Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »
No_milk_today
Сообщение  11 Ноя 2009, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

В современном мире функцию "Домов Культуры" уже давно выполняют Мегамоллы... Все что от нас требуется, это потреблять..., все больше и больше...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  11 Ноя 2009, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Оф. сайт компании проектировщика http://www.r-r-g.ru/projectsbody.php?id=17

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Mulat
Сообщение  11 Ноя 2009, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

В нормальных регионах, с вменяемой администрацией, инвестор, зарабатывающий на строительстве микрорайонов не откаты платит, а строит с планируемых прибылей , в тех же микрорайонах, детские сады, школы, спортсооружения, поликлиники и т.д., но это, повторюсь, в нормальных регионах, с вменяемой администрацией. Нашей Администрации, сегодня, нужна зарплата и премии к которым они привыкли + откаты, к которым они уже давно привыкли. А от области ждать, нечего. У области долг, в 160 миллиардов рублей, в результате бездумного получения кредитов для строительства стадионов и ФОКов, в большенстве своём. недоступных для простых людей, и обязательства перед федеральными властями построить подъездную дорогу к ЛИИ.
Например самая большая статья расходов в бюджете нашего города, это содержание стадиона "Метеор".
Решения сегодня, к сожалению, принимают бездарные, малообразованные, ничего не видящие дальше своего носа, а вернее, своего кармана, люди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chetnik
Сообщение  12 Ноя 2009, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.12.2008
Репутация: 73.9

Я живу как раз напротив того места, где хотят построить центр, все окна на него выходят с 3 этажа. Мне что теперь - переехать придется?! Одно строительство -это минимум пара лет круглосуточного грохота, вони, грязи и таджиков, а потом еще дорогу проложат и будет ваще трындец - фуры днем и ночью, машины, толпа народу, как в Меге - лично мне такого навязанного "счастья" НАФИГ НЕ НАДО. Стадион и зона отдыха у речки, с парком и детскими площадками были бы местным жителям гораздо более приятны и полезны. кому охота потусить. пошопиться и подавиться в толпе - Белая Дача не так уж и далеко, езжайте, жрите там свои макдаки , стойте в очереди на пластмассовый каток, парьтесь в кино, носитесь по шопам, кому нравится. Я лучше отдохну по-человечески и спортом позанимаюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ExMulat
Сообщение  12 Ноя 2009, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.1

Вот и возникает вопрос, почему люди, живущие там безмолвствуют. Надо создавать инициативную группу, готовить письмо жителей в администрацию и совет депутатов, проводить акцию по сбору подписей. Ещё не поздно, пока кризис приостановил строительство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kamkot
Сообщение  12 Ноя 2009, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 50.6

круто - это дерьмо пытаются впарить под навесок десткой площадки - 20 на 40 метров и катка 20 на 40 метров. Не хочу! хватить уродовать город!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  12 Ноя 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

ExMulat,
как Вы говорите? - письмо жителей в администрацию? Улыбочка
А мож хватить тешить себя мыслью о доброй администрации и понятливых депутатах?
Ну сколько-ж можно говорить - Вы боретесь со СЛЕДСТВИЯМИ, а надо - с ПРИЧИНОЙ.
А причина у нас сидит в белом доме...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  12 Ноя 2009, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Rodjer писал(а):
Ой Госпади, сколько паники. Откуда такие плохие мысли в головах? Вам чего? Это ТК воздух перекроет или заберет Ваше место жительства? Нафига наговаривать? Что плохого в новом кинотеатре? В крупном магазине электроники? В фудкоре, в которых постоянно народу битком или катке, по типу МЕГАвских?

А ничего, что все Мегамоллы были построены в чистом поле, а не во дворе чьих-то домов? И что на Белой даче домов рядом нет? Хорошо говорить "ах как это круто!" когда строят где-то. Есть огромные пустыри в районе и Жука, и Рамы. Пусть строят там и организовывают автобусы туда. Как на Белую дачу. Тогда можно будет сказать спасибо. А построить такое в городской черте это хамство и произвол.
псилос писал(а):
Если бизнес вложиться в строительство детских садов они мало кому будут по карману.

А бизнес не может, в качестве "спасиба" за предоставленные площади, построить городу детский сад? Вообще, это нормальная практика. Или это "спасибо" ушло в карман белодомовских обитателей? Пока по всему получается, что есть бизнес и есть хозяева города. Они между собой пилят деньги, а живущие в городе люди опять мимо кассы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Ноя 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Kostas писал(а):
А бизнес не может, в качестве "спасиба" за предоставленные площади, построить городу детский сад? Вообще, это нормальная практика. Или это "спасибо" ушло в карман белодомовских обитателей? Пока по всему получается, что есть бизнес и есть хозяева города. Они между собой пилят деньги, а живущие в городе люди опять мимо кассы.

все верно. впрос о "спасибо" это в белый дом. по идее так и должно быть как вы говорите.

Kostas писал(а):
А ничего, что все Мегамоллы были построены в чистом поле, а не во дворе чьих-то домов? И что на Белой даче домов рядом нет? Хорошо говорить "ах как это круто!" когда строят где-то. Есть огромные пустыри в районе и Жука, и Рамы. Пусть строят там и организовывают автобусы туда. Как на Белую дачу. Тогда можно будет сказать спасибо. А построить такое в городской черте это хамство и произвол.
в белой даче целый поселок стоит рядом с ТЦ. и сам ТЦ построен на берегу неплохого такого озера, которое так же могло быть обустроено в парк. + ко всему белая дача не такой уж отшиб, в непосредственной близости котельники, которы так же стали местом транзита мшин-почищще чем в жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  12 Ноя 2009, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Kostas, Торговый центр будет строиться не у Вас во дворе и не во дворах, того района. Знаю тот район очень хорошо и могу с уверенностью сказать, что не один двор не выходит на ТОТ пустырь, где планируется постройка ТЦ. И Это не Мегамолл.

Kostas писал(а):
Хорошо говорить "ах как это круто!" когда строят где-то.

Я живу, почти, в том же районе и лично мне этот торговый центр ой, как нужен.

Еще есть такой тип людей, которые все переварачивают в три раза, нагнетая обстановку и не думают о полезности данных ТРЦ.
Для молодежи вижу много перспектив и "полезностей" в данном проекте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kostas
Сообщение  12 Ноя 2009, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

linch писал(а):
в белой даче целый поселок стоит рядом с ТЦ

Не так уж там и "рядом". А новостройки там появились ужо после этих торговых монстров.
Rodjer писал(а):
Для молодежи вижу много перспектив и "полезностей" в данном проекте.

А в том, что люди домой элементарно не смогут попасть из-за пробок много пользы? От толп народа и машин под окнами на и без того узких и забитых улочках Жуковского?
Поэтому я и говорю - надо строить в чистом поле и делать независимые от города дороги. А из города пускать туда бесплатные автобусы. А ведь и тут решили съэкономить и обмишурить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  12 Ноя 2009, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Kostas, Бобовников во всем виноват Весело в его власти было и отменить зону отдыха с бассейном, и назначить НА ЕЕ МЕСТЕ ТЦ, и отменить постройку зоны отдыха в этом районе вообще (нет бы перенести. видимо не нужна никому она Я в шоке ). вот многие из тех 10000 человек, кто за него голосовал, в тч реинкарнация торгаша роки, выступают именно за это месторасположение этого ТЦ, а не за сам ТЦ, который вне всяких сомнений городу не помешает, а даже создаст дополнительную конкуренцию, что понизит цены. правда думаю Спаров и так в Жуке много и еще один тут не очень то и нужен. А вот кинотеатр нормальный и крытый каток очень даже нужны.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OG-cube
Сообщение  12 Ноя 2009, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2007
Репутация: 48.7

Mulat писал(а):
Например самая большая статья расходов в бюджете нашего города, это содержание стадиона "Метеор".

а что ты против метеора имеешь? там между прочим много народу занимается, это большой спортивный комлекс, лучший в области.

а тк "жук", нужен ли он вам? мне например не нужен, ничего нового там не появиться...

_____________________________
фан-зона RusAthletics
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ducker
Сообщение  12 Ноя 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Таможню уже в центр города впихнули (в Ильинке, да еще рядом со школой). Надо было додуматься. Теперь там от фур спасения нет, да и местным жителям "радость". Особенно вечером в час пик. Во вторник часов в 19,около 6 школы,аж 12 фур стояло. Так же и с ТЦ Жук будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  12 Ноя 2009, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

VV писал(а):
А вот кинотеатр нормальный и крытый каток очень даже нужны.

Дык я ж не спорю! Нужны: каток, кинотеатр, оперный театр, планетарий, зоопарк, рыболовная база, цирк, турма, трасса Формулы-1 и стадион "Метеор" на 100 000 зрителей с подогревом трибун Весело
А если серьезно, то я думаю вот что. Под нормальный кинотеатр можно перестроить "Взлет". Или, к примеру, на месте "Звездного" сделать такой центр, именно зону отдыха, с крытым катком, бассейном, кинотеатром, но без(!) магазинов. Туда будут ездить все, со всего города. А не жители ближайших домов. Это будет то, что нужно жителям города. Но на месте "Звездного" Боб с компанией наверно построят очередной супердом за забором и с охраной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Застройка нового микрорайона на ул. Гудкова (бывший ТЦ "Жук")

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты