Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Несчастный случай со смертельным исходом у дома 8а по ул. Серова в Жуковском бабку убило деревом
На страницу «  1, 2
мужчина_на_час
Сообщение  27 Дек 2010, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Жалко женщину.. Царствие ей небесное. Говорят, что была не бабушка, а молодая, под 40 лет Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  27 Дек 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Отмучилась старушка. Грустно

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bashis
Сообщение  27 Дек 2010, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2008
Репутация: 83.6

На Маяковского у 22-го дома (где Кодак) одна ветка висит прямо на проводах у арки, она опасность представляет, но минимальную - не заметить ее сложно. Гораздо сложнее заметить, что над этой же аркой с этой же стороны (во дворе) на высоте третьего этажа сломалась здоровенная ветка и так и осталась висеть на соплях, "острием" направленная вниз! Когда-нибудь она свалится и, будем надеяться, никого не погребет под собой. Что с ней делать - тоже не совсем понятно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
OVERKILLA
Сообщение  27 Дек 2010, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 12.05.2010
Репутация: 9

а что случилось то?(
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  27 Дек 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

OVERKILLA, Читать научись

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimayan
Сообщение  27 Дек 2010, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 73.7

В подмосковном Жуковском упавшее под тяжестью ледяных осадков дерево убило женщину. Трагедия произошла на улице Серова около 10 утра в воскресенье. 77-летняя Ирина Сурикова скончалась до приезда скорой от перелома основания черепа.

http://www.lifenews.ru/news/47785
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SadiSSt
Сообщение  27 Дек 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 69.2

Да уж... Вчера утром в метре от моей машины утром обнаружил огромную ветку тополя... Пронесло.. кому-то, увы, повезло меньше..(((

_____________________________
No one like us, we DONT CARE!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  06 Янв 2011, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Вышел из авто, купить шапку в спортмастере, слева от входа тротуар вдоль ул.Гагарина был завален упавшими ветками, через которые пробиралась пожилая женщина ,это около ТЦ "Ракета" или как его там...пару дней назад было, или больше,с этими праздниками потерялся... .В общем, женщина только прошла опасный участок (это на главной улице города , на пешеходном тротуаре)и шла мне навстречу.Вдруг я услышал треск, и с дерева упала огромная ветка, прямо на том месте , где минуту назад прошла бабуля. Я прекрасно видел её выражение лица,т.к. она шла мне навстречу. Она перекрестилась, я улыбнулся ей , и сказа л только одно. "Бог спас !"Я по таким вещам сужу о том . что может быть в будущем.Кому то кажется , что полиция нас защищает, коммунальщики денно и нощно следят за теплом в батареях или чинят текущие краны, чиновники ночей не спят, думая как бы сэкономить бюджетную копейку. Ничего этого нет, такое ощущение, что что всё делается методом "латания дыр". Случись что посерьёзнее, типа массовых беспорядков или неурожая макарон, на улицах будут не провода лежать, а кое что другое, что сваливали в яму у кинотеатра в блокадном Ленинграде, и никому не будет до того дела.Завалы из рухнувших веток лежали с неделю, на вопросы людей во дворах,что мол, с ними делать,коммунальщики с издёвкой советовали распилить на дрова,вместо помощи. И кто нам даст за всё ответ ....

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Professor_Kekes
Сообщение  06 Янв 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

интересно что будет при сильном снегопаде или ветре, мне кажется попадает все что еще не упало и вот тогда будет конец света
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRRusted
Сообщение  06 Янв 2011, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2009
Репутация: 34.1

Печально Грустно По улицам ходить уже страшно. На днях в районе Чкалова гулял, так в двух метрах от меня дерево подломилось и упало. Еще, зараза, ботинки порвались одни, а в других ходить невозможно, сцепления со льдом вообще никакого нет. Ужас какой-то творится. За окном моим кондиционер висит, и с крыши на него все время снег падает, а вчера еще и льдина упала, небольшую вмятину оставила. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Джулианна
Сообщение  08 Янв 2011, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

На улице Мясищева над тротуаром где-то в середине промежутка от перекрестка с ул.Гагарина до "Пятерочки" практически на соплях висит здоровенная отломанная ветка, будьте аккуратнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  08 Янв 2011, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Те ветки , о коих я писал выше так и лежат, правда на газоне. Если уж на центральной улице влом убрать , то что говорить о всяких там праволинейных или магистральных, магистральную кстати, регулярно перекрывают заграждениями каждый день более десяти лет подряд, нормально да, своя карманная улица в городе, не слабо? Вот почему на Лацкова на стрелку всегда такие длинные вереницы машин, куда гаи смотрит все эти 10 лет...но это отдельная история,...во как ,а вы говорите,ветки,тут целую улицу города превратили в частную собственность ,аборигены Лацкова должны быть в курсе.

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Несчастный случай со смертельным исходом у дома 8а по ул. Серова в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты