Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Vincente
Сообщение  19 Мар 2015, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

xo3yain писал(а):
а так, чисто человеческое отношение к людям?

Опять же, ты зациклен именно на этой теме. Не странно? Еще попрошаек банду у сервиса своего и мойки посади Весело При чем тут человеческое отношение? У тебя люди бесплатно работают на мойке или за еду? Может тогда стоит пересмотреть как раз-таки свое отношение к оплате труда своих наемных рабочих, чтоп им не приходилось рассчитывать на подояния клиентов и иметь возможность получать больше от работодателя, за счет качественного выполнения своей работы?

xo3yain писал(а):
Мозгов хватает? Если судьба тебе улыбнулась и пристроила тебя в теплое местечко, это ещё не значит что ты умеешь работать головой..

Ну можешь и так считать, если тебе от этого легче станет.

xo3yain писал(а):
Мне всегда вспоминаются гастарбайтеры с высшим образованием, которые вынуждены мести улицу.. Таков закон дворца..

Ага. Ну так посади их на свое место, а сам тряпочку в руки и вперед? Или повезло, сел на теплое местечко других поучать?

xo3yain, Знаешь еще вот, что особо веселит. Уже пару лет ты как можешь тут расхваливаешь свой сервис. Но лично я не припомню ни одного отзыва в теме про автосервисы от людей, кто вообще у вас был (не говоря уж про хорошие отзывы).
Ну и про мелочность: даже Алекс (уж насколько их терпеть никогда не мог) сходу создали тему оплаченную рекламную Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
vadik
Сообщение  19 Мар 2015, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

не нашёл, вчера на энергетической мойку, могли бы вы подсказать точное её расположение
В итоге поехал на мойке под малекон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Мар 2015, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

vadik писал(а):
не нашёл, вчера на энергетической мойку, могли бы вы подсказать точное её расположение

Я ж абсолютно точно нарисовал зеленую стрелку!
пост с картинкой https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2189799#2189799
картинка https://unsorted.me/download.php?id=410180
Не найти невозможно!
Главное помнить, что дом 6 находится между домами 7 и 15 на той стороне где ТЭЦ, а дом 7 на стороне Колеса-Экватора это не тот дом 7...
Она не прямо на улице, а надо проехать перпендикулярно и въехать в ворота.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  19 Мар 2015, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Vincente писал(а):
Опять же, ты зациклен именно на этой теме. Не странно?


ни чего странного не вижу.. Я достаточно добрый, отзывчивый и понимающий человек..
Vincente писал(а):
Еще попрошаек банду у сервиса своего и мойки посади При чем тут человеческое отношение? У тебя люди бесплатно работают на мойке или за еду?

Разговор про отношение к людям в первую очередь.. Работают они за деньги.. А попрошаек, честно говоря, не люблю.
Vincente писал(а):
Ну можешь и так считать, если тебе от этого легче станет.

судя из твоих слов и отношения к людям оно так и есть.. Но мне - пофигу. У тебя своя жизнь..)
Vincente писал(а):
Ага. Ну так посади их на свое место, а сам тряпочку в руки и вперед? Или повезло, сел на теплое местечко других поучать?


Да, можно сказать и повезло. Я этого как не скрываю, так и не вижу в этом ни чего зазорного. Более того, я не хвалюсь этим и честно говоря, я мало кому рассказываю о своём месте работы и способах заработка. Я не люблю когда на меня смотрят с завистью..
Мало кому интересно, как я к этому пришёл и что встречалось по пути)
Vincente писал(а):
xo3yain, Знаешь еще вот, что особо веселит. Уже пару лет ты как можешь тут расхваливаешь свой сервис. Но лично я не припомню ни одного отзыва в теме про автосервисы от людей, кто вообще у вас был (не говоря уж про хорошие отзывы).

хорошие отзывы ни кто не пишет..) А вот обосрать, так это всегда вперёд)) Не замечал, ни разу? Как бы тебе место не нравилось, ты ни когдане возьмёшь в руки жалобную книгу и не напишешь доброго слова туда.. А вот если же тебя обидели, ты тот час же будешь требовать её..)
Я и буду говорить, что сервис у нас хороший, потому что за работой следим, как мы, так и мастера стараются делать всё зависящее от них.
Vincente писал(а):
Ну и про мелочность: даже Алекс (уж насколько их терпеть никогда не мог) сходу создали тему оплаченную рекламную


И что изменилось? Банда ансортада прибавила клиентов? Смешно Стало легче дышать?
Мне больше нравится довольное лицо клиента, забирающего машину, чем ноющий форумчанин) Обрати внимание, хороших отзывов на форуме нет.. Тут только нытики, обиженные или огорчившиеся.. Все сливаются сюда, в надежде нагадить (заметь, именно нагадить, а не предупредить форумчан). Не видел ни одного отзыва, где бы кто то после ремонта пришёл на форум и написал, хотя бы что то типа "я обслуживаюсь там-то там-то, мне всё нравится и всё устраивает"
Нет же, все приходят только тогда, когда считают что их обидели или обманули.. Как пакостники, которым лишь бы утешить своё самолюбие. Поднасрать..
Те же, кто ремонтируют свои машины в одних и тех же местах, не полезут на форум и не станут рассказывать про то место, где им чинят машины.

Опять же обрати внимание, во многих темах встречается одно и тоже.. Автор постов катается по разным сервисам и его везде обманывают, делают не качественно и прочее.. Может дело то не в сервисах, а в самом человеке? И вот тут как раз встаёт вопрос о порядочности клиента, о загибании пальцев веером, о начитанности форумов...
"А я читал на форуме, что это вот так и так делается" - так иди в гараж и сделай, как там пишут. Или же встанут за спиной и стоят смотрят как кто чего делает.. или того пуще, начнут рассказывать как надо делать..


Vincente, Дорогой друг, я уже не первый раз вступаю в диалог с тобой. Мы совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь и окружающих. Я не вижу ни малейшего повода спорить друг с другом и доказывать правоту свою, ведь каждый из нас всё равно останется при своём мнении. И не потому что доводы оппонента не весомы, а просто потому, что воспитаны мы по разному и выросли мы в разных условиях. От этого взгляды наши расходятся абсолютно в разные стороны.

Обращайся с людьми так, как хотел бы, что бы они обращались с тобой Улыбочка Не надо жопу лизать, надо просто оставаться человеком)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Franki
Сообщение  19 Мар 2015, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

xo3yain, я и не езжу к этим немытым гаражникам (где я писал что езжу к ним?), просто удивился какие у людей аппетиты. И не надо рассказывать что у дилера выйдет дороже. У меня одна машина на гарантии еще, а другая - нет, марка одна и таже. Иногда сравниваю цены между "гаражниками" и оф.дилером, и каждый раз еду к последнему, просто потому что дешевле и приятнее. Да и бывает мойка бесплатная бонусом. Так что не надо писать тут откровенное вранье.
ПС впрочем, похвалю Стелс-сервис в Люберцах, к ним все вышенаписаное мной не относится: у них и не дорого и все пристойно. О поездке к ним еще ни разу не пожалел.\

Ты так расхвалил свой сервис/магазин, так назови его. Что бы мы "диванные войска" знали где люди "работали у тех же самых дилеров и знаний и умений у них ни чуть не меньше, чем у тех холёных мальчиков с салонов.. " А мы еще и в очередь построимся к вам за запчастями Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  19 Мар 2015, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Franki писал(а):
xo3yain, я и не езжу к этим немытым гаражникам (где я писал что езжу к ним?), просто удивился какие у людей аппетиты.


Раз ты знаешь цены на их работы, соответственно можно предположить, что бывал ты и у них). Аппетиты у них умеренные, редкость, где загибают цены. Но всё же есть и такие)
Franki писал(а):
Иногда сравниваю цены между "гаражниками" и оф.дилером, и каждый раз еду к последнему, просто потому что дешевле и приятнее.


Странно, очень странно.. Часть клиентов, кто приезжает на постгарантийный ремонт, наоборот удивляются, насколько разные цены у нас с дилерами. и отказываются от дилеров, т.к. ценники у них явно выше. Я отказался от дилеров в пользу знакомых ремонтников сразу, после окончания гарантии, т.к. во-первых, гонять машину в Мск для ремонтных работ крайне не удобно. Сначала её надо пригнать, потом забрать или сидеть ждать, пока сделают - лично мне не удобно.
Во-вторых, ценники у них как на запчасти, так и на работы весьма выше, а качество.. хех, качество оставляет желать лучшего.. В общем то там работают те же самые люди, те же ребята что и в гараже, но условия у них разные) Но от этого ни те ни другие лучше/хуже делать не станут.. Если у меня хорошие отношения с сервисом/гаражом, где делают мою машину, значит я точно уверен, что лишнего мне не сделают, а если и сделают, значит так действительно надо.
Franki писал(а):
Так что не надо писать тут откровенное вранье.


Стараюсь быть максимально честным человеком во всех отношениях)

Franki писал(а):
Ты так расхвалил свой сервис/магазин, так назови его. Что бы мы "диванные войска" знали где люди "работали у тех же самых дилеров и знаний и умений у них ни чуть не меньше, чем у тех холёных мальчиков с салонов.. " А мы еще и в очередь построимся к вам за запчастями


а смысл? кому надо, тот знает.. Кто хочет, тот приезжает.. Опять же, реклама на форуме запрещена) и ни кого я не буду заставлять приезжать.. Они сами приезжают с других сервисов, когда те не могут сделать им машину)))

Приезжал тут китайский дизельный кайрон с Мск, у ребят он по дороге отказался ехать.. В одном из раменских сервисов ему за каким то рожном заменили трубку слива масла с турбины. Но это не помогло и они сами отправили его к нам.. Удивлению не было предела, когда не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять, что турбина попросту развалилась. Причём и сервис то не самый плохой.
У всех бывают ошибки в работе, мы ж всё таки не роботы.. Но ни разу от нас не уезжала машина в другой сервис... Не было, да я думаю и не будет такой машины, с которой мы не сможем справиться..) Все они вёдра железные..)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Vincente
Сообщение  19 Мар 2015, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

xo3yain писал(а):
Я достаточно добрый, отзывчивый и понимающий человек..

Люди, являющиеся таковыми, не пишут об этом на форуме, а делают молча Подмигивание

xo3yain писал(а):
Разговор про отношение к людям в первую очередь..

Ну так а чего тогда ты тут на форуме пишешь людям, чтоп они относились хорошо к работникам (твоим в том числе). Ну возьми, да премию выпиши, раз такой сердобольный. Да тока хрен там, лучше же на форуме покрасоваться, да?

xo3yain писал(а):
судя из твоих слов и отношения к людям оно так и есть..

Каких моих слов, что конкретно? Ты понятия не имеешь обо мне никакого, обсуждаем мы только факты. И вот твое постоянное нытье как обижают работяг (при том, естественно, только работяг из твоей сферы, про остальные сферы жизни и бизнеса ты, как это не удивительно, умалчиваешь), какие клиенты жмоты и т.п.

xo3yain писал(а):
Да, можно сказать и повезло. Я этого как не скрываю, так и не вижу в этом ни чего зазорного. Более того, я не хвалюсь этим и честно говоря, я мало кому рассказываю о своём месте работы и способах заработка. Я не люблю когда на меня смотрят с завистью..
Мало кому интересно, как я к этому пришёл и что встречалось по пути)

К чему весь этот поток сознания? Эмигранта посади на свое место, раз так печешься о других, или нефиг тут мать терезу корчить. А то опять же одно бла-бла-бла.

xo3yain писал(а):
хорошие отзывы ни кто не пишет..) А вот обосрать, так это всегда вперёд)) Не замечал, ни разу?

Нет, не замечал. И пишу всякие отзывы и хорошие (и в том числе о сервисах) тоже. Я даже машину сменил и все равно езжу в клубный сервис если что, потому что реально делают хорошо и недорого. Представляешь, так бывает. Но это не методы местячковых сервисов, тут лишь бы урвать кусок и потом сказать, что хорошо все равно никто ничего не скажет.

xo3yain писал(а):
Я и буду говорить, что сервис у нас хороший, потому что за работой следим, как мы, так и мастера стараются делать всё зависящее от них.

Тока вот странно, что кроме тебя на ансортеде (а это крупный ресурс в местных рамках) никто об этом не знает Смешно

xo3yain писал(а):
И что изменилось? Банда ансортада прибавила клиентов? Стало легче дышать?

Ты даже не попробовал. Ну зажал копеечку, ничего зазорного. Но тока лучше тогда уж помалкивать, что клиенты-то жмоты Подмигивание

xo3yain писал(а):
Обращайся с людьми так, как хотел бы, что бы они обращались с тобой Не надо жопу лизать, надо просто оставаться человеком)

Не, не, стоп. Я не работаю в сфере обслуживания, поэтому не ко мне.

xo3yain писал(а):
"А я читал на форуме, что это вот так и так делается" - так иди в гараж и сделай, как там пишут. Или же встанут за спиной и стоят смотрят как кто чего делает.. или того пуще, начнут рассказывать как надо делать..

А вот это вот вообще зря ты написал. Ибо рукожопов в сервисах вагонами. А у меня, например, нет ни места ни инструмента ни желания гайки крутить. Но всегда стараюсь ознакомиться с процедурой, чтоп за рукожопом присматривать. Вон, "Белый сервис", постгарантийка, все типа мастера от офдилеров с ниибаца стажем и все такое. И чего? Под наружний пыльник стандартной смазки ШРУС хотели нахерачить, дак еще и снять его хотели сбивая с палки. Уроды. А потом бы, еслиб делали так любимому тебе "дяденьке-лошку", кадап у него там нахрен развалилось все сталип по ушам ездить, что запчасти гавно и ездит он как гавно. Вощем все, что угодно, но хрен бы когда признали свою вину.

А на словах то все Львы Толстые Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  19 Мар 2015, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

xo3yain, опять спел оду своему сервису)) Для чего все это? Понты? Или как ты там выразился: "Взрослые вроде бы люди.. А всё те же диванные войска. Что 7 лет назад тут было, что спустя 7 лет.. Вроде бы должны были подрасти, опыта набраться, ан нет.. всё та же песня Смешно"
Я так и знал что не назовешь. Понты кидать хорошо бездоказательные.

Расходники у дилеров дороже - это да, а работы - дешевле. Что бы не быть голословным: закисла направляющая суппорта, в Алексе сказали за прочистку 1000р за каждую сторону, у официалов в Томилино - 1000р за все и помыли авто бесплатно. А ехать 15 мин. Расходы на дорогу? Ну не смеши, ты же сам призывал не париться из-за 50р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  19 Мар 2015, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Vincente писал(а):
Люди, являющиеся таковыми, не пишут об этом на форуме, а делают молча


что и делаю, и в общем то не скрываю этого..) А написал я это, всего лишь, что бы ты понимал, почему я так отношусь к людям, ибо до тебя это не доходит)

Vincente писал(а):
Ну так а чего тогда ты тут на форуме пишешь людям, чтоп они относились хорошо к работникам


Ну вот опять, всё с ног на голову.. Разговор был про мойки, качество мойки и отношение к мойщикам.. )

Vincente писал(а):
Каких моих слов, что конкретно?


Общих слов.. Я не беру конкретно во внимания какие то фразы)

Vincente писал(а):
И вот твое постоянное нытье как обижают работяг (при том, естественно, только работяг из твоей сферы, про остальные сферы жизни и бизнеса ты, как это не удивительно, умалчиваешь)

Если ты обратишь внимание, в этой ветке форума разговор про мойку.. В других сферах я тоже работаю и тоже немного знаю как обстоят там дела)

Vincente писал(а):
Нет, не замечал. И пишу всякие отзывы и хорошие (и в том числе о сервисах) тоже. Я даже машину сменил и все равно езжу в клубный сервис если что, потому что реально делают хорошо и недорого.


Так не спорю, полно хороших сервисов, полно замечательных мастеров.. И не только в Раменском/Жуковском их полно и в других городах..)

Vincente писал(а):
Тока вот странно, что кроме тебя на ансортеде (а это крупный ресурс в местных рамках) никто об этом не знает


я ж говорю, кому надо, тот знает..)) Тебе это не надо, ты катаешься к дилерам, в клубные сервисы.. Зачем тебе искать что то ближе, когда и так всё есть))

Vincente писал(а):
Ты даже не попробовал. Ну зажал копеечку, ничего зазорного.


я лучше прикуплю какой нить ключик интересный)) Тут некоторых клиентов лучше и не видеть у себя, нервы спокойнее будут)

Vincente писал(а):
А вот это вот вообще зря ты написал. Ибо рукожопов в сервисах вагонами.

конечно рукожопов хватает. Но и нормальных мастеров хватает) Если боишься за качество работы, которые тебе делают, так проще просто в другой сервис поехать, где будешь уверен в них.. Официалы, клубные, куда ты ещё предпочитаешь ездить..))

Vincente писал(а):
А потом бы, еслиб делали так любимому тебе "дяденьке-лошку"


Ладно дяденьке.. Сегодня историю рассказали, как в одном из сервисом, владельцу сервиса машину сделали.. так мало того, что сделали хрен пойми как, умудрили и колёса не прикрутить Смешно

Franki писал(а):
xo3yain, опять спел оду своему сервису)) Для чего все это? Понты?


Да ну брось ты.. какие понты? Перед кем? Зачем? Для чего? Кого ты щас удивишь чем?)) Это бесполезное, глупое занятие) Хотя есть ещё крендельки, которые любят померится пиписьками...))

Franki писал(а):
Я так и знал что не назовешь. Понты кидать хорошо бездоказательные.

Почему понты? Да и что я тебе должен доказывать? С чего вообще ты решил, что я тебе что то хочу доказать?))

Franki писал(а):
Расходники у дилеров дороже - это да, а работы - дешевле. Что бы не быть голословным: закисла направляющая суппорта, в Алексе сказали за прочистку 1000р за каждую сторону, у официалов в Томилино - 1000р за все и помыли авто бесплатно.


да и не только расходники дороже.. чаще всего все запчасти у них в разы дороже.. Я помню как мне ступицу предлагали за 18 к, в то время, как средняя цена по складам была в 8-9 рублей...
1000 тебе сказали за перебор суппорта или только за то, что бы вытащить направляшку? Если за перебор суппорта, то 1000 вполне адекватная цена за один суппорт. Если же за 1 направляшку - перебор.
Дело в том, что если её нельзя вытащить на машине, то придётся снимать суппорт, греть скобу и вытаскивать эту направляху.. А это совсем не 1000 рублей.
Franki писал(а):
А ехать 15 мин. Расходы на дорогу? Ну не смеши, ты же сам призывал не париться из-за 50р.

Говоря о расходах на дорогу, я в первую очередь вкладываю в это своё время, которое потрачу на дорогу туда-обратно и за ожидание ремонта. В лучшем случае, если я потеряю 4-5 часов. В худшем - мне придётся оставить машину и на следующий день ехать забирать её. По мне, так крайне не удобно.. Ну и собственно горючка.. Конечно, при 15 минутной езде много машина не съест, но вот толкаясь по пробкам часа полтора- два в Мск и километражем туда 50 и обратно столько же, это уже ощутимые деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  19 Мар 2015, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Moderation by linch @ 19 Мар 2015, 15:43:
давайте все же к мойкам вернемся. сервисы, официалы и прочее обсуждаются в других темах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Franki
Сообщение  19 Мар 2015, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

вот отличная мойка, всегда ей пользуюсь





FWMFfU_4r-c.jpg

FWMFfU_4r-c.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Мар 2015, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Шварц писал(а):
Папа мой ездил туда мыть свою машину, черного цвета, после мойки ну кузове осталось множество царапин!!! претензий не приняли! сказали сами так сделали Злой Папа то разбираться не стал, а я здесь напишу, чтоб все знали, что это за мойка!!!!

Открою тайну - на черной машине виднее всего царапины. И это неизбежное зло - со временем они всегда появляются. Только полировать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  20 Мар 2015, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Franki писал(а):
вот отличная мойка, всегда ей пользуюсь


это где такая?)))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  20 Мар 2015, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

xo3yain писал(а):

конечно рукожопов хватает. Но и нормальных мастеров хватает) Если боишься за качество работы, которые тебе делают, так проще просто в другой сервис поехать, где будешь уверен в них.. Официалы, клубные, куда ты ещё предпочитаешь ездить..))

А их нет - нормальных. Есть рукожопы дорогие, есть дешевые, есть простые, а есть с понтами, есть конченые, а есть еще более-менее. Но за всеми нужно присматривать, потому что каждому виднее как делать, что делать, почему, зачем и прочее. Поэтому например проще съездить к официалам, чем заплатить пусть и в 2 раза меньше, а потом доказывать кто в чем виноват, кто что сломал и прочее. У официалов проще - либо они виноваты, либо гарантия Улыбочка
Вообще ремонт - всегда лотерея.
Moderation by pluto @ 20 Мар 2015, 16:52:
Предупреждение за оффтоп.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  20 Мар 2015, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

насчёт моек.. раньше мыл машину на северном шоссе, возле гаражей.. Там тётеньки работали.. Мыли оч хорошо) По ценам не помню, но качество их было отменное.


Последний раз редактировалось: xo3yain (20 Мар 2015, 10:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты