Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Его физиология проблемы в постели
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Plamya
Сообщение  21 Май 2007, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

Svetic писал(а):
Можно любить и уважать парня, но если не будет гармонии в постели, то отношения рано или поздно придут к своему логическому завершению.

А если люди умные, то к специалисту Подмигивание
Цитата:
.....Или рассмотрим такую ситуацию (опять же гипотетическую): парень кончает буквально за 5 минут (на все намёки девушки на эту тему жутко обижается - объяснить ничего не получается), а девушке каждый раз после этого удовлетворять себя самой?

эта проблема тоже довольно быстро исправляется

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Май 2007, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Мёртвая писал(а):

А любящий человек и потерпит,и поймёт,если что.И налево не пойдёт.

Терпеть всю жизнь? Вы думаете, от этого отношения улучшатся?
В отношениях всё должно гармонично переплетаться - и духовная близость, и секс. Если (на протяжении достаточного времени) нет одного из них, то и отношения не сложатся.
Девушка, я искренне рада, что у вас в этом плане всё отлично, вы просто не сталкивались с такими проблемами, поэтому смотрите на такую ситуацию через "розовые очки".

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мёртвая
Сообщение  21 Май 2007, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 67

Svetic, кажется,духовная близость тебя не интересует,если тебе проще сменить парня,чем ждать,когда он научится делать в постели всё то,что ты хочешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  21 Май 2007, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

мммда.. вот так проблемы.. на самом деле ему надо просто расслабиться.
сколько они уже вместе? на самом деле здесь время тоже играет очень большую роль.

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MinDeR
Сообщение  21 Май 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Svetic писал(а):
.....Или рассмотрим такую ситуацию (опять же гипотетическую): парень кончает буквально за 5 минут (на все намёки девушки на эту тему жутко обижается - объяснить ничего не получается), а девушке каждый раз после этого удовлетворять себя самой?


На самом деле проблема не столько в парне, сколько в девушке (не считая физических отклонений, что случается в сотни раз реже). И дело связано не с физиологией, а с психологическим давлением... Просто чаще занимайтесь и всё будет ок Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  21 Май 2007, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Мёртвая писал(а):
А если будет душевная гормония с человеком,то и в постели рано или поздно она появится...
нет, это вовсе не обязательно. и строго говоря эти вещи никак не связаны, что конечно затрудняет поиск идеальной пары Улыбочка
Suchka писал(а):
Импотентов не бывает
они не просто бывают, их очень много, особенно среди тех кто на пенсии Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мёртвая
Сообщение  21 Май 2007, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 67

MinDeR писал(а):
На самом деле проблема не столько в парне, сколько в девушке (не считая физических отклонений, что случается в сотни раз реже). И дело связано не с физиологией, а с психологическим давлением...


вот!вот!ура!со мной согласились Смайлик

Zhura писал(а):
нет, это вовсе не обязательно. и строго говоря эти вещи никак не связаны, что конечно затрудняет поиск идеальной пары

связаны,связаны.любишь человека,близок ему духовно-всеми силами хочешь и пытаешься доставить ему удовольствие...в итоге-сексуальная гормония)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  21 Май 2007, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Ой-ой-ой, как же всё наивно! Хех, я раньше тоже так рассуждала Весело Но сейчас поняла, что не хочу лишать себя этого удовольствия: я хочу два в одном: духовная близость и гармония в постели. Я буду ждать, пока парень научится доставлять в постели удовольствие, но ждать буду не вечно. Если проходят года, а сдвигов никаких, то пора менять парня.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мёртвая
Сообщение  22 Май 2007, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 67

Svetic, а я раньше в любовь вообще не верила,но всё меняется))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Май 2007, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 275

Мёртвая, а я раньше верила в любовь, а сейчас уже нет.
Вернёмся к теме. Если у парня проблемы в постели, то нужно попытаться помочь решить эти проблемы. Но, увы, не всё решаемо. И есть такие ситуации, когда необходимо лишь расставаться из-за сексуальной несовместимости:
1. Несовместимость темпераментов. Вот тут ничего не поделаешь: один хочет чаще и больше, а другой наоборот. Мучать друг друга не стоит.
2. Нежелание парня или девушки доставить удовольствие своему партнёру. Тут сколько ни пытайся, "а воз и ныне там".
3. Недовольство "физическими характеристиками". Тут всё индивидуально. Кто-то может "приспособиться", кто-то нет.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MinDeR
Сообщение  23 Май 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Svetic писал(а):
сексуальной несовместимости


1. Несовместимость темпераментов. Вот тут ничего не поделаешь: один хочет чаще и больше, а другой наоборот. Мучать друг друга не стоит.
2. Нежелание парня или девушки доставить удовольствие своему партнёру. Тут сколько ни пытайся, "а воз и ныне там".
3. Недовольство "физическими характеристиками". Тут всё индивидуально. Кто-то может "приспособиться", кто-то нет.


Если честно, то я в неё не верю Улыбочка

1) Надо находить компромисс...чтобы всем было хорошо, но это хорошо вытекает из пункта 2 и 3.
2) Этого мне вообще не понять Весело
3) Разве повод расставаться с молодым человеком, если сексуальную несостоятельность он с лихвой компенсирует другими делами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Gareg
Сообщение  24 Май 2007, 6:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2007
Репутация: 59.6

Svetic писал(а):
1. Несовместимость темпераментов. Вот тут ничего не поделаешь: один хочет чаще и больше, а другой наоборот. Мучать друг друга не стоит.

В том то и дело что "один",видимо, не хочет совсем

Svetic писал(а):
2. Нежелание парня или девушки доставить удовольствие своему партнёру. Тут сколько ни пытайся, "а воз и ныне там".

Что же это за бяка такая,которая не хочет доставлять девушке удовольствие? Сверхжадина что ли? Или из принципа? Я в шоке

Svetic писал(а):
3. Недовольство "физическими характеристиками". Тут всё индивидуально. Кто-то может "приспособиться", кто-то нет.

Недовольство это когда меня моя девушка просит согнать мое же пивное пузо. А когда у парня на девушку не поднимается никаких эмоций,то это наверное как то по другому называется Сарказм

_____________________________
я не вижу смысла говорить со мной-это точно тоже самое,что говорить с тобой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Zhura
Сообщение  24 Май 2007, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

по поводу второго пункта - пример из моей личной жизни, для самых непонятливых: ну вот не нравится мне анальный секс. да, меня можно на него уговорить изредка, но особого желания у меня не возникнет при этом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  02 Июн 2007, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

MinDeR писал(а):
Разве повод расставаться с молодым человеком, если сексуальную несостоятельность он с лихвой компенсирует другими делами?

Прикольное мнение!
Вообще-то в оригинале было так:
Svetic писал(а):
3. Недовольство "физическими характеристиками". Тут всё индивидуально. Кто-то может "приспособиться", кто-то нет.

Трактовать "физические характеристики" как "сексуальную несостоятельность - это круто! Тут же совсем другое.
Вот мне как-то раз пришлось прекратить любовные отношения с девушкой, т.к. она при половом акте испытавала боль в животе. Сходила к врачу, он ее расспросил, осмотрел и выдал диагноз: у нее неглубокое влагалище и ей для нормальной половой жизни нужен мужчина с относительно небольшим (не более 12 см) членом. Иначе обещал эрозию шейки матки и прочие проблемы...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
promo2003
Сообщение  03 Июн 2007, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Moderation by Zhura @ 03 Июн 2007, 21:26:
предупреждение за надругательство над русским языком! предупреждение за мат!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Его физиология

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты