| А Россия является Космической державой ? |
| Да. Благодоря только заделу СССР. |
|
48% |
[ 90 ] |
| Ещё да,но в ближайшее время потеряет позиции. |
|
20% |
[ 37 ] |
| Да. Развивается и с помощью новых Российских достяжений. |
|
10% |
[ 20 ] |
| Нет. Все потерянно. |
|
16% |
[ 30 ] |
| Нет и не когда не была. |
|
4% |
[ 8 ] |
|
| Всего проголосовало : 185 |
|
 |
|
|
|
Возраст: 47  C нами с 29.02.2008 Репутация: 139.3  
|
|
| Voldemaar писал(а): |
|
Поговаривают, что "Ariane-6" это цельнотянутая "Энергия".
|
это как сравнить газель с камазом
|
|
|
|
|
|
|
 |
| |
|
|
|