Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Кто считает айтишников наркоманами? На злобу дня!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Считаете ли вы айтишников наркоманами?
Да
36%
 36%  [ 139 ]
Нет
63%
 63%  [ 237 ]
Всего проголосовало : 376

inkognit
Сообщение  26 Дек 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Зачастую сталкиваюсь с мнением, что все айтишники (да и просто люди, проводящие за компьютером больше 4 часов в сутки) - наркоманы, которые кроме своих железок знать ничего не хотят.

Думаю, что тема будет особенно актуальна для родителей, чьи дети увлекаются современным чудом техники, и которые обеспокоены их времяпрепровождением.



Народ, вот мне надоело цапаться с родоками по этому поводу. Дай, думаю, опрос проведу, да им покажу.
А то недавно вообще до апогея дело дошло. Подошел ко мне брат, 6 лет от роду, попросил научить пользоваться. Усадил его за ноут - показал, как мышкой двигать. Родоки заметили - так чуть не убили.

Все аргументы, навроде того, что компьютер - это не игрушка, и не наркотик. Что компьютер - это телевизор, видео, стерео, модный журнал и газета с новостями в придачу - тоже как об стену горох.

И даже слушать ничего не хотят про то, что им этот аппарат еще сильно в жизни пригодится.

Нет, ну что вы! Все айтишники - наркоманы. А брата учить компьютеру - это замечательная аналогия "наркоман вербует здорового человека".



Как по мне - так чушь полнейшая. Но тем не менее - может, я один так считаю? Интересно узнать, много ли еще народу так плохо к нам относится?

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
NATASIKmilasik
Сообщение  06 Ноя 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

inkognit писал(а):
Народ, вот мне надоело цапаться с родоками по этому поводу. Дай, думаю, опрос проведу, да им покажу.

идея опроса изначально не верна, тк в нем участвуют наркоманы -айтишники которые сидят целыми днями за компом и пишут на этом форуме Подмигивание
inkognit, с момента создания темы уже больше года прошло, ты женился и теперь капает на мозги, что ты зависишь от компа только жена? Весело

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
inkognit
Сообщение  23 Июл 2018, 4:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

NATASIKmilasik писал(а):
inkognit писал(а):
Народ, вот мне надоело цапаться с родоками по этому поводу. Дай, думаю, опрос проведу, да им покажу.

идея опроса изначально не верна, тк в нем участвуют наркоманы -айтишники которые сидят целыми днями за компом и пишут на этом форуме Подмигивание
inkognit, с момента создания темы уже больше года прошло, ты женился и теперь капает на мозги, что ты зависишь от компа только жена? Весело


С момента создания темы прошло 8 лет. Я магистр, работаю удалённо на постоянке, получаю весьма хорошую зарплату. Три года как женат, сыну уже два годика недавно стукнуло. Родители перестали бояться компов. Всех, кроме мамы, пересадил на linux.
Ну вот как-то так с нами, с наркоманами.

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Кто считает айтишников наркоманами?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты