Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Взлом PS3 обсуждение взлома прошивки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Ja66er
Сообщение  15 Янв 2011, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Скоро абсолютно все игры запустят.
Просто есть простые игры и хитрожопые, которые устанавливают доп. файлы или что-то патчат и т.д. Вот тут требуется пораскинуть мозгами, чтобы понять, чего им не хватает.
Лично я уже запустил без диска и джейла на прошивке 3.55 Геохот.
- Castlevania: LOS
- Uncharted 2
- Resident Evil 5 GE
- Assassin's Creed: Brotherhood
- Tekken 6
Экономия 8-9 тыс.руб.
Сейчас качаю Red Dead Redemption. Народ пишет, что запускается.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vac9
Сообщение  15 Янв 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2007
Репутация: 89

Обновился на 3.55 от гео числа 9, даже пару пкгшников склепал рабочих, лень возиться - откатился обратно на 3.41, до лучших времён Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  21 Янв 2011, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

собственно, вышла более менее толковая прошивка Kmeow CFW, в которой не надо ничего патчить, просто закачал игру и вперёд, так что, Vac9, можешь забыть про pkg-шники и обновляться снова Подмигивание

Ja66er писал(а):

Бэкап-менеджер будет только после того, как подшаманят сисколы в прошивке.
А это не день, и не даже не неделя.
Но "коррозия лицензии" пошла, её не остановить.

А ты, оказывается, был не прав, через 8 дней выпустили прошивку с бэкап мэнэджерами. На подходе уже PS3FLOW от создателей WiiFLOW.
Вчера Assasins Creed: Brotherhood пошёл на гайе без проблем. Нужна только однократная установка фикса, который исправляет игру, иначе чёрный экран при загрузке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
diXon
Сообщение  21 Янв 2011, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Как это всё установить, прошивку (где взять ?), игры без дисков (где взять?). Пожалуйста растолкуйте чуть ли не попунктно. Или ткните где уже подробная инфа есть, я что-то не нашёл.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
d3s1gned
Сообщение  21 Янв 2011, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2006
Репутация: 100.6

diXon, http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=42756 тут например.Игры на трекере каком нибудь.Прошивку от Kmeaw могу выложить на трекер.Минус один каждый раз нужно запускать lv2,после включения.


Последний раз редактировалось: d3s1gned (21 Янв 2011, 10:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  21 Янв 2011, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

diXon,
1.Нужно чтобы у тебя была официальная прошивка 3.55
2.Качаешь кастомную прошивку от Kmeaw http://narod.ru/disk/3863915001/PS3_Custom_Firmware_v3.55_Backup_Manager_Patched_Wutangrza-kmeaw.rar.html
3.Форматируешь флешку в FAT32
4.Создаёшь на флешке папку PS3, а в ней папку UPDATE (обязательно большими буквами)
5.копируешь PUP файл с прошивкой в папку UPDATE на флешку
6.Запускаешь на консоли в настройках обновление системы со съёмного носителя и устанавливаешь прошивку. (после этого в разделе игры появится пункт Install package, через который ставятся программки)
7.Качаешь Ftp сервер для PS3 http://depositfiles.com/ru/files/v0swvsh1q (pkg файл кидаешь в корень флешки)
8.Качаешь менеждер Gaia http://www.ps3-hacks.com/file/265 (pkg файл у которого на конце GAMEZ кидаешь в корень флешки)
9.Качаешь FIX http://www.mediafire.com/?cyi363utdttieux (pkg файл кидаешь в корень флешки)
10.Вставляешь флешку в PS3 и заходишь в ИГРЫ-Install Package
11.Устанавливаешь FTP, Gaia и FIX
12.Запускаешь FTP и коннектишься с компа к консоли по её IP адресу
13.В папке hdd0\game\ создаешь папку LAUN12345 а в ней создаёшь папку GAMEZ (сюда надо закачивать игры)
14.После закачки игры жмёшь крестик на джойстике и тем самым закрываешь FTP
15.После установки какой-либо новой игры, или сразу нескольких, запускаешь FIX (появится чёрный экран от 2 до 5 минут.. жди.. если мигает желтый индикатор HDD на консоли, то всё оке, FIX исправляет игры, а не висит)
16.Вставляешь диск с любой игрой в привод
17.Запускаешь гайю (при первом запуске спросит назначить ли путь \hdd0\game\LAUN12345\GAMEZ\ путем для игр по умолчанию - отвечаешь да)
18.Выбираешь игру и жмёшь на X. Гайя закроется и появится XMB, где вместо вставленного диска будет эмулированная игра.
19.Запускаешься и играешь! Подмигивание

На будущее алгоритм сводится к включению фтп, закачке игры, запуску фикса и запуску эмуляции через гайю Улыбочка


Последний раз редактировалось: 256_оттенков_серого (24 Янв 2011, 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Румата
Сообщение  21 Янв 2011, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 107.2

Господа, подскажите в чём проблема всё сделал по вышестоящей инструкции. Пытаюсь запустить ftp сервер и у всех получаю ошибку запуска(80029519). Подскажите в чём дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  21 Янв 2011, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Румата, нужен BlackBox FTP.. попробуй этот, может быть http://depositfiles.com/ru/files/v0swvsh1q дома буду - выложу свой, а то что-то старую ссылку потёрли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Румата
Сообщение  21 Янв 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2006
Репутация: 107.2

Спасибо, за ответ, сам уже нашёл, методом перебора)) Седьмой по счёту BlackBox подошёл.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Консольщик
Сообщение  21 Янв 2011, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2010
Репутация: 26.3

недавно поставил Assassins cred 3 все норм пошло. лагов я пока не замечаю. кстати кто может посоветовать какая прошивка на джайл бреке самая лучшая, что бы все последние игры шли без лагов и заморочек?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Ja66er
Сообщение  21 Янв 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Консольщик писал(а):
недавно поставил Assassins cred 3 все норм пошло. лагов я пока не замечаю. кстати кто может посоветовать какая прошивка на джайл бреке самая лучшая, что бы все последние игры шли без лагов и заморочек?

Кмяу. Смотри сообщение 256_оттенков_серого

256_оттенков_серого писал(а):

А ты, оказывается, был не прав, через 8 дней выпустили прошивку с бэкап мэнэджерами.

8 дней это не день и даже не неделя. Улыбочка

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем обладателям лицензионных дисков. Я тут

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PTICHKA
Сообщение  24 Янв 2011, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Вопрос: купили к PS3 контроллер движений и камеру. Подключили - просит обновить прошивку до 3.4. С офсайта мне наверняка обновит до самой последней версии. А я знаю, что если захочу потом взломать, уже не получится с новой версией прошивки. Где взять прошивку 3.4 или посоветуйте до какой можно обновить и где взять файл?


Последний раз редактировалось: PTICHKA (24 Янв 2011, 9:36), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  24 Янв 2011, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

PTICHKA, обновляйтесь полностью до 3.55, уже её взломали, инструкция чуть выше.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  24 Янв 2011, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

diXon, спасибо. А то боюсь сделать непоправимое. Но по ссылке я вижу только кастомная прошивка. А где оф взять?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  24 Янв 2011, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

PTICHKA, офиициально вы можете обновиться через саму приставку, выбрав в настройках обновление, либо при попытке выйти в сеть она автоматически запросит обновления и принятие лицензионного соглашения.Если приставка к сети не подключена,если мне память не изменяет в инструкции по эксплуатации написано как обновить.
А всё что описано постами выше это как раз относится уже к взлому той самой прошивки до которой ваша приставка обновится (3.55)

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Взлом PS3

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты