Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls V: Skyrim
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
В_подвале
Сообщение  18 Ноя 2011, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Ezhik, ооо спасибо) щас попробую всё это найти и испытать Улыбочка

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Fixxxer
Сообщение  18 Ноя 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

А можно ещё стать оборотнем, звериная кровь даёт стопудовый ресист ко всем болячкам, а седобородым на неё пофиг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  18 Ноя 2011, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Anikron писал(а):
Привет ребят подскажите пожалуйста, прохожу счас квесты за соратников, возникла проблема в цепочке квестов.

Вообщем это после того как убил ведьм, собрал головы с них, и после того как вернулся в тот момент когда убили старика, что-то глюкануло и никто не говорил со мной, подходил жал "E" и они просто бормотали себе под нос что-то, диалога небыло, пришлось одного чела попробовать долбануть щитом))) Самое интересное что его отпустило и он начал со мной говорить давать квесты,до того я никого не трогал и никто квестов не давал, фух подумал тут я, помогло, но не тут то было, телка с парнем которые стоят за пределами этого дома, типо они убили на входе из "серебрянной руки" негодяев, не говорят со мной, если тыкать на них, бормочат одно и то же, они вообще что-то дельное будут давать? Если нет, тогда по поводу вилкаса и еще одного чела у которого можно брать квесты, это так и должно быть что они много квестов дают? Потом будет что-то интересное сюжетное?) Или ток такие мелкие задания, которые счас дают.

Надеюсь описал все понятно..)) заранее спасибо.


Вот и у меня фигня с этим квестом) Только немного другая. Старый забрали, новый не дают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ILIDAN
Сообщение  19 Ноя 2011, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2006
Репутация: 131.9

В_подвале писал(а):
вот что нашлось в тырнете: щас буду пробовать

Цитата:
Важно: Добраться туда на прямик, по компасу практически нереально. Следуйте по дороге на восток, которая обогнув гору, выведете вас к их храму. По дороге мне встретилось два тролля (очень сильный противник, убежал спринтом — клавиша Alt) и саблезубый тигр (сильный противник, но справился). А также напал дракон (скриптовое событие, или случайная встреча хз). В общем, скучать по дороге не придется, сохраняйтесь почаще.

В самом храме вам нужно будет вначале доказать, что вы можете пользоваться голосом — использовать крик Безжалостная сила, а также обучат новому — Стремительный рывок, с помощью которого можно мгновенно перемещаться на небольшое расстояние.

В конце обучения, вам дадут следующее испытание.


Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

в общем храм я нашел, только монахи меня жестоко избили из-за того что я вампир Стыдно Смешно

что с этим делать? Сдаюсь


попробуй кольцо оборотня взять, мож временно поможет , как его мутить я хз , но можешь взять его на локе разрабов , прописав coc qasmoke в консоле , чтобы обратно выбраться пропиши coc whiterun.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Ezhik
Сообщение  19 Ноя 2011, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Блин, в этой дурацкой игре есть торговцы, у которых при обновлении денег в наличии больше 1к и они принимают оружие и броню? А то накую всякого а сплавлять некому, либо что-то у них покупать приходится чтобы по деньгам выровнять...

И вообще по теории как часто у них деньги обновляются?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djecson_78
Сообщение  19 Ноя 2011, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2010
Репутация: 40.5

Ezhik, по теории деньги обновляются когда ты сваливаешь из городо и не появляешься там день где-то , или вкачай ветку красноречия до конца и сможешь выбрать каким тоговцам помогать с капиталом , и он у них будет выше 1к при торговле с ним.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
MAXXIMUM
Сообщение  20 Ноя 2011, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 71.6

Деньги обновляются ровно через 2 дня после вашего просмотра торговца. Появляются всегда примерно одинаковая сумма. Иногда (примерно 1 раз в игровой месяц) у торговца может появиться удвоенная сумма.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
aleksvg
Сообщение  20 Ноя 2011, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2008
Репутация: 83.9

У меня иногда на рабочий стол вылетает игра, раньше такого не было, не подскажите как исправить?

Может ли выбивать из-за этого мода: http://www.playground.ru/files/53037/ ?

_____________________________
Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
В_подвале
Сообщение  20 Ноя 2011, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ILIDAN, Fixxxer, спасибо, оборотнем помогло, только конечно всё-равно приятного мало)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Ezhik
Сообщение  21 Ноя 2011, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Решение проблемы с квестом соратников:


Когда после квеста "Кровь и честь" возвращаетесь в Вайтран, старик убит, квест завершается, а новый не дают - это баг.


Лечится так:
открываем консоль, пишем player.setstage C06 0 - запускается квест. Приходите в назначенное место, НПЦ будут стоять тупить. Ударьте парочку, на вас нападет охрана, сложите оржие, заплатите штраф.
После этого квест продолжится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TestBug
Сообщение  21 Ноя 2011, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 62.7

Кто нибудь знает где в Жуковском или Раменском можно приобрести коллекционное издание Скайрима (в которой статуэтка дракона)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  21 Ноя 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

В подвал 1С заходили? В жуке напротив больницы. Я, правда, там не был, но возможно там есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  21 Ноя 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

scorp1on писал(а):
Подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Купил боксовую версию, установил. Стим скачал необходимые обновления.
Запускаю игру, стим пишет : "игра в данный момент недоступна повторите попытку позже".
Так длится уже 3 дня - поиграть не могу. Проверял кэш игры - при проверке пишет "2 файла не прошли проверку и будут докачены". Происходит докачка, но игра всё равно не запускается - повторная проверка кеша показывает всё те же 2 файла. Переустановка игры не помогает, в автономном режиме поиграть не могу.
Кто-нибудь знает в чём проблема и как с этим бороться ?

P.S : В службу поддержки Steam отписался в субботу, но ответа пока нет - жду.


Ребят, эту проблему так и не решил, может кто-нибудь всё-же сможет помочь ?

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  22 Ноя 2011, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Помогите!! как зафиксить баг? Квест для вступления в Соратники, когда мне надо с "Братом по оружию" достать из подземелья камень. В общем беда в чем: я дохожу до зала где надо нажать рычаг, который меня запирает, а мой "брат в это время превращается в оборотня и убивает выбежавших бандитов. !!!Так должно быть Весело !!! а у меня на моменте когда вбегают бандиты, брат превращается в оборотня и зависает в воздухе. бандиты убивают друг друга, остается только один и он бегает по всему залу. брат так и висит в воздухе а я застрял... Наичнал заново сейвился и перегружался...нифига не помогает..


p.s. с объяснением конечно туговато, но надеюсь более менее понятно Стыдно И надеюсь что к соратникам многие вступали, и хоть ктото но сталкивался:P

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
ILIDAN
Сообщение  22 Ноя 2011, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2006
Репутация: 131.9

вообще удивительно , я ни с 1им багом не столкнулся за всё прохождение игры Я в шоке, ну не считая того что можно на коне бегать по отвесным скалам Весело ,попробуй вот что, поищи ид квеста в нете и перезапусти его.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls V: Skyrim

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты