Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском Ваша оценка, предпочтения, выявленные недостатки...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »
linch
Сообщение  22 Мар 2007, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

мойки... мойки...

вообще их услугами пользуюсь тока в холодное время года когда морозить руки неохота да и времени неособо. летом сам мою.

перепробовал много чего в жуковском и пожалуй можно рейтинг составлять(хотя конечно далеко не полный.. тока очень удивляют отзывы мол моют некачественно- оч хотелось бы чтоб паояснили что значит некачественно- после мойки машина либо чистая либо нет. если нет надо ткнуть в грязь пальцем и заставить переделать. за 3 года моего общения с мойками ни на одной не было случая чтоб машина была нечистой. ну максимум откуда нить из под заднего дворника пара капель грязи выпадет. в остальном грязи нет. мож конечно потому что машина светлая и её не видно.ну хз короче.

очень часто забывают продувать замки кстати. потом они замерзают и неоткрываются Весело этим грешат везде- надо за ними следить.

ну и собственно мойки.
постоянно моюсь на мойке в СТОА (на нижней дороге, здание напротив спара. по соображениям экономии денег тк на гудкова 4 моют так же но дороже. и по соображениям того что до гаража 200 метров-неиспачкаюсь. единственный минус- очереди. бывало по 40 минут ждал хотя сейчас уже везде так.

жёлтая мойка на въезде в жук (рядом с постом). очень дорого и к тому же очень любят на*бывать по деньгам- объявляют цену не ту что в прайсе. тоже очереди постоянные. из плюсов- кожанный диванчег и бошой тиливизер- можно отдохнуть.

собственно гудкова 4- недавно открывшаяся мойка. неплохая мойка в основном потому что там очень часто нет клиентов-можно по быстрому помыться но в последнее время тенденция меняется- всё чаще и чаще очередь. цены как на въезде в жук- за десятку с коврами 180 р. из минусов то что пока моют посидеть можно разьве что в машине (ну или на улице- места для отдыха нет.

мойка в удельной- белое здание метров за 300 от школы в сторону москвы (там ещё огромными буквами выложено слово "мойка" Улыбочка ).кто то в предыдущих постах её упоминал). был всего один раз когда надо былол машину омыть а в жуке везде очереди. впечатления неочень.да конечно она большая итам много машин влезает. есть бар даже Я в шоке. но блин такие там на всё цены завышенные. за машину 250 р отдал (в жуке 150 норм)+бар весь прокуренный и полным полно народу- таких же водил ждущих машину и гоняющих на центре владимирский централ. бррр короче. мне непонравилось.

и наконец- самая трэшевая мойка в городе жуковском. полный мрак. кому охота острых очучений все туда- наркомвод, после мчс белое кирпичное здание за забором с надписью мойка. как то раз машину в сервис не брали грязную, а везде очередь а мне срочно. поехал туда. что сказать, из плюсов - можно за 100 рублей помыться. из минусов- вообще как я понял это мойка для фур и когда фура туда заезжает то меса неостается- приходится ждать. так же интерьерчик у них мягко говоря мрачноват. по бокам какие то лестницы, на них два уличных фонаря- это всё освещение (как они там чё видят- незнаю. на стенах старая советская плитка (полуотвалившаяся) на ней толстенный слой грязи (блин ну керхер же есть- трудно помыть чтоли?) и надписи баллончиком непристойного содержания Весело пол- бетон из которого вылетели куски и терь там ямы и лужи. в каморке где сидит тётенька кассир посветлее но на полу сантиметров 10 слой воды. по всей комнате. перед входом тупо лежит поддон по которому и надо перепрыгнуть. на самом деле если где то обламывает что нет телека и места для отдыха то тут такой проблемы нет- просто обламывает из машины выходить. Весело

да чё та как то я разогнался- ещё че вспомню напишу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Punk
Сообщение  22 Мар 2007, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

linch, некачественно - значит, что после мойки "сверху + возг" за 210р на фарах осталась пыль и на стеклах в местах, где не достают дворники остались следы от грязи. В самой мойке это не разглядишь, а потом ехать и разбираться не охота.

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Tania Bloom
Сообщение  22 Мар 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

linch, некачественно - значит, что после мойки "сверху+ковры" ковры остаются грязными, то есть к ним не прикасались вообще, а также когда после "сверху+воск" придется брать самой тряпку и вытирать машину от воды.

PS. Первое - про кладбище, второе - про Гудкова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Strike
Сообщение  22 Мар 2007, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 94.8

linch, ну в удельной 250 рублей странно, 200 рублей стоит стандарт...
а на гудкова,4 с зимы есть место где посидеть(точнее время не скажу, так как не помню када там был в посл. раз), там в подвале тоже барчик небольшой, с большой панелью и маленькими 4 мониторами, где показывают процесс собственно мойки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Мар 2007, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

вот уж незнал- как нить зайду. спасибо.

в удельной помыл именно за эту сумму прошлой зимой. даж где то валялся их прайс но помему выкинул

незнаю. может я везучий но никогда подобных проблем (ковры грязные и фары) не возникало НИГДЕ. просто небыло таких случаев. единственное нарекание которое было (много раз) это непродутые замки зимой (об этом уже писал).все. остальное всегда норм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Strike
Сообщение  22 Мар 2007, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 94.8

linch, просто почему мне нравится в удельной: какое-то время у меня был утерян коврик водительский и некоторое время ездил без него. Када машина была внутри чистая, и надо было тока снаружи помыть, мне всегда говорили, что чтоб даже грязь убрать под ногами, надо брать пылесос, ну и приходилось соответственно. А в "удельной" када увидили, что нет коврика, хоть и не просил, сами предложили протереть, да и протёрли панель и ваще пыль в салоне, хотя мойка была "стандартная"(снаружи, коврики, пороги).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Мар 2007, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ну да эт хорошо но в жуке всеравно дешевле и за те же 200 р добавив ещё тридцатку можно и пропылесосить всю машину (салон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FRADDY
Сообщение  16 Дек 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2007
Репутация: 87.7

нород а вы не знаете могуь гденить керхером мне грязь с мотика? с движка грязь сбить и так просто протереть в трудно доступных местах! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  16 Дек 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

FRADDY, на любой мойке. если попросить они чё угодно помоют. тольтко еслтественно ответственности за залитую электрику они не несут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FRADDY
Сообщение  16 Дек 2007, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2007
Репутация: 87.7

linch, не электрика у меня нормальная и там ничего не зальёт
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Multipass
Сообщение  16 Дек 2007, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

linch писал(а):
FRADDY, на любой мойке. если попросить они чё угодно помоют. тольтко еслтественно ответственности за залитую электрику они не несут

продолжу... и за залитый карбюратор-инжектор тоже.

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  16 Дек 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

В чем заключается смысл регулярного мытья автомобиля (тем более в наших пог. усл.)? Никогда не занимаюсь этой ерундой. Основная причина - очень жалко время!!! На всем протяжении эксплуатации авто мыли в принудителном порядке на ТО(3 раза). Дело вовсе не в деньгах. Абсолютно безсмысленное занятие. Может быть кто-то до сих пор считает что от отсутствия грязи на кузове может зависеть динамика Смешно Поверьте в жизни есть гораздо более важные и интересные вещи.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Multipass
Сообщение  16 Дек 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Гомер4 писал(а):
В чем заключается смысл регулярного мытья автомобиля (тем более в наших пог. усл.)? Никогда не занимаюсь этой ерундой. Основная причина - очень жалко время!!! На всем протяжении эксплуатации авто мыли в принудителном порядке на ТО(3 раза). Дело вовсе не в деньгах. Абсолютно безсмысленное занятие. Может быть кто-то до сих пор считает что от отсутствия грязи на кузове может зависеть динамика Смешно Поверьте в жизни есть гораздо более важные и интересные вещи.


Ну, динамика и скорость и прочее - нет. Но в режиме "дорожной хрюшки" лично мне ездить неприятно. Да и чистота дорог от этого в определённой мере зависит, хоть и в маленькой чрезвычайно. Плюс, одежда пачкается, когда сажусь-вылезаю из автомобиля. Эстетика.
Да простят меня модераторы... но! ОЧЕНЬ хотелось бы попросить пользователя с ником Гомер4 выложить сюда фотографию своего автомобиля! 3 раза - это сильно! Весело

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
timas
Сообщение  16 Дек 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 95.8

Несколько раз заезжали на мойку при выезде из города, рядом с постом. Так вот внутреннюю часть диска ни разу нормально не вымыли (хоть и просили). Помимо этого, приехав домой заметили, что на самих дисках грязь, на багажнике и бампере. Больше, туда, думаю, вряд ли, поеду.

_____________________________
make your life more progressive
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гомер4
Сообщение  16 Дек 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Multipass писал(а):
Гомер4 писал(а):
В чем заключается смысл регулярного мытья автомобиля (тем более в наших пог. усл.)? Никогда не занимаюсь этой ерундой. Основная причина - очень жалко время!!! На всем протяжении эксплуатации авто мыли в принудителном порядке на ТО(3 раза). Дело вовсе не в деньгах. Абсолютно безсмысленное занятие. Может быть кто-то до сих пор считает что от отсутствия грязи на кузове может зависеть динамика Смешно Поверьте в жизни есть гораздо более важные и интересные вещи.


Ну, динамика и скорость и прочее - нет. Но в режиме "дорожной хрюшки" лично мне ездить неприятно. Да и чистота дорог от этого в определённой мере зависит, хоть и в маленькой чрезвычайно. Плюс, одежда пачкается, когда сажусь-вылезаю из автомобиля. Эстетика.
Да простят меня модераторы... но! ОЧЕНЬ хотелось бы попросить пользователя с ником Гомер4 выложить сюда фотографию своего автомобиля! 3 раза - это сильно! Весело
В плане одежды - это минус! Но чтобы его избежать необходимы слишком частые процедуры мойки. В чистом виде автомобиль конечно смотрится эффектней, но ... дороги у нас с мылом не моют. А если автомобиль черного цвета (у меня голубоватый металлик) мыть предется каждый день. В общем я категорически против того чтобы наши граждане теряли драгоценное ..., ну если это конечно не есть эстетическая зависимость. Тогда все объяснимо. Испытываешь удовлетворение - мойся (об авто естессно) на здоровье!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

timas писал(а):
Несколько раз заезжали на мойку при выезде из города, рядом с постом. Так вот внутреннюю часть диска ни разу нормально не вымыли (хоть и просили). Помимо этого, приехав домой заметили, что на самих дисках грязь, на багажнике и бампере. Больше, туда, думаю, вряд ли, поеду.
И в чем же смысл и радость мойки? Поверь, это проблема не конкретного предприятия, а всего отечественного сервесного обслуживания

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автомойки в Жуковском / Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты