Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Его физиология проблемы в постели
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Очкарик
Сообщение  03 Июн 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Мёртвая писал(а):
вот из-за таких импотентами становятся.знаешь ли,в молодом возрасте-это чисто психологическая проблема,виной которой чаще всего девушка.

Ой, не всегда так, увы... может у парня просто инфекция в простате сидит, вот и имеются проблемы? У моего одного друга в 25 лет возникли проблемы, он сходил к врачу, его проверили, он потом 2 или 3 месяца какие-то таблетки пил, процедуры проходил, ему сказали, что если бы еще с полгода "подождал" бы, то получил бы хронический простатит!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  03 Июн 2007, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Zhura писал(а):
по поводу второго пункта - пример из моей личной жизни, для самых непонятливых: ну вот не нравится мне анальный секс. да, меня можно на него уговорить изредка, но особого желания у меня не возникнет при этом

Я надеюсь это только как пример? Т.е. это вы не о себе лично? Я в шоке!

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
promo2003
Сообщение  03 Июн 2007, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Moderation by Zhura @ 03 Июн 2007, 21:42:
второе предупреждение за надругательство над русским языком. уважайте собеседников - учитесь писать грамотно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  03 Июн 2007, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Moderation by Zhura @ 03 Июн 2007, 21:46:
третье предупреждение за надругательство над русским языком. предупреждение! переход на личности удален


кстати, не о птичках... когда-то бывал в ваших "пенатах" слушал Мишу Качалова... жаль только что ничего нового и интересного не услышал... хотя в наше время любой способ зарабатывания денег хорош, даже образование...

а про пить... какой Вы однако непонятливый... когда вокруг такое кол-во "красивых и ухоженных" женщин... рука сама тянется к стакану, а ноги несут в кож-вен... хотя бывает и другая крайность, когда красивыми и ухоженными устами тебе так вы[censored]ут мозги, что уже и парой литров их не прочистишь, какие уж тут нафиг стаканы...

одна только фраза из этого топика про "ну вот не нравится мне анальный секс"... уже вводит в глубокое уныние... и это этим созданиям покупаются цветы и пишутся стихи??? этим созданиям отдают серца в обмен на руки??? эх-хе-хе прав был один мой знакомый говоря - "Все женщины одинаковы, просто некоторые лучше вымыты...", а я ему не верил...

Moderation by Zhura @ 03 Июн 2007, 21:46:
предупреждение! оффтопик удален
Moderation by Zhura @ 03 Июн 2007, 21:48:
у меня к вам предложение: если вы неспособны соблюдать правила форума и данного раздела - не заходите в него больше
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
superperec
Сообщение  04 Июн 2007, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

и что такого что женщине не нравится анал
не понял
я например тож не люблю любить женщин таким способом
и что

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Цитата:
Согласна, но этого нужно желать, но, бывает, что парень думает только о себе. Существует немало других способов, но если парень не хочет "пошевелиться" и доставить девушке удовольствие?

вообще не понятно зачем тады нужен вообще секс
я например получаю наибольшее удовлетоворение когда вижу что ей хорошо еще и еще раз хорошо при этом можно заниматься любовью часами и ни разу не кончить при этом
нет большего кайфа как видеть что она в бессознательном порыве извивается от удовольствия как будто рассудком улетев куда то далеко

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Neydachnica
Сообщение  05 Июн 2007, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

методом проб и ошибок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  06 Июн 2007, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Моё мнение, что если парень не устраивает в постели, то с ним нужно расставаться и расставаться как можно скорее, чтобы потом себя не винить в том, что вокруг столько нормальных (во всех отношениях, не только секс имею в виду) парней ходит, а ты сидела с этим неудачником.
Разные ситуации в жизни бывают, но если что-то не устраивает, то не стоит жить, надеясь на лучшее: нужно худшее оставить позади, а идти к лучшему.
Бывает такое, что для парня весь половой акт длится 3-5 минут, а девушке этого не достаточно. Ей после этого саму себя удовлетворять? Только не стоит говорить, что нужно откровенно побеседовать с парнем и т.д. и т.п. Беседой ничего не добьёшься, если парень всего лишь хочет поскорее удовлетворить свои плотские желания.
Бывает такое, что девушка вертится перед парнем, пытается намекнуть (уже даже откровенно намекнуть) ему на то, что она не против, а он - ноль реакции. Девушка воли-неволи осознаёт, что она сексуально непривлекательная...
Девушки, вот скажите, вы готовы всю жизнь так прожить?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  06 Июн 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Svetic писал(а):
Бывает такое, что для парня весь половой акт длится 3-5 минут, а девушке этого не достаточно. Ей после этого саму себя удовлетворять?

Да здравствует секс-индустрия! в наше время в специализированных магазинах можно найти массу интересных и полезных вещей! Да хоть презерватив потолще, для гомосексуалистов, если таковых не найдется, можно использовать на крайняк бабушкины-дедушкины галоши Смешно .
Svetic писал(а):
Бывает такое, что девушка вертится перед парнем, пытается намекнуть (уже даже откровенно намекнуть) ему на то, что она не против, а он - ноль реакции. Девушка воли-неволи осознаёт, что она сексуально непривлекательная...

с этим хуже, но тоже можно разобраться:
Neydachnica писал(а):
методом проб и ошибок...
.

имхо, задница полная...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  06 Июн 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Livtailor, неужели девушке, которой вот такой вот парень попался, всю жизнь с игрушкой из секс-шопа жить? А парень будет лишь "для мебели"?
Презерватив потолще... - это решение лишь локальной проблемы. Если парень вовсе бегает от секса, но не будешь же с презервативом всю жизнь за ним бегать? Смешно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  06 Июн 2007, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Svetic, но есть же что-нибудь, что таки заставит его заняться этим самым злополучным сексом!!!блин, но бросать человека только из-за того, что он не может или не хочет... он же живой, у него тоже есть чувства...
с такой проблемой нужно к специалисту, психоаналитику, например. может, у него есть какие-то страхи... ну фиг знает.. как-то не по-человечески бросать его с такой проблемой.

Добавлено спустя 39 секунд:

Stasia писал(а):
Очень жаль моего друга.У них с его девушкой все о,к.Только с интимом не очень выходит Грустно Грустно
До этого у него были отношения и все было хорошо.А теперь говорит,что очень волнуется как доходит до дела.Объясняет тем,что она ему очень дорога...А такая красивая пара Грустно Помогите советом.

кстати, как там у них дела?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  06 Июн 2007, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Livtailor, есть чувства и при этом вообще не хочет любимую девушку? Тогда ему только в куколки или в солдатики играть надо, а не с девушками встречаться.
Может, и не по-человечески бросать, вот только отказывать себе в удовольствии всю жизнь вряд ли какая девушка захочет.
У меня в жизни был смешной случай: встречалась как-то с молодым человеком, но отношения были по большей части платонические, т.к. перейти к другой стадии отношений не могли в силу сложившихся тогда обстоятельств, от нас не зависящих. Но как только впереди "замаячила" возможность проводить время только вдвоём в пустой квартире, так парень сразу нашёл первый попавшийся повод для расставания и смылся Смешно И думай, что хочешь Смешно

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  06 Июн 2007, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Svetic, вдруг ему вероисповедание запрещает заниматься сексом???или не любит он сам процесс, хоть убей, а девушку - обожает?
тогда как и что?
Svetic писал(а):
так парень сразу нашел первый попавшийся повод для расставания и смылся

хм... Смешно санитаров, санитаров... во странный... вообще ничего не объяснил?сколько вам лет тогда было? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  06 Июн 2007, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Livtailor, уже было немного за 20 лет. Расставание объяснил какой-то глупой причиной. Когда же я сказала о зависимости между расставанием и появившейся возможностью побыть вдвоём, от ответил, что это просто совпадение Весело

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Livtailor
Сообщение  06 Июн 2007, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Svetic, ууух... чудеса какие... Смешно
в общем, к специалистам,к специалистам,и еще раз к специалистам. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
superperec
Сообщение  06 Июн 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2006
Репутация: 86.1

Цитата:
Бывает такое, что для парня весь половой акт длится 3-5 минут, а девушке этого не достаточно. Ей после этого саму себя удовлетворять? Только не стоит говорить, что нужно откровенно побеседовать с парнем и т.д. и т.п. Беседой ничего не добьёшься, если парень всего лишь хочет поскорее удовлетворить свои плотские желания.

во блин а у мя противоположная проблема
правда все попадаются умные девушки слава богу
и после того как они уже не могут благо помогают закончить дело хто как может

_____________________________
грех предаваться унынию когда есть столько более приятных грехов!
а вы верите в жизнь после форматирования?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Его физиология

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты