Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Лукашенко дождётся?
Дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Заветы_Ильича
Сообщение  20 Дек 2010, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 1

Leo_87, Не лгите, белорусский народ страшно страдает без Демократии и Десталинизации!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Дек 2010, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Большой кремлёвский облом

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bazinga
Сообщение  20 Дек 2010, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

Leo_87, так же был в этом году в Белоруссии. все понравилось , но жить бы там не хотел.
никому не советую ходить в государственную белорусскую пиццерию, или боулинг клуб.
Да в целом порядок, но местному населению этот батька уже порядком поднадоел.
В принципе у них такое же ручное управление как у нас, только порядка побольше.

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  20 Дек 2010, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

bazinga, а что такое там с государственной пиццерией?

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  20 Дек 2010, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Leo_87, +100500
Действительно тоже удивляюсь, чё бастовать то? Не от одного своего знакомого из Белоруссии не слышал ни чего плохого о их быте, более того только положительные отзывы. Неужели белорусам так надоела их спокойная жизнь с батькой, что прям подавай им посланника дерьмократии?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
bazinga
Сообщение  20 Дек 2010, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

Tan4ik, там все заведения государственные. Уровень обслуживания мягко говоря хромает и не только в пиццериях, частенько обманывали. В первые дни был мягко говоря шокирован Белоруссией, но с каждым днем понимал, что не все так красиво как кажется. т.к. объездил много чего там. пообщался сполна. Батьку в основном село поддерживает.

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Дек 2010, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Flakes писал(а):
Не от одного своего знакомого из Белоруссии не слышал ни чего плохого о их быте, более того только положительные отзывы
Надо же, а я в августе случайно совершенно пересекся с мужиком оттуда и сразу услышал. А те, кого знаю более-менее хорошо - отвечают уклоничиво или "набирают в рот воды". Хотя какой-то особой радости или гордости и они не излучали... Правда, при этом все они по-русски пишут на порядок грамотнее Вас... ХЗ, может круг общения разный - "кому и кобыла невеста"©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Дек 2010, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Leo_87, сам в белорашке не был, но вот люди едущие оттуда в рашку рассказывают восновном немного иные вещи Подмигивание не такие радужные

Leo_87 писал(а):
никто не ломит по 1000 руб. за кофе

у нас хватает кофе и по 100 рублей. тут надо сравнивать скорее что это за сумма для рашки и белорашки.

Leo_87 писал(а):
Например отдохнуть на Новый год в комплексе стилизованном под рыцарский замок 3900 руб.(проживание+питание).
в москве конечно врядли но в пределах 500 км от столицы такая возможность у вас есть и в этой стране за эти деньги. а вот кстати на украине за эти деньги можно отдохнуть огого как на новый год-там тысяча гривен приличные деньги, но это совсем не показатель

Leo_87 писал(а):
Поэтому Минский тракторный завод это 10% мирового рынка тракторов, и они давно уже с кондиционерами и прочими технологиями, просто мы до сих пор закупаем самые примитивные (с синим капотом).

кондиционер в тракторе еще при совке не был чудом прогресса. редкостью-да. но они таки были. а вот МТЗ (те что стехнологиями) состоят из импортных движков и прочих комплектующих. как и МАЗ кстати, который давно и прочно породнился с империалистическими МАНом и Мерседесом.

но это так-лирика по теме. а вообще жить в мусорском государстве (да вобщем таком же как и рашка), пусть даже и в кирпичном доме-ничего хорошего нету. такая же ублюдочная страна походу

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

bazinga писал(а):
Уровень обслуживания мягко говоря хромает и не только в пиццериях

совок это называется. столовки тока в пиццерии переименовали.


Последний раз редактировалось: linch (20 Дек 2010, 10:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Дек 2010, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

bazinga писал(а):
Tan4ik, там все заведения государственные. Уровень обслуживания мягко говоря хромает и не только в пиццериях,


Все пиццерии и рестораны в Белоруссии - частные предприятия, в основном ИЧТУП, ООО. Одного из владельцев сети ресторанов знаю лично.
Почти все. Может бацьке пиццу пекут в какой нибудь гос. пиццерии, не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
bazinga
Сообщение  20 Дек 2010, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

linch писал(а):

bazinga писал(а):
Уровень обслуживания мягко говоря хромает и не только в пиццериях

совок это называется. столовки тока в пиццерии переименовали.

Ну я так приблизительно и сказал. просто более деликатнее Весело в знак уважения к белорусам.
расскажу истории которую сам наблюдал в магазине.
Многие девушки знают, что в Белоруссии есть хорошее нижнее белье и для русских достаточно дешевое, так вот накупила одна моя знакомая там лифчиков одних из самых дорогих, да веселых пошла к кассе, оплатила. Продавщица говорит ваша покупка такая такая , и стоит она столько-то. Потом просто берет все это КИДАЕТ в пакет и потом уже конкретно не подает!! этот пакет , а просто кидает в знакомую, ещё слов наверное не хватало -"забирай и вали". Она в шоке вышла из этого магаза... и таких подобных историй полно... поржать один раз можно, но жить в таком совке, спасибо не хочется.
Кстати жизнь вечером там вымирает. Магазины и кафешки не работают допоздна. перекусить как в Москве вы не сможете. никаких там шоурменных или крошки картошки не найдете. макдак есть только в Минске и то штуки 2-3 как местные говорили, ну может это и к лучшему.
Да там порядок. батька сказал. все сделают. но такой метод ручного управления имхо не самый лучший.


glik12, ну не знаю как у вас но из тех кафешек , в которых я кушал по чеку везде ФГУПы были.
Если вы так хорошо знаете Белорусь, то почему при всех их плюсах и работающей экономики местное население в основном получает копейки?


Последний раз редактировалось: bazinga (20 Дек 2010, 11:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Дек 2010, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
расскажу истории которую сам наблюдал в магазине.
Многие девушки знают, что в Белоруссии есть хорошее нижнее белье и для русских достаточно дешевое, так вот накупила одна моя знакомая там лифчиков одних из самых дорогих, да веселых пошла к кассе, оплатила. Продавщица говорит ваша покупка такая такая , и стоит она столько-то. Потом просто берет все это КИДАЕТ в пакет и потом уже конкретно не подает!! этот пакет , а просто кидает в знакомую, ещё слов наверное не хватало -"забирай и вали". Она в шоке вышла из этого магаза... и таких подобных историй полно... пожать один раз можно, но жить в такой совке спасибо не хочется.

ну да, совок и есть. тетка еще наверно такая толстая тупая хабалка-такие раньше у нас в магазах работали-в гастрономе помню на площади Весело

Цитата:
Кстати жизнь вечером там вымирает. Магазины и кафешки не работают допоздна. перекусить как в Москве вы не сможите. никаких там шоурменных или крошки картошки не найдете. макдак есть только в Минске и то штуки 2-3 как местные говорили, ну может это и к лучшему.
Да там порядок. батька сказал. все сделают. но такой метод ручного управления имхо не самый лучший.
тем более отстой

Цитата:
почему при всех их плюсах и работающей экономики местное население в основном получает копейки?
зачем им деньги? дом в деревне дали, лисапед дали че еще совку для счастья то надо? Улыбочка а потом вопросы почему после выборов с 80% победой батьки люди на площадь выходят и бузят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bazinga
Сообщение  20 Дек 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

linch, ну стоит отдать должное, сельское хозяйство у них в норме. все работает. народ из села не валит. Едой они себя полностью обеспечивают.

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Дек 2010, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

bazinga писал(а):
Если вы так хорошо знаете Белорусь, то почему при всех их плюсах и работающей экономики местное население в основном получает копейки


Я плохо знаю Беларусь. Но часто бываю по делам. Поэтому спорить не буду, может и есть ФГУП. Те рестораны, которые доводилось посещать - частные.
Про работающую экономику это Вы слишком оптимистично.
Вот сельхоз там заметно отличается в лучшую сторону, от РФного. И получают все по разному. Расслоение общества примерно как у нас. Но понтов у богатых людей значительно меньше. Боятся реально. Ну и менталитет от российского все же сильно отличается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
bahruz
Сообщение  20 Дек 2010, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

странно слышать, когда хвалят Лукашенко. По мелочам вспоминать не хочется, но именно из мелочей-то вся картина и составляется. Скажу свое ИМХО - народу Белоруссии от действующего президента только зло. Все плюсы и минусы взвешены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Дек 2010, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

bahruz писал(а):
Скажу свое ИМХО - народу Белоруссии от действующего президента только зло. Все плюсы и минусы взвешены.


Мне как то странно, когда кто то решает за какой либо народ, что ему зло, что добро... Людей ведь много, и они все разные. С разными представлениями о "плюсах и минусах". Каждый народ имеет ту власть, какую он заслуживает. Белорусы как нибудь сами определяется, что для них зло. Хотя у меня нет никаких сомнений в том, что и в РФии бацька легко бы стал президентом. Потребность электората в фюрере растет с каждым днем! Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты