Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Наезд таксиста на детскую коляску 24 ноября 2010 ~19:20-19:30
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Melana
Сообщение  24 Дек 2010, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 35.2

scat515, О, Боже! Неужели непонятно, что я имела в виду? Я благодарна Богу, ангелам-хранителям, что с нами ничего не произошло! А вот безнаказанность ни к чему хорошему не приведет, если для него все сложилось удачно в этот раз, не факт, что так же будет и в следующий.

_____________________________
I am here still, the hero of my own dreams, and let me, please, keep my place in yours. (Brat Prince)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  24 Дек 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Melana писал(а):
Вчера наблюдала специально на том же переходе - все так тормозят, но НИКТО не продолжает движение после того, как пешеходы вышли на переход.

То есть он остановился, а когда вы пошли снова поехал?
scat515 писал(а):
О Боже! Так вы считаете, что это ЕМУ ПОВЕЗЛО?!!! Что вы с ребенком остались живы? С таким подходом возмездие, скорее, настигнет вас, за такую точку зрения, вы уж меня извините. Ну почему многие пешеходы считают, что важнее, чтобы водителя наказали. С того света не все равно ли? А инстинкт самосохранения где???

Вот абсолютно точно!
scat515 писал(а):
В вашей ситуации, похоже, виновен таксист.

Я уже даже в этом не уверен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  24 Дек 2010, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Melana писал(а):

Совершил один раз безнаказанно


Совершил что? Не извинился? Уехал с места "типоякобы происшествия"? Разбудил ребёнка?


Melana писал(а):
возмездие всё равно свершится, не сходят такие вещи просто так с рук. Будем считать, в этот раз ему повезло, что все остались живы.


За что возмездие?
Его и так от работы отстранили, благодаря Вам, что еще Вам нужно, чтобы успокоиться? Чтобы права отобрали и на кичу посадили?
Ну-ну....


Последний раз редактировалось: ЙоханПалыч (24 Дек 2010, 12:37), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  24 Дек 2010, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

У автора темы завышенное самомнение. На мой взгляд, автору темы из данной ситуации нужно извлечь урок и в следующий раз не переходить дорогу с коляской перед движущимися автомобилями, какую бы "иллюзию безопасности" они ни создавали.
Сочувствую таксисту: огреб проблем на пустом месте. Жаль, что мы не видим полной картины случившегося: что говорит по этому поводу таксист...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  24 Дек 2010, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Melana писал(а):
А вот безнаказанность ни к чему хорошему не приведет, если для него все сложилось удачно в этот раз, не факт, что так же будет и в следующий.
Собственно для него все пока складывается плохо. От работы его отстранили... а вот с Вами все сложнее. При таком Вашем подходе к дорожному движению в другой раз для Вас все может быть более печально. И жаль, что Вы этого не понимаете.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эколог
Сообщение  24 Дек 2010, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 27.05.2010
Репутация: 69.3

Ситуация чем-то напоминает ту, когда стая "уборщиков леса" гоняла парня с фотиком, а потом ему повестка из суда пришла. Бывает частенько что виноват как раз тот, кто громче кричит "помогите". Улыбочка,
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Anatoleech
Сообщение  24 Дек 2010, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

А ведь просматривается интересный прецедент.
Выходит, любого таксиста можно отстранить от работы бездоказательными обвинениями, без решения суда.
Это легко может стать почвой для шантажа недобросовестными личностями: "если ты не (...), тогда я скажу, что ты наехал на мою коляску и скрылся".
Руководству ДжиВи следовало бы дождаться решения суда, я считаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ZVER-OK
Сообщение  24 Дек 2010, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Считаю что девушка никогда не ездила за рулем автомобиля и не знает что по чем, а на этом форуме просто хочет всех убедить в своей правоте в этом конфликте. А если бы ехал не таксист а пьяный водитель и сбил бы вашу коляску с ребенком?. Всегда надо переходить дорогу очень осмотрительно. Все понимают что автомобилисты почти всегда во всем виноваты, а жизнь то ваша не забывайте.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
adultnapper
Сообщение  24 Дек 2010, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2009
Репутация: 69.6

Melana, головой думайте когда с коляской на дорогу выходите, пока автомобиль полностью не остановиться на дорогу нельзя, зима, скользко.
и вообще у него могли колёса заблокироваться при торможении т он не контролировал ситуацию.
А вообще был у меня один случай подобный, но никого не зацепил, на рабочей машине тормоз в пол провалился, а у меня вес 5 тонн, и пешеходы идут, слава богу скорость была маленькая, я сразу начал дальним моргать, сигналить, а пешеходы даже не догадались разойтись, шли как ни в чём не бывало, остановил я её наполовину на зебре, хорошо никого не задел, отсюда вывод: разьве пешеходы не бараны???


Последний раз редактировалось: adultnapper (24 Дек 2010, 14:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джи_Ви
Сообщение  24 Дек 2010, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2010
Репутация: 18.8

Уважаемые участники форума! Мы спешим внести ясность, что после поступления жалобы со стороны Melana сотрудник сразу был отстранен от должности, а не уволен. В ходе нашего внутреннего расследования и по его результатам водитель восстановлен в должности до решения суда, так как ситуация действительно неоднозначна. В дальнейшем будем держать вас в курсе событий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  24 Дек 2010, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Вообще народ у нас веселый, то таксиста линчевать готовы, теперь вот за Мелану взялись, разбираться особо никто не хочет, лишь бы ляпнуть что-нибудь Я в шоке

И вообще даешь митинг в поддержку таксиста. Замордуем глупых неадекватных мамаш, бросающихся под колеса честным таксистам!

Melana, последние строчки - это шутка и даже стёб над последними сообщениями, дабы не было недоразумений.

Джи_Ви, хорошо что не делаете поспешных выводов, это правильно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  24 Дек 2010, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

На 10 летчиков-таксистов приходится один нормальный. Сколько раз видел их летящих во дворах, где и мамы с колясками и дети и просто кошки-собаки. Под окном одно чудо на льду в поворот не вписалось, влетело в иномарку. Вышел, подумал, припарковал машину и ушел.

Без корпоративных мер в компаниях аварийные случаи будут продолжаться. А то и народ начнет ловить и самосуд устраивать.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  24 Дек 2010, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Делавар писал(а):
ез корпоративных мер в компаниях аварийные случаи будут продолжаться.

А подробнее, что за меры?
Делавар писал(а):
Сколько раз видел их летящих во дворах, где и мамы с колясками и дети и просто кошки-собаки.

Да бывает, но всяких пацанчиков на девятках и хачей на шестерках, а особенно на дорогих иномарках (это из тех кто получше устроился) в разы больше, благо наблюдаю ежедневно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  24 Дек 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Делавар писал(а):
На 10 летчиков-таксистов приходится один нормальный. Сколько раз видел их летящих во дворах, где и мамы с колясками и дети и просто кошки-собаки.

Постоянно, кстати. Мало того, вчера шёл по Мясищева - и что вы думаете, впереди по тротуару бодро ехало такси, пешеходы вжимались в кусты. Передо мной свернул на проезжую часть. Напрягает.

Цитата:

А то и народ начнет ловить и самосуд устраивать.

Было дело, маршрутчика-четвёрку на Дугина, что выехал на тротуар из-за пробки, чуть не линчевали пешеходы Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  24 Дек 2010, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

А я сеня шел и дорогу переходила бабка(Причем в этом месте никакой зебры не было). Она забила на все машины и потихоньку шла через дорогу. По дороге ехала машина на приличной скорости и приблизилась к бабке. Бабка увидела эту машину, но даже не попыталась ускорить своего движения. Машина чудом ее не задела, после чего бабка на всю у4лицу покрыла водителя матом. И такие случаи я вижу постоянно, а вы тут всех водителей вините. Это нормально? А еще больше бесит когда по улице Чаплыгино до мерии прямо посреди дороги вечером ходят люди(в том числе и с колясками)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Наезд таксиста на детскую коляску

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты