Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
растяпа
Сообщение  03 Сен 2010, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Centurio писал(а):
Возможно, вы недостаточно выкладываетесь на основной работе.


А Вы не задумывались,что в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире не у всех тяжелый физический труд на работе,чтоб так утомляться, чтобэ не в состоянии быть 10 минут пропылесосить в выходные Весело


Кароче из мухи слона мы сделали ребята)) Пылесосенье машины стало лидером обсуждения))
pluto, Саня не бей Смайлик я боше не буду офтопить Юзер

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  03 Сен 2010, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Ладно, предлагаю заканчивать этот балаган (другого определения происходящему я не вижу).
Только, ИМХО, успешные люди (К коим вы тут все время апеллируете. Не пишу, что относитесь, т.к. вы этого не писали - еще обидется можете) не тратят время на форумное обоснование своей успешности Подмигивание
А мы уж тут лузеры как-нить разберемся Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  03 Сен 2010, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Вот вы рельно балаган устроили. Весело

я мою и пылесошу машину тоже сам. иногда. нечастно. когда есть настроение, время, возможность и желание. в другое время езжу на мойку. мойка укладбища испортилась. русские ребята там теперь не работают, понабрали криворуких гастарбайтеров. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Centurio
Сообщение  03 Сен 2010, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

растяпа писал(а):
А Вы не задумывались,что в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире не у всех тяжелый физический труд на работе

Почему вы решили, что речь идет только о физическом труде? Скорее даже наоборот.
Vincente писал(а):
не тратят время на форумное обоснование своей успешности

Между делом, да еще в пятницу, немножко постебаться - делу не повредит, такое переключение на разные, не очень серьезные форумы позволяет отдохнуть.
Vincente писал(а):
А мы уж тут лузеры как-нить разберемся

Бог, как говорится, в помощь Улыбочка !
pluto писал(а):
я мою и пылесошу машину тоже сам. иногда. нечастно. когда есть настроение, время, возможность и желание.

Я тоже Улыбочка , только это все вместе срастается очень редко.
pluto писал(а):
понабрали криворуких гастарбайтеров.

К сожалению, это всеобщая тенденция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  06 Сен 2010, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

В общем оценила мойку около площадки тех.осмотра.
Кузов, ковры, пороги, пылесос салона и пылесос багажника = 400 рублей.
Багажник вроди нормально пропылесосили. Ничего лишнего не соатлось. Салон у меня в общем то довольно чистый и так был..так что особой разницы не вижу. А кузов вытерли хреново. Подтеки с обоих боков.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zelius
Сообщение  06 Сен 2010, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Это я Улыбочка Долой понторезов.
Centurio писал(а):

Ну назову я тебя пару мест на Кутузовском, все равно это будет бесполезная для вас информация, хотя бы из-за удаленности и цены, мне там все делают по-знакомству и за другие деньги, впрочем, все равно не приемлемые для большинства людей с этого форома (не выпендриваюсь, а просто информирую)

Какое-же это иноформирование? Вот адреса моек, цены - это информирование. Down
Видимо, люди этого форума недостойны моек на Кутузовском О, великий!
Centurio писал(а):

Никогда и никого не учу (что, между прочим, явно сквозит в твоих фразах), дело это неблагодарное, просто даю что-то вроде уроков, а уж усвоить их, или нет - личный выбор каждого.

Похоже, эта фраза - лидер одесской десятки.
МРАЗЬ писал(а):
А кузов вытерли хреново. Подтеки с обоих боков.

По моему опыту, на мойке на выезде из Жуковского в сторону Москвы тоже всегда плохо вытирают, т.к. у них конвейер. Более-менее приемлемо вытирают на Энергетической (когда маленькая очередь).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  07 Сен 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

zelius, на выезде и моют так же, как вытирают. Мы там как-то летом помыли сразу две машины. И поняли, что бесплатные печеньки того не стоят=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LeXxiK
Сообщение  07 Сен 2010, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 203.8

Сегодня мылся на H2O на повороте на гидру, 460р. Всё идеально, кузов как новенький, в салоне ни пылинки.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Centurio
Сообщение  07 Сен 2010, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

zelius писал(а):
Это я Долой понторезов.

Это не понты, а правда, отнесись к этому спокойно, я не хвастаюсь, просто пользуюсь подвернувшейся возможностью.
zelius писал(а):
Какое-же это иноформирование? Вот адреса моек, цены - это информирование.

Вопрос вроде был по мойкам в Жукораме - это раз, адреса их ты спрашиваешь явно не с целью туда ехать, следовательно ответ тебе не нужен - это два, там даже не мойки, а салоны с предпродажной подготовкой дорогих авто - это три, и конечно там просто дорого, вам достаточно знать и этого, т.к. конкретная стоимость практического значения иметь для тебя, с высокой вероятностью, тоже не будет - это четыре.
zelius писал(а):
Видимо, люди этого форума недостойны моек на Кутузовском

Это далеко, очень дорого и поэтому не имеет практического смысла.
zelius писал(а):
Похоже, эта фраза - лидер одесской десятки.

Что ты еще вспомнишь и приплетешь сюда, помимо древнего Джентельмен-Шоу? Непонятна разница между "учить" и "давать уроки"? Ну что же, этот урок, как и другие, ты тоже пока не усвоил Улыбочка . Лучше уж оставить глупый и недалекий стеб, а задуматься.
МРАЗЬ писал(а):
на выезде и моют так же, как вытирают.

Та мойка действительно отвратительная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fidelio
Сообщение  10 Сен 2010, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2006
Репутация: 38.8

Есть хорошая мойка если ехать в Рамеское, на кругу на право поворачиваете и слевой стороны будет кирпичное здание. Там ребята просто шикарно моют. Они все вылижут, даже придраться не к чему. Всем советую)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TARANTUL
Сообщение  29 Окт 2010, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

мойки Н2О в Раме это лотерия в которой зависит все от того какая смена мойщиков.Чурки моют так,что порой машина лучше бы оставалась как есть.Если моет нормальная смена,то и очередь на мойке сразу видна,видно народ уже в курсе.
На старой двенашке керхером стерли пластик около дворников где жабо,стало все белёсое.На новой мазде(номера еще даже не успел получить) и вовсе сломали зеркало.Толи пытались сложить руками,то ли керхером сбили,но в результате не работает электропривод складывания зеркала.
На другой мойке на Донинском около Альфы помыли так,что обзац,такое впечатление,что мыли керхером сверху.Машина вся в подтеках,на бамперах,номере и противотуманках вообще грязь не тронутая была.Коврики как мыли так и не просушили,мокрые бросили просто в салон,хотя коврики с фиксаторами.Еще при этом чёт ворчали недовольные ,что мол давайте быстрее там очередь.
При этом стоимость одних и тех же услуг на мойках одной сети оказались с разницей в 100р.Кароч больше туда ни ногой.Видно клиентов хватает и они решили от них избавляться такими способами.Больше сам туда ни ногой и знакомые тоже не довольные также думают.

Кароч все зависит от смены мойщиков и их смотрящего в эту смену.

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Busmed
Сообщение  29 Окт 2010, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2006
Репутация: 92

Мыл в Холодовской Н2О в прошлые выходные снаружи и внутри. Вполне нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  29 Окт 2010, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

Н2О все еще зависит от приемщика. авто с номерами амо,ммм,ммр,ммо и т.п. НЕ МОЮТ, просто вылизывают. приемщик 100 раз после мойки вокруг машины обойдет,посмотрит,укажет где еще подтереть), а на некоторые даже не взглянет. тем более я так понимаю ребята в курсе какие машины наших админов и руководителей,а какие залетных гостей.
Такое ощущение,что висит список авто,которых обслуживают с особой дотошностью. Улыбочка
блат есть блат,даже на мойке Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
best
Сообщение  29 Окт 2010, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2005
Репутация: 137.6

последний раз мыл на новой мойке, что на нижней дороге напротив шиномонтажа.
прописил помыть серху, коврики и пылесос... В итоге мне помыли ее так как и просил + вылизали весь салон и багажник, включая весь пластик.... Улыбочка потом несколько раз ее всю протерали...... и всё это за 350 рублей... Я в шоке
единственный минус - эт то, что я замерз на улице (хотя помещение там тоже есть... прост я хотел постоять на воздухе Весело )

_____________________________
Мы делаем, что умеем. Мы отдаем, что имеем.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  29 Окт 2010, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

По-моему мойка на Нижней дороге уже давно не новая=)

Последнии несколько раз мылась около площадки ТО. Там кузов, коврики, пороги - один пунка прайса. - 250 р. легковой. 300 - кроссовер. Качество как везде. Зато можно попить кофе или чай не забодяженный из автомата и в нормальной стеклянной чашке=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты