Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Взлом PS3 обсуждение взлома прошивки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Консольщик
Сообщение  09 Фев 2011, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 26.3

256_оттенков_серого, а я вот тоже эту прогу заметил. я проверил . все работает Смайлик но я думаю это тоже ненадолго. сам шас играю в MAG по сети
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Ja66er
Сообщение  10 Мар 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

В ПСН с кастомной прошивкой без танцев с бубном!
Codename: Rebug – 3.60 Version Spoofer v1.1

http://www.psjailbreak.ru/2011/03/10/codename-rebug-360-version-spoofer-v11.html
Moderation by Irufushi @ 10 Мар 2011, 21:39:

Все о взломе и т.п. постим в эту тему!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kolyadkl
Сообщение  15 Мар 2011, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Знающие люди просвятите пожалуйста! Если крякнуть консоль она будет "воспроизводить" игры записанные на болванки?
Moderation by Irufushi @ 15 Мар 2011, 14:05:
перенесено!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vac9
Сообщение  15 Мар 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2007
Репутация: 89

kolyadkl писал(а):
Знающие люди просвятите пожалуйста! Если крякнуть консоль она будет "воспроизводить" игры записанные на болванки?

Нет. Т.к. у БР привода есть своя защита, которая проверяет диски на подлинность. Она не взломана, да и ломать её смысла нет. Народ играется прямо с харда (можно как со внутреннего, так и с переносного), дампы игр закачиваются через ФТП менеджеры прямо на внутренний ЖД, либо с компьютера на внешний.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  15 Мар 2011, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Vac9, С внешнего через USB тоже можно играть? Не в курсе и как играется? Не тормозит? У меня вся сеть это WiFi... перетаскивать игру через WiFi/FTP это вечность!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vac9
Сообщение  15 Мар 2011, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2007
Репутация: 89

kolyadkl писал(а):
Vac9, С внешнего через USB тоже можно играть? Не в курсе и как играется? Не тормозит? У меня вся сеть это WiFi... перетаскивать игру через WiFi/FTP это вечность!

Да, можно. Сам не пробовал, но по отзывам одно и тоже, единственное - некоторые игры работают только с внутреннего ЖД, но их не так уж и много.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  15 Мар 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

kolyadkl писал(а):
Vac9, С внешнего через USB тоже можно играть? Не в курсе и как играется? Не тормозит? У меня вся сеть это WiFi... перетаскивать игру через WiFi/FTP это вечность!

Конечно можно.
Отписал Вам в личные сообщения важную информацию.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  03 Апр 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Как я и думал, прошивки 3.56/3.60 по сей день остаются невзломанными и, по всей видимости, будут такими ещё очень долгое время.

Всем любителям пиратки: ни в коем случае не обновляйтесь!
Всем желающим купить PS3: смотрите при покупке версию прошивки (она должна быть 3.55 и ниже)!


Moderation by Irufushi @ 03 Апр 2011, 22:47:
Еще раз повторю, что о взломе, пиратстве и т.п пишем в эту тему!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kolyadkl
Сообщение  03 Апр 2011, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Ja66er, Слушай я тут менял жесткий у приставки... (перед этим сделал дамп у меня там стоял 3.55 ваня 2). Ну так вот, как только вставил новый винт приставка попросила вставить флешку с прошивкой 3.55 или ниже... Правильно ли я понимаю: даже купив приставку с прошивкой 3.56 и выше можно просто вытащить из нее хард форматнуть в компе и ставь, что хочешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ja66er
Сообщение  04 Апр 2011, 5:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

kolyadkl писал(а):
Правильно ли я понимаю: даже купив приставку с прошивкой 3.56 и выше можно просто вытащить из нее хард форматнуть в компе и ставь, что хочешь?

Нет, неправильно Вы понимаете.
Программное обеспечение (прошивка) ставится в NAND консоли, а не на жёсткий диск.
Если был возможен описанный Вами способ, то не было бы бесконечного нытья на тематических форумах по поводу взлома 3.56/3.60
Да и вообще жизнь была бы сказкой: купил два винта - на одном 3.60, на другом 3.55 Кмяу. Весело Хочешь - пирать сегодня, а не хочешь - ставь с офф прошивкой. Весело

kolyadkl писал(а):
попросила вставить флешку с прошивкой 3.55 или ниже...

Может "3.55 и выше"?
Ниже, чем в NANDe консоль не даст поставить. Можете испытать, если не верите. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
switch
Сообщение  21 Апр 2011, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Sony и GeoHot уладили конфликт

Похоже на то, что угроза судебного преследования хакера GeoHot миновала — на днях корпорация Sony объявила о том, что конфликт улажен. Правда, неизвестно, каким образом, зато известно, что мирное соглашение между корпорацией и GeoHot было подписано еще 31 марта. Представители Sony на днях заявили, что они очень рады тому, что конфликт исчерпан, и стороны сумели договориться.

Ранее GeoHot уже не раз заявлял, что своими действиями он не собирался провоцировать кого-либо на совершение противоправных действий, да и сам он изучал консоль с целью изучения возможности установки стороннего программного обеспечения, а не с целью повредить Sony. Как бы там ни было, а Sony — достаточно мощный противник, и почему-то приходится сомневаться в том, что мирное соглашение выгодно для обеих сторон.

На своем личном блоге хакер пока что никак не прокомментировал соглашение. Зато он сообщил о том, что присоединяется к масштабной акции, цель которой — бойкотирование продукции этой корпорации. Как видим, GeoHot явно не особо доволен действиями Sony, да и кто бы мог быть доволен в такой ситуации?

На Хабре уже обсуждали законность изучения и «взлома» купленной игровой консоли, сравнивая процесс ее изменения с моддингом автомобиля. Ведь действительно, никто не подает в суд на тысячи любителей тюнинга, изменяющих автомобили до неузнаваемости. В общем, тут действительно есть, что обсуждать.

В любом случае, эта ситуация с GeoHot может отвратить достаточно большое количество пользователей от продукции Sony — ведь кто его знает, на что пойдет компания в следующий раз, стремясь защитить свою «интеллектуальную собственность», которая вроде как продается за деньги, но человек, купивший консоль за немаленькую сумму, не является ее полным владельцем, ведь так получается?

(ц) http://news.cnet.com/8301-17938_105-20052883-1.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ja66er
Сообщение  08 Июл 2011, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Команда Gitbrew сделала дамп бутлоадера PS3! Ещё один шаг на пути к спасительному эксплойту 3.56+!
http://psx-scene.com/forums/content/ps3-bootloader-dumped-gitbrew-1197/

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Asgoroth
Сообщение  14 Окт 2011, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 27.4

Ja66er писал(а):
Как я и думал, прошивки 3.56/3.60 по сей день остаются невзломанными и, по всей видимости, будут такими ещё очень долгое время.

Всем любителям пиратки: ни в коем случае не обновляйтесь!
Всем желающим купить PS3: смотрите при покупке версию прошивки (она должна быть 3.55 и ниже)!




Подскажите пожалуйста. Задумываюсь о приобретении PS3. Как при покупке можно узнать версию прошивки, куда смотреть? Тем более при заказе через инет.

P.S. Наверное, сейчас уже и не купишь с прошивкой 3.55 Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  15 Окт 2011, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Asgoroth, прошивку проверять при включении.... продавец это легко покажет... а на счет 3.55 найти может и можно, было бы желание... в инете заказать и проверить прошивку это почти нереально, дабы кроме как при вкл. консоли никак не проверить....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asgoroth
Сообщение  15 Окт 2011, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2011
Репутация: 27.4

reyb, спасибо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Взлом PS3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты