Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Уборка снега во дворах Обсуждение работы городских служб по снегоуборке.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »

Довольны ли Вы работой снегоуборочных служб?
Да, вполне.
9%
 9%  [ 67 ]
Нет, все просто ужасно.
90%
 90%  [ 620 ]
Всего проголосовало : 687

Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Янв 2013, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Businka писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Один даже самый слабый мужичок может очистить 100 кв.метров за 30 минут...

Согласен устроить на Вас эксперимент при высоте снега 30 см.-50 см.


а в чём проблема? У вас нет сил и средств на проведение эксперимента?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Янв 2013, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Всё Громова очистили,прям красота!! Правда, теперь гололед жутчайший там!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
heesha
Сообщение  18 Янв 2013, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

BLiSS писал(а):
Всё Громова очистили,прям красота!! Правда, теперь гололед жутчайший там!

Площадь -да, а дворы? Трактор щеткой лед отполировал, машины на полметра завалены, разъехаться и не застрять только на снегоходе можно! Красота еще та.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kre
Сообщение  18 Янв 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2010
Репутация: 66.2

Народ, а кто знает, куда в Жуке (пока в городе попробую) обращаться по поводу нечищенных улиц? Или сразу в прокуратуру? От отписок Сукнова типа "виновные найдены и будут наказаны", снег не исчезает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  18 Янв 2013, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

kre, в ГИБДД на имя Межевова Д.В. Только они этим уже занимаются. Я попробую выйти на ИнжТехСервис, который убирает у нас муниципальные дороги, и на Жуковское ДРСУ, которые убирают областные дороги. Их надо тыкать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Янв 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

heesha писал(а):
BLiSS писал(а):
Всё Громова очистили,прям красота!! Правда, теперь гололед жутчайший там!

Площадь -да, а дворы? Трактор щеткой лед отполировал, машины на полметра завалены, разъехаться и не застрять только на снегоходе можно! Красота еще та.

наш почищен. Ну,как почищен..где машины стоят, то там снега по щиколотку,а проезд представляет из себя сплошной лед.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
heesha
Сообщение  18 Янв 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2009
Репутация: 27.9

BLiSS, Повезло Вам с дворниками. Я сегодня дворника поймал, лопату у него отобрал и машину откапывал, иначе бы не выехал .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Янв 2013, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

heesha писал(а):
BLiSS, Повезло Вам с дворниками. Я сегодня дворника поймал, лопату у него отобрал и машину откапывал, иначе бы не выехал .


Ну, что сказать по этому поводу....
Правильно сделал. В ситуации, когда целые регионы завалены снегом ждать манны небесной от дворников и других работников ЖКХ - бесполезнейшее занятие. чтобы очистить выезд-въезд для своей машины требует минут 10 не больше. Верно, heesha?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  18 Янв 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

kre писал(а):
Народ, а кто знает, куда в Жуке (пока в городе попробую) обращаться по поводу нечищенных улиц?

Shido писал(а):
kre, в ГИБДД на имя Межевова Д.В. Только они этим уже занимаются.


Улицами может и занимаются, а вот дворами вряд ли. Я сегодня утром, пока чистил и грел машину, наблюдал как Мазанов на служебной Приоре, которая за ним приехала, чуть во дворе не засел. Думал, что после этого к вечеру двор просто вылизанным будет Подмигивание Как бы не так.....

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  18 Янв 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Снимаем квартирку на кирова(раменское)
Заехали мы сюда в 11 году летом. Зима 11-12 все было терпимо, грейдер проходил, чистил, заезд к саду тоже подчищали(мы ставим машины у забора садика).
В этом году снесли часть близлежащих двухэтажек, и на их месте корячат юитовский дом. Что вы думаете, вместо нормального заезда с чугунова заезд машины осуществляют через наш двор. дорожку проложили в метре от забора детского учреждения и все как надо. так вот теперь я не всегда могу попасть к себе домой, т к все эти фуры и грузовики раздолбали заезд на кирова с чугунова и сами же там буксуют. Дошло до того что к январю по этому заезду ездят у нас только самые отчаяные, внедорожники и тазы. Я даже на тазу не отважилась.
Вот сегодня просто край ситуевина: приезжаю с работы домой на 2 минуты схватить вещи и в деревню ехать ибо из деревни в институт ближе завтра. дорога к дому заметена, почищена только пешеходная. Я ныряю в рукав который к полярной улице ведет, пытаюсь развернуться дабы найти место у 1-го дома(я живу в 3-м) но назад мое чудо иностранного автопрома просто не едет, буксует и закапывается(на сим месте давно раскатан глянцевый лед ибо грузовички туто вечно буксуют. Понимаю что мне только вперед, ставлю аварийку и бегу домой. В машине меня не было ровно 3 минуты. приехала бетономешалка и давай бибикать да по колесам мне постукивать. прихожу, кладу вещи в багажник вижу мужика у моей двери, ну думаю ща извинюсь, мол так и так назад не едет теперь только сквозным поеду, скажи спасибо не застряла окончательно. Подхожу, а это тело на меня чуть не с кулаками, с вопросом "...а че это ты тупая курица на строительный проезд залезла, тут дороги нет, тут проезд для техники..." Ошалев и оторопев слегка от такой наглости я сначала даже не нашлась, переспросила что он сказал, услышав повторно эту ахинею объяснила что дорога эта здесь очень давно и ведет она прямо до сосновой улицы через частный сектор и является задворками улицы чугунова. Человекоподобный удалился со словами "Ну значит я му...." Будучи согласной спорить не решилась и поехала на свой страх и риск через полярную улицу.
По итогу
Есть разные дворы разные дворники(у нас на кирова я сего человека не видела). Могу сказать в сравнении. Кирова просто попа, ни дворников ни мозгов у водителя грейдера, Красноармейская 25-26(там часто бываю) просто рай. дорога счищена до асфальта, тротуар всегда вычещен и посыпан, парковочные места постепенно по мере возможностей и отсутствия машин дворник подчищает. Дворник работает с раннего утра и до позднего вечера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
dzrt
Сообщение  18 Янв 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Андрей_Игнатов, хожу в институт с гудкова, институт на гагарина, хожу дворами, мне лопату перед собой толкать, чтобы спокойно идти? Туда шел дворами, назад решил по дугина пойти, вроде тротуар должны чистить.
ЗЫ потратил на дорогу на 20 минут больше обычного, путем перепрыгивания сугробов, балансирования на льду и тд. Казнить коммунальщиков или кто там ответственен. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Янв 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

dzrt писал(а):
Андрей_Игнатов, хожу в институт с гудкова, институт на гагарина, хожу дворами, мне лопату перед собой толкать, чтобы спокойно идти? Туда шел дворами, назад решил по дугина пойти, вроде тротуар должны чистить.
ЗЫ потратил на дорогу на 20 минут больше обычного, путем перепрыгивания сугробов, балансирования на льду и тд. Казнить коммунальщиков или кто там ответственен. Злой


господьбог-природа. Её казни.
А вообще-то, лопата дома есть или прост бла-бла-бла?
Если есть - очисть 10 метров. Другой ещё 10 почистит - и, безусловно, рай не наступит, но дороги будут чистыми.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  18 Янв 2013, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

мне вообще пофигу Улыбочка я в любом случае по городу проеду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  18 Янв 2013, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Миротворец писал(а):
мне вообще пофигу Улыбочка я в любом случае по городу проеду.

Интересно, а что тебе скажет соседка твоя, которая под слоем снега не заметит льда и сломает шейку бедра при падении? Что она очень рада, что Миротворец везде проедет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  18 Янв 2013, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Андрей_Игнатов, утопическое предложение, всем пофиг Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жилищно-коммунальное хозяйство  ~  Уборка снега во дворах

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты