Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кто дум властители и инженеры человеческих душ для жителей Жуковского? выявление граждан Жуковского, пользующихся уважением
На страницу «  1, 2, 3
ЭСЭР
Сообщение  12 Фев 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
А мне вот ценно любое мнение, если оно не бредовое, но доверять никому я не намерен вот так вот "за здорово живешь."

Ну так, для начала, его, это мнение, надо выслушать. И сразу возникает вопрос: от кого мы его хотим услышать? Вот этот вопрос и поднял уважаемый автор темы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
mvdv-maks
Сообщение  12 Фев 2011, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

MajorQ писал(а):
А мне вот ценно любое мнение, если оно не бредовое, но доверять никому я не намерен вот так вот "за здорово живешь." Живу по принципу "докажите мне свою правоту, обоснуйте, достучитесь до моего разума своими аргументами - тогда я с вами. Поэтому нет таких граждан, за которыми я просто пойду слепо как баран за чабаном.


Ну да. Вы себе поставили очень трудную задачу выслушивать и оценивать все мнения. Успехов.
И потом Вас здесь никто ни в чём не собирается убеждать. Здесь предпринята попытка выявить граждан, к мнению которых прислушиваются, в том числе и для формирования собственного мнения по вопросам, по которым личной информации недостаточно. Между "следовать" и "прислушаться" большая разница.

Вы не готовы ни к кому прислушиваться. Это Ваше право и, возможно, достоинство, но зачем тех, кому есть кого уважать и к кому прислушиваться, эдак походя причислять к баранам.

К мнению уже предложенных за одним - двумя исключениями в этой теме я готов прислушиваться. Более того готов следовать их мнению в ситуациях, когда нельзя не определяться и моей личной информации будет для определённости позиции не достаточно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Кто дум властители и инженеры человеческих душ для жителей Жуковского?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты