Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Лукашенко дождётся?
Дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Инженер
Сообщение  28 Май 2021, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
Инженер, и в каком часовом поясе там все? Да и, вообще, где эти временные метки? Вы на чем выводы построили? Бабка на лавке сказанула?

Какие еще временные метки нужны? Цитируемую статью для кого написали, тоже для имбецилов что-ли что-ли? MajorQ, успокойся наконец. И не думай, что кому-то здесь приятно, что наш главный союзник так обосрался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  28 Май 2021, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Инженер писал(а):
И не думай, что кому-то здесь приятно, что наш главный союзник так обосрался.


Жму руку. Ведь за отмщенное в экзотической форме политическое либидо Лукашенки ответит простой белорусский народ. Своим белорусским рублем.


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Май 2021, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Инженер писал(а):
MajorQ писал(а):
Инженер, и в каком часовом поясе там все? Да и, вообще, где эти временные метки? Вы на чем выводы построили? Бабка на лавке сказанула?

Какие еще временные метки нужны? Цитируемую статью для кого написали, тоже для имбецилов что-ли что-ли? MajorQ, успокойся наконец. И не думай, что кому-то здесь приятно, что наш главный союзник так обосрался.
Цитируемая статья не содержит никаких данных о времени. Тот самый вариант агентства ОБС. Естественно, ее написали для имбецилов, готовых верить на слово...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dendr
Сообщение  28 Май 2021, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

MajorQ писал(а):
Цитируемая статья не содержит никаких данных о времени

Переговоры можно запросто синхронизировать с реальным временем, зная траекторию полета по flightradar. Хотя бы время вылета и прилета - эта информация достоверна. Потом, если RyanAir обнародует кабинную запись, то все будет еще лучше.

А вот с письмом - посложнее. В первую очередь, это даже не скриншот, а сфотографированный и обрезанный экран. Даже неизвестно, что за клиент использован. И есть странность: на каком языке интерфейс? Если "вс", то "кому", а если "To", то "Sun".

А давайте считать, что письмо реальное. Тогда поговорим про пояса:
UTC+3 - это актуальное минское время, равное московскому. Если письмо получено по нему, то все так: белорусы обманули мировое сообщество

UTC+3.5 - иранское время, ровно в момент входа в воздушное пространство Белоруссии. Ну, очень жесткое расписание, никаких рекомендаций никто бы и дать не успел.

UTC+4 - время Самары, Астрахани, Еревана, Тбилиси, Баку, Омана и Сейшел. Тогда случилось это за полчаса до входа в воздушное пространство Белоруссии, и в момент входа в воздушное пространство Украины. Почему обделили последних письмом - непонятно. С точки зрения Палестины разницы ведь нет. Зачем минскому аэропорту жить по времени Сейшел - даже Астрахани - совершенно непонятно.

UTC+4.5 - время Афганистана... если в предыдушем пункте я просто сомневался, то сейчас вообще нет идей. Тем не менее: если письмо получено в этот момент, то самолет пересекал границу Болгарии и Румынии. Те тоже ни сном, ни духом, такие дела.

UTC+5 - время Урала, среднеазиатских республик и Пакистана. Ну опять же, может быть и установили такое время на компе. Но в этот момент самолет был еще над Грецией. Но тогда выходит, что ни грекам, ни литовцам никто не сообщил еще. Только белорусам. А те почему-то не стали сообщать это никому.

Какой часовой пояс ни возьми, получается ерунда.

Вывод? Однозначного сделать невозможно. Но есть два варианта: либо белорусы врут, либо письмо - подделка. И если подоплека вранья белорусов понятна, в целом, то кто и зачем занимался подделкой, непонятно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  28 Май 2021, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Dendr писал(а):
Но есть два варианта: либо белорусы врут, либо письмо - подделка.

А если взять что белорусам врать не в новинку (переговоры Ника и Майка, покушения на 9 мая, 150 броневиков с пулемётами, похищенные в Москве якобы организаторы), то первый вариант всё же ближе к реальности. Там люди в окружении Путина каждый раз за голову наверное хватаются, как только тараканище рот открывает, ведь снова придётся прикрывать его бред.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  28 Май 2021, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dendr писал(а):
Вывод? Однозначного сделать невозможно. Но есть два варианта: либо белорусы врут, либо письмо - подделка. И если подоплека вранья белорусов понятна, в целом, то кто и зачем занимался подделкой, непонятно.
Собственно, я об этом и веду речь, что однозначного вывода нет, ибо нет нормальной информации. Можно только гадать. Но почему-то пипл с громким чавканьем схавал идею, что письмо пришло раньше. Тут надо заголовки смотреть письма, а не фотки или скриншоты...

Кому это надо было? Да кому угодно, хоть той самой белорусской оппозиции. Чем плохой ход - очернить своего оппонента набросом фейка? Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zenitka
Сообщение  28 Май 2021, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

MajorQ,
Так Вы скоро договоритесь до того, что самолёт тоже увела с запланированной траектории полета оппозиция. И оппозиция же задержала и сдала Протасевича с девушкой.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pirajok
Сообщение  28 Май 2021, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Гендиректор авиакомпании Ryanair Майкл О'Лири в письме в департамент авиации Белоруссии назвал инцидент с самолетом, следовавшим из Афин в Вильнюс, «преднамеренным угоном». Он также призвал власти страны идентифицировать трех пассажиров, которых компания связывает с КГБ.

Гендиректор авиакомпании написал, что Ryanair считает трех других пассажиров, которые сошли с рейса, сотрудниками госбезопасности, которые «действовали по указанию вашего правительства, чтобы организовать незаконный захват нашего самолета».

https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/430647-wsj-uznala-o-trebovaniyah-ryanair-ustanovit-lichnosti-soshedshih-v
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Май 2021, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

MajorQ писал(а):
Можно только гадать. Но почему-то пипл с громким чавканьем схавал идею, что письмо пришло раньше.
Вы настолько утомились в противостоянии имбецилам, что выдаете счавканное самим собой за счавканное пиплом... Беречь себя надо. Не все могут знать про часовые пояса. Вернее могут знать не только лишь все.. ну, Вы-то понимаете. разумеется для высокоинтеллектуального индивида самым логичным предположением было сразу подумать о том, что кто-то перепутал часовой пояс. Причем и в ProtonMail тогда тоже что-то перепутали. Ну то есть теперь уже Вам-то очевидно (хотя информации с первых заявлений не прибавилось никакой), что не перепутали, а набросили. И Вам-то, не только лишь всем, понятно - кто.

Мне интересно, если (когда) информация приобретет более отчетливые и точные контуры, Вы станете с таким же задором и увлечением слизывать с тех, кого обзывали имбецилами все те какашки, которыми тут в них кидались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  28 Май 2021, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Dendr писал(а):
Но есть два варианта: либо белорусы врут, либо письмо - подделка. И если подоплека вранья белорусов понятна, в целом, то кто и зачем занимался подделкой, непонятно.

Или это один и тот же вариант. Белорусские спецслужбы в последний момент узнали, что Протасевич летит этим рейсом и решили, что другого шанса поймать гадёныша может и не быть. Поэтому, на скорую руку придумали версию с бомбой, написали и отправили письмо, посадили самолет и при проверке документов "случайно" обнаружили человека, объявленного ими в розыск. В спешке произошла временная накладка, которая все испортила. Вполне вероятно, что теперь Бацка заявит, что он вообще был не в курсе этих дел и сам поверил в бомбу, а его подставили свои же комитетчики. А потом там найдут виновных и накажут кого попало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Май 2021, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

zenitka писал(а):
MajorQ,
Так Вы скоро договоритесь до того, что самолёт тоже увела с запланированной траектории полета оппозиция. И оппозиция же задержала и сдала Протасевича с девушкой.
Я всего лишь указал на бездоказательность утверждения, что письмо пришло раньше. Остальное вы себе сами нафантазировали.

momwig, а что в ProtonMail? Я пока не видел их данных, а слышал, что они что-то там сказали. И пока тоже без доказательств. Когда придут нормальные данные со всеми привязками к поясам, тогда я могу и пересмотреть свою точку зрения. Пока она такова: пока не ясно, когда пришло письмо - раньше или позже. И, вообще, а было ли оно, в принципе?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  28 Май 2021, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Инженер писал(а):
Вполне вероятно, что теперь Бацка заявит, что он вообще был не в курсе этих дел
Ну как же? "Усе жы знали, што там ляцыть мяждународный тярарыст"© (которого потом и выявили случайно при проверке документов).

Вообще Беларусь раскрылась с новой стороны. Там победили время. Все заранее знали про террориста, которого потом очень повезло опознать среди пассажиров. Там получили очень важную информацию из письма, которое пришло полчаса спустя. Там спецслужбы (ну и Лукашенко, конечно) раньше подследственных знают, в чем те будут сознаваться... Хотя последнее в принципе уже не так ново, но вот остальное - серьезный прорыв.


MajorQ писал(а):
а что в ProtonMail? Я пока не видел их данных, а слышал, что они что-то там сказали.
Это так удобно, правда? Верить на слово Лукашенко, который в одном своем выступлении пару-тройку раз запутался в собственных заявлениях (оставим в стороне его прежние заявления о перехватах переговоров поляков с рептилоидами. в конце концов каждый верит кому хочет), и "что-то там сказали" представители почтового сервиса, которые заявили, что не располагают информацией, способной подтвердить версию властей Беларуси.

Но мне по барабану мотивы Вашей любви к Лукашенко (назовите иначе, мне не пришло в голову термина для чувства, объясняющего не только безоговорочную веру в мягко говоря сомнительные заявления, но и побуждающего отчаянно кидаться на огкружающих с оскорблениями и прочей грязью при том, что логически его собственная позиция как минимум не сильнее). Мне по-прежнему интересно, как человек, вот это всё вытворяющий "смотрит в глаза" отражению в зеркале. Ну и - да, мне будет интересно, что произойдет, если появится информация, не позволяющая трактовать её с той же степенью вольности, находясь в здравом уме?.. Здравый ум станет прятаться за отрицание? Ситуации, себя, мира?.. Посмотрим.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  28 Май 2021, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

momwig писал(а):
Все заранее знали про террориста, которого потом очень повезло опознать среди пассажиров.

Все почему-то забыли про четырёх граждан то ли России то ли Беларуси, которые снялись с рейса в Минске. Как заявила Захарова, что это просто была их остановочка, вот и вышли. Про то как они прошли выходной контроль ЕС (это был внутренний рейс), история умалчивает.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pirajok
Сообщение  28 Май 2021, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: -0.5

Греческая разведка не зафиксировала слежки за экс-главредом Nexta Протасевичем. https://www.kommersant.ru/doc/4828082





70fe9d6c1c3259f05a9f5deedf2611a2.jpg

70fe9d6c1c3259f05a9f5deedf2611a2.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  28 Май 2021, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

momwig писал(а):
"что-то там сказали" представители почтового сервиса, которые заявили, что не располагают информацией, способной подтвердить версию властей Беларуси.

Поправочка: они прямым текстом заявили, что письмо пришло позже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты