Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Пирсинг и тату и прочие издевательства над телом...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »
ЗараZzZа
Сообщение  04 Фев 2005, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 16.7

ИГнор писал(а):
У меня одногрупник сделал себе на предплечье офигительную цветную татуху. Тигра нарисовали Улыбочка Пять, если не ошибаюсь цветов. Отдал 5 штук рубликов. Конечно смотрится красиво, но к старости думаю его тигр превратится в сморщенное пятно Улыбочка


Это точно, да и , впрочем, надоесть может..


Последний раз редактировалось: ЗараZzZа (05 Фев 2005, 14:42), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не учите меня жить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Хамелион-ка
Сообщение  05 Фев 2005, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 64.9

Так к пирсингу отнашусь нормально. К тату воздержусь сказать, по личным соображениям. А вот шрамирование полезная вешь, очень хорошо подходит для закрывания уродливых шрамов!!!! Знаю случаи когда девушки после каких либо вынужденных операций стеснялись насить купальники, после шрамирования на месте рубцов появлялся клевый рисунок, и все комплексы пропадали. Cool

_____________________________
Особенно невыносими идиоты,которые смотрят на тебя как на равного!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
andriano
Сообщение  05 Фев 2005, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2004
Репутация: 97.3

Интересно... Вот в нашей стране как известно от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Посадить могут почти любого почти в любой момент. А там свои понятия о наколках и татухах. И тот, кто не имеет права иметь некоторую наколку и не может подтвердить свои основания на ее ношения будет сильно наказываться по их понятиям.
Например, звезды могут накалывать только воры в законе за все ответившие и все всем доказавшие. А тут в новостных каналах типа газетасру промелькивало, что какой-то наш певун типа билана обзавелся звездой на теле - и там обсуждалось, что ему за это может быть на зоне.
Вот интересно, что ему там может быть за тигра, и кто имеет право по их понятиям тигров носить.
пс. если кому-то неприятна тюремная тематика - могу сказать, что она мне тоже не особо приятна, но это одна из сторон ношения тату и имеет право на обсуждение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хамелион-ка
Сообщение  05 Фев 2005, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 64.9

Отвечаю на твой вопос. Не за все тату наказывают на зоне. В часности цветные тату ( которые не синие и не черные), являються просто ресунком на теле, и в уголовных кругах за них врятли что то будет, а вот если ты зделаешь того же тигра синим или черным, то за это 100% будут "драть"

_____________________________
Особенно невыносими идиоты,которые смотрят на тебя как на равного!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pactaman
Сообщение  05 Фев 2005, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 40

Хамелион-ка писал(а):
а вот если ты зделаешь того же тигра синим или черным, то за это 100% будут "драть"

а что тигр значит???
сори за оффтоп Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  05 Фев 2005, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Точно не вспомню."Против чего то",помоему против власти.За достоверность естественно не ручаюсь.Может Yandex? Подмигивание
Цитата:
В часности цветные тату ( которые не синие и не черные), являються просто ресунком на теле

Что за бред? Да,есть просто рисунки которые ничего не значат а есть и вполне не лишенные смысла.И какая разница в каких красках они выполнены.Откуда это вообще?

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  05 Фев 2005, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

полный бред про зону рассуждают люди ничего о ней не знающие ) я лично ничего не берусь утверждать точно но во первых зона тут не причем есть просто классы татуировок уголовных у них своя ейрархия и если обычная шестерка сделает себе татуировку "вора" его скорее всего заставят ее свести или сделают это сами самыми жестокими способами ... разделение татуировок на цветные и "синие" и "черные" - полный бред ... да и все кто делает татуировки знают их смыслы и ейрархию и поэтому не сделают татуировку "вора" никому из маленьких девочек жаждущих украсить свою писю для того чтобы мальчикам приятно было только из-за того что девочке нравится именно эта картинка ... да и в каталогах татуировщиков нет татуировок уголовного мира татуировщики знают как их делать и делают только тем кто "достоин" а в каталогах у них обычные картинки за которые поверьте вам ничего не будет от уголовного мира...если же вы делаете татуировку по своему желанию скорее всего мастер нарисует ее так чтобы вы не подходили под "клеймо" уголовного мира так как если выше упомянутый мир узнает о том что мастер делает татуировки не тем кому следует ему сделают "предупреждение" так сказать а ему это тоже не нужно ...

p.s. не надо думать что воры бандиты и т.п. - это куча дураков которые разрознено ходят по миру грабят и убивают ... это организация у нее есть свои кодексы и дисциплина ... и организация эта отлично слажена наверное даже намного лучше чем некоторые гос организации ... вы же не будете утверждать что рядовой в армии пойдет купит себе погоны генерала и будет спокойно с ними ходить и в криминальном мире поверьте вам тоже не дадут носить татуировку которая для вас не предназначена ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
ИГнор
Сообщение  06 Фев 2005, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Татуха оскаленной пасти то ли волка то ли тигра, если не ошибаюсь, дествительно означает что-то вроде "против власти". Но на самом деле Fake прав, я например ничего про это не знаю. А на счет пирсинга: если у девушки проколот язык, то насколько я слышал (сам еще не испробовал Подмигивание), это даже заводит Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor_Mozg
Сообщение  06 Фев 2005, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

ИГнор, ага, вот снимут случайно тебе скальп с кой-какого места во время кой-какого интимного действа, будешь знать, что такое пирсинг во рту Весело Так что лучше не пробуй Cool

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ИГнор
Сообщение  06 Фев 2005, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Doctor_Mozg писал(а):
ИГнор, ага, вот снимут случайно тебе скальп с кой-какого места во время кой-какого интимного действа, будешь знать, что такое пирсинг во рту Весело Так что лучше не пробуй Cool

Смешно Cool Ну на это время можно попросить сначала очистить рот от посторонних предметов Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  06 Фев 2005, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

И к тату, и к пирсингу (кроме "интимного" - это уже крайности) отношусь нормально. Естессна, всё должно быть в тему - тогда это красиво. Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  07 Фев 2005, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


К пирсингу и тату отношусь нормально. Если нравится делай(хотя конечно меру знать надо), а не нравится так пож-та тебя никто не заставляет. Вобщем каждому своё.
В начало
Shady
Сообщение  07 Фев 2005, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.2

у меня у подруги язык проколот-ниче,прикольно так Весело сначала,конечно,ей было больно и непривычно...а теперь-нормально все Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sovenok
Сообщение  07 Фев 2005, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 66.4

Fry, Lenok, Shady, согласен с вами.
мода, как много в этом слове, во все времена люди стремились к ней, всегда по-разному, но стремились Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
растяпа
Сообщение  10 Фев 2005, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Хамелион-ка писал(а):
Так к пирсингу отнашусь нормально. К тату воздержусь сказать, по личным соображениям. А вот шрамирование полезная вешь, очень хорошо подходит для закрывания уродливых шрамов!!!! Знаю случаи когда девушки после каких либо вынужденных операций стеснялись насить купальники, после шрамирования на месте рубцов появлялся клевый рисунок, и все комплексы пропадали. Cool

вот тоже мне
нашли изза чего комплексовать )
моя любимая болезнь в децтве была асфальтная ) поэтому не по наслышке знаю что такое шрамы Улыбочка
шрамирование себе делать не стала бы точно - для них места нужно грамотные, чтоб смотрелось, да и жалко как то лишний раз себя уродовать ) итак хватает Сарказм
татуировки.. если только временную, на пару лет
а то потом ведь надоест, а сводить её целая история поди
насчет пирсинга - уж лицо бы прокалывать не стала, у меня итак ухи на морозе от сережек мерзнут, а тут еще и губа и нос....нееее, спасибо Улыбочка
да и будет мне когда нить 40 лет - и дырка в носу? Улыбочка весело
я понимаю конечно что они и зарасти могут, но это ох как не скоро

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Пирсинг и тату

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты