Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Лукашенко дождётся?
Дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

ЙоханПалыч
Сообщение  12 Фев 2011, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

FRONYA писал(а):

Все взято с сайта www.ntv.ru

НТВ. Оно такое. Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.





post-3-12970847141153.jpg

post-3-12970847141153.jpg - Просмотров: 239

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PathFinder
Сообщение  12 Фев 2011, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

FRONYA писал(а):
Да кто эти извне? Кто постигается на эту великую державу?
очевидно что масономарсиане Весело
а жителей квартир с такими номерами будут превентивно расстреливать?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  12 Фев 2011, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

FRONYA писал(а):
Сегодня Минский горсуд рассматривал жалобы Ирины Панковец и еще нескольких осужденных за участие в массовых протестах 19 декабря. В тот вечер после президентских выборов за решеткой оказались более 600 сторонников оппозиции.

Все правильно Лукошенко делает так и надо что бы гниды такие как у нас не завелись и которые разграбят страну и большинство народа его там поддерживает и Россию он всегда поддерживает

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

Да и насчет диктатуры я сколько с беларусами не общался они все говорили нам нравится как он управляет страной, а диктатором его назвали всякие лживые СМИ, он не с кем не считается и некоторых в мире это бесит отсюда и протесты опозиции.Молодец мужик так держать

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

FRONYA писал(а):
Около двухсот из них, выйдя на свободу, согласились принять участие в так называемом «тюремном соцопросе» и подробно рассказать о том, как их задерживали, в каких условиях содержали и как судили. Обработав ответы, авторы исследования получили типичный портрет белорусского сидельца.
Панковец уволили с работы сразу после того, как сына задержали за поддержку оппозиции. С тех пор как выборы, так либо в безработные, либо в тюрьму. За решеткой Ирина оказалась после того, как осознанно решила выйти на площадь.
Как к рукам хочется народное прибрать даже в тюрьме готовы пиндосовские прихвостни сидеть, спят и видят как они эту страну делят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Фев 2011, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Картошка писал(а):
FRONYA писал(а):
Сегодня Минский горсуд рассматривал жалобы Ирины Панковец и еще нескольких осужденных за участие в массовых протестах 19 декабря. В тот вечер после президентских выборов за решеткой оказались более 600 сторонников оппозиции.

Все правильно Лукошенко делает так и надо что бы гниды такие как у нас не завелись и которые разграбят страну и большинство народа его там поддерживает и Россию он всегда поддерживает

Это с какого века он Россию поддерживает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  16 Фев 2011, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Dio писал(а):
И? Молодец батька. Нефига разваливать сплоченное государство оранжевыми прихвостнями пиндосов.

Согласен с тобой на все 100%. Я за объединение с Белоруссией, но чтобы во главе объеденённого государства был Лукашенко. У меня приятель недавно отдыхал в Белоруссии под Гомелем. Был просто в восторге. Все простые люди в большенстве своём за Батьку. А куда подевались белорусские стртительные бригады которые работали в Подмосковье? Уехали к себе домой. А почему? А потому что там лучше, надёжнее и спокойнее.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ЙоханПалыч писал(а):
ЙоханПалыч

До Москвы дойдёт даже больше 100 дивизий. Поверь на слово.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  16 Фев 2011, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Картошка писал(а):
Все правильно Лукошенко делает так и надо что бы гниды такие как у нас не завелись
А чем Лукашенко от них принципиально отличается?
Картошка писал(а):
Да и насчет диктатуры я сколько с беларусами не общался они все говорили нам нравится как он управляет страной, а диктатором его назвали всякие лживые СМИ
Умиляет... интересно, мне какие-то дефектные белорусы попадаются? Одни честно говорят - да, диктатор, другие - набирают в рот воды и в глазах выражение как при запоре. Ну и из первых часть считает, что по-другому нельзя ибо Беларусь - не Россия, если воровать начнут все, разворуют всё и быстро, так что пусть ворует лука и те, кому он разрешает... Ну, забавная логика, но это их дело. А вот "отец родной", я как-то ни от кого не услышал... ага, бракованных подсунули, пиндосские наймиты, не иначе.
galaktika писал(а):
Я за объединение с Белоруссией, но чтобы во главе объеденённого государства был Лукашенко
Не понимаю, какие проблемы... Руки в ноги, ноги в лыжи и вперед - в Бобруйск, навстречу счастью...
galaktika писал(а):
А куда подевались белорусские стртительные бригады которые работали в Подмосковье?
Да никуда не подевались... Кто работает как и раньше, кто под фирмы устроился, кто - подальше от столицы двинул, тут таджики демпингуют.

Один вопрос... а какое отношение тема имеет к Жуковскому и Раменскому? Странный выбор раздела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  16 Фев 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Оно, конечно, можно рассуждать. Диктатура там или нет. Хорошо, что диктатура или плохо. Жванецкий проще рассуждает. Через желудок. Исключительно через него. Желудком гослосоватть. Заработки там значительно ниже. Перспективы в плане заработков - тоже. Цены на продукты - те же, что и здесь. Не россияне едут в Белоруссию на заработки, а очень даже наоборот.
С чего бы это?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  16 Фев 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

momwig писал(а):
Умиляет... интересно, мне какие-то дефектные белорусы попадаются? Одни честно говорят - да, диктатор, другие - набирают в рот воды и в глазах выражение как при запоре. Ну и из первых часть считает, что по-другому нельзя ибо Беларусь - не Россия, если воровать начнут все, разворуют всё и быстро, так что пусть ворует лука и те, кому он разрешает... Ну, забавная логика, но это их дело. А вот "отец родной", я как-то ни от кого не услышал... ага, бракованных подсунули, пиндосские наймиты, не иначе.

Один вопрос... а какое отношение тема имеет к Жуковскому и Раменскому? Странный выбор раздела.


Значит мне тоже куча бракованных белорусов попадалась...

Хотя и у нас полстраны за Медведа, полстраны против и где правда? Улыбочка

Я думаю это имеет такое отношение, что автор предлагает городам Жуковский и Раменское влиться в состав Белоруссии. Есть же у России анклав, а тут и Белоруссии будет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  16 Фев 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

bahruz писал(а):
Заработки там значительно ниже. Перспективы в плане заработков - тоже. Цены на продукты - те же, что и здесь. Не россияне едут в Белоруссию на заработки, а очень даже наоборот.
С чего бы это?

Вы сравниваете заработки в Белоруссии и, грубо говоря, в Москве. Насколько это корректно?

Сравните вот например заработки и перспективы в Москве и Жуковском. Или в Москве и в Рязани.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bahruz
Сообщение  16 Фев 2011, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Тело_Бабая писал(а):
bahruz писал(а):
Заработки там значительно ниже. Перспективы в плане заработков - тоже. Цены на продукты - те же, что и здесь. Не россияне едут в Белоруссию на заработки, а очень даже наоборот.
С чего бы это?

Вы сравниваете заработки в Белоруссии и, грубо говоря, в Москве. Насколько это корректно?

Сравните вот например заработки и перспективы в Москве и Жуковском. Или в Москве и в Рязани.


В Жуковском была моя теща... Ну если опустить ее ахи и охи по поводу грязи во дворах. В целом - она просто охренела от того, сколько мы платили нянечке за присмотр за ребенком после школы. (Без делания уроков и прочей лабуды).
И от многих других зарплат (включая уборщицу) была просто в шоке.
Если сравнивать с Рязанью было бы корректней, то и сравнивать следует не минские зарплаты, а какой-нибудь Борисов.

ПЫСЫ: Теща из Беларуси.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ну реально. Сейчас можно географию СНГ по гастарбайтерам изучать. И судить о уровне благосостояния народа в той или иной стране. Я так понял, что хуже всех живется таджикам (ничего против них не имею - просто констатация).
Про Рязань, Томск и любой другой Урюпинск. В Италию едут на заработки, во всякие другие страны - едут. А в Белоруссию - ну никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  16 Фев 2011, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

momwig писал(а):
Да никуда не подевались...

Да не хрена подобного. Мой знакомый из Беларуси долгое время работал в Раме. Потом уехал к себе на Родину. Недавно презжал ко мне в гости. Там уних всё нормалёк. Уровень не хуже нашего. Только больше порядка.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

momwig писал(а):
Не понимаю, какие проблемы...

Очень плохо, что не понимаешь! Менять всё нужно. Рыба тухнет с головы. С такими прдурошными руководителями России мы все вымрем, как мамонты. Нам нужен такой руководитель, как Лукошенко.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  16 Фев 2011, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

galaktika писал(а):
Да не хрена подобного. Мой знакомый из Беларуси долгое время работал в Раме.
Железный аргумент в плане "куда подевались все белорусы из Подмосковья".
galaktika писал(а):
С такими прдурошными руководителями России мы все вымрем, как мамонты. Нам нужен такой руководитель, как Лукошенко.
Чтобы не как мамонты? А как кто? Диннозавры? Вы меня извините, но ЛукАшенко - клинический случай. И не дай Господи ему когда-нть быть Президентом моей страны (ну и не даст, тут без шансов, слава Богу), она и так настрадалась. А про проблемы Вы не поняли - Вам надо Лукашенко, Вы и дуйте в Бобруйск. Не, можно и в Минск, мне лично всё равно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  16 Фев 2011, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

странный подход. вот уж сколько игнорирую, удержаться не могу. Хоть по теме с предыдущим оратором согласен. Но блин способ. Не нравится - ехай отсюда.
Либо недостаток аргументов (что врядли), либо принципиальное отношение к оппонентам - кто не с нами, тот дурак.

Добавлено спустя 31 минуту 3 секунды:

Думаю, скоро поеду туда на выходные. Давно там не был. Может действительно все там изменилось к лучшему. Поспрашаю. Если успею.
Люди там хорошие, добрые, трудолюбивые. Это никакой Лукаш не изменит. А остальное - дело наживное. И Лукаш - не вечен. Будет и на их улице праздник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  16 Фев 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

bahruz писал(а):
Либо недостаток аргументов (что врядли), либо принципиальное отношение к оппонентам - кто не с нами, тот дурак.

Скорее всего недостаток аргументов. А вот на простой вопрос: Что сделали хорошего для России и для тебя лично и для твоей семьи Медведев и Путин? А что сделал для своей страны лично ты? Такие люди быстро сникают, и их не видно и не слышно. Наступил век пиз...олов. Не правда ли MOMWIG ???

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  16 Фев 2011, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

И тут срач.
умываю руки. Я ничего не писал. Ибо нафиг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты