Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Лукашенко дождётся?
Дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не дождётся
50%
 50%  [ 1 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

alexus284
Сообщение  30 Авг 2020, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

pw писал(а):
alexus284 писал(а):
Дай Бог с последней днюхой))

Ну, почему же, в заключении иногда долго живут.

Тогда, Саша 3%, с днищем! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  30 Авг 2020, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

ParaNormal писал(а):
Koresh писал(а):
По всей планете устанавливались бы демократические социалистические правительства по примеру СССР.

Сейчас в большинстве европейских стран такие социалистические демократические правительства, которые СССР и не снились. С гигантскими расходами на социалку - пенсиями порядка 50% от зарплаты, вэлферами разных сортов, дотациями, кредитами с отрицательными ставками, пособиями по безработице. В части стран снижены часы рабочей недели - от 35 до 37 рабочих часов. Отпуска 35-38 дней. Профсоюзы, которые чуть что сразу останавливают целые отрасли, пока правительства не найдут с ними компромисс. Выборы в местные "советы" совершенно свободные. Ваш СССР просто детский сад был по сравнению с этим.

В СССР ювенальщики не отбирали детей из семей, не разводили ЛГБТ сообщества, не отдавали им детей на воспитание, и арабов с неграми не завозили миллионами.. Не поощряли албанскую наркоторговлю по всей Европе, не было маньяков и педофилов... Молись на свою гейропу))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  30 Авг 2020, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Koresh писал(а):
В СССР не отбирали детей у семей

Их сдавали в детдома. А оттуда в пнд. Вы знаете что такое психоневралогический диспансер, когда ребёнок с незначительными отклонениями в развитии попадает после 18 лет сразу туда и умирает не дожив до 30 лет?

Koresh писал(а):
не разводили ЛГБТ

Зато разводили петушню на зонах. И вся эстетика АУЕ это всё оттуда - из вашего любимого совка.

Koresh писал(а):
арабов с неграми не завозили..

Зато держали на содержании кучу режимов в половине Африки и Ближнего востока. И кучу русских солдат положили во всяких интернациональных авантюрах.

Koresh писал(а):
маньяков и педофилов..

Про маньяков и педофилов в СССР сами погуглите?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2020, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):
Не поощряли албанскую наркоторговлю по всей Европе
Конечно, у нас был прекрасный канал афганского опия и казахской конопли. Чего нам албанцев поддерживать? Я не знаю

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  31 Авг 2020, 7:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

ParaNormal писал(а):
Koresh писал(а):
В СССР не отбирали детей у семей

Их сдавали в детдома. А оттуда в пнд. Вы знаете что такое психоневралогический диспансер, когда ребёнок с незначительными отклонениями в развитии попадает после 18 лет сразу туда и умирает не дожив до 30 лет?

У вас на все очевидные вещи, которые стали хуже стократ, какой-то свой извращённый взгляд. Да, детдома были, но отношение к детям и масштабы беспризорности были другие.

ParaNormal писал(а):
Koresh писал(а):
не разводили ЛГБТ

Зато разводили петушню на зонах. И вся эстетика АУЕ это всё оттуда - из вашего любимого совка.

Конечно, СССР нет уже как 30 лет, но во всём он виноват. И что трубы ржавые...)))

ParaNormal писал(а):
Koresh писал(а):
арабов с неграми не завозили..

Зато держали на содержании кучу режимов в половине Африки и Ближнего востока. И кучу русских солдат положили во всяких интернациональных авантюрах.

Пока мы помогали другим странам, конфликт не приходил к твоему порогу. Сейчас никому не помогаем, воюем на своей территории, а все соседи - почти враги...

ParaNormal писал(а):
Koresh писал(а):
маньяков и педофилов..

Про маньяков и педофилов в СССР сами погуглите?

Масштабы, родной, масштабы не те...))) Когда общество больно капитализмом, слёз ребёнка и изуродованных детских судеб стократ и тысячекратно больше. Отсюда и количество неадекватных растёт в геометрической прогрессии. То ли ещё будет...

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:

MajorQ писал(а):
Koresh писал(а):
Не поощряли албанскую наркоторговлю по всей Европе
Конечно, у нас был прекрасный канал афганского опия и казахской конопли. Чего нам албанцев поддерживать? Я не знаю

Это было когда ваши герои перестройщики, предатели СССР, необдуманно ввели войска в Афганистан. По-сути, виноваты те же, за кого ты тут топишь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  31 Авг 2020, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Koresh писал(а):
Это было когда ваши герои перестройщики, предатели СССР, необдуманно ввели войска в Афганистан

Я извиняюсь, это вы сейчас дорогого Леонида Ильича с Юрием Владимировичем, Дмитрием Федоровичем и Михаилом Андреевичем предателями СССР и перестройщиками назвали? Я в шоке

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  31 Авг 2020, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Так по совету будущих перестройщиков...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Авг 2020, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Koresh писал(а):
Так по совету будущих перестройщиков...
Правда что ли?
Цитата:
12 декабря 1979 года на заседании Политбюро было принято решение о вводе войск:
К положению в «А».

Одобрить соображения и мероприятия, изложенные т. т. Андроповым Ю. В., Устиновым Д. Ф., Громыко А. А. Разрешить им в ходе осуществления этих мероприятий вносить коррективы непринципиального характера. Вопросы, требующие решения ЦК, своевременно вносить в Политбюро. Осуществление всех этих мероприятий возложить на т. т. Андропова Ю. В., Устинова Д. Ф., Громыко А. А.
Поручить т. т. Андропову Ю. В., Устинову Д. Ф., Громыко А. А. информировать Политбюро ЦК о ходе выполнения намеченных мероприятий.
Андропов, Устинов и Громыко - будущие перестройщики? Не напрягает, что двое из "будущих перестройщиков" умерли до прихода к власти Горбачева и начала перестройки, историк? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fazotron
Сообщение  31 Авг 2020, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Цитата:
Людей я вижу и знаю, и старых и молодых. Мнений столько же сколько людей. Но к сожалению манипуляцию массовым сознанием никто не отменял. Прочитайте, кстати, книгу "Манипуляция сознанием" Сергея Кара-Мурзы. Почему рассуждаю об истории СССР если вырос при демократии? Потому что перелопатил на эту тему сотни книг и тысячи статей в своё время. И понимаю, о чём говорю. У меня уже сформировано СВОЁ, а не внушаемое извне, отношение к происходящим В МИРЕ событиям... Жаль, что убедить в чём-то людей, зомбированных ТВ пропагандой, можно только во время жесточайшего кризиса, или войны, как произошло в 1917 году......

Глупое клише - большинство всегда право, тысячу раз опровергнуто историей, во многих странах. Инквизицию тоже поддерживало большинство, и вас могли сжечь на костре, как ведьму - это правильно?

Ну, про манипуляцию сознанием можете не рассказывать. Я это на примере России все наблюдаю: мечты и цели остального мира - захватить и поработить Россию, все нам враги, и пусть уровень жизни населения безобразно низок, зато ракеты имеем.
Но ведь большинство бывает правым. Восстание рабов. Там тоже были свои агитаторы и пропагандисты. И тоже своего рода "манипуляция сознанием". Но вы же не будете утверждать, что они были неправы? Хотя, кто вас знает.
Ну, а насчет инквизиции... Инквизиция, это не только сжигание ведьм на костре. Это насилие над всеми инакомыслящими, еретиками. И то, что силовики избивают протестующих в Беларусии - тоже своего рода инквизиция, но вы это поддерживаете и одобряете. Так что прикрываясь красивыми лозунгами о "счастье для всех", по сути вы являетесь оголтелым инквизитором.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Сен 2020, 4:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Почему то мне думается, что оппозиция в текущей её форме таки проиграет, но и Лукашенко всё равно уйдёт в течение полугода. Но это чисто моё имхо, такой третий вариант развития событий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  01 Сен 2020, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

fazotron писал(а):

Ну, а насчет инквизиции... Инквизиция, это не только сжигание ведьм на костре. Это насилие над всеми инакомыслящими, еретиками. И то, что силовики избивают протестующих в Беларусии - тоже своего рода инквизиция, но вы это поддерживаете и одобряете. Так что прикрываясь красивыми лозунгами о "счастье для всех", по сути вы являетесь оголтелым инквизитором.

Вы хотите счастья для 10% избранных.

Добавлено спустя 1 минуту:

MajorQ писал(а):

Андропов, Устинов и Громыко - будущие перестройщики? Не напрягает, что двое из "будущих перестройщиков" умерли до прихода к власти Горбачева и начала перестройки, историк? Сарказм

Это не противоречит тому что я написал. Советники остались в тени...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  01 Сен 2020, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Koresh писал(а):
Вы хотите счастья для 10% избранных.

Конечно, надо же всех железной рукой загнать к счастью Сарказм
"А я тоже могу делать добрые дела...У меня в один момент все станут счастливыми.А кто не станет,я того в бараний рог согну!" (с) Айболит-66

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  02 Сен 2020, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Koresh писал(а):
Вы хотите счастья для 10% избранных.

Я за равенство всех перед законом, за независимые суды, за права свободы, за достойный уровень жизни (подчеркиваю, достойный, а не уровень "вы все дураки, будет еще хуже"). Диктатура Лукашенко не соответствует ни одному вышеозначенному критерию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  02 Сен 2020, 7:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

fazotron, черт с Лукашенко.... Как обеспечить "достойный" уровень? Откуда брать деньги и как их распределять? Два воппоса. Ваши предложения?

Есть же всегда финансово неграмотные люди, алкоголики и быдло (не сажать же их). Сложно представить, чтобы и они имели "достойный" уровень жизни. Расскажите как из Белорусси сделать цивилизованную развитую страну так, чтоб другие страны на нее работали?


Последний раз редактировалось: Alex_Zorg (02 Сен 2020, 10:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  02 Сен 2020, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Цитата:
Есть есть же всегда финансово неграмотные люди, алкоголики и быдло (не сажать же их). Сложно представить, чтобы и они имели "достойный" уровень жизни.

При совке такие были равны остальным и им обеспечивал ся какой-то уровень за счет других. Это неправильно. Кто не работает- тот не ест. Исключение только для всем понятных категорий, типа инвалидов и прочих
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Александр Лукашенко и Белоруссия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты