Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Лукашенко дождётся?
Дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

MajorQ
Сообщение  21 Авг 2020, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
Koresh писал(а):
Koresh писал(а):
А наши космические челноки, до сих пор незаменимы уже 30 лет!

А с чего это Буран вдруг стал во множественном числе? Я в шоке Да и летал он всего-то один раз. Или есть другая информация?

Имею введу энергию. Кто всех на МКС то возит, дядя?))
И снова промах... "Энергия" летала всего лишь дважды - в 87-м и 88-м годах. А на МКС возят уже российские модификации "Союз-ов."

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
HelloMoto
Сообщение  21 Авг 2020, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

Ну что там, вроде все угомонились и протесты заглохли. Хватило на недельку и все. Что и следовало ожидать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  21 Авг 2020, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

https://youtu.be/uHAt7KV59-0 - неплохой разбор авторитаризма батьки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  22 Авг 2020, 8:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

HelloMoto писал(а):
Ну что там, вроде все угомонились и протесты заглохли. Хватило на недельку и все. Что и следовало ожидать.

Ты, Валера, не торопись, "еще успеется." Пока, многое, непонятно толком. "Что это было" и куда приведет в ближайшей перспективе, строить средне и долгосрочные прогнозы, можно будет только после этих и следующих выходных, посмотрев в какую сторону и с какой динамикой будет развиваться ситуация. Пока точно ясно только одно - наряду с 1-м прибалтийским и 2-м украинским, у России, на западных границах, теперь есть и 3-й белорусский фронт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  22 Авг 2020, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Действительно, не стоит спешить с выводами. Экономический кризис в Беларуси только начинает переходить из вялотекущей в острую фазу

_____________________________
У России всегда великое прошлое и ещё более великое будущее. А вот с настоящим сложнее... (с) Пелевин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  22 Авг 2020, 8:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
Цитата:
Koresh писал(а):
Koresh писал(а):
А наши космические челноки, до сих пор незаменимы уже 30 лет!

А с чего это Буран вдруг стал во множественном числе? Я в шоке Да и летал он всего-то один раз. Или есть другая информация?

Имею введу энергию. Кто всех на МКС то возит, дядя?))
И снова промах... "Энергия" летала всего лишь дважды - в 87-м и 88-м годах. А на МКС возят уже российские модификации "Союз-ов."

Это не промах, просто название не вспомнил.. Но ты ж понял правильно?)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

march31032018 писал(а):
HelloMoto писал(а):
Ну что там, вроде все угомонились и протесты заглохли. Хватило на недельку и все. Что и следовало ожидать.

Ты, Валера, не торопись, "еще успеется." Пока, многое, непонятно толком. "Что это было" и куда приведет в ближайшей перспективе, строить средне и долгосрочные прогнозы, можно будет только после этих и следующих выходных, посмотрев в какую сторону и с какой динамикой будет развиваться ситуация. Пока точно ясно только одно - наряду с 1-м прибалтийским и 2-м украинским, у России, на западных границах, теперь есть и 3-й белорусский фронт.

Это да.. Уж границы нам европейские и тихоокеанские "партнёры" обеспечили весьма беспокойные...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  22 Авг 2020, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

ПьерБезухов писал(а):
Прошу пояснить, что у Вас "всё"? С точки зрения жизни этого предприятия?
https://www.integral.by/ru/contacts , https://www.integral.by/ru/news/happenings
Поясняю: если предприятие перестаёт производить гражданскую продукцию (особенно хоть немного высокотехнологичную - как пример наручные часы, вроде простое устройство, но с богатым функционалом и минимальным энергопотреблением, что в современных реалиях весьма актуально) - значит там всё настолько плохо, что закрывают направления без сверхприбыли и предприятие вытягивает только за счёт каких-то оптовых заказчиков (в т.ч. военка) по завышенным ценам. Если бы у них было всё замечательно - был бы отдел перспективных разработок, могли бы давно сделать крутые умные часы и захватить нехилую долю рынка, либо охватить запретный рынок (часы для военных, где обычные умные часы и фитнес-браслеты запрещают из-за утечек данных в интернет).
По вашей же ссылке на новости - первая страница вообще без новостей про предприятие, какие-то заметки ОБЖ; на второй пару заметок хоть как-то про предприятие - получение свидетельств и исследования эффективности производства. Ничего интересного нету (даже статистика что произвели и в каких масштабах сгодилась бы), даже новостей в духе "запущена новая линия производства/новый чип/...".
Оборудование пропили продали, его спустя годы где-то выкупили энтузиасты и возобновили производство часов (хотя они только старое вернули; бизнес, рассчитанный только на небольшую группу ностальгирующих людей вряд ли долго продержится, к сожалению).

Karjalajnen писал(а):
Полный бред. Как может быть ненужным государству предприятие, существующее не за счет госдотаций, и стабильно приносящее доход в казну?
Так платят-то государству, а закрывают предприятия обычно те люди, кому кто-то платит лично.

butch писал(а):
в СССР был Госплан. Любое производство создавалось для выполнения тех или иных задач и работало, словно винтик в огромном механизме. Сам подход к производству той или иной продукции в соц мире и кап мире абсолютно разные.
Советские бланки во всяких больницах долгие годы оставались, запасы были знатные.

Koresh писал(а):
А наши космические челноки, до сих пор незаменимы уже 30 лет!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Челнок - Космический челнок — многоразовый транспортный космический корабль.
Далее по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Многоразовый_космический_корабль
Только Буран туда и вписывается.
Koresh писал(а):
Имею введу энергию. Кто всех на МКС то возит, дядя?))
Энергия - вундервафля Буран таскать. Потрачена с остальными наработками (а топливо там самое экологичное, насколько это возможно (озоновый слой от любого портится) ).

MajorQ писал(а):
И снова промах... "Энергия" летала всего лишь дважды - в 87-м и 88-м годах.
Не промах, про Буран же шла речь.

Koresh писал(а):
Это не промах, просто название не вспомнил.. Но ты ж понял правильно?)))
Вы бы определились, о чём пишете.


HelloMoto писал(а):
Ну что там, вроде все угомонились и протесты заглохли. Хватило на недельку и все. Что и следовало ожидать.
Так они ж в четверг объявили перерыв до понедельника.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Koresh
Сообщение  22 Авг 2020, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

vinny писал(а):
Koresh писал(а):
Это не промах, просто название не вспомнил.. Но ты ж понял правильно?)))
Вы бы определились, о чём пишете.


Я определился о чём пишу уже с 2003 года. Не надо меня на оговорках ловить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Авг 2020, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):
vinny писал(а):
Koresh писал(а):
Это не промах, просто название не вспомнил.. Но ты ж понял правильно?)))
Вы бы определились, о чём пишете.


Я определился о чём пишу уже с 2003 года. Не надо меня на оговорках ловить...
Определился с политикой, просто мат.часть по космической тематике не успел вкурить.... Сарказм
Одно дело лозунги повторять, а совсем другое тематику лозунгов понимать. Это гораздо сложнее...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  23 Авг 2020, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

MajorQ писал(а):
Koresh писал(а):
vinny писал(а):
Koresh писал(а):
Это не промах, просто название не вспомнил.. Но ты ж понял правильно?)))
Вы бы определились, о чём пишете.


Я определился о чём пишу уже с 2003 года. Не надо меня на оговорках ловить...
Определился с политикой, просто мат.часть по космической тематике не успел вкурить.... Сарказм
Одно дело лозунги повторять, а совсем другое тематику лозунгов понимать. Это гораздо сложнее...

Да пошёл ты и с лозунгами своими, и с космической тематикой! СССР круче твоих сраных штатов, и всё!

Добавлено спустя 49 секунд:

Если бы СССР 1990 года, прожил 30 лет без войны, как РФ, у нас уже были бы дворцы-санатории, яхты напрокат, автомобили напрокат бесплатно, жильё, медицина, образование абсолютно бесплатно, + экскурсии туры, отпуска по всему миру за счёт предприятия или государства. Зарплаты по пол миллиона и снижающиеся год от года цены. 6 часовой рабочий день при 4 дневной рабочей неделе! И было бы нас уже 300 миллионов, граждан Великого и Свободного СССР! Первой экономики мира! На которую жалобно бы смотрели разваленные "Соединённые" Штаты Пиндосии! Я из параллельного мира, друзья! Знаю о чём пишу)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexus284
Сообщение  23 Авг 2020, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

Смотрю стримы из Беларуси. Похоже, что Саша просто запятую не там поставил: вместо 80,1 явно 8,01, и это максимум!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Авг 2020, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Цитата:
Если бы СССР 1990 года, прожил 30 лет без войны, как РФ

Если бы у бабушки были... ну вы в курсе Смешно Кстати ещё ни один совкодрочер не смог мне внятно объяснить, почему гораздо больше народу пыталось свалить из совка, нежели приехать в него жить, и зачем были нужны выездные визы.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

alexus284 писал(а):
Смотрю стримы из Беларуси. Похоже, что Саша просто запятую не там поставил: вместо 80,1 явно 8,01, и это максимум!

Жаль только, что беларусы раз за разом дают ему передышку. Вот и сегодня митинг в Минске постепенно заканчивается.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  23 Авг 2020, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Таракан походу наглухо долбанулся плюс ещё и сына в клоуна превращает, а вокруг никто пикнуть даже не может насколько это шизоидно выглядит. Реально уже как карикатурный диктатор картофельной республики выглядит.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





EgH4GZ_WoAIKnXJ.jpg

EgH4GZ_WoAIKnXJ.jpg - Просмотров: 16


121212.png

121212.png - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
isdm
Сообщение  23 Авг 2020, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Не, ну это уже треш какой-то, Лука с автоматом без магазина и Коля в каске с парашютом.
https://www.youtube.com/watch?v=HVVbR1cEpgk

И еще две серии, общение с избирателями и покатушки на вертолетике.
https://www.youtube.com/watch?v=V66KbBIsNn4
https://www.youtube.com/watch?v=DOE5WXOOg4E
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Авг 2020, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Интересно, у Коли совсем мозгов нет? Не может же он совсем не читать интернет и не знать о реальной ситуации в стране. Или до поры до времени играет роль послушного сына?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты