Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Музыкальные инструменты
 
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Открытие школы DJ-ев!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
CeCTpeNka
Сообщение  02 Апр 2007, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2006
Репутация: 26.7

AzazZzel я наверн иду Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
EventStorm
Сообщение  03 Апр 2007, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2007
Репутация: 3.1

Сегодня Вам предоставится возможность побывать на мастер-класс у преподавателя Dj-школы Dj Loony!!!

17.00 в МКЦ Экватор состоится открытый урок, для начинающих Dj-еев!
Не пропустите!

Урок проводится бесплатно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lemonchik
Сообщение  09 Апр 2007, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 5.9

Вопрос: ну, вот отучились и что дальше???
За 10 или даже 20 часов ничему кроме теории Вы не научились, аппарата своего нет, что б наработать практику, а это не диплом, а просто бумажка! С таким дипломом в клуб не возьмут, в клубах вообще не важно есть у тебя бумажка или нет, умеешь играть работай, а нет, никто учить не будет. Да и потом, куда столько ди-джеев в таком городе?! Улыбочка
А вообще экватор молодцы, хотя бы чем-то молодежь занята будет! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AzazZzel
Сообщение  09 Апр 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 98.8

Lemonchik, ойёЁй,Вы только сегодня зарегистрировались,а уже успели окислить этот разговор своей лимонной кислотой Поднял бровь
Не очень хорошее начало,надо искать во всем свои плюсы...а Вы нас пессимизмом кормите Подмигивание
Ведь в этой школе реально много хороших сторон!
Молодёжь реально будет занята!Да и много - не мало! Подмигивание
Да они не стануть профи,но зато смогут определить нужно ли им это или нет...
Lemonchik писал(а):
в клубах вообще не важно есть у тебя бумажка или нет, умеешь играть работай

Так для того,чтобы уметь играть...надо хоть раз попробовать,а если Вы перед тем как написать своё сообщение не просмотрели ВЕСЬ разговор,то советую взглянуть на те коменты в которых мы обсуждали невозможность достать аппаратуру.

_____________________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
EventStorm
Сообщение  09 Апр 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2007
Репутация: 3.1

Да, возможно Вы и не станете супер-DJем после Школы-Dj, но отточить мастерство Вам помогут индивидуальные занятия! Ага
Школа-Dj предоставляет индивидуальные занятия о которых упоминалось выше...
Кстати Школа-Dj была открыта компанией Event Storm, а МКЦ Экватор – очень помог с площадкой и аппаратурой для занятий! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CaHuTaP
Сообщение  10 Апр 2007, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2005
Репутация: 110.5

это все круто, но все равно большинство пойдут ради забавы.. Ибо мало кто после школы сможет куда-нить устроиться поиграть Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
EventStorm
Сообщение  11 Апр 2007, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2007
Репутация: 3.1

Для лучших наших выпускников будет предоставлена возможность отыграть один час в экваторе на вечеринке!!! Если Вы понравитесь людям кто знает, как дальше все повернется! DJ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AscheR
Сообщение  13 Апр 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2006
Репутация: 95.6

CaHuTaP, в любом шоу-бизнесе надо крутиться, так что если у тебя по выходе из школы будут умения+желание дальше что-то делать+промо-микс, записанный как итоговая работа —- считай, есть старт. Ты отдаешь демку в разные клубы, ты можешь отыграть в Экваторе..
это все равно что окончить вуз.. будет диплом, будут знания... а насколько ты их применишь на практике.. Подмигивание и куда устроишься - это сам решаешь, не так много вузов реально помогают своим выпускникам устраиваться.

ну я отошла от темы.

а насчет забавы.. ну может и так, если это хобби. а если это серьезное увлечение, то школа даст необходимую базу. А дальше - см выше.

_____________________________
Воля - это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (К.Кастанеда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lemonchik
Сообщение  13 Апр 2007, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 5.9

AzazZzel, если я только зарегистрировался, что мне теперь всё нахваливать надо?! Это моё мнение, вот я его и высказываю. Я же не осуждаю открытие этой школы, просто, судя по разговорам, все бредят этой идеей, а надо смотреть реально для чего туда идти и не мечтать о бешеной славе, после того как закончишь её. Особенно порадовал супер приз час в экваторе! Весело
AscheR, это не диплом будет, а бумажка и не надо сравнивать какой-нибудь, пусть даже самый захудалый, вуз с ди-джей школой! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AzazZzel
Сообщение  16 Апр 2007, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 98.8

Lemonchik, я не просила тебя ничего тут нахваливать,не так ли?
Я не запрещала высказывать своё мнение,не так ли?
Я просто ответила на твои вопросы,не так ли?
Да,и разве я врала,что твой первый комент не блещет добротой???
Подмигивание

_____________________________
Жизнь прекрасна и удивительна!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
AscheR
Сообщение  16 Апр 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2006
Репутация: 95.6

Lemonchik, что могу сказать.. порой не стоит сравнивать школу, где ты занимаешься тем, чем реально хочется, и в твоих же интересах оттачивание навыков и усвоение теории, с захудалым вузом, где учишься зачастую по необходимости и на половину предметов плюешь:)))
хотя это частности.

могу сказать, что, например, "бумажка" о выпуске из рок-школы.. это все же показатель. Но реально, конечно, будут смотреть на то, что ты умеешь. А так, собсна, и везде. так что дело все в том, насколько усердно заниматься))

_____________________________
Воля - это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (К.Кастанеда)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Strike
Сообщение  16 Апр 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 94.8

Lemonchik, просто без этой бумажки на тя могут даже не посмотреть, а она даёт на это шанс)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Банкир
Сообщение  16 Апр 2007, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Lemonchik, с таким же успехом можно иронизировать над людьми посещающими секции шахмат, взрослые группы танцев, уроки игры на банджо и т.д., и т.п.

Вопрос в желании людей заниматься этим...а уж мотивация у каждого на это своя, и тут ты никогда не узнаешь хочет ли он славы..денег или это всего навсего попытка самореализоваться Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Lemonchik
Сообщение  18 Апр 2007, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2007
Репутация: 5.9

Strike, эта "бумажка" даёт шанс только в "Экватор" или "Звёздный"!!! Улыбочка Даже в захудалый 27б она врядли поможет!
Банкир, AscheR, я согласен, что если ты идёшь туда ради развлечения, то да 10-20 часов может тебе и хватит, а если ты хочешь чему-то реально научиться, то надо минимум идти в Москву, там хоть есть шанс, что тебя заметят. А по хорошему покупать аппарат и тренироваться дома! В 1000 у.е. можно влезть спокойно! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  18 Апр 2007, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Думаю каждый должен попробовать, кто хочет. Кто знает может в будущем аукнется и откликнется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Открытие школы DJ-ев!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты