фотоальбома?

_____________________________
гхщ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
RfRti
Сообщение  07 Авг 2007, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.09.2006
Репутация: 36.3

inf1uence писал(а):
а как удалить пустую папку из фотоальбома?

Да очень интересно , как удалять в фотоальбоме подрездел если он уже даже пуст Юзер Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Авг 2007, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

На странице Личный фотоальбом внизу справа есть кнопка Разделы. Давите на ее и попадаете на страницу Управление разделами личного фотоальбома. Там перечислены все папки и рядом есть ссылки правка, удалить и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  09 Авг 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Мужики, какой нехороший человек только что все мои запорожские фотки из фотоальбома удалил? Я в шоке

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  09 Авг 2007, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Леший, а это были ваши фото? я на них ни одной живой души не увидел, да и не подписаны они были...

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Леший
Сообщение  09 Авг 2007, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

odradek писал(а):
Леший, а это были ваши фото? я на них ни одной живой души не увидел, да и не подписаны они были...
Ну это типа фотозарисовки, сделанные мной во время поездки в братскую Украину. Без подписей - потому что так задумано, типа с притензией на концептуальность Подмигивание "Правобережная Украина - страна контрастов" и всё такое Подмигивание

Я не в обиде Подмигивание Коли нельзя такие фотки в фотоальбомах размещать, так нельзя.
Просто удивился - обнаружив уже спустя час абсолютно пустой фотоальбом Я в шоке

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  09 Авг 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Леший, я Вам искренне завидую! Если модератор посчитал что вы эти фото у кого-то "стырили" - значит они были воистину концептуальные и имели право на жизнь"! Выложите ещё раз, хочется заценить, pls!

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Леший
Сообщение  09 Авг 2007, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Groke писал(а):
Леший, я Вам искренне завидую! Если модератор посчитал что вы эти фото у кого-то "стырили" - значит они были воистину концептуальные и имели право на жизнь"! Выложите ещё раз, хочется заценить, pls!
Честно говоря, фотки достаточно фуфловые. Ну что Прекрасного может сотворить такой любитель с мыльницей как я? Весело

P.s.
Если модератор посчитатет нужным - сам фотки вернёт Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Авг 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леший, модератор их вернуть никак не сможет, он же не коллекционирует стертые фоты! Подмигивание

А если серьезно, то во избежание таких эксцессов, есть прямой смысл выделять их в тематические альбомы, к которым можно сделать краткое описание и там упомянуть, что это нечто типа авторского взгляда на что-то там. В общем, надо учитывать, что не все знают, что кто-то куда-то ездил, считает эти фоты своими фотоработами и т.д. Хоть какой-то намек давать надо...

PS: про "любителя с мыльницей" - снимает не камера, снимает фотограф. Можно и мыльницей делать прекрасные снимки - на большой формат не отпечатаешь, но для веба ее, как правило, хватает по самое не могу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  09 Авг 2007, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
Леший, модератор их вернуть никак не сможет, он же не коллекционирует стертые фоты! Подмигивание

А если серьезно, то во избежание таких эксцессов, есть прямой смысл выделять их в тематические альбомы, к которым можно сделать краткое описание и там упомянуть, что это нечто типа авторского взгляда на что-то там. В общем, надо учитывать, что не все знают, что кто-то куда-то ездил, считает эти фоты своими фотоработами и т.д. Хоть какой-то намек давать надо...

Спасибо за совет, MajorQ. Я таких нюансов не знал, первый раз сегодня вот решил какие-нибудь фотки выложить.
Думал - главное, чтоб на фотках не было фОшызма и голых писек Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  12 Авг 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

подскажите пожалуйста, можно ли просматривать кто именно и как оценил какую-нибуть фотку в фотоальбоме?

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Авг 2007, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

night_witch, скорее всего нет, но я не могу сказать это со 100%-ой уверенностью, я не знаком с внутренним устройством сайта...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  12 Авг 2007, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

night_witch писал(а):
подскажите пожалуйста, можно ли просматривать кто именно и как оценил какую-нибуть фотку в фотоальбоме?

можно. все изображения —- все оценки

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Фотоальбомы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты