Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
xo3yain
Сообщение  10 Мар 2014, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Tohandr писал(а):
Это без проблем! Но только ПОСЛЕ мойки по желанию, а не перед, чтобы качественно сделали. Принципиальная разница.


В первую очередь нужно оставаться человеком и даже на узбека, выполняющего низкоквалифицированный труд, смотреть как на человека) тогда благодарностью будет то, что ты приехал к ним) А дать когда поблагодарить человека за труд его, да в общем то разницы нет)

Tohandr писал(а):
Ну вы плачете, что вам мал доход-то с мойки...


ни кто не плачет, я констатирую то, что мойщики за свою сложную работу получают мало.

Tohandr писал(а):
Но открыть её это ж не самолет построить верно? Организаторских навыков/талантов взять в аренду помещение, ИП сделать и проч соглсования провести не требует каких-либо сверх знаний и качеств.


Хех, было б всё так просто, у каждого дома стояла бы мойка) Всё немного сложнее.. Позволь поинтересоваться, кем ты работаешь?

Tohandr писал(а):
Так биту уже прикупили мочить тех кто цены поднимать не хочет?


Ну прекращай, мы культурные люди. Зачем нести такой бред?

Tohandr писал(а):
Где есть какая-либо конкуренция среди ресторанов, обед в нормальном ресторане стоит 200-400 рублей.



Дядь, ты у таджиков на рынке обедаешь? Мне одно второе блюдо обходится в 600-800 рублей.. и я бы не сказал что я шикую. Обычное мясо по-французки и пюрешка.

Tohandr писал(а):
А вы кушайте говношаурму из немытых таджикских рук на рынке... нет проблем.




Не воспринимайте это как рекламу, но я покупаю шаурму только в Холодов на рынке, там работает дяденька, готовит свиную шаурму в пите, обалденно вкусная - советую попробовать!


Tohandr писал(а):
40%?! Любой может зайти на любую мойку и узнать что за смену мойщик получает 1500-2000 предел.


А сходи-к поработай на мойку.. через сколько дней ты оттуда убежишь? Думаю на второй день тебя сломают.

Tohandr писал(а):
Вранья нам тут не надо.


Я достаточно честный человек и сам крайне не терплю обман и ложь Прошу больше не выражаться так в мой адрес.

Tohandr, я не вижу смысла вести с вами дальнейший диалог, т.к. вижу полное отсутствие знаний о работе как мойки, так и мойщиков. А разводить бла-бла-бла не вижу смысла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  10 Мар 2014, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

xo3yain писал(а):
В первую очередь нужно оставаться человеком и даже на узбека, выполняющего низкоквалифицированный труд, смотреть как на человека)

вот я смотрю вроде человек, 2 руки, 2 ноги, а в голове нету ничего, и вот этот человек садится в своих засраных портках мне на сидение, вытирая крышу ёрзает всеми своими застёжками по краске, зеркалами щёлкает и т.д. и т.п. как на него смотреть??? втащить охота)))

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
xo3yain
Сообщение  10 Мар 2014, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

33 писал(а):
а в голове нету ничего


Не профессионализм, да и только..) А почему нет профессионалов-мойщиков? низкооплачиваемая, неблагодарная и физически тяжёлая работа, поэтому на мойку берут кого попало.

К нам приходил работать паренёк с форума, Квас, если не ошибаюсь его ник. Так что, парень пришёл не в зуб ногой о работе мойщика. Отработал 2 дня и больше я его не видел (даже не удосужился сказать, что больше не появится на работе).

Есть у меня кузнец один, работал мойщиком, в то время, когда основные мойщики были в отпуске.. Так он только через неделю смог нормально мыть машины.

С одной стороны мой, да натирай, а с другой - и тут тоже свои хитрости есть)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Samsunge
Сообщение  10 Мар 2014, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Ребята,как моют в новой на отдыхе? Что по деньгам?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
photon
Сообщение  10 Мар 2014, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

xo3yain писал(а):
ни кто не плачет, я констатирую то, что мойщики за свою сложную работу получают мало.

Молоко за вредность может еще выдавать? Это вам просто кажется что чем тяжелей работа тем больше должны получать работники). В реальности то не так, чай не ссср уже. То что человек с улицы аж "через неделю" научился правильно работу выполнять повеселили, с чего это повышать зп мойщикам если с улицы можно набрать людей в любой момент). Один хрен лет через 10-15 на них одни узбеки будут пахать.
Про чай тема отдельная, практика порочная на мой взгляд, но и свои плюсы в ней есть конечно).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
xo3yain
Сообщение  10 Мар 2014, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

photon писал(а):
То что человек с улицы аж "через неделю" научился правильно работу выполнять повеселили


Он не делает хим.чистку, но он знает как и где нужно мыть и куда обратить внимание..) Он был на подмен, на время..)) Теперь он розы куёт) Кстати, как нить выложу работы, красиво получается)

photon писал(а):
с чего это повышать зп мойщикам если с улицы можно набрать людей в любой момент)


я бы не сказал что на улице толпы желающих поработать на мойке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ndj
Сообщение  10 Мар 2014, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

Samsunge писал(а):
Ребята,как моют в новой на отдыхе? Что по деньгам?

Мыть не стал - дорого!
Тык

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Samsunge
Сообщение  10 Мар 2014, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Ndj писал(а):
Samsunge писал(а):
Ребята,как моют в новой на отдыхе? Что по деньгам?

Мыть не стал - дорого!
Тык


Ну понятие "дорого" у всех разное. Поточнее бы
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Ice
Сообщение  10 Мар 2014, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

Samsunge писал(а):
Ну понятие "дорого" у всех разное. Поточнее бы

Стандарт 300 р. отдал прям мойщику. Вымыли быстро. Не протерли. Не понравилось.
Перед мойкой на отдыхе хотел помыться на нижней дороге (первая сойка от зигзага со стороны Гудкова). Передо мной 2 машины + одна уже моется. Ждал примерно час. Ворота были открыты видел как моют. В принципе понравилось. И воздухом продуют, и тряпкой высушат. Но очень медленно. Один мойщик на 1 машину. Второй бокс принимает только машины с сервиса. Так еще и закрыли ворота ничего не сказав за одну машину до меня. Видимо чай пошли пить. Водители оставшиеся ждать хвалили качество мойки, видимо результат важнее потерянных 2 часов. Я же уехал испытать мойку на Отдыхе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  10 Мар 2014, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

не понимаю Вас, не согласны платить больше 500 за мойку седана, при этом хотите все качественно, в жуке профессионалов нет, на всю мск две эталонные мойки, но и моют там соответствующие авто и по более высоким ценам, лучше найдите мойку с самообслуживанием, со своей химией и мойте, или по старинке на даче из ведра и шланга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  11 Мар 2014, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Спец_по_кадрам писал(а):
Ездил на новую мойку рядом с пл. Отдых
Мне тоже не очень понравилось, заехал, т.к. зеленый светофор горел, а я спешил. Итог - зеленый сигнал горел в боксе, который был занят, остальные как раз были свободны. На заднем бампере остался непромытая часть 10х10 см, стало заметно, когда машина высохла. Пришел выгонять машину, завел, вокруг меня бегает сотрудник, убирается, на меня ноль внимания, потом он ушел. Подождал пару минут, нашел другого, попросил меня выпустить.
П.С. Хотел вчера помыться - везде очереди по часу (объехал 5 моек на районе). Задумался о покупке керхера - подключил к крану в гараже или на даче - и мой. И дело не в экономии 300р, а в том, что хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Samsunge писал(а):
Ребята,как моют в новой на отдыхе? Что по деньгам?
350 стандарт иномарка среднего класса.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVik
Сообщение  11 Мар 2014, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.08.2006
Репутация: 93.8

MadMax,
Керхер баловство, даже самая мощная модель дачно-гаражная, будет хуже тех аппаратов которыми моют на мойке,
Результат по личному опыту на даче, возни часа на полтора - 2 чтоб хорошо помыть.

Дачный вариант подходит тем кто там живет, или любитель экономно помыть машину и обладает свободным временем.

Дарил родителям мыть Шеви Ниву после рыбалки от грязи, а сам раз 5 помыл и то когда вот реально прям нечем заняться.
Проще заехать на адекватную мойку и помыть за 20 минут. и 350р.
На мойках применяют более жесткую химию, сам на такую денег не напасешься, очень жесткий концентрат что он разъедает пластиковую бутылку Весело
И у керхера по крайней мере не надо вестись на "забор воды из емкости" он теряет мощность на это и моет еще хуже.
Игрушка для живущих в частном доме или на даче, только чтоб мыть машину это ненужная трата денег.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Спец_по_кадрам
Сообщение  11 Мар 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 109.3

AVik писал(а):
Керхер баловство, даже самая мощная модель дачно-гаражная, будет хуже тех аппаратов которыми моют на мойке,

у меня авто белого цвета, ни одна мойка не справляется, даже если руками моют. А спасает как раз только керхер на даче, правильная недорогая химия, и час своего личного времени.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
вадимас
Сообщение  11 Мар 2014, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

мыл на днях на отдыхе,комплекс вышел 700р,больше туда ни ногой,помыли отвратительно,пластик вообще не понятно чем натёрли блеска я так и не увидел,да ёщё руль зачем то этим говном натёрли так что у меня руки к нему прилипали.да и дороговато,обычно моюсь где кладбище,там ещё кафешка на втором этаже,и цены дешевли и качество устраивает летом 250,зимой 300,на отдых забрёл случайно,остальное было утром всё закрыто!!!!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
zloblya
Сообщение  11 Мар 2014, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2011
Репутация: 13.3

Цитата:

MadMax,
Керхер баловство, даже самая мощная модель дачно-гаражная, будет хуже тех аппаратов которыми моют на мойке,
Результат по личному опыту на даче, возни часа на полтора - 2 чтоб хорошо помыть.

это напоминает сравнение, как заказываешь еду в кафе и сидишь ругаешься, чо же они так долго готовят. а когда сам делать начинаешь тоже самое, через полтора часа "wtf?? как они это делают???"

чтобы нормально отмывал, нужен по бюджету начальный из линейки про, это в районе 35-40к (по крайней мере так было, когда смотрел пару лет назад).
у него и с надежностью лучше, внутри детальки металл. в дешевых керхерах внутри все пластик, ломается достаточно быстро, потом едешь в сервис, в наличии не оказывается итд. на профессиональных и работает долго, и если сломается, есть все в наличии.

изучать вопрос стал после того, как побыл обладателем керхера за 10ку, попользовались полтора сезона изредка и удачно навернули )

пеной поливаешь, смываешь, все грязное Улыбочка. не осиляет снять грязь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты