Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  С неба продолжают падать мертвые птицы
На страницу «  1, 2
Dr_skalpel
Сообщение  09 Янв 2011, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Алексей_Евгеньич вы столько на копипастили из инета а дело то простое - журналистам - хлеб, ученым - новые данные, военным - новые испытания, грин пису - проявить активную гражданскую позицию, простым смертным - развлечение (не каждый день такое бывает), да ещё и какой повод комуто дать по шапке, выставить крайним, за то что не учли того что от их детища птички помруть. А мошенники могут даже попробывать создать парочку сект, чтото типа "орден черного дрозда" или "вестники конца света", обуть пару сотен лохов на деньги - всем же от этого только хорошо!

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алексей_Евгеньич
Сообщение  09 Янв 2011, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 52.6

Dr_skalpel, Вы думаете я не знал, чем питается народ?на чем живет?это всего лишь текст для размышления,мне интересно узнать,что обо всем этом люди думают,ведь не все же фанатики бравого дела,следуй текстам,иди за главой,достань факел и копье,и пойдем в защиту вымирающей птицы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  09 Янв 2011, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Текст то может и для размышления, только уж больно стиль там странный, ну неверю что это специалисты писали. Очень сильно похоже на жёлтую прессу. Все эти рассуждения про новое оружее - от таких статей хочется под кровать забраться и дрожать, а не познавать новое. Особенно убило про то что "частоты контролируют сознание", сударь человек не радио чтобы им так просто было управлять с помощью радиоволн, а все эти сказки про "британских ученых" уже даже не смешно читать.

А мнение народа это и впрямь весело! Чтож подождем почитаем, что люди скажут.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
serpil
Сообщение  09 Янв 2011, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2007
Репутация: 64.1

Люблю Интернет блин... даёт возможность в прямом эфире наблюдать за началом Апокалипсиса с другой точки Планеты Попкорн

http://www.youtube.com/watch?v=gRsyFGB_rw8
http://www.youtube.com/watch?v=PFf90-AwT84&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=oTKoAeXARZw&feature=related

Там ещё и рыбы массово подохли .. Я в шоке

Сдаётся мне, у Жириновского всё-таки получилось чуть-чуть изменить гравитационное поле Земли... Подозрительный

Я слава богу не орнитолог и не эколог, но, насколько помню - Арканзас и Луизиана это рядом с Мексиканским заливом, а в Мексиканском заливе у нас летом что было? Сарказм
Прально! Нажрались летом будучи птенцами и мальками всякого дерьма вот и результат Улыбочка Скоро начнут падать в Техасе, Миссисипи, Алабаме и в Грузии Ага

Параллелей можно провести сколько угодно, а истина где-то рядом (с) X-files
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  09 Янв 2011, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

Вот еслиб самолёты с политиками падали, тогда можно поверить в конец света Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wlade93
Сообщение  09 Янв 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2008
Репутация: 3.3

Алексей_Евгеньич, одно дело, когда ты свою точку зрения излагаешь, и совершенно другое, когда тупое копирование с сайтов и форумов и я не говорил что считаю разговоры об окружающей среде флудом, я сказал именно про эту тему, имхо первые сообщения не несли какой-то информации
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Oderon
Сообщение  09 Янв 2011, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2008
Репутация: 45.1

Итальянские орнитологи выдвинули новую версию причины массовой гибели птиц в городе Фаэнца — на родине фаянса, в провинции Равенна, что на севере Италии.

Там в субботу были найдены мертвыми около восьмисот горлиц. Первоначально местные ученые предположили, что птицы могли отравиться химикатами.
Теперь высказывается предположение, что горлицы пострадали от обычного, но массового несварения желудка: они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода фирмы «Тампьери».

ОМГ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  09 Янв 2011, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

объелись и обпились значит... Улыбочка
...Новый год ещё шагает по планете... Улыбочка

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  09 Янв 2011, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Итальянские орнитологи выдвинули новую версию причины массовой гибели птиц в городе Фаэнца — на родине фаянса, в провинции Равенна, что на севере Италии.

Там в субботу были найдены мертвыми около восьмисот горлиц. Первоначально местные ученые предположили, что птицы могли отравиться химикатами.

Они основывались на том факте, что мертвые горлицы были обнаружены вдоль дороги неподалеку от химического комбината. При этом не исключалась и возможность вспышки некоего инфекционного заболевания. Несколько трупов птиц было отправлено на обследование.

Теперь высказывается предположение, что горлицы пострадали от обычного, но массового несварения желудка: они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода фирмы «Тампьери».

Как сообщил журналистам научный сотрудник института зоопрофилактики областей Ломбардии и Эмилии-Романьи Рудольфо Ридольфи, в тушках погибших птиц (в зобах и печени) было обнаружено чрезмерное количество жмыха.

Горлицы не в состоянии контролировать свою потребность в корме, в отличие от многих других птиц, заселяющих эти же пространства – таких, как чайки и голуби, отметил специалист. Официальные результаты обследования будут опубликованы ветеринарными службами в понедельник, передает ИТАР-ТАСС.

Эксперты напоминают, что случай гибели птиц в Италии стал третьим с начала 2011 года. Так, в первый день января в американском штате Арканзас погибли более трех тысяч дроздов. По версии орнитологов, птицы могли быть оглушены звуками новогоднего салюта. Из-за праздничных залпов птицы дезориентировались в пространстве и погибли от столкновения со зданиями, столбами и рекламными щитами.

Похожий инцидент произошел в Канаде и на западе Швеции, где были найдены мертвыми несколько десятков галок. Считается, что эти птицы тоже могли испугаться новогодних фейерверков.
Следующа

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5089513/?frommail=1

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antr
Сообщение  09 Янв 2011, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

gum666 писал(а):


Теперь высказывается предположение, что горлицы пострадали от обычного, но массового несварения желудка: они просто объелись отходами от обработанных подсолнечных семечек на складских площадках расположенного поблизости масличного завода фирмы «Тампьери».


Похожий инцидент произошел в Канаде и на западе Швеции,


Десятки мертвых птиц, которых обнаружили в ночь на среду на юго-западе Швеции, умерли не от отравления или какой-либо инфекции, а от внешнего воздействия, сообщило шведское телевидение SVT со ссылкой на анализ, сделанный экспертами государственного медико-ветеринарного института (SVA).

"Мы можем констатировать, что птицы скончались от тяжелых внутренних кровотечений, вызванных внешним воздействием", - сказала шведскому телевидению специалист института Марианне Эльвандер.

http://ecoportal.su/news.php?id=51106
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KORGAN
Сообщение  09 Янв 2011, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 87.4

Slowpoke, а как же польский презедент?

_____________________________
Наибольший жизненный опыт, который бы нам так пригодился в жизни, мы имеем лишь перед смертью.
Это так естественно и так досадно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
zelius
Сообщение  09 Янв 2011, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

При Лужкове такого не было Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  09 Янв 2011, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

zelius, было-было летом при лужкове везде дохлые голуби валялись, все: это жара-жара все из-за жары... ан нет, знамение Подмигивание
и где теперь этот лужков?

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  10 Янв 2011, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

VANEK писал(а):
Смотрели "Мгновения грядущего" ? Смешно
Кто-то решил будущее поглядеть.

Да Весело Совпадение, однако!

А вот и причина падежа птиц http://www.youtube.com/watch?v=Tk6U1NkuoqE
ну по крайней мере, по версии FlashForward.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  С неба продолжают падать мертвые птицы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты