Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Планшеты Выбор планшета
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Ваш выбор в будущем?
Планшет
62%
 62%  [ 230 ]
Ноутбук
18%
 18%  [ 68 ]
Недобук
7%
 7%  [ 27 ]
КПК, Коммуникаторы и т.п.
11%
 11%  [ 41 ]
Всего проголосовало : 366

Morfius
Сообщение  03 Июн 2012, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

1.Вы их сами то в глаза видели??? 4 коммуникатор на руках с андроидом и ни одного вируса.
2.В чем сырость заключается? (а то как то какая то болтология много слов а фактов нет))) совсем не сырая 4 по счету андроид вполне хорош
3. 4.65 экран у моего нексуса и я вполне не ощущаю что сжирается быстрее чем на айфоне (кстати говоря у айфона 4 или 4s запамятовал такая проблемка то была..)
4.В чем выражается плохая оптимизация? Конкретику хотелось бы..
5.Вот не попадалось мне непонятно что там..и приложений там достаточно в том числе и оченб качественно сделанных.Опять же конкретика нужна что вы имели ввиду.

Далее по поводу лагов в браузере))) сам не раз сгс2 юзал о каких лагах речь? Может вы пробовали на недостаточно хорошем виде соединения интернета? На нексусе не вижу данных проблем.Кстати видел лично как заглючил айфон..видел видео где один актер говорил,что его айфон ни стого ни с сего начал выкаблучивать...видал и в ремонте их))) а вы про лаги в браузерах)))

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
денн
Сообщение  03 Июн 2012, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.11.2007
Репутация: 49.8

какие вирусы??? у меня HTC андроид, пользуюсь год с небольшим, разобрался с ним с разу!!! не каких вирусов нет! стоит антивирус от dr.web!!! я так понял что это вечный спор между андройдом и яблоком, но читая форум вижу что практически многие за андройд !!!! зачем отдавать большие деньги да и еще и взламывать систему, делать джейлбрейк?!?!?! почитав коментарии к моему вопросу, в котором хотел понять чем Ipad лучше Самсунга, сделал вывод что не чем, только бренд, и ПОНТ который не кому не нужен!! Всем большое спасибо за отзывы, сильно не спорьте!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  03 Июн 2012, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

у знакомых и друзей есть все планшеты, самсунги, айсеры, амазоны, батарейки им хватает на 5-6 часов активного тыкания в свой гаджет(инет, игры или просто запись лекций). на айпэде с макс включенной подстветкой, вайфаем и 3g мне его спокойно хватате на 9-10 часов как и было заявленно производителем. так что нагаваривать на apple глупо.
Flakes, а таскать с собой 2 аккумулятора или зарядку тоже не лучший вариант. и зарядки на андроиды гораздо больше и тежелее ipadовской.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Morfius
Сообщение  03 Июн 2012, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

По ссылкам кстати статьи полная ерунда.Единственный момент имеющий место быть смс фишинг..но он везде может быть..тут уж никто не застрахован..а некоторые операторы даже потакают такому развитию дел...и прецеденты были.

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  03 Июн 2012, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

как пример функциональности.в последнее время играем на ipad в fifa следующим образом. данный девайс используется как монитор а вместо джостиков используем айфоны или айподы, покажите мне хоть один андроид способный на это. и так случаев много
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

jumpmen17 писал(а):
как пример функциональности.в последнее время играем на ipad в fifa следующим образом. данный девайс используется как монитор а вместо джостиков используем айфоны или айподы, покажите мне хоть один андроид способный на это. и так случаев много

Т.е. еще и айпонт нуна купить, что бы он полноценным был? Весело Круто. Вот тошлько лутше уж тогда виту купить.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Morfius
Сообщение  03 Июн 2012, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

jumpmen17 писал(а):
у знакомых и друзей есть все планшеты, самсунги, айсеры, амазоны, батарейки им хватает на 5-6 часов активного тыкания в свой гаджет(инет, игры или просто запись лекций). на айпэде с макс включенной подстветкой, вайфаем и 3g мне его спокойно хватате на 9-10 часов как и было заявленно производителем. так что нагаваривать на apple глупо.
Flakes, а таскать с собой 2 аккумулятора или зарядку тоже не лучший вариант. и зарядки на андроиды гораздо больше и тежелее ipadовской.


Навскидку Lenovo IdeaPad Tablet K1 (до 10 часов) и зарядки как вы говорите не настолько тяжелые (так сказали как будто они весят килограмм 20))))

Весь разговор сводится не к тому кто круче..а к тому если вы пишете что то, то пишите реальную конкретику (а то типа так и получается зарядка тяжелее значит айпэд круче у него легче потому что))))

Добавлено спустя 4 минуты:

jumpmen17 писал(а):
как пример функциональности.в последнее время играем на ipad в fifa следующим образом. данный девайс используется как монитор а вместо джостиков используем айфоны или айподы, покажите мне хоть один андроид способный на это. и так случаев много


Ага еще 3 летней давности кпк HD2 умеет цеплять к себе джойстики от ps3...я уж не буду рассказывать за эмуляторы,денди,сеги,ps1 и прочая...это все игрульки которые к функциональности не имеют никакого отношения.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кстати тот же HD2 может имет ос wm,android,WPH7 ни один айфон никогда такого не сможет..уникальный коммуникатор HD2)))

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jumpmen17
Сообщение  03 Июн 2012, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Flame13, Я не понимаю почему понт? Айфон 4ка стоит меньше 20 офф. Самсунги или lg дороже. Новые самсунг 30 рублей. За 25 можно купить 4s любого цвета с памятью в 32. Странное сложилось в россии мнение что apple это понты, прежде всего это удобные и функциональные устройства с красивом дизайном и интерфэйсом. И не забывайте про распродажи в сторе. Вместо 10 баксов за приложение 1. Или оно полностью бесплатно на день становится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

денн писал(а):
какие вирусы??? у меня HTC андроид, пользуюсь год с небольшим, разобрался с ним с разу!!! не каких вирусов нет! стоит антивирус от dr.web!!! я так понял что это вечный спор между андройдом и яблоком, но читая форум вижу что практически многие за андройд !!!! зачем отдавать большие деньги да и еще и взламывать систему, делать джейлбрейк?!?!?! почитав коментарии к моему вопросу, в котором хотел понять чем Ipad лучше Самсунга, сделал вывод что не чем, только бренд, и ПОНТ который не кому не нужен!! Всем большое спасибо за отзывы, сильно не спорьте!

Вот про бренд и понт не надо - каждому свое . Я например никогда не куплю андроид - мне больше нравится ios Улыбочка
Ладно бы если на айпаде или айфоне стояла андроид - это был бы понт , люди переплачивали бы только за бренд , но на нем стоит ios и некоторые покупают айпад или айфон только ради ios.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Morfius
Сообщение  03 Июн 2012, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

jumpmen17 писал(а):
Flame13, Я не понимаю почему понт? Айфон 4ка стоит меньше 20 офф. Самсунги или lg дороже. Новые самсунг 30 рублей. За 25 можно купить 4s любого цвета с памятью в 32. Странное сложилось в россии мнение что apple это понты, прежде всего это удобные и функциональные устройства с красивом дизайном и интерфэйсом. И не забывайте про распродажи в сторе. Вместо 10 баксов за приложение 1. Или оно полностью бесплатно на день становится.


Где стоит не больше 20 айфон? привезенный из Англии? Новый самсунг такой же как ваш айфон за 20 будет стоить максимум 23))) только лучше будет по всем характеристикам....если бы он реально во всех сетях стоил 20 чуть более фанатов яблока было бы больше..ну тут жадность мешает)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Кстати про переплату вот вы и переплачиваете за телефон под названием айфон..чего не наблюдается у других..или скажем не в такой маниакальной форме жадности как у эпла)

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

jumpmen17 писал(а):
Flame13, Я не понимаю почему понт? Айфон 4ка стоит меньше 20 офф. Самсунги или lg дороже. Новые самсунг 30 рублей. За 25 можно купить 4s любого цвета с памятью в 32. Странное сложилось в россии мнение что apple это понты, прежде всего это удобные и функциональные устройства с красивом дизайном и интерфэйсом. И не забывайте про распродажи в сторе. Вместо 10 баксов за приложение 1. Или оно полностью бесплатно на день становится.

Он стоит не 20, а зависит от коплектации. Также как и модели самсунгов. Мой ведрофон вообще в 7 обошелся. Дизайн и интерфейс сугубо личные предпочтения. В маркете тоже есть распродажи+к каждой проге есть бесплатный аналог.
А то я писал к тому, что не имея айфона на айпаде ты без джойстика+играть в 2 на 10 дюймас неудобнго как ни крути.
BARTMAN писал(а):

Вот про бренд и понт не надо - каждому свое . Я например никогда не куплю андроид - мне больше нравится ios Улыбочка
Ладно бы если на айпаде или айфоне стояла андроид - это был бы понт , люди переплачивали бы только за бренд , но на нем стоит ios и некоторые покупают айпад или айфон только ради ios.

Ты сейчас подтвердил, что платишь за бренд.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BARTMAN
Сообщение  03 Июн 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

Flame13, пост правильно прочитайте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  03 Июн 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

BARTMAN, начнем с того, что иос точно такой же бренд, как и андройд. В изначальной комлектации они идентичны, те имеют набор стандартных функций, который в последствии нужно допиливать. Разница только в дизайне, который точно также можно допилить.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  03 Июн 2012, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

jumpmen17, зарядку можете купить любую кстати говоря... iphone стоит дороже нового гэлэкси... Это цена в роиси так сложилась, что самсунг стоит 30... Стоит я думаю учитывать реальные цены, а это:
SGS3 € 494,12
4s € 528,57

В той же евросети они идут по одной цене.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
jumpmen17
Сообщение  03 Июн 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2008
Репутация: 94.5

Flakes, в россии 4ка на 8 стоит 21, 4s 64gb White 32.000 рублей. Новый самсунг с3 30.000 на 16(!) gb. Мы прежде всего живем в россии и исходим из местных цен. Разница по стоимости айпэдов и самсунгов не так уж и велика. Новый айпэд с lte 64gb 33.000. Про первое или второе поколения я молчу, а если смотреть слегка б/у то вообще можно за 10.000 взять второго поколения с симкой. Почему в мире 2/3 используемых планшетов это ipad? Большенство смотрит на цены в связном или евросети, все боятся покупать б/у даже у друзей, я не сомневаюсь что большенство выбрали бы ipad если не стоял вопрос с ценой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Планшеты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты