Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Какую женщину хочет видеть рядом с собой современный мужчина?
Активная, инициативная, волевая, решительная, успешная, с мужскими чертами характера, лидер в паре. "Госпожа в доме" или "мамочка".
3%
 3%  [ 22 ]
Активная, успешная, самодостаточная, независимая, предпочитающая равноправные партнерские отношения. Ты мне - я тебе, все поровну. "Моя боевая подруга".
22%
 22%  [ 128 ]
Тихая, скромная, послушная, а-ля "серая мышка", на услужении у мужа, финансово зависима, домохозяйка. Муж - непререкаемый авторитет. Пусть сидит дома, обустраивает домаш. очаг и воспитывает детей. Нечего по работам бегать, фигней страдать....
5%
 5%  [ 31 ]
Умная, образованная, добрая, преданная женщина, отдающая лидерство в отношениях мужчине. У нее профессия, но работа не на первом месте, приоритет - семейные ценности. "Верная понимающая спутница, подруга по жизни, создающая душевный комфорт в семье&
56%
 56%  [ 322 ]
Мне нужна стервочка и карьеристка, иначе умру со скуки и потом, кто будет меня содержать?
2%
 2%  [ 16 ]
Да никого я вообще не хочу, свобода!!! Умру в одиночестве, но естественной смертью, никто не задушит своей опекой и любовью. И вообще мне жена и дети не нужны.
3%
 3%  [ 22 ]
Мне пофигу кто, лишь бы кто-то был рядом, лишь бы не одиночество... Подстроюсь под любую.
1%
 1%  [ 7 ]
Я даже не знаю нужна ли мне женщина или... А тем более какая.... Не определился еще.
3%
 3%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 570

Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Жизнь многих современных мужчин зависит во многом не столько от их личной свободы, сколько от желания мужчин быть занятыми женской инициативой, таковы реалии нашего современного мира...))

Про роли м и ж в отношениях, есть ли лидер в современной паре или оба равноправные партнеры...
Кто он современный мужчина - охотник, добытчик, воин, победитель и завоеватель или же он ждет, чтобы женщина сама проявляла активность, инициативность в отношениях и была бы самостоятельной и независимой. Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция? Любят ли или боятся современные мужчины сильных, волевых, активных, напористых, успешных, финансово состоятельных и уверенных в себе женщин, умеющих постоять за себя и за своего мужчину в критической ситуации? Остались ли еще "герои", которым нравятся нежные, "слабые", тихие, отдающие первенство, лидирующие позиции, то бишь инициативу в отношениях своему мужчине? Или это пещерный век и жестокая реальность бытия диктует иные "распределения ролей" м и ж?


Про первый шаг....
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой? Есть ли среди современных мужчин еще такие "уникумы", которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность? Чем женщина недоступней, тем сильнее у мужчины инстинкт охотника, а, значит, и интерес к ней или это не так...? Безусловно, здесь нужна мера, потому что мужчина не может охотиться до бесконечности - он просто устанет. Нравится ли мужчинам при всем своем охотничьем инстинкте, тем не менее, когда женщина делает первый шаг к отношениям, льстит ли это их самолюбию?....
Боятся или любят современные мужчины активных и инициативных женщин... Вот тема для рассуждений...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Янв 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Сейчас у женщин полная свобода действий, никто не ограничивает их ни в чём упаси Господи. Соответственно п.2.

Раньше сильный мужчина мог добыть больше пищи, и прочее. Сейчас хоть ты трижды сильный, но твои возможности ограничены - поднять свой бизнес, да ещё и успешный дано единицам, остальные лишь наёмные работники. По-этому партнёрские отношения видятся мне наиболее предпочтетельными. Однако разумеется, что когда женщина будет сидеть дома с ребёнком, а мужчина будет охотником в это время и охранять семейный очаг.

И да: первый шаг делать боюсь, как и многие. И сильно охотиться не буду, ибо когда женщина начинает мутить воду всякими предлогами, складывается ощущение, что она работает на два фронта, или ты ей не нужен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  20 Янв 2011, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

хороший вопрос, сам призадумался кИто мне нужен...проголосовал за 4... всеже мужик должен быть главой, денешку приносить и цвет обоев выбирать и т.п. я за соотнешение голосов 51на49 в мужскую пользу...а так у всех это соотнешение варьируется в ту, или иную сторону... рубашку выбрать пусть поможет, а по поводу техники и т.п. извините, это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nygni_rabotniki
Сообщение  20 Янв 2011, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2010
Репутация: 48.5

в стране, где большинство "мужчин" сраные депрессивные неудачники с голимыми генами, трудно не думать о карьере...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  20 Янв 2011, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Вообще, всё от характера зависит, но по компановке, самый сбалансированный - вариант 4.
Единственное, если мужик имеет хорошую работу и может спокойно обеспечить семью, то можно трансформировать его в третий, но только туда не "серую мышку", а нормальную женщину написать.
А то получается, что все домохозяйки - серые мышки. В тихом омуте, как говорится Подмигивание

А вообще, кто-то и под каблуком себя нормально чувствует, так что к логичному итогу тема не придёт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mara
Сообщение  20 Янв 2011, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 86.4

По-моему, хороший пункт 2. Сарказм
Но фраза "ты мне - я тебе" не приятна как-то.
p.s. я, конечно, не мужчина, но очень хотелось ответить))

_____________________________
Острить средь остряков - вот сущая находка:
Кто щекотать горазд, тот падок до щекотки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Янв 2011, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

В любом случае женщина должна тоже что-то делать для отношений, а домохозяйки которые не имея детей сидят дома, и ждут мужчину, очень быстро превращаются в стерв которые начинают показывать своё ЭГО от безделья.

Да и кстати модель партнёрских отношений всё больше находит своё место в развитых странах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TYRANT
Сообщение  20 Янв 2011, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 103.2

По первой части опроса: в долгосрочной перспективе конечно же п.2, в краткосрочной - без разницы (тут имхо критерий только 1 - внешность)
А по поводу
Enigma писал(а):
Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой?
этот вопрос нужно задать современной женщине. Вероятно если она этого хочет, то должна, если нет, то нет. Какие еще тут могут быть расклады Равнодушный Если хочет, но молчит, то упустит все нормальные варианты и останется с чем то типа Водка Человек всё же сам кузнец своего счастья, и если хочет получить результат выше среднего, нужны какие то телодвижения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

stylefoto писал(а):
стройная, красивая, ухоженная, есть о чём с ней поговорить, вкусно готовит, в постели темпераментна.

Такой должна быть любая женщина, не зависимо от того карьеристка она или просто домашняя кошечка... Просто потому, что она - Женщина. Интеллект, интересная собеседница, умение себя преподнести и при необходимости оттенить своего супруга, на кухне - мастерица и в постели - тигрица...


Последний раз редактировалось: Enigma (20 Янв 2011, 20:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  20 Янв 2011, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Enigma писал(а):
Ждут ли современные мужчины этого самого первого шага от женщины к завязыванию романтических отношений? Должна ли современная женщина брать инициативу в свои руки и знакомиться первой?

Смотря какая женщина, и смотря какой мужчина. Я считаю 50 на 50.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Enigma писал(а):
Такой должна быть любая женщина, не зависимо от того карьеристка она или просто домашняя кошечка...

Полностью согласен.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  20 Янв 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Такой должна быть любая женщина, не зависимо от того карьеристка она или просто домашняя кошечка...
Да сейчас такой не найти милочка, о чём Вы? - Умная начитанная, интересная женщина/девушка: это из разряда увидеть медведя в Жуковском. То есть увидеть то можно... Но... Они есть... Где-то есть. А в основном это вариант: яга, покурить, да сисяндрами потрясти и халявы найти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dementr
Сообщение  20 Янв 2011, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 87.2

Проголосовал за 4 пункт, как и многие в этом опросе.

"Быть лидером, быть ведущим в отношениях для мужчины - это теперь не модная тенденция? " Да, скорее всего - это уже вышло из моды, но всё же, каждому - своё.

Нравяться УВЕРЕННЫЕ в себе женщины, не ждущие помощи откуда нибудь со стороны. А от суда и складываются те черты, которые описаны выше, о которых хотел "услышать" автор опроса.

Про первый шаг к развитию:
Думаю каждому мужчине было приятно, когда к нему подходит знакомиться женщина, а не он сам берёт инициативу в свои руки. Так же солидарен с DALDON'ом. Когда начинает морочить голову, а это сразу видно, по разговору, не очень то и хочется что то дальше продолжать процесс общения. Складывается такое ошущение, что стучишся в закрытую дверь, - а ответа все нету и нету, которого хотелось бы услышать.

Так же я наверное отношусь к таким уникам, которые ценят женскую гордость, скромность и недоступность. Но как говориться,-всему есть МЕРА.

_____________________________
Я останусь, тем кем я являюсь, - а не принцем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Опрос - для мужчин, но хотелось бы увидеть и женские комментарии, если, конечно, девушек заинтересовала данная тема. А то что-то пока наблюдается неактивная женская позиция)). Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  20 Янв 2011, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

проголосовал за второй вариант, равноправие в отношениях

из перечисленных же в этом варианте качеств я бы исключил самодостаточность и независимость (ибо на хрена такой женщине нужен я?) и добавил бы преданность, верность (на подсознательном уровне, я уже писал об этом где то)

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  20 Янв 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

The_Reaper, преданность и верность - это не обсуждается...это априоре должно быть в любых отношениях между м и ж, ибо на этом и жиждется любовь...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Современные мужчины любят активных, инициативных женщин или...?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты