Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Darion
Сообщение  08 Апр 2014, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Erepb писал(а):
Тоже хочу отписАться о негативном опыте пользования мойки... Неделю назад воспользовался мойкой на Молодежной, которая с кафешкой. Последний раз пользовался ей в прошлом году и думал, что больше никогда не воспользуюсь, т.к. неосторожно оставленные вещи, которые имеют хоть какую-то ценность, в подстаканниках или в подлокотнике будут оттуда заботливо забраны... До предпоследнего раза у меня перли оттуда конфеты, потом забрали две немецкие монеты 40-ых годов (тут уж сам дурак, что забыл убрать). После этого долго туда не ездил, но тут пришлось заскочить туда. Наученный горьким опытом, выгреб все из подлокотника и подстаканников и закрыл в бардачок. Моют, для своих денег 250р, неплохо. Поехал когда обратно, оказалось ручку уперли (китайская подделка на Паркер, но с камушками какими-то, под золото, одним словом - блестяшка)... Так что, если там мыться, то только когда все из машины вынесено.

Мылся там не раз, никогда проблем не было. Ничего не забирал, ничего не пропадало.
А вы когда там последний раз были-то? А то там уже некоторое время ценник за мойку 300 рублей, а не 250, и уже далеко не одну неделю так....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  08 Апр 2014, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Kirill_gury писал(а):
Добрый день Ирис!

Я представитель компании Н2О!

То как помыли Вашу машину это просто недопустимо, если говорить цивилизованно... Злой
Для проверки мне необходимо знать номер вашего автомобиля (это нужно для проверки по наряд-заказам)
Номер автомобиля вы можете написать мне в "личку".


С уважением,
Кирилл

Опишу ка я вам ситуацию, после которой я поставил крест на мойках компании H2O, больше там не мою свою машину и всем знакомым туда не советую соваться.

Дело было на мойке расположенной на Донинском шоссе (около Альфа-маркета). Заехал на мойку и попросил помыть кузов и пороги, коврики мол мыть не надо. Когда авто помыли и предъявили счёт, то он был дороже, чем счёт за комплекс "кузов+пороги+коврики". Спросил у девушки почему так, она сказала, что по отдельности стоит дороже, чем комплекс. Я сказал, что всегда беру комплекс, но иногда когда коврики мыть не нужно их и не моют, при этом всё равно считая как комплекс. Девушка перекинула стрелки на управляющего. Позвали управляющего и он начал мне втирать, что раз вы чётко не заказали комплекс, то и считаем мы вам всё по отдельности, по этому и дороже. Я говорю, что давайте тогда помойте ещё мне и коврики, если это так принципиально, и заплачу я тогда за комплекс. Но дядя в бычку и ни в какую не соглашается, мол услуга уже была заказана и выполнена и никаких уступок не будет. Я очень удивился такому отношению к клиенту, так как вопрос был в лишних 40 рублях! Я предупредил товарища супер-мега-управляющего, что я конечно заплачу ему на 40 руб больше, но после такого отношения ни я, ни мои знакомые больше никогда не будут пользоваться их услугами. Товарища это совершенно не смутило, так что больше для меня этой мойки не существует. Респект таким сотрудникам, которые своим куриным мозгом даже не задумываются о том, что репутация компании стоит несколько дороже, чем 40 рублей. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Сандер (08 Апр 2014, 9:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  08 Апр 2014, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

А что для вас приоритетнее, цена или качество?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Mrak
Сообщение  08 Апр 2014, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Почти всегда моюсь на Н2О в Холодово, никаких проблем не возникало, даже если что-то не домыли, всегда исправляли без вопросов. Тут мне кажется проблема отдельных моек Н2О т.е. контроль качества на них...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Апр 2014, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Давно замечено, что моют на H2O не очень хорошо, особенно стёкла, протирают авто после мыться плохо. А тут ещё недавно товарища на мойке у Театралки вообще обманули, он комплекс заказал, так его дополнительно за коврики заставили заплатить 90 руб, а потом он уже дома в чеке увидел, что коврики и в комплексе пробиты и отдельно, т.е. взяли 2 раза за одно и тоже. Скатились в говно эти мойки, а когда появлялись только, вроде были хорошие.


Последний раз редактировалось: Flaxman (08 Апр 2014, 9:46), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Интеллигент
Сообщение  08 Апр 2014, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

ну раз уж тут началась такая пьянка, внесу и я свои 5 копеек - в эту мойку НИ НОГОЙ! ну фиг с ним что цены неадекват, я готов платить больше, если буду уверен что машина оттуда выйдет идеально чистой, но последний раз очень удивился отношению к работе и к клиенту. Было это прошлой весной, приехал на мойку на Дергаевской, оплатил, стал осматривать машину и увдел огромное кол-во мух на стекле, фарах и копоте, указал на это мойщику, он сказал что это удалят химией за отдельную плату, вызвал управляющего (дядька средних лет, даже скорее пожилой), от него услышал такой же ответ. Я возразил, сказав что для удаления этого химия не требуется (это были не прилипшие месяц назад мухи), взял тряпку и своими руками показал, что это без усилий отмывается простой водой. Но и это не помогло, я попросил вернуть деньги, или дать телефон для связи с непосредственным начальником управляющего, на что услышал ответ "давай выезжай отсюда и не устраивай проблем по пустякам", на вопрос почему они обращаются на ТЫ, когда я разговариваю со всеми, в том числе с мойщиками на ВЫ, управляющий с наглым лицом ответил "да потому что я тебе в отцы гожусь", ну тут уж извините я закипел и не мудрствуя лукаво послал их на мужской половой орган и уехал, после этого был на H2O только один раз в жуковском, понадеявшись что надпись VIP будет гарантом чистоты, но и там пришлось лазить по салону и указывать на грязные места
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  08 Апр 2014, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Цитата:
А где отмывают? Я уже много где был, и в Раменском и в Жуковском, со стеклами до конца пока никто не справился, приходиться брать тряпку, очиститель стекол и отмывать до идеального состояния...


ну вот на выезде из Жуковского мойка около закрытого поста ГАИ отмыли последний раз стекла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bird64
Сообщение  08 Апр 2014, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 86.7

Н2О давно не посещал. года 2 уже. после того как мне "отбалансировали" какчественно резину в шиномонтажке этой конторы. Н2О на повороте на гидру. по городу, в режиме 60-70км/ч. было не особо заметно, да и на фоне подубитого городского асфальта и пробега "от шиномонтажки до дома" трудно было заметить. траблы начались при выезде на трассу. кое как дотянул до луховиц, руль можно сказать из рук выпрыгивал после достижения скорости 80км/ч - "повезло" выехать в праздничный день, 1я работающая шиномотажка оказалась только там, остальные закрыты были. итог интересный. шиномонтажник даже позвал меня "иди смотри" по ВСЕМ 4 колесам стенд показывал одну и туже цифирь: 40+/-3 граммов Злой
этот факт омрачался тем, что резина и диски были свежекупленные.
у друга после этой же шиномонтажки на пробеге "шиномонтажка - клишева" разулось колесо. диагноз простейший - перекачали изрядно. проверенно на оставшихся 3х колесах манометром.
получается за оборудованием никто особо не следит. после этого не особо хочется обращаться в эту контору Я не знаю


Последний раз редактировалось: Bird64 (08 Апр 2014, 10:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strateg
Сообщение  08 Апр 2014, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2006
Репутация: 85.2

Erepb писал(а):
Тоже хочу отписАться о негативном опыте пользования мойки... Неделю назад воспользовался мойкой на Молодежной, которая с кафешкой. Последний раз пользовался ей в прошлом году и думал, что больше никогда не воспользуюсь, т.к. неосторожно оставленные вещи, которые имеют хоть какую-то ценность, в подстаканниках или в подлокотнике будут оттуда заботливо забраны... До предпоследнего раза у меня перли оттуда конфеты, потом забрали две немецкие монеты 40-ых годов (тут уж сам дурак, что забыл убрать). После этого долго туда не ездил, но тут пришлось заскочить туда. Наученный горьким опытом, выгреб все из подлокотника и подстаканников и закрыл в бардачок. Моют, для своих денег 250р, неплохо. Поехал когда обратно, оказалось ручку уперли (китайская подделка на Паркер, но с камушками какими-то, под золото, одним словом - блестяшка)... Так что, если там мыться, то только когда все из машины вынесено.

У нас зонт украли из машины Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Интеллигент
Сообщение  08 Апр 2014, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

kold писал(а):
ну вот на выезде из Жуковского мойка около закрытого поста ГАИ отмыли последний раз стекла.

во, вот там я частый гость, оч нравятся ребята, косячили всего пару раз, но без вопросов тутже устраняли огрехи.
Чего кстати не скажешь про мойку в ТЦ Авиатор, мылся три раза, все три раза с косяками, последний раз уже надоело и стал администратора мордой тыкать в каждый косяк в салоне, ползали с ним по машине минут двадцать, в итоге он сказал "я больше ничего мыть не буду, все что вы показываете это не огрехи мойки, это машина вспотела от перепада температур" (дело было зимой), его даже не смутило что все подтеки про которые я говорил были липкими - в машине от мороза разорвало банку пива и бутылку шампанского (с дачи ехал Улыбочка ), когда я ему это сказал он даже не отреагировал, домыли только после того как я сказал что не уеду пока он не домоет. Он кстати еще попытался хамить, но довольно быстро заткнулся, поняв что так разговаривать не получиться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
atas1978
Сообщение  09 Апр 2014, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2014
Репутация: -5.9

всем привет! читал отзывы устали глаза —-чисто мое мнение так это в том -так создан человек чтобы видеть-запоминать только плохое ! по мне так мойки как на молодежке за кладбищем нет -лучше не только в городе и в округе——вглядитесь что они предлагают за эти деньги!! только внимательнее—-!!! недавно у них появился маленький прайс лист который в котором они отмечаю нужную сумму и отправляют на верх!! так даже там они не подразделяют авто на русские и не русские машины как все другие —-у них все просто —-стандартная мойка 300 рублей легковой машины! на других еще пальцы заламывай —волга одна цена -ока другая —иномарка третья! да просто людей на классы делят ———цена должна оперироваться затратами а не где и кем выпущен авто!!! это раз!! у них много что входит в стандартную мойку—-это и ковры и пороги-протирка насухо-колеса так вообще непросто моют а резину щетками и диски химией какой то -сам лично смотрел—-! в зимнее время даже замки vd -40 проходят -и силиконом обрабатывают не только резинки -а даже стекла прося опустить на половину!!!! и верхнюю часть проходят селиконом чтобы непримерзало стекло! кстати обещают скоро понизить цену стандартной мойки на 50 рублей ———якобы переход на летне ——в том году такое было —-одобряю !!! в этом посмотрим!!! все таки держать такую цену —считаю самой достойной ценой в городе за такое качество наверное не легко!! не каждый сможет опустить цены!!!! так что многие здесь много пишут ——но главное не видят ——-там все таки видно что мойщиков дрючат ——и вообще чисто и акуратно вокруг —-и в кафе—-по мне так респект ——-!!!!!! после мылся много где -да и сейчас бывает ———заезжаю куда нибудь —-но плачу потом горькими слезами!!!!
Moderation by pluto @ 09 Апр 2014, 16:02:
Предупреждение за злоупотребление знаками препинания, неграмотность, и просто неуважение к другим участникам форума. Вы пишете, что читая отзывы устали глаза? От Вашего сообщения их вообще можно сломать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  09 Апр 2014, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

atas1978 писал(а):
ойки как на молодежке за кладбищем нет -лучше не только в городе и в округе
там, кстати, есть две разных мойки


Последний раз редактировалось: MadMax (09 Апр 2014, 11:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zizou
Сообщение  09 Апр 2014, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Интеллигент писал(а):
kold писал(а):
ну вот на выезде из Жуковского мойка около закрытого поста ГАИ отмыли последний раз стекла.

во, вот там я частый гость, оч нравятся ребята, косячили всего пару раз, но без вопросов тутже устраняли огрехи.
Чего кстати не скажешь про мойку в ТЦ Авиатор, мылся три раза, все три раза с косяками, последний раз уже надоело и стал администратора мордой тыкать в каждый косяк в салоне, ползали с ним по машине минут двадцать, в итоге он сказал "я больше ничего мыть не буду, все что вы показываете это не огрехи мойки, это машина вспотела от перепада температур" (дело было зимой), его даже не смутило что все подтеки про которые я говорил были липкими - в машине от мороза разорвало банку пива и бутылку шампанского (с дачи ехал Улыбочка ), когда я ему это сказал он даже не отреагировал, домыли только после того как я сказал что не уеду пока он не домоет. Он кстати еще попытался хамить, но довольно быстро заткнулся, поняв что так разговаривать не получиться

согласен гавно мойка. 1 раз там был. больше не поеду. на машине песка стало больше, чем было.

всегда моюсь за кладбищем на АТП тут никогда вопросов к ним не было.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
atas1978
Сообщение  09 Апр 2014, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2014
Репутация: -5.9

ну понятно -что по молодежной числятся две как бы автомойки. ну сами понимаете что одна автомойка а другая помойка -то что кенви


кстати только что помылся сьездил на молодежку,у девочки узнал про летние цены, мол в силе или нет !! будут ли понижать или болтают - да сказала она, с первого июня переход на летние цены плюс воск будет в летний период бесплатный!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  09 Апр 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

atas1978 писал(а):
ну понятно -что по молодежной числятся две как бы автомойки —-ну сами понимаете что одна автомойка а другая помойка ——то что кенви

И судя по тому, что вы только зарегистрировались на этом форуме и сразу же 2 сообщения о "чудо мойке", то делаем вывод, что именно на ней вы и работаете. Весело

А вообще, раз взялись за рекламу, хоть бы грамотно текст составили, а то понаставили посреди текста кучу тире и восклицательных знаком - читать невозможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты