Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls V: Skyrim
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
DmSoRrOw
Сообщение  13 Ноя 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2011
Репутация: 12.1

Вентель, Спасибо, а книги магии разрушения кроме мага в whiterun'e встречал еще где? те что уровнем повыше?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

MAXXIMUM, Спс, если ты о тех что 20% к скорости развития, эта троица (воин,вор,маг) находится около Риверуда, по берегу реки на возвышении
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Goldwin
Сообщение  13 Ноя 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2006
Репутация: 123.8

Вентель, 2cl1cK, я в курсе, я уже стал оборотнем. Кольцо дает возможность контролировать превращение.

_____________________________
"Хочешь изменить мир - начни с себя." Ганди

Twitter
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Applejack666
Сообщение  13 Ноя 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2011
Репутация: 0

Как использовать заклинание Clairvoyance(то которое указывает дорогу к заданию)? Я купил его а когда юзаю толку ноль, пробовал в две руки тоже не помогло
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DmSoRrOw
Сообщение  13 Ноя 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2011
Репутация: 12.1

Applejack666, нужно чтобы активным было 1 задание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Applejack666
Сообщение  13 Ноя 2011, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2011
Репутация: 0

У меня активно только одно задание, а навигация все равно не работает

Добавлено спустя 18 минут 52 секунды:

Может я неправильно делаю что-то? 1 задание активно, использую это заклинание и ничего нет





ScreenShot0.png

ScreenShot0.png - Просмотров: 105

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Костя
Сообщение  13 Ноя 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.11.2007
Репутация: 57.7

MAXXIMUM В самом начале после побега из крепости стоят 3 камня-один из них камень мага
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAXXIMUM
Сообщение  13 Ноя 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 71.6

Спасибо!

Applejack666, заклинание работает только при наличии своего маркера. Кастовать его можно с 1 руки и не забывай крутиться если не видишь линии.


Если у кого то проблемы со звуком (пропадают диалоги и помехи) то надо выставить в настройках не 24 бит, 96000 Гц, а меньше (я поставил 24 бит, 44100 Гц и все супер со звуком).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
chainik
Сообщение  13 Ноя 2011, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2005
Репутация: 110.1

хочу купить лицензию. пиратку ставить не хочу по целому ряду причин. в целом, на что похоже игра? можно ли ее пройти линейно? в морровинде и обливионе меня жутко раздражало разветвление квестов. я их так и не прошел. да это интересно, но когда не обязательно. свободу люблю только, когда это никак не влияет на основной квест. как тут с этим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MAXXIMUM
Сообщение  13 Ноя 2011, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 71.6

Я думаю будет полезно делиться информацией о найденных книгах.
Вот список всех книг:
http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/skillbooks.shtml

По квесту в Коллегии Винтерхолда вам дают набор кник на магические скилы (название квеста не помню, нужно вернуть 3 книги в библиотеку)

Так же нашел книгу 2920, Месяц Руки дождя (т. 4) (2920, Rain's Hand, v4)
По дороге из Виндхельма в Винтерхолд есть локация "Приют подмастерья" от нее идем на северо-восток по карте, спускаемся на побережье и находим там 2х моржей рядом с ними лежит эта книга и кости самоубийцы спрыгнувшего со скалы.

В подвалах академии Винтерхолда есть кузница атронахов и лежит книга описывающая действия кузницы. В ней есть 3 рецепта на огненного, ледяного и электрического атронахов. По описанию в книге прочие надо пробовать самому и так еж есть подсказки в книгах данного автора по всему Скайриму



И не только про книги:
По квесту "Убить ледяное приведение" вас отправляют на самый северо-восток по карте на остров (квест для вступление к повстанцам, второй квест ярла Виндхельма после убийства дракона). На этом острове вы встретите камень знака змеи (камень созвездия) который позволяет раз в день отравить противника (описание при юзании камня).


Последний раз редактировалось: MAXXIMUM (13 Ноя 2011, 19:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Лесник
Сообщение  13 Ноя 2011, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Насчет мечей в обоих руках.
баг-
меч из правой руки при убирании-доставании суется в ножны, что со вторым дрыном-непонятно)
он исчизает и появляется из неоткуда)
в режиме боя 2 меча бесполезны, тк нет возможности блокирования ударов.
так что смысла в них нет(
имхо

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
2cl1cK
Сообщение  13 Ноя 2011, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 69.9

А есть карта мест как в фаллауте нью Вегас ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вентель
Сообщение  13 Ноя 2011, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2008
Репутация: 64.7

Кстати кто-набудь знает, драконья броня бывает легкой? Стоит ли качать кузнечное дело до максимума? Сейчас бегаю в стекле, думаю придется менять или уже можно зачаровывать Подмигивание

Лесник, первое ощущение было именно такое) Но сейчас более склонен думать что это имеет смысл в легкой броне, так как она не сковывает подвижность, а скорость атак можно прокачать. Другое дело в подземельях, там пробивают не слабо. То же самое и с магией в левой руке для воина (хил скажем). На улице ничуть не жалеешь об отсутствии щита. имхо


Последний раз редактировалось: Вентель (13 Ноя 2011, 20:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAXXIMUM
Сообщение  13 Ноя 2011, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.04.2006
Репутация: 71.6

Уже в стекле? Это ты на каком уровне сложности играешь? Я поставил Мастера, играю за колдуна. В итогде приходится бегать с призывом ледяного атронахом и хилом, т.к. средний моб с удара сносит не менее 40% жизни. На данном уровне игра приобретает совершенно другие краски. Пробовал убить гиганта, после вызова 10го атронаха огня снял ему всего лишь 15% хп... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Вентель
Сообщение  13 Ноя 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2008
Репутация: 64.7

Сложность предпоследняя, эксперт тоесть, первые два часа играл на мастере, полтора из них пытался убить тролля в подземелье по чуть ли не первому квесту, плюнул и решил поставить эксперта) На мастере пройду второй раз) Играю хаджитом, с прокачиванием скрытности, лука, а теперь и мечей с блоком) 25 уровень перса. Оче нравится)
Крафт кстати прокачивается элементарно, покупкой всей железной руды и немного кожи) штук сто пятьдесят железных кинжалов и вуаля, крафтаешь стекло) И вот чего заметил, кузнечное дело считается за 0,5 навыка при прокачке уровня, так и должно быть? И если да то какие еще умения имеют такой эффект?

MAXXIMUM, Плюнул, поставил мастера.


Последний раз редактировалось: Вентель (13 Ноя 2011, 20:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XuMePa
Сообщение  13 Ноя 2011, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 59.7

Вентель, вроде бы даже в талантах - созведие лёгкой и тяжелой брони видно где какой вид. И если не изменяет память Драконья - тяжелая.
Ктото спрашивал про убийство с одного удара. Качаете скрытность, подходите к жертве в бесшумном режиме (по умолчанию Ctrl) и зажимаете левую кнопку мыши) При прокаченном таланте в скрытности урон х6 или х15 если у вас кинжал и взят соответствующий навык.

_____________________________
¿Que hay aquí incomprensible?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Elder Scrolls V: Skyrim

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты