Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
Папирус
Сообщение  28 Апр 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.11.2012
Репутация: 26.8

Gury, спасибо большое!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gury
Сообщение  28 Апр 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2013
Репутация: 2.1

на здоровье! Подмигивание напиши потом, понравилось или нет! Удачи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gury
Сообщение  24 Май 2013, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2013
Репутация: 2.1

Всем привет! Может кто знает, есть ли в Жуковском или Раменском стрип мойка?! Весело Видел в Москве такие, хотел подарок другу сделать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mozilla
Сообщение  24 Май 2013, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

Gury писал(а):
Может кто знает, есть ли в Жуковском или Раменском стрип мойка?!

дайте джигитам 1000 сверху, я думаю они станцуют...)))

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Gury
Сообщение  24 Май 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2013
Репутация: 2.1

Смешно вот это будет номер тогда!!!! Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  31 Май 2013, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

artig писал(а):
А кто мыл авто на мойке в Люксоре?


Привет!Очень рады были найти отзывы о нас!Не все положительные да..но отрицательные важнее.Дорогие наши клиенты, настоящие, будущие и бывшие(надеемся таковых немного))!Мы очень стараемся поддерживать хороший уровень сервиса и обеспечивать качественную мойку ваших авто.Поэтому если Вас не устроило качество мойки - разводы на кузове или стёклах, пыль на панели и т.д. обязательно скажите администратору или мастеру, все недостатки по мойке устранят!Угостим кофе и скажем "СПАСИБО" за дополнительный контроль качества! Всегда рады видеть Вас на нашей АВТОМОЙКЕ ТЦ "АВИАТОР". Если есть вопросы можете их задать здесь, с радостью ответим! Адм-я АВТОМОЙКИ ТЦ "АВИАТОР" Ага

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MoPoK
Сообщение  31 Май 2013, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 108.2

Natalia, Цены низкие. Это плюс.
Мойщики от всей своей азиатской обезьяньей души хлопают дверьми при помывке автомобиля - это минус. Ну и вытирают действительно очень плохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  31 Май 2013, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Natalia, Цены действительно ниже чем,например на H2O, приезжаю мыться к вам из Раменского.
Радует,что можно наблюдать за процессом мойки непосредственно рядом с машиной. В помещении приятно,в туалете чистенько, wifi бесплатный большой плюс.

Моют хорошо в принципе, но есть несколько замечаний:
-плохо протирают стёкла и зеркала от воды после мойки.
-хорошо бы предоставлять такую услугу, как удаление битумных пятен. После ремонта моста из Раменского в Жуковский, у меня весь порог в битуме. Я не парюсь, но услугой бы охотно воспользовался.
-ещё коврики под ноги после мойки не всегда кладут. На некоторых мойках такой услуги вообще нет, но раз у вас есть, хорошо бы не забывать об этом.
-хорошо было бы,если до 23:00 работали,хотя бы летом.

В принципе качеством доволен, стёкла и пластик после мойки всё-равно протираю всегда сам (дело привычки),поэтому подтёки на стёклах не особо раздражают.

Ещё вопрос по стоимости:
У меня автомобиль класса универсал (иномарка), по какой из трёх колонок таблицы,вывешенной на улице, мне смотреть цены? По первой,я так понимаю? Входит ли в стоимость "пропылесосить салон" уборка пылесосом багажного отделения, если речь идёт о универсале, или багажник отдельно оплачивается?
И ещё: не планируются какие-то карты со скидками или что-то подобное? Достаточно часто у вас моюсь, можно сказать постоянный клиент)
Спасибо за внимание и ответы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  31 Май 2013, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

MoPoK писал(а):
Natalia, Цены низкие. Это плюс.
Мойщики от всей своей азиатской обезьяньей души хлопают дверьми при помывке автомобиля - это минус. Ну и вытирают действительно очень плохо.


У нас 9 постов и один мастер-приёмщик( русский)), который контролирует процесс мойки и проверяет по окончанию.По поводу хлопков дверьми: обязательно проведём беседу,собственно уже провели.А с "ленивой протиркой" боремся постоянно)

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

akamario писал(а):
Natalia, Цены действительно ниже чем,например на H2O, приезжаю мыться к вам из Раменского.
Радует,что можно наблюдать за процессом мойки непосредственно рядом с машиной. В помещении приятно,в туалете чистенько, wifi бесплатный большой плюс.

Моют хорошо в принципе, но есть несколько замечаний:
-плохо протирают стёкла и зеркала от воды после мойки.
-хорошо бы предоставлять такую услугу, как удаление битумных пятен. После ремонта моста из Раменского в Жуковский, у меня весь порог в битуме. Я не парюсь, но услугой бы охотно воспользовался.
-ещё коврики под ноги после мойки не всегда кладут. На некоторых мойках такой услуги вообще нет, но раз у вас есть, хорошо бы не забывать об этом.
-хорошо было бы,если до 23:00 работали,хотя бы летом.

В принципе качеством доволен, стёкла и пластик после мойки всё-равно протираю всегда сам (дело привычки),поэтому подтёки на стёклах не особо раздражают.

Ещё вопрос по стоимости:
У меня автомобиль класса универсал (иномарка), по какой из трёх колонок таблицы,вывешенной на улице, мне смотреть цены? По первой,я так понимаю? Входит ли в стоимость "пропылесосить салон" уборка пылесосом багажного отделения, если речь идёт о универсале, или багажник отдельно оплачивается?
И ещё: не планируются какие-то карты со скидками или что-то подобное? Достаточно часто у вас моюсь, можно сказать постоянный клиент)
Спасибо за внимание и ответы.


Услуга по удалению битума у нас есть, делает это мастер и делает хорошо.Вот цена договорная, расчитывается по масштабу пострадавшей поверхности.Также наш мастер занимается всеми видами полировки кузова, делает отлично.Так что приезжайте, удалим ваш битум))

Коврик из 15 человек мойщиков забывают класть 2!Никак у них не сложится с ковриками.

Работать мы скоро будем круглосуточно, после того, как проложат дорогу соединяющую р. Лацкова и Гудкова.

Карты тоже будут, но позже. Пока цены, как вы заметили ниже средних.Они немножно повысятся, после перехода на круглосуточную работу и мы наладим систему скидок для постоянных клиентов.

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
akamario
Сообщение  31 Май 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Цитата:
Услуга по удалению битума у нас есть, делает это мастер и делает хорошо.Вот цена договорная, расчитывается по масштабу пострадавшей поверхности.Также наш мастер занимается всеми видами полировки кузова, делает отлично.Так что приезжайте, удалим ваш битум))

Коврик из 15 человек мойщиков забывают класть 2!Никак у них не сложится с ковриками.

Работать мы скоро будем круглосуточно, после того, как проложат дорогу соединяющую р. Лацкова и Гудкова.

Карты тоже будут, но позже. Пока цены, как вы заметили ниже средних.Они немножно повысятся, после перехода на круглосуточную работу и мы наладим систему скидок для постоянных клиентов.


Странно...Когда я спрашивал про пятна, мастер-приёмщик сказал,что такой услуги нет.. В следующий раз спрошу)

Про карты и круглосуточную работу-приятная новость)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  31 Май 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

akamario писал(а):
Цитата:
Услуга по удалению битума у нас есть, делает это мастер и делает хорошо.Вот цена договорная, расчитывается по масштабу пострадавшей поверхности.Также наш мастер занимается всеми видами полировки кузова, делает отлично.Так что приезжайте, удалим ваш битум))

Коврик из 15 человек мойщиков забывают класть 2!Никак у них не сложится с ковриками.

Работать мы скоро будем круглосуточно, после того, как проложат дорогу соединяющую р. Лацкова и Гудкова.

Карты тоже будут, но позже. Пока цены, как вы заметили ниже средних.Они немножно повысятся, после перехода на круглосуточную работу и мы наладим систему скидок для постоянных клиентов.


Странно...Когда я спрашивал про пятна, мастер-приёмщик сказал,что такой услуги нет.. В следующий раз спрошу)

Про карты и круглосуточную работу-приятная новость)


Это, вероятно был приёмщик, который не занимался оказанием данной услуги. А вообще в прайсе она прописана. Сейчас у нас работает один мастер-приёмщик, он делает удаление битума.Так что теперь отказа не получите. И приносим извенения за некомпетентность бывшего сотрудника.))

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
0MEN
Сообщение  31 Май 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Ну что ж, наведаемся к вам, если так все радужно. Телефончик для записи озвучьте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Natalia
Сообщение  31 Май 2013, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 01.06.2005
Репутация: 99.3

тел: 8(968)603-53-23. Только записи как таковой у нас нет, так как всегда есть свободные места.Но можно позвонить и уточнить по наличию свободных боксов.Работаем с 8:30 до 22:00.Можно оставить авто на мойку и пойти , например, в кино!После фильма машина Вас будет ждать чистая на парковке!Приезжайте)

_____________________________
Подпись это небольшой текст, который может быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
0MEN
Сообщение  01 Июн 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2011
Репутация: 131.6

Цитата:
всегда есть свободные места
ловлю на слове !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  01 Июн 2013, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Natalia, а где там мойка у авиатора? Никогда ее там не видел. И сколько будет стоить помыть обычную легковушку иномарку с коврами ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты