Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Magicka Колдуем!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
moloter
Сообщение  27 Янв 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Magicka: Ну очень эпическая игра





Жанр: Action, Adventure
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: Snowball Studios


Прежде чем вы что-то прочитаете об этой игре, нужно сделать важнейшую оговорку. В Arrowhead Game Studio делают не очередное «Диабло» со смещенным на магию центром тяжести. Прокачка, возня со снаряжением и инвентарем, очки маны и жесткое классовое разделение — всего этого в игре нет. Magicka — динамичный экшен, целиком и полностью выстроенный на грамотном применении заклинаний, инфернальных спецэффектах и безостановочном гоблинском холокосте.В Magicka нам достанется роль могущественного мага, который взялся очистить родные земли от орд недружелюбной нечисти. Изюминкой игры является специальная система магии, которая позволит в реальном времени генерировать уникальные заклинания и создавать на их базе смертоносные комбо. В игре 15 уровней и возможность кооперативного прохождения на четверых человек.


ENG версия у нас - Скачать
Rus версия у нас - Скачать

Все для игры:
1.Помощь игроку от richard:ТЫРК
А также не много от меня -
1.Мультиплеер :
а)Онлайн на пиратке работает.
б)Джойстик игра видит.
2.Что дает посох:
а)увеличивает количство жизней(ХП)
б)Специальное заклинание (невсегда)
3.Противника можно убить:
а)Оружием ближнего боя(меч,копье,булова....) + можно оружие зачеровать....
б).Магией (доступны после обучения)
в).Заклинания (учатся из книг)[/list]

3.Teaser к игрушке : http://www.youtube.com/watch?v=gLX25_biXWQ&feature=fvw
4.Обзор от игромании (игра была готова на 80%) -
http://igromania.ru/articles/127597/Magicka.htm
5. Магическая система превосходная, вкупе с интересными врагами (и местами забавными), геноцид тварей напоминает головоломку: подбери лучшую комбинацию в данную секунду, выствави щит (коротых по началу больше 7 вариаций), сумей увернутся, бахнуть чем-нибудь тяжелым, но и чтобы себя не задеть.
Сама магическая система классическая вода, огонь, лед, камень + молния, магия урона, магия жизни, щитовая магия, кроме того есть еще 5 уровней силы магии и также "усиление" любого заклинания. Кастовать заклинания можно: 1) По кругу вокруг себя 2) На себя 3) На расстоянии. Также есть еще определенные посохи и наборы быстрых уникальных заклинаний (которые также можно совмещать со своими). В общем описывать подробно не буду - слишком много ньюансов.

Графика вполне симпотичная, красивая анимация, местами подлагивает, но не критично - в самих битвах проблем с ФПс не обнаружено.

Юмор, своеобразен, просто приятно дополняет игру. Не удивляйтесь, что все говорят на разных языках - это такая шутка).

Скриншоты:




Последний раз редактировалось: moloter (05 Мар 2011, 14:13), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
moloter
Сообщение  23 Мар 2011, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2008
Репутация: 74.3

Tide писал(а):
... ведь чтобы добавить кого-то в друзья через стим, нужно иметь хотя бы 1 купленную игру в стиме...


разве?Лично я добавлял в друзья лишь когда имел одну игру...которую скачивал бесплатно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tide
Сообщение  25 Мар 2011, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2006
Репутация: 78.6

moloter писал(а):
разве?Лично я добавлял в друзья лишь когда имел одну игру...которую скачивал бесплатно...
Ни хрена. Скачал бесплатную: какая-то там Lead and Gold, всё равно посылает. Там же даже в FAQ написано, что скачивание бесплатных и демо продуктов не даёт дополнительных возможностей для аккаунта.

Так что вопрос по поводу халявного мультиплеера до сих пор остаётся в силе. Или у меня глаза е****я и я не вижу то, что у меня перед лицом (прошу в таком случае объяснить как для идиота Весело), или систему стима изменили.

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

Короче на CS-мании ещё написано руководство, как можно ломануть это дело... Попробую, быть может получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  13 Апр 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Сервил по инету, нашел рабочий способ для игры по сетке:
Цитата:
== КАК ИГРАТЬ С 18 ОБНОВЛЕНИЕМ (1.3.5.6) ==

1) Установить Steam
2) Установить Magicka в "X:\...\Steam\steamapps\common\magicka" (Рекомендуется чистая установка)
3) Запустить "Magicka.Update.18.exe" и следовать инструкциям установщика
4) Скопировать содержимое папки "crack\MrEagle" в папку с установленным Steam, с заменой
5) Директория с игрой не должна содержать файлов "steamclient.dll", "steam_appid.txt" и "skidrow.ini"
6) Запустить "X:\...\Steam\Smartsteam.exe" создать игровой аккуаунт, если он у вас отсутствует и запустить игру
7) Создать хост или зайти к другим, используя IP-адрес

Качал апдейт отсюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Simulations & Arcade  ~  Magicka

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты